物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が9件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市港北区大倉山5丁目 地図を見る | |
| 2026年09月(築0年) |
神奈川県横浜市港北区大倉山5丁目に位置する3階建てのその他マンションです。築0年(2026年09月築)で最寄りは東急東横線 大倉山駅 徒歩14分。ブルーライン 新羽駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が9件(2LDK)掲載されています。
Belle Lead大倉山の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 17.2万円 4,000円 | 17.2万円 17.2万円 |
2LDK | 55.06m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 17万円 4,000円 | 17万円 17万円 |
2LDK | 54.13m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 17万円 4,000円 | 17万円 17万円 |
2LDK | 54.91m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 17.3万円 4,000円 | 17.3万円 17.3万円 |
2LDK | 57.76m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 16.9万円 4,000円 | 16.9万円 16.9万円 |
2LDK | 54.13m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 16.9万円 4,000円 | 16.9万円 16.9万円 |
2LDK | 54.91m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 17.6万円 4,000円 | 17.6万円 17.6万円 |
2LDK | 61.48m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 16.5万円 4,000円 | 16.5万円 16.5万円 |
2LDK | 54.91m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 16.1万円 4,000円 | 16.1万円 16.1万円 |
2LDK | 50.30m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
17.2万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
17.2万円 / 17.2万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 55.06m2
|
階数/方位 |
3階 / 南
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、ルーフバルコニー付 |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、床下収納、シューズボックス | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始(12/26-1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区木月2-4-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/元住吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 12/26~1/3、GW・盆・年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区鷺沼3-1-26 増美屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始休業、12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉2-2-2 SKビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1-6 クレセント菊名1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週木 12月25日~1月3日、月初・月末・祝日・GW除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町 2-2 ツルミフーガ2 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/鶴見駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区美しが丘5-1-49 すみれビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西1-1-4 グロリア目代1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/綱島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町1-403 武蔵小杉STMビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム東神奈川(株)元住吉店 | ハウスコム東神奈川(株)鷺沼店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | ハウスコム東神奈川(株)日吉店 | ハウスコム東神奈川(株)横浜店 | ハウスコム東神奈川(株)菊名店 | ハウスコム東神奈川(株)鶴見店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ハウスコム東神奈川(株)たまプラーザ店 | ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 | ハウスコム東神奈川(株)綱島店 | (株)タイセイ・ハウジー武蔵小杉営業所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
合計2.53万円(内訳:電子錠設定料0.88万円 駐車場契約手数料1.65万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心*楽部 1650円 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
合計0.88万円(内訳:電子錠設定料0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:快適安心楽部 1650円 |
ペット飼育の場合敷金34.4万円(総額)/合計2.53万円(内訳:電子錠設定料0.88万円 駐車場契約手数料1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 快適安心楽部 月額1650円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート 初回:賃料相当額50%(最低保証料:2万円)毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート 初回:賃料相当額50%(最低保証料:2万円)毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート 初回:賃料相当額50%(最低保証料:2万円)毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 初回:賃料相当額50% 毎月:賃料相当額の1% |
保証会社利用必 2万円 加入要 初回:賃料相当額50%(最低保証料:2万円)毎月:賃料相当額の1% |
| その他 |
■子育て支援事業物件:令和8年4月1日時点で小学生以下お子様いる家庭のみ申込可 ■1年未満解約時賃料1ヶ月分の違約金有、退去時室内クリーニング費用60 566円(税込)・エアコンクリーニング費用11 000円(税込)/基は借主負担 ■駐車場は現地にて要サイズ確認※先着順の為要空き確認 ■ペット飼育の場合敷金1ヶ月積み増し(小型犬可) |
巡回管理 |