現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

EVERGREEN 神奈川県横浜市戸塚区舞岡町(2009年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

神奈川県横浜市戸塚区舞岡町に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築18年(2009年03月築)で最寄りはブルーライン 舞岡駅 徒歩8分。JR東海道本線 戸塚駅 徒歩23分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月14日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴EVERGREEN

募集状況(1件掲載)

EVERGREENの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 8.7万円 3,000円

8.7万円

8.7万円

1LDK 55.73m2 南東

部屋情報 EVERGREEN 1LDK / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、単身者可 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、バルコニー2面以上
共用部 敷地内ゴミ置き場 セキュリティ TVモニタ付インターホン、24時間緊急対応
その他 角部屋、1階、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(34件)

good residence(株)SKコンサルティング
営業時間 10:00~19:00 定休日
住所 神奈川県横浜市西区北幸2-10-48 むつみビル5階B 地図
交通機関 ブルーライン/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第31917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506433620
他の不動産会社 5件を表示(全34件)
(株)タウンハウジング神奈川 戸塚店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 43 大和屋ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506475287
(株)ミニミニ神奈川戸塚店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-5 ZA YAMAGUCHI 3F 地図
交通機関 JR横須賀線/戸塚駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8434号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506454678
アパマンショップ横浜駅前店 株式会社 Select
営業時間 09:30~18:30(時間外の対応もご相談ください!) 定休日 -
住所 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5-4横浜アバックビル7階 地図
交通機関 JR東海道本線 横浜駅 3分
免許番号 神奈川県知事(2)30658 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:81419909
ハウスコム東神奈川(株)横浜店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始12/25~1/3休業
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506745373
ユーミーらいふ海老名店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 第二火曜日・毎週水曜日、1~3月は毎水曜日のみ
住所 神奈川県海老名市中央2-4-36 地図
交通機関 小田急小田原線/海老名駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506616551
ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 火・水曜(1~3月は水曜)、夏季休暇:8/12~8/20
住所 神奈川県鎌倉市大船1-22-27 地図
交通機関 JR横須賀線/大船駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506616011
ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 毎週第二火曜日・毎週水曜日、GW休暇4/30~5/4まで
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-7 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506582214
(株)Blue横浜駅前店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-12-1横浜カリオカビル404 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第31382号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506725491
ハウスコム東神奈川(株)戸塚店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 毎週水曜日、年末年始12/26~1/3
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 16-1 トツカーナモール2階 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506705516
ハウスコム東神奈川(株)二俣川店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始(12/26~1/3)
住所 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-6 大洋ビル1階 地図
交通機関 相鉄本線/二俣川駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506714826
ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 毎週水曜日・第二火曜日、1~3月は定休日無し
住所 神奈川県藤沢市辻堂2-7-15 地図
交通機関 JR東海道本線/辻堂駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506617275
ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 第二火、毎週水(1~3月無休)、1~3月無休、年末年始、GW等
住所 神奈川県厚木市中町2-5-4 地図
交通機関 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506615904
ハウスコム東神奈川(株)関内店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II5階 地図
交通機関 JR根岸線/関内駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506733804
(株)アパマンメイト
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 4105 渡辺ビル3階 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(2)第29387号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506633879
ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 毎週第二火曜日・毎週水曜日、8/6~8/14まで夏季休暇期
住所 神奈川県藤沢市亀井野1-2-8 地図
交通機関 小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506617090
ハウスコム東神奈川(株)上大岡店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 なし、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-11-7 第10オーヴァルビル1階 地図
交通機関 京急本線/上大岡駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506723949
(株)Blue横浜西口店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 横浜西口平沼ビル6階 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩4分
免許番号 神奈川県知事(1)第31382号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506725824
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店
営業時間 10:00~12:30 / 13:30~18:00 定休日 火・水曜、5/14店休日
住所 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図
交通機関 JR東海道本線/大船駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506603995
さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル
営業時間 午前10時~ 定休日 なし、年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階401 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(3)第28256号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506729111
ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日(1月~3月は無休)、水曜・3/18、25は休業です
住所 神奈川県茅ヶ崎市幸町 21-34 地図
交通機関 JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506617355
横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル
営業時間 AM10時~PM19時 定休日
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階402 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(3)第28256号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506728615
スマイスター横浜店(株)パーソネット
営業時間 9時~18時 定休日 毎週水曜日、ホームページをご確認ください
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 3階 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(3)第8794号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506819500
(有)マックホーム上大岡店
営業時間 9:30~18:00 定休日 水曜日、お盆・年末年始
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-19-4 高森ビル3-2階 地図
交通機関 京急本線/上大岡駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(5)第24297号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506814702
(株)アメニティーハウジング戸塚店
営業時間 10:00~18:00 定休日 第1・第3火曜日、水曜日
住所 神奈川県横浜市戸塚区吉田町 3003-3 地図
交通機関 JR横須賀線/戸塚駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(3)第28105号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506813648
(株)タウンハウジング神奈川 大船店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県鎌倉市大船1-11-23 上木ビル1階 地図
交通機関 JR横須賀線/大船駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506779229
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤沢店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 なし(火水は16:00まで)
住所 神奈川県藤沢市藤沢 967 石井ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/藤沢駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506787942
グッドハウス戸塚店(株)マルスコーポレーション
営業時間 10:00~18:00 定休日 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休業
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 10 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(2)第28497号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506800410
(株)桜関本店
営業時間 9時~18時 定休日 火曜・水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 神奈川県横浜市中区花咲町3-87 桜木町SSビル4階 地図
交通機関 JR京浜東北線/桜木町駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32671号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506861444
ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506955873
(株)湘南ライヴ関内店
営業時間 10時~19時(19時以降も相談可) 定休日 水曜日(1月~4月は営業)、年末年始
住所 神奈川県横浜市中区不老町1-6-9 第一HBビル6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/関内駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第31018号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506963981
(株)タウンハウジング神奈川 横浜店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-6-2 i building1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506950528
(株)タウンハウジング神奈川 藤沢店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県藤沢市鵠沼石上1-2-3 オリオンビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/藤沢駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100506951178
ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110037000H0000100507136292

この部屋のその他費用

不動産会社 good residence(株)SKコンサルティング (株)タウンハウジング神奈川 戸塚店 (株)ミニミニ神奈川戸塚店 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 ハウスコム東神奈川(株)横浜店 ユーミーらいふ海老名店(株)ユーミーネット湘南 ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南 ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南 (株)Blue横浜駅前店 ハウスコム東神奈川(株)戸塚店 ハウスコム東神奈川(株)二俣川店 ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南 ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 ハウスコム東神奈川(株)関内店 (株)アパマンメイト ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南 ハウスコム東神奈川(株)上大岡店 (株)Blue横浜西口店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南 横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル スマイスター横浜店(株)パーソネット (有)マックホーム上大岡店 (株)アメニティーハウジング戸塚店 (株)タウンハウジング神奈川 大船店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤沢店 グッドハウス戸塚店(株)マルスコーポレーション (株)桜関本店 ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ (株)湘南ライヴ関内店 (株)タウンハウジング神奈川 横浜店 (株)タウンハウジング神奈川 藤沢店 ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、保険料:1300円/月

合計7.7万円(内訳:入居安心サービス料1.76万円/消毒料1.76万円/カギ交換費用3.3万円/駐車場紹介料0.88万円)/火災保険料1300円

退去費用実費精算

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:保険料 1300円

合計3.3万円(内訳:鍵交換費用 33000円)/退去時、原状回復費用、クリーニング費用等の負担あり、保険料 1300円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:保険料 1300円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:保険料 1300円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:保険料 1300円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 火災保険料 月額1300円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:保険料 1300円

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.43万円(内訳:保険料0.13万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 保険料/月 1300円(月額)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 保険料 月額1300円

更新料 賃料1.00ヶ月分

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 保険料 月額1300円

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、保険料:1300円/月

合計3.3万円(内訳:鍵交換費用 33000円)

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 保険料 月額1300円

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 保険料 月額1300円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、保険料:1300円/月

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、保険料:1300円/月、保険料(退去時):1300円

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)

保証会社

保証会社利用必 初回:1万円

保証会社利用必 賃貸保証料:10000円 初回:10000円 ※プランにより異なります。

保証会社利用必 貸主指定保証会社 家賃保証会社 初回保証料10,000円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料1万円

保証会社利用必 ○ 保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~

保証会社利用必 ○ 保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~

保証会社利用必 ○ 保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~

保証会社利用必 初回:1万円

保証会社利用必 初回保証料1万円

保証会社利用必 初回保証料1万円

保証会社利用必 ○ 保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~

保証会社利用必 ○ 保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~

保証会社利用必 初回保証料1万円

保証会社利用必 (ジャックス)初回保証料:1万円

保証会社利用必 ○ 保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~

保証会社利用必 初回保証料1万円

保証会社利用必 初回:1万円

保証会社利用必 【株式会社JACCS】[初回保証料1万円]【全保連株式会社】[初回保証料]賃料等合計額の50%。[年間保証料]1万円。

保証会社利用必 [契約]1万円

保証会社利用必 ○ 保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~

保証会社利用必 [契約]1万円

保証会社利用必 初回保証料10000円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 詳しくはお問合せください

保証会社利用必 賃貸保証料:10000円 初回:10000円 ※プランにより異なります。

保証会社利用可 保証会社による

全保連利用必 【JACCS】[初回保証料]1万円 【全保連】[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

保証会社利用必 10,000円(初回保証料)

保証会社利用必 初回:10000円

保証会社利用必 賃貸保証料:10000円 初回:10000円 ※プランにより異なります。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 10,000円(初回保証料)

その他

鍵交換費:33000円

もっと見る

★人気のカウンターキッチンタイプ★オール洋室★収納スペース沢山あります★★弊社では来店をいただかずにお部屋探し・見学・契約手続きをITで行うことが可能です!★★タウンハウジング戸塚店取り扱い物件★★お部屋探しはタウンハウジング戸塚店にお任せ下さい!地域密着・毎日新着情報更新中★