物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が51件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市南区白妙町1丁目 地図を見る | |
| 2026年03月(築1年未満) / 218戸 |
神奈川県横浜市南区白妙町1丁目に位置する11階建ての鉄筋(RC)マンションです。築1年未満(2026年03月築)・総戸数218戸で最寄りはブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分。京急本線 黄金町駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が51件(1K)掲載されています。
コンフォリア・リヴ横浜阪東橋の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 9.7万円 8,000円 | 9.7万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 9.5万円 8,000円 | 9.5万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 9.6万円 8,000円 | 9.6万円 0円 |
1K | 21.46m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
8階 | 9.7万円 8,000円 | 9.7万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
8階 | 9.5万円 8,000円 | 9.5万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
8階 | 9.6万円 8,000円 | 9.6万円 0円 |
1K | 21.46m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
7階 | 9.7万円 8,000円 | 9.7万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.46m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.5万円 8,000円 | 9.5万円 0円 |
1K | 21.46m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.4万円 8,000円 | 9.4万円 0円 |
1K | 20.74m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.5万円 8,000円 | 9.5万円 0円 |
1K | 21.46m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 9.3万円 8,000円 | 9.3万円 0円 |
1K | 21.10m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.4万円+管理費 8,000円
|
敷金/礼金 |
9.4万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.74m2
|
階数/方位 |
10階 / 北西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 2階以上、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス、トランクルーム |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ | 入居条件 | 単身者可 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-11-23 上木ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 43 大和屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/戸塚駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-18-5 ミオカ104 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-6-2 i building1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区下平間 130 コスモ鹿島田ビル101 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/鹿島田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町 368-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/金沢文庫駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(時間外の対応もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5-4横浜アバックビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 横浜駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町2丁目65-6コウノビルMM21 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 桜木町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引業保証協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区高島2丁目6-32横浜東口ウィスポートビル8F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27056 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 第1、3木曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-17-9 島田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第28349号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央 20-14 松本ビルB館101 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/センター南駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(オンライン接客対応中です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区岡野1丁目13-15ペレネ和平ビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-8-18 勝海ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング神奈川 大船店 | (株)タウンハウジング神奈川 戸塚店 | (株)タウンハウジング神奈川 上大岡店 | (株)タウンハウジング神奈川 横浜店 | (株)タウンハウジング神奈川 鹿島田店 | (株)タウンハウジング神奈川 金沢文庫店 | 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 | 株式会社 Select アパマンショップ桜木町駅前店 | 株式会社グリフィン・パートナーズ アパマンショップ横浜東口店 | ホームメイトFC横浜西口店(株)コムズアルファ | (株)タウンハウジング神奈川 センター南店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ横浜店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)横浜西口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料金額(円):94000円 |
更新料金額(円):94000円 |
更新料金額(円):94000円 |
更新料金額(円):94000円 |
更新料金額(円):94000円 |
更新料金額(円):94000円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計6.05万円(内訳:清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円) |
更新料金額(円):94000円 |
退去費用実費精算 |
更新料 94000円 室内清掃費用 60500円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポスカード(RP) 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 詳細1:エポスカード(RP) 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
| その他 |
横浜市ブルーライン 吉野町駅徒歩13分/★仲介手数料のクレジット決済歓迎★タウンハウジングは周辺環境まで詳しくご案内豊富な物件情報で楽しいお部屋探しを!街の案内人~賃貸物件・お部屋探しはタウンハウジングへ!ご質問・諸条件のご相談などお気軽にお問合せ下さい!★オンライン内見・相談対応可能です♪★年間賃貸仲介件数ランキング全国2位★仲介件数 年間6万件の信頼と実績がございます。首都圏を中心に直営140店舗以上★ |
横浜市ブルーライン 吉野町駅徒歩13分/★首都圏を中心に直営130店舗以上★市場に流通するほぼ全ての物件がご紹介可能★他社様がネット掲載している物件情報もお気軽にお問合せ下さい★スムーズ・安心・納得をお約束致します★ |
横浜市ブルーライン 吉野町駅徒歩13分/★仲介手数料のクレジット決済歓迎★タウンハウジングは周辺環境まで詳しくご案内豊富な物件情報で楽しいお部屋探しを!街の案内人~賃貸物件・お部屋探しはタウンハウジングへ!ご質問・諸条件のご相談などお気軽にお問合せ下さい!★オンライン内見・相談対応可能です♪★年間賃貸仲介件数ランキング全国4位★仲介件数 年間7万件の信頼と実績がございます。首都圏を中心に直営130店舗以上★ |
横浜市ブルーライン 吉野町駅徒歩13分/★弊社では直営店145店舗以上の広い情報網と地域密着型の細かいエリア情報を活かして、お客様のニーズに合わせてお部屋のご紹介をさせて頂きます★地域No1の情報量の当店へぜひ一度お問合せ下さいませ!★スタッフ一同心よりお待ちしております★ |
横浜市ブルーライン 吉野町駅徒歩13分/★スムーズ・安心・納得をお約束致します。 |