現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

Grace hiro 上大岡 神奈川県横浜市港南区大久保2丁目(2024年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

神奈川県横浜市港南区大久保2丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築3年(2024年03月築)で最寄りは京急本線 上大岡駅 徒歩11分。ブルーライン 港南中央駅 徒歩18分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月01日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴Grace hiro 上大岡

募集状況(1件掲載)

Grace hiro 上大岡の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 17.9万円 3,000円

17.9万円

17.9万円

3LDK 80.73m2 -

部屋情報 Grace hiro 上大岡 3LDK / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 楽器相談、ペット可(相談)、保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 宅配ボックス 外観・デザイン メゾネット
セキュリティ TVモニタ付インターホン その他 角部屋、1階、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(30件)

ハウスコム東神奈川(株)金沢文庫店
営業時間 10:00~18:00 定休日 無 年末年始、12月26日~1月3日
住所 神奈川県横浜市金沢区谷津町 373 地図
交通機関 京急本線/金沢文庫駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504729020
他の不動産会社 5件を表示(全30件)
(株)フォアライフ・シティ
営業時間 9:30~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区恵比寿4-1-18 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8648号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504645647
ハウスコム東神奈川(株)横浜店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始12/25~1/3休業
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504751348
ハウスコム東神奈川(株)関内店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II5階 地図
交通機関 JR根岸線/関内駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504737849
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店
営業時間 10:00~12:30 / 13:30~18:00 定休日 火・水曜、5/14店休日
住所 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図
交通機関 JR東海道本線/大船駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504636696
(株)GOIng関内営業所
営業時間 10:00~18:30 定休日 定休日なし、年末年始
住所 神奈川県横浜市中区長者町4-11-7 長者町朝日ビル603 地図
交通機関 JR京浜東北線/関内駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第32309号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504738575
(株)Blue横浜西口店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 横浜西口平沼ビル6階 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩4分
免許番号 神奈川県知事(1)第31382号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504655630
ハウスコム東神奈川(株)上大岡店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 なし、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-11-7 第10オーヴァルビル1階 地図
交通機関 京急本線/上大岡駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504733551
(株)未来企画桜木町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始、水曜日不定休
住所 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1ルリエ横浜宮川町2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(9)第17616号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504736720
(株)未来企画本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始、水曜日不定休
住所 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1 ルリエ横浜宮川町1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(9)第17616号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504698347
(株)Blue横浜駅前店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-12-1横浜カリオカビル404 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第31382号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504655580
さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル
営業時間 午前10時~ 定休日 なし、年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階401 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(3)第28256号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504769702
横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル
営業時間 AM10時~PM19時 定休日
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階402 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(3)第28256号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504769680
(株)桜関本店
営業時間 9時~18時 定休日 火曜・水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 神奈川県横浜市中区花咲町3-87 桜木町SSビル4階 地図
交通機関 JR京浜東北線/桜木町駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32671号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504825292
アルプスの賃貸関内南口支店(株)アルプス建設
営業時間 10:00~18:30(事前予約で時間外も対応可) 定休日 年末年始
住所 神奈川県横浜市中区翁町1-1-6 産友パークビル2F 地図
交通機関 JR京浜東北線/関内駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(10)第14677号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100504940313
アパマンショップ横浜西口店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図
交通機関 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ新横浜店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図
交通機関 JR横浜線 新横浜駅 1分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ大和駅前店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図
交通機関 -
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ川崎北口店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図
交通機関 JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ藤沢店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図
交通機関 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ菊名店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図
交通機関 JR横浜線 菊名駅 1分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ金沢文庫店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図
交通機関 京急本線 金沢文庫駅 3分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ武蔵小杉JR口店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図
交通機関 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ二俣川店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) 定休日 -
住所 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図
交通機関 相鉄本線 二俣川駅 4分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ上大岡店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図
交通機関 京急本線 上大岡駅 1分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
アパマンショップ厚木店 株式会社 アップル神奈川
営業時間 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) 定休日 -
住所 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図
交通機関 小田急小田原線 本厚木駅 2分
免許番号 神奈川県知事(10)13668 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112345357
(株)タウンハウジング神奈川 金沢文庫店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市金沢区谷津町 368-1階 地図
交通機関 京急本線/金沢文庫駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100505062859
ハウスコム東神奈川(株)二俣川店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始(12/26~1/3)
住所 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-6 大洋ビル1階 地図
交通機関 相鉄本線/二俣川駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100505051995
(株)KOUSEI本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市西区浅間町1-13-5 藤江ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩10分
免許番号 神奈川県知事(1)第32469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100505371426
(株)タウンハウジング神奈川 大船店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県鎌倉市大船1-11-23 上木ビル1階 地図
交通機関 JR横須賀線/大船駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14111001002H0000100505257028

この部屋のその他費用

不動産会社 ハウスコム東神奈川(株)金沢文庫店 (株)フォアライフ・シティ ハウスコム東神奈川(株)横浜店 ハウスコム東神奈川(株)関内店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 (株)GOIng関内営業所 (株)Blue横浜西口店 ハウスコム東神奈川(株)上大岡店 (株)未来企画桜木町店 (株)未来企画本店 (株)Blue横浜駅前店 さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル 横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル (株)桜関本店 アルプスの賃貸関内南口支店(株)アルプス建設 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 (株)タウンハウジング神奈川 金沢文庫店 ハウスコム東神奈川(株)二俣川店 (株)KOUSEI本店 (株)タウンハウジング神奈川 大船店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

その他費用

合計5.83万円(内訳:駐輪シール代0.11万円 安心入居サポート代(2年分)1.65万円 鍵交換代4.07万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.83万円(内訳:鍵交換費用 40700円/駐輪シール代 1100円/安心入居サポート代(2年分)※任意 16500円)

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計5.83万円(内訳:駐輪シール代0.11万円 安心入居サポート代(2年分)※任意1.65万円 鍵交換代4.07万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.72万円(内訳:鍵交換費用 40700円/安心サポート 16500円)/駐輪場利用時、シール代として1100円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)

合計5.83万円(内訳:鍵交換費用4.07万円 駐輪シール代0.11万円 安心入居サポート代(2年分)※任意1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計7.92万円(内訳:エアコン洗浄代(任意)2.2万円 24時間サポート(任意)1.65万円 鍵交換代4.07万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

退去時別途精算あり

合計5.72万円(内訳:鍵交換代:40700円/安心入居サポート代(2年分)※任意:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計6.19万円(内訳:駐輪シール代:任意0.11万円 安心入居サポート代(2年分)※任意1.65万円 町内会費1年分0.36万円 鍵交換代4.07万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 初回:賃料総額の70%(継続保証委託料有13,000円)

全保連利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 初回:賃料総額の70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 初回:賃料総額の70%(継続保証委託料有13,000円)

全保連利用必 全保連 初回70%(継続保証委託料有13 000円)

保証会社利用必 初回保証料:総賃料70%、継続保証料13000円/年

保証会社利用必 初回:総賃料70% 年13000円

保証会社利用必 初回:賃料総額の70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 初回:総賃料70% 年13000円

保証会社利用必 [契約時]賃料等の70%、[更新/年]1万3000円

保証会社利用必 [契約時]賃料等の70%、[更新/年]1万3000円

保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70%、継続保証料:13.000円/年

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 初回:賃料総額の70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円)

保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円)

その他

ペット飼育時 敷金+1ヶ月 ※町内会入会必須:入居後に町内会の方が町会費の集金に来ます(1年分※3,600円)

もっと見る

☆駐車場1台付き ※喫煙不可 ※楽器相談(グランドピアノ不可) ペット飼育時 敷金+1ヶ月 エアコン洗浄:22,000円/1台(任意)外国籍条件応相談 ※町内会入会必須:入居後に町内会の方が町会費の集金に来ます(1年分※3,600円)

もっと見る

ペット飼育時 敷金+1ヶ月 ※町内会入会必須:入居後に町内会の方が町会費の集金に来ます(1年分※3,600円)

もっと見る

ペット飼育時 敷金+1ヶ月 ※町内会入会必須:入居後に町内会の方が町会費の集金に来ます(1年分※3,600円)

もっと見る

☆駐車場1台付き ※喫煙不可 ※楽器相談(グランドピアノ不可) ペット飼育時 敷金+1ヶ月 エアコン洗浄:22 000円/1台(任意)外国籍条件応相談 ※町内会入会必須:入居後に町内会の方が町会費の集金に来ます(1年分※3 600円)

もっと見る

伊勢佐木長者町駅徒歩5秒!! GOIng関内店では、近隣への送迎サービスをしておりますので、ぜひご活用ください☆ また各種カードで初期費用分割払いご利用可能です!! 手数料も不要!3回から24回まで可能です♪ お手間取らせる審査なども一切ございませんので、お気軽にご相談ください☆カードのポイント等も貯まりますよ!!045-325-9704