検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市港南区最戸2丁目 地図を見る | |
| 2024年04月(築3年) |
神奈川県横浜市港南区最戸2丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築3年(2024年04月築)で最寄りは京急本線 上大岡駅 徒歩10分。ブルーライン 港南中央駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
BHhills上大岡の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6.8万円 5,000円 | 0円 6.8万円 |
1K | 20.42m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.8万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.42m2
|
階数/方位 |
1階 / 南西
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別 | 室内設備 | 都市ガス、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、1階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代官山町 8-7 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第104101号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時30分 | 定休日 | 水曜日・日曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-5-5 柏野ビル603 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32810号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 第1、3木曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-17-9 島田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第28349号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-18-5 ミオカ104 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区相生町2-42-3 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/関内駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31659号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-11-23 上木ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1ー14 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/菊名駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西2-2-12 MKフロントビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西2-2-15 バルーン上大岡1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(事前予約で時間外も対応可) | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区翁町1-1-6 産友パークビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)第14677号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-11-7 第10オーヴァルビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/関内駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 無 年末年始、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町 373 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/金沢文庫駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町1-5 第一東商ビル4階A号室 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31755号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目46木村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 関内駅 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9時~20時 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横須賀市日の出町1-8-25 H.Kビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/横須賀中央駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~20時 | 定休日 | 無し、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区吉田町 48 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~20時 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-6-9 第1HBビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~20時 | 定休日 | 通常 定休日無し、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区岡野1-17-26 メゾン横浜301 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜、5/14店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/大船駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | (株)リブライフマーケティング | RAD Realty Partners(株) | ホームメイトFC横浜西口店(株)コムズアルファ | (株)タウンハウジング神奈川 上大岡店 | (株)ヘヤカリル | (株)タウンハウジング神奈川 大船店 | ピタットハウス菊名店スターツピタットハウス(株) | リロの不動産(株)東都上大岡店 | ピタットハウス上大岡店スターツピタットハウス(株) | アルプスの賃貸関内南口支店(株)アルプス建設 | ハウスコム東神奈川(株)上大岡店 | ハウスコム東神奈川(株)横浜店 | ハウスコム東神奈川(株)関内店 | ハウスコム東神奈川(株)金沢文庫店 | ありったけの夢不動産 桜木町支店エストワイ(株) | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ関内駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 | (株)リーベルホーム | (株)リーベルホーム桜木町店 | (株)リーベルホーム関内営業所 | (株)リーベルホーム横浜店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計8.25万円(内訳:カギ交換費用27500円/室内清掃費用38500円/エアコン清掃費用16500円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換費用27500円)/退去時ハウスクリーニング費用38500円(税込)、退去時エアコンクリーニング費用16500円(税込) |
合計8.25万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:55000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計8.25万円(内訳:退去時ハウスクリーニング費用3.85万円 退去時エアコンクリーニング費用/基1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計8.25万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:55000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用27500円)/室内清掃費用38500円/エアコンクリーニング16500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
ハウスクリーニング:38,500円/エアコンクリーニング:16,500円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 月額賃料等の70%(初回保証料)、770円/月(引落手数料)、2年目以降は1.75万円/年 |
保証会社利用必 「いえらぶ安心保証」初回保証料:総賃料の70% (24時間サポート・マモロッカ付帯) 引落手数料:770円 最低保証料:35000円・1年毎に17500円の更新費用が掛かります。 |
保証会社利用必 :初回保証料総賃料の70%(24時間サポート・マモロッカ付帯)引落手数料:770円最低保証料:35,000円・1年毎に17,500円の更新費用が掛かります。 |
保証会社利用必 いえらぶ安心保証:初回保証料総賃料の70%(24時間サポート・マモロッカ付帯)引落手数料:770円最低保証料:35,000円・1年毎に17,500円の更新費用が掛かります。 |
保証会社利用必 初回70% 最低保証料35000円 更新時17500円 マモロッカ付帯 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の700%、継続保証料:17.500円/年、引落手数料:770円/月 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の70%(24時間サポート・マモロッカ付帯)引落手数料:770円最低保証料:35,000円・1年毎に17,500円の更新費用が掛かります。 |