2,290万円
管17,400円 / 修8,100円
地下鉄名城線 黒川駅までバス約7分 「中切町4丁目」停バス停 徒歩6分
3LDK / 98.69m2 / 築31年
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県座間市緑ケ丘4丁目 地図を見る | |
| 2025年01月(築2年) / 8戸 |
神奈川県座間市緑ケ丘4丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築2年(2025年01月築)・総戸数8戸で最寄りは小田急小田原線 相武台前駅 徒歩7分。小田急小田原線 座間駅 徒歩25分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ヴィアス緑ヶ丘の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.9万円 4,000円 | 0円 0円 |
1K | 27.85m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.9万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 27.85m2
|
階数/方位 |
2階 / 西
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 室内洗濯機置場、ロフト付き | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、最上階 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 9:45~18:15 | 定休日 | 毎週水曜日・祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区鹿沼台2-10-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/淵野辺駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10693号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-3-2 bono相模大野 サウスモールS1-103 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎月第3水曜日(1~3月除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-11-9 藤ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 相模大野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)9662 | 代表者名 | 田村 直人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)神奈川県宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水(1~3月は定休日なし)、夏期休暇・年末年始休暇・GW休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市田村町 1-30 KataseBLDII1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10983号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火曜・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和南2-1-1 大和中央ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市旭町1-27-8 エバーズ第3本厚木1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田6-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休)、第二火曜日、年末年始、GWなど |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市藤沢 556竹井ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日12月25日~1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央3-1-34 海老名倉橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/海老名駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜・第二木曜、6/11休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-9-12 喜久屋ビル101号室 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田4-1-10 フジモトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/町田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜(1~3月は定休無し)、年末年始・不定期休館日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-16-1 相模大野REGALOビルM202 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 8時~20時※水曜日は10時~18時 | 定休日 | 夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-11-9 ソーナビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10313号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日・1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-33-2 シティフォレスト1階(2階も含む) 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休、GW(5月3日~6日) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-22-14 小田急シティビル町田1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-3-1 bono相模大野南棟B106号室 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1月~3月は無休)、水曜・3/18、25は休業です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市幸町 21-34 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和東2-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/大和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週第二火曜日・毎週水曜日、8/6~8/14まで夏季休暇期 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市亀井野1-2-8 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週第二火曜日・毎週水曜日、GW休暇4/30~5/4まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/戸塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央林間3-4-16 Lilie101 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/中央林間駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和東1-3-15 太陽ビル第20 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日 第二木曜日、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和南1-3-10 本郷ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央林間3-4-13 リオデラパス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/中央林間駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜(1~3月は水曜)、夏季休暇:8/12~8/20 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-22-27 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 第二火、毎週水(1~3月無休)、1~3月無休、年末年始、GW等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-5-4 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第二火曜日、1~3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市辻堂2-7-15 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/辻堂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3-12-14 中町ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 12-7 KDX八王子ビル 4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-29-9 フェイスビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/橋本駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市中町1-1-4 No.R町田北501 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/町田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-8-1 NACビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-39-15 三ノ輪ビル森野 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原1-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/相模原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)シティハウス管理 | (株)タウンハウジング神奈川 相模大野店 | 株式会社アンビション・バロー バロー相模大野店 | (株)RoomConnect | いえらび(株)ドリームアーク | (株)タウンハウジング神奈川 本厚木店 | ハウスコム西東京(株)町田駅前店 | ユーミーらいふ藤沢店(株)ユーミーネット湘南 | ハウスコム西神奈川(株)海老名店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店 | ハウスコム西神奈川(株)相模大野店 | (株)ネクストライフ町田本店 | (株)ドリームアークいえらび相模大野店 | レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム町田店 | いえらび町田店(株)ドリームアーク | ハウスコム西東京(株)町田店 | (株)賃貸ステーション相模大野店 | ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南 | (株)タウンハウジング神奈川 大和店 | ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南 | (株)タウンハウジング神奈川 中央林間店 | ハウスコム西神奈川(株)大和店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大和駅前店 | ハウスコム西神奈川(株)中央林間店 | ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南 | (株)ネクストライフ相模大野店 | ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南 | ハウスコム西神奈川(株)本厚木店 | (株)ネクストライフ八王子店 | アエラス橋本店 (株)アエラス.ER | エールーム 町田店(株)ライフアシスト | (株)ネクストライフ立川店 | アエラス町田店 (株)アエラス.ER | (株)タイセイ・ハウジー相模原営業所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計3.69万円(内訳:鍵交換(設定)代:29700円/自治会費(2年):7200円)/トラサポまもろっか(2年):19800円 |
合計7.5万円(内訳:鍵交換代:27000円/室内清掃費用:48000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:7200円/月 |
自治会費(2年):7,200円/トラサポまもろっか(2年):19,800円/鍵交換費用:29,700円 |
合計5.67万円(内訳:24時間サポート19800円/自治会費7200円/カギ交換費用29700円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.55万円(内訳:室内清掃費用:41800円/24時間サポート:16500円/町内会費:7200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.67万円(内訳:トラサポまもろっか1.98万円 町内会費0.72万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計10.23万円(内訳:鍵交換費用 29700円/クリーニング費用 52800円/トラサポまもろっか/2年(契約時) 19800円)/※清掃費は退去時支払い(契約時支払い不要) ※短期解約違約金(1年未満総賃料2カ月)、町会費 7200円/月 |
合計5.67万円(内訳:トラサポまもろっか1.98万円 自治会費0.72万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 52800円 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.67万円(内訳:トラサポまもろっか/2年1.98万円 自治会費/2年0.72万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.67万円(内訳:自治会費(2年)0.72万円 トラサポまもろっか(2年)1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.67万円(内訳:自治会費(2年)7200円/トラサポまもろっか(2年)19800円/カギ交換費用29700円) |
合計10.95万円(内訳:鍵交換代:29700円/室内清掃費用:52800円/24時間サポート:19800円/町内会費:7200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円) |
合計5.67万円(内訳:町会費0.72万円 トラサポまもろっか1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回60%、月額1000円 |
必須/初回60%月額1,000円 |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の60% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 要保証会社加入初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
全保連利用必 初回60%月額1 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証委託料:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の60% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 RoomiD 月額賃料等の60%(初回保証料)と月額賃料等の1000円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の60% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 契約時、月額支払額の60%・毎月、1,000円 |
保証会社利用必 要保証会社加入初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:1.5% |
保証会社利用必 要保証会社加入初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 要保証会社加入初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
全保連利用必 初回60%月額1 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 要保証会社加入初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証委託料:1000円 |
保証会社利用必 要保証会社加入初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 要保証会社加入初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証委託料:1000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60パーセント 月額保証料:1000円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証委託料:1000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:1000円 |
保証会社利用必 加入要 初回60%、月額1,000円 |
| その他 |
JR相模線入谷駅徒歩31分/巡回管理/築浅 多目的に使える固定階段ロフト付のデザイナーズアパート 広々6.3帖の居室 高速インターネット無料 防犯カメラ設置 室内設備充実 |
★首都圏を中心に直営130店舗以上★市場に流通するほぼ全ての物件がご紹介可能★他社様がネット掲載している物件情報もお気軽にお問合せ下さい★スムーズ・安心・納得をお約束致します★ |
★こちらの物件はオンラインでのご紹介が可能です☆ |
巡回管理/お部屋探しは~ひと、街、くらしのつながりを~ルームコネクト本厚木店にお任せください。当店ではお客様のご要望をしっかりとお伺いして、最新の物件情報の中からお客様にとって最適な物件をご提案いたします。大手ハウスメーカー施工物件から、昔ながらの地元の不動産屋さんの物件までお任せください!ご入居に向けて、引っ越し業者さんのご紹介やインターネット接続サポートなど素敵な新生活につながるお手伝いもしていきます。 |