物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が6件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町 地図を見る | |
| 2006年05月(築21年) / 20戸 |
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢中町に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築21年(2006年05月築)・総戸数20戸で最寄りはブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩9分。ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が6件(1LDK~4LDK)掲載されています。
ウィンビュ三ツ沢の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 35万円 10,000円 | 35万円 0円 |
4LDK | 111.75m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 12.8万円 10,000円 | 12.8万円 0円 |
1LDK | 49.60m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 12.5万円 10,000円 | 12.5万円 0円 |
1LDK | 48.80m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 12.8万円 10,000円 | 12.8万円 0円 |
1LDK | 49.60m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 12.5万円 10,000円 | 12.5万円 0円 |
1LDK | 48.80m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 12.5万円 10,000円 | 12.5万円 0円 |
1LDK | 48.80m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
35万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
35万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
4LDK / 111.75m2
|
階数/方位 |
3階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要、単身者可、2人入居可、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場、バリアフリー | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応、ディンプルキー、セキュリティ会社加入済 |
| その他 | 南向き、角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線 |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、水曜日不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1 ルリエ横浜宮川町1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(9)第17616号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、水曜日不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1ルリエ横浜宮川町2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(9)第17616号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第2、3火曜・毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区松本町2-13-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/反町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-14-16 やまと屋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29474号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区中川中央1-4-2 シャリテ・センター北 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/センター北駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3-430-19 KFBビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29474号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口2-9-12 マルヒロビル6-3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29474号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日、但し、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7875号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 第一火曜日・毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市保土ヶ谷区帷子町2-47 第一斉藤ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/保土ケ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(13)第2135号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1-7-6 日土地横浜西口第一ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)未来企画本店 | (株)未来企画桜木町店 | リロの不動産(株)東都反町店 | エキマエホーム横浜店武蔵小杉駅前不動産(株) | (株)タウンハウジング神奈川 センター北店 | エキマエホーム武蔵小杉駅前不動産(株) | エキマエホーム溝の口店武蔵小杉駅前不動産(株) | CLC不動産コミュニティ(株)横浜店 | 朝日リビング(株)横浜営業所 | (株)タイセイ・ハウジー横浜営業所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計1.84万円(内訳:室内抗菌1.54万円 初回口座登録料0.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 決済サービス料 月額550円 24時間緊急サポート 月額990円 |
合計0.66万円(内訳:その他費用6600円)/希望者駐輪代1100円/希望者バイク駐輪代3300円 |
合計3.74万円(内訳:リロレント24 1.98万円 害虫防除施工代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.01万円(内訳:虫駆除:16500円/抗菌施工代:16500円/消火剤:12100円/防災セット:15000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:1100円/月、バイク置場:空有:3300円/月 |
合計3.74万円(内訳:リロレント24 1.98万円 害虫防除施工代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.74万円(内訳:リロレント24 1.98万円 害虫防除施工代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.66万円(内訳:安心入居サポート 19800円/消毒施工費 16800円) |
合計3.74万円(内訳:リロレント241.98万円 害虫防除施工代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料と管理費の100%、月額;970円/月 引落手数料;330円/月 初回;賃料と管理費の100 120% 月額;1 300円/月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回50% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料総額の50% 更新料1年毎/1万円 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 加入要 初回:賃料と管理費の100%、月額;970円/月 引落手数料;330円/月初回;賃料と管理費の100 120% 月額;1,300円/月 |
| その他 |
全物件初期費用分割可能。当店は地元で30年営業している不動産総合会社です! 全業者の掲載されている物件を一括してご紹介はもちろん、ネット掲載前の未公開物件が店内には多数ございます! 貸主との距離が近い物件につきましては申込後の家賃交渉など全力で交渉させて頂きます! また関東で最も安い引越し業者と提携しておりますのでお申し込み時にご紹介も可能です! お部屋の事なら些細な事でもお気軽にご相談下さい! |
スギ薬局三ツ沢上町店まで1066m/クリエイトエス・ディー横浜六角まで1070m/リフォーム:2026年4月ビルトインガスコンロ・エアコン/【その他費用:簡易消火剤6,600円】 |
★お客様の気持ちに寄り添い、素敵なお部屋が見つかるようにお手伝いさせて頂きます♪★入居に関するご相談などお気軽にお問い合わせくださいませ♪♪ |
★ブルーライン・グリーンライン・田園都市線のお部屋探しはタウンハウジングセンター北店にお任せください045-915-5120★女性スタッフでの対応も可能です★エリアを熟知しているスタッフもおりますのでご質問ございましたらなんなりとお尋ねくださいませ★ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |