現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ピースフロー淵野辺 神奈川県相模原市中央区共和3丁目(2022年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

神奈川県相模原市中央区共和3丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築5年(2022年01月築)・総戸数8戸で最寄りはJR横浜線 淵野辺駅 徒歩12分。JR横浜線 矢部駅 徒歩23分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月08日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ピースフロー淵野辺

募集状況(1件掲載)

ピースフロー淵野辺の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 5.6万円 4,000円

0円

0円

1K 21.67m2 南西

部屋情報 ピースフロー淵野辺 1K / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン IHコンロ バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 プロパンガス、室内洗濯機置場、ロフト付き、フローリング、24時間換気システム 共用部 宅配ボックス
セキュリティ TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー その他 角部屋、1階、閑静な住宅街、IT重説対応物件
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料 駐車場・駐輪場 バイク置き場、駐輪場あり
入居条件 事務所利用不可
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(30件)

(株)LUXラックス八王子店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始・GW
住所 東京都八王子市旭町 8-10 比留間ビル3階 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第95014号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505361975
他の不動産会社 5件を表示(全30件)
(株)賃貸ステーション橋本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水(1月~3月は無休で営業)
住所 神奈川県相模原市緑区橋本3-14-2 地図
交通機関 京王相模原線/橋本駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8686号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505316068
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)相模原駅前店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火・水曜日・第2木曜日
住所 神奈川県相模原市中央区相模原4-1-20 相模原アルファビル 4階 地図
交通機関 JR横浜線/相模原駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505354538
(株)タウンハウジング神奈川 橋本店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県相模原市緑区橋本6-19-12 地図
交通機関 JR横浜線/橋本駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505374842
(株)タウンハウジング東京 多摩センター店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都多摩市鶴牧1-23 朝日生命多摩本社ビル103 地図
交通機関 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505376232
(株)賃貸ステーション相模大野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(1月~3月は無休)
住所 神奈川県相模原市南区相模大野3-3-1 bono相模大野南棟B106号室 地図
交通機関 小田急線/相模大野駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8686号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505316796
(株)シティハウス管理
営業時間 9:45~18:15 定休日 毎週水曜日・祝日
住所 神奈川県相模原市中央区鹿沼台2-10-8 地図
交通機関 JR横浜線/淵野辺駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第10693号 代表者名 -
取引態様 代理 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505354468
レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム町田店
営業時間 8時~20時※水曜日は10時~18時 定休日 夏季休暇・年末年始休暇
住所 東京都町田市森野1-11-9 ソーナビル4階 地図
交通機関 小田急線/町田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10313号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505331628
(株)ネクストライフ町田本店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始を除き無休
住所 東京都町田市原町田4-1-10 フジモトビル2階 地図
交通機関 JR横浜線/町田駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505475480
アエラス町田店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都町田市森野1-39-15 三ノ輪ビル森野 6階 地図
交通機関 小田急線/町田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505525321
アエラス八王子店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都八王子市東町 8-2 豊泉2号ビル 1階 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505524197
ハウスコム西東京(株)町田店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休、GW(5月3日~6日)
住所 東京都町田市森野1-22-14 小田急シティビル町田1階 地図
交通機関 小田急線/町田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505457171
アエラス橋本店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 神奈川県相模原市緑区橋本3-29-9 フェイスビル 2階 地図
交通機関 京王相模原線/橋本駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505525317
(株)ミニミニ神奈川町田店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業
住所 東京都町田市中町1-3ー2 シェル都1 3階 地図
交通機関 小田急線/町田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8434号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505539829
(株)タウンハウジング東京 町田店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都町田市原町田6-17-8 クオーレ1階 地図
交通機関 小田急線/町田駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505463595
ハウスコム西東京(株)町田駅前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、12月25日~1月3日
住所 東京都町田市原町田6-3-3 地図
交通機関 小田急線/町田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505464166
スマイスター町田店(株)パーソネット
営業時間 9時~18時 定休日 毎週水曜日、ホームページをご確認ください
住所 東京都町田市原町田6-17-18 フジビル’87 201 地図
交通機関 小田急線/町田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8794号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505474613
ハウスコム西神奈川(株)相模原店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始休暇有り
住所 神奈川県相模原市中央区相模原2-1-7 樋口ビル1階 地図
交通機関 JR横浜線/相模原駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31770号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505660717
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店
営業時間 10:00~12:30、13:30~18:00 定休日 火曜・水曜・第二木曜、5/14休業
住所 神奈川県厚木市中町2-9-12 喜久屋ビル101号室 地図
交通機関 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505431847
(株)スマイライフ橋本店
営業時間 10時~18時 定休日 水曜日(1~3月は無休)
住所 神奈川県相模原市緑区橋本3-4-1 ラヴィール1階 地図
交通機関 JR横浜線/橋本駅 歩6分
免許番号 国土交通大臣(2)第9454号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505464823
(株)ネクストライフ相模大野店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始
住所 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル2階 地図
交通機関 小田急線/相模大野駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505479921
ハウスコム西神奈川(株)橋本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(祝祭日除く)、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県相模原市緑区橋本6-2-2 B’sタワー橋本E棟2階 地図
交通機関 JR横浜線/橋本駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31770号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505516624
エールーム 町田店(株)ライフアシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都町田市中町1-1-4 No.R町田北501 地図
交通機関 JR横浜線/町田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第100327号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505470767
ハウスコム東神奈川(株)青葉台店
営業時間 10:00~18:00 定休日 祝祭日を除く毎週水曜日、GW5/3~5/6
住所 神奈川県横浜市青葉区青葉台1-6-13 ケントロンビル3階 地図
交通機関 東急田園都市線/青葉台駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505548888
(株)タウンハウジング東京 八王子店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都八王子市中町 1-12 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505459308
(株)タウンハウジング東京 京王八王子店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都八王子市明神町4-2-10 京王八王子駅ビル1階 地図
交通機関 京王線/京王八王子駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505460677
ハウスコム西神奈川(株)相模大野店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し
住所 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル1階 地図
交通機関 小田急線/相模大野駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31770号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505619632
(株)ネクストライフ府中本店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始
住所 東京都府中市宮西町2-9-9 こだまビル3階 地図
交通機関 京王線/府中駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505642620
(株)タイセイ・ハウジー相模原営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月~3月は無休)
住所 神奈川県相模原市中央区相模原1-2-1 地図
交通機関 JR横浜線/相模原駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505706693
(株)ネクストライフ立川店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始を除き無休
住所 東京都立川市柴崎町3-8-1 NACビル5階 地図
交通機関 JR中央線/立川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14152008003H0000100505649395

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)LUXラックス八王子店 (株)賃貸ステーション橋本店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)相模原駅前店 (株)タウンハウジング神奈川 橋本店 (株)タウンハウジング東京 多摩センター店 (株)賃貸ステーション相模大野店 (株)シティハウス管理 レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム町田店 (株)ネクストライフ町田本店 アエラス町田店 (株)アエラス.ER アエラス八王子店 (株)アエラス.FR ハウスコム西東京(株)町田店 アエラス橋本店 (株)アエラス.ER (株)ミニミニ神奈川町田店 (株)タウンハウジング東京 町田店 ハウスコム西東京(株)町田駅前店 スマイスター町田店(株)パーソネット ハウスコム西神奈川(株)相模原店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店 (株)スマイライフ橋本店 (株)ネクストライフ相模大野店 ハウスコム西神奈川(株)橋本店 エールーム 町田店(株)ライフアシスト ハウスコム東神奈川(株)青葉台店 (株)タウンハウジング東京 八王子店 (株)タウンハウジング東京 京王八王子店 ハウスコム西神奈川(株)相模大野店 (株)ネクストライフ府中本店 (株)タイセイ・ハウジー相模原営業所 (株)ネクストライフ立川店

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計5.91万円(内訳:ピースフロー淵野辺1.98万円 町内会費(2年)0.96万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 52800円

合計7.89万円(内訳:ホームマイスター2416500円/町会費2年分9600円/退去時清掃費預かり52800円)

合計5.91万円(内訳:トラサポまもろっか(2年間分)1.98万円 町内会費0.96万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 52800円

合計11.19万円(内訳:鍵交換代:29700円/室内清掃費用:52800円/トラサポまもろっか:19800円/町内会費:9600円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:500円/月、町内会費:9600円/月

合計5.91万円(内訳:ホームマイスター2419800円/町会費2年分9600円/カギ交換費用29700円)

合計3.93万円(内訳:鍵交換(設定)代:29700円/自治会費(2年):9600円)/トラサポまもろっか(2年):19800円

合計5.91万円(内訳:トラサポまもろっか/2年1.98万円 町内会費0.96万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円)

合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円)

合計5.91万円(内訳:トラさぽまもろっか1.98万円 町会費0.96万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 バイク置場550円/月

合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円)

合計11.19万円(内訳:町内会費/2年0.96万円/鍵交換費2.97万円/室内清掃費5.28万円/トラサポまもろっか1.98万円)/バイク置場代550円/自動二輪駐輪代550円

合計5.91万円(内訳:自治会費(2年)0.96万円 トラサポまもろっか(2年)1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.91万円(内訳:24時間サポート19800円/町会費2年分9600円/カギ交換費用29700円)

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.91万円(内訳:町会費(2年)0.96万円 トラサポまもろっか1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5%

保証会社利用必 初回契約時:総賃料60% 月額1000円

保証会社利用必 初回総賃料60%、月額1 000円

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回契約時:50%、月額:1.5%

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回契約時:50%、月額:1.5%

保証会社利用必 初回60%、毎月1000円

保証会社利用必 初回60%月額1,000円

保証会社利用必 初回総賃料60%、月額1 000円

保証会社利用必 初回保証料(月額総賃料の60%)、月額保証料(1000円)

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:1000円

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:1000円

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証料:1000円

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:1000円

全保連利用必 毎月賃料等請求金額の合計60% 月額1,000円

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回契約時:50%、月額:1.5%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証料:1000円

保証会社利用必 指定保証会社(初回保証料36000円・月額保証料1000円)

保証会社利用必 初回60%月額1,000円

保証会社利用必 初回総賃料60%、月額1 000円

保証会社利用必 初回60%、月額1,000円

保証会社利用必 初回保証料(月額総賃料の60%)、月額保証料(1000円)

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証料:1000円

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60パーセント 月額保証料:1000円/月

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証料:1000円

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回契約時:50%、月額:1.5%

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回契約時:50%、月額:1.5%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証料:1000円

保証会社利用必 初回保証料(月額総賃料の60%)、月額保証料(1000円)

保証会社利用必 加入要 初回60%月額1,000円

保証会社利用必 初回保証料(月額総賃料の60%)、月額保証料(1000円)

その他

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

巡回管理/【空き予定でも見学できるお部屋ご用意します】★入居日もご相談ください★当社がネットに掲載している物件は勿論、他社掲載の物件もまとめてご見学可能です。空室状況確認・先行申込・審査等お電話でも可能です★★まずはお問い合わせを★

もっと見る

短期解約違約金(1年未満総賃料2ヶ月分) 室内清掃費用は退去時精算(契約時不要) 敷地内バイク駐輪相談可能(原付・中型550円/砂利敷き)

もっと見る

★お部屋探しはタウンハウジング橋本店までお任せ下さい♪・地元密着型!親切・丁寧・一生懸命を心掛けております・弊社独自のネットワークにより、取扱い物件数には自信があります!・他社様の物件もご紹介・ご案内可能です!まとめてお車でご案内させて頂きますので是非お役立てください♪地元スタッフ!英語OK!お気軽にご相談くださいませ♪♪★

もっと見る