物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県川崎市中原区中丸子 地図を見る | |
| 2012年09月(築14年) |
神奈川県川崎市中原区中丸子に位置する5階建ての鉄骨造(S)マンションです。築14年(2012年09月築)で最寄りはJR横須賀線 武蔵小杉駅 徒歩4分。東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
LROCKSの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 13.7万円 9,000円 | 0円 20.55万円 |
1LDK | 34.11m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13.7万円+管理費 9,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 20.55万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 34.11m2
|
階数/方位 |
3階 / 南西
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 2階以上、日当たり良好、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始、毎週水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区登戸 3414-2 DESIRE登戸3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/登戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始(12/26-1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区木月2-4-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/元住吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始休業、12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉2-2-2 SKビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1-6 クレセント菊名1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、12/27~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 15-5 十五番館7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区木月2-5-14-2A 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/元住吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28551号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 12/26~1/3、GW・盆・年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区鷺沼3-1-26 増美屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-12-1横浜カリオカビル404 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31382号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 横浜西口平沼ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31382号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | なし、GW、夏季、年末年始をのぞく |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町1-53-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)第24582号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 毎週水曜日、夏季休業・冬期休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央 19-6 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/センター南駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)第24582号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | ハウスコム東神奈川(株)登戸店 | ハウスコム東神奈川(株)元住吉店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ハウスコム東神奈川(株)日吉店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | ハウスコム東神奈川(株)菊名店 | お部屋探し情報館(株)エーアイアール川崎店 | 賃貸ひろば元住吉店(株)SQUARE | ハウスコム西東京(株)大森店 | アエラス川崎店 (株)アエラス | ハウスコム東神奈川(株)鷺沼店 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | (株)Blue横浜駅前店 | (株)Blue横浜西口店 | ピタットハウス桜木町店(株)関東住宅流通 | ピタットハウスセンター南店(株)関東住宅流通 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計6.6万円(内訳:ルームクリーニング(税込)4.95万円/カードキー発行料(税込)1.65万円) |
合計8.14万円(内訳:ルームクリーニング費用4.95万円 害虫防除1.54万円 カードキー発行料1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座振替手数料(月額) 月額99円 |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計6.6万円(内訳:室内清掃費用49500円/カギ交換費用16500円) |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
合計6.6万円(内訳:室内清掃費用49500円/カギ交換費用16500円) |
合計6.6万円(内訳:室内清掃費用49500円/カギ交換費用16500円) |
合計0.99万円(内訳:鍵交換代0.99万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代等1.65万円/ルームクリーニング費用4.95万円)/火災保険料800円 |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代等1.65万円/ルームクリーニング費用4.95万円)/火災保険料800円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回35000円、以降月総賃料の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:35000円 月額:総賃料の1%+800円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額保証料賃料等の1%+800円/月、口座振替のみ、振替手数料99円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額保証料賃料等の1%+800円/月、口座振替のみ、振替手数料99円 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額保証料賃料等の1%+800円/月、口座振替のみ、振替手数料99円 |
保証会社利用必 初回35000円 |
保証会社利用必 初回:35000円 月次保証料:賃料等1%+800円 |
保証会社利用必 初回:35000円 月次保証料:賃料等1%+800円 |
保証会社利用必 各種保証会社 加入要 初回3.5万円 月額1% |
保証会社利用必 各種保証会社 加入要 初回3.5万円 月額1% |
| その他 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
巡回管理/☆先行申込受付中☆★当店は総合仲介です★国内の賃貸物件は募集中であれば全てまとめてご紹介・ご案内が可能です。気になるお部屋が複数件ある、または色々探したい等、お気軽にご相談くださいませ。0120-953-256 |
指定保証会社加入 火災保険加入 電気配給会社指定あり |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
川崎市立東住吉小学校まで703m/アイン武蔵小杉保育園まで397m/退去時清掃費49500円/収納手数料99円/駐輪場代借主負担(使用時) |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
クリーニング代49500円 カードキー発行料金16500円 |
清掃費用(契約時):49500円/カードキー:16500円 |
清掃費用(契約時):49500円/カードキー:16500円 |
宅配BOX完備で不在がちな方にも、荷物を受取れる便利設備!オートロック設備完備で安心生活をしっかりサポート!システムキッチンなど収納等の室内設備充実!当店なら各カード会社で初期費用クレジット決済可能! |