検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市磯子区上中里町 地図を見る | |
| 2012年09月(築14年) / 12戸 |
神奈川県横浜市磯子区上中里町に位置する2階建ての木造アパートです。築14年(2012年09月築)・総戸数12戸で最寄りは京急本線 杉田駅 徒歩16分。JR根岸線 洋光台駅 徒歩20分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
リブリ・エクシトの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6万円 4,000円 | 0円 6万円 |
1K | 22.35m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 22.35m2
|
階数/方位 |
1階 / 南西
|
| 入居条件 | 定期借家権 | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、1階、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | ウォークインクローゼット、シューズボックス |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 8:30~23:00 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市南区大岡2-15-23みなとビル201号室 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/弘明寺駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32664号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-18-5 ミオカ104 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-11-7 第10オーヴァルビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町 368-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/金沢文庫駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区浅間町1-5-1YTビル1F-B 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31947号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市南区井土ケ谷下町 44-14 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/井土ヶ谷駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第30546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/関内駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時30分 | 定休日 | 水曜日・日曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-5-5 柏野ビル603 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32810号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-19-4 高森ビル3-2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24297号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日、夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西2-6-34 上大岡ドミトリー2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-1-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第29055号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-13ー20 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町2丁目65-6コウノビルMM21 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 桜木町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引業保証協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(時間外の対応もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5-4横浜アバックビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 横浜駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 無 年末年始、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町 373 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/金沢文庫駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:30 | 定休日 | 第1第3火曜日・毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区能見台通 18-1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/能見台駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(13)第2135号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西2-2-15 バルーン上大岡1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜、5/14店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/大船駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、ホームページをご確認ください |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 不動産会社 | (株)エステートなごみ | (株)タウンハウジング神奈川 上大岡店 | ハウスコム東神奈川(株)上大岡店 | (株)タウンハウジング神奈川 金沢文庫店 | NextSmile(株) | ピタットハウス井土ヶ谷店(株)0 | ハウスコム東神奈川(株)横浜店 | ハウスコム東神奈川(株)関内店 | RAD Realty Partners(株) | (有)マックホーム上大岡店 | 合同会社BAY ROUND | (株)ホームエステート | (株)タイセイ・ハウジー上大岡営業所 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 Select アパマンショップ桜木町駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | ハウスコム東神奈川(株)金沢文庫店 | 朝日リビング(株)金沢営業所 | ピタットハウス上大岡店スターツピタットハウス(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 | スマイスター横浜店(株)パーソネット |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
| その他費用 |
合計4.07万円(内訳:消毒費1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 |
合計4.84万円(内訳:鍵交換代:24200円/リブリクラブ:7700円/室内消毒代:16500円) |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ会員費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 49500円 |
合計9.79万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内清掃費用:49500円/リブリクラブ:7700円/室内消毒代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリクラブ/2年0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 49500円 |
合計9.79万円(内訳:鍵交換費用2.42万円/室内消毒費用1.65万円/リブリクラブ0.77万円/退去時クリーニング費用4.95万円) |
合計9.79万円(内訳:退去時ルームクリーニング費用 49500円 室内消毒代 16500円 リブリクラブ会員費(2年間) 7700円 鍵交換代 24200円) |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ加入料0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 |
合計8.14万円(内訳:退去時クリーニング費用 49500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ/2年 7700円)/リブリクラブ月会費 2200円/月 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
ルームクリーニング費:49,500円 |
合計4.84万円(内訳:室内消毒代1.65万円 リブリクラブ会員費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 49500円 |
合計9.79万円(内訳:退去時ルームクリーニング費用4.95万円 室内消毒代1.65万円 リブリクラブ会員費(2年間)0.77万円 鍵交換代2.42万円) |
合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリクラブ0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 49500円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 利用必須備考:保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回時賃料等100%+月々総賃料1.1% |
保証会社利用必 月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 その他 初回保証料:100%、月額保証料:1.1%、口座振替手数料:330円 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料総賃料100% 月額1.1% 口座引落手数料 330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100%、月額保証料:総賃料の1.1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額支払合計等の100% 月額保証料:月額支払合計の1.1% 口座振替手数料:330円/月 |
保証会社利用必 詳細1:株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料64000円・月次保証料704円・口座振替手数料330円 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
★仲介手数料のクレジット決済歓迎★タウンハウジングは周辺環境まで詳しくご案内豊富な物件情報で楽しいお部屋探しを!街の案内人~賃貸物件・お部屋探しはタウンハウジングへ!ご質問・諸条件のご相談などお気軽にお問合せ下さい!★オンライン内見・相談対応可能です♪★年間賃貸仲介件数ランキング全国4位★仲介件数 年間7万件の信頼と実績がございます。首都圏を中心に直営130店舗以上★ |
1年未満で解約する場合、違約金として賃料総額1ヶ月分相当額 駐輪場:有料 |
巡回管理/★スムーズ・安心・納得をお約束致します。 |
1年未満の解約は賃料+管理費の1ヶ月分を頂きます |
巡回管理/1年未満の解約:賃料等の1ヶ月分の短期解約違約金あり |
1年未満で解約する場合、違約金として賃料総額1ヶ月分相当額 駐輪場:有料 |
1年未満で解約する場合、違約金として賃料総額1ヶ月分相当額 駐輪場:有料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/初経費クレジットカード払いOK! |
※違約金:1年未満の退去時賃料と共益費の1ヶ月分●初期費用を少しでも抑えたい方、他社の見積を見直したい方、お気軽にご相談ください●初期費用クレジット払可(分割可)●大切な住まい探しを満足いただけるまでお手伝いさせていただきます♪ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
【ご予約無しのご来店も歓迎♪お気軽にお問い合わせください♪】 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/鍵交換費用 24200円 |
【物件近隣店舗からご連絡します!お気軽にお問合せ下さい♪】 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/鍵交換費用 24200円 |
アパマンショップ・株式会社アップル神奈川までご連絡ください。 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/鍵交換費用 24200円 |
お問合せはサポートセンターからご返信させて頂いております 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/鍵交換費用 24200円 |
【まずはお気軽にお問合せ下さい♪】 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/鍵交換費用 24200円 |
☆アパマンショップ桜木町駅前店までお気軽にお問合せください☆ 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円 |
【お部屋探しはアパマンショップへ♪予約なしも大歓迎♪】 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/鍵交換費用 24200円 |
アパマンショップ横浜駅前店へお気軽にお問合せご相談ください! 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円 |
まずはお気軽にお問合せ下さい♪ 無料駐輪場(空有) 〇6/17解約予定・先行申込可・先行契約不可〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/鍵交換費用 24200円 |
1年未満で解約する場合、違約金として賃料総額1ヶ月分相当額 駐輪場:有料 |
巡回管理/金沢営業所は京急本線「能見台駅」徒歩3分です! 横浜エリア(金沢区・磯子区・港南区)、横須賀エリアの物件を主に地域密着でご希望に沿える物件をご提案します。 どうぞお気軽にお問い合わせ・ご来店ください! |
詳細は不動産会社にご確認ください |
〇申込時に身分証(運転免許証・マイナンバーカード)現住所確認書類のご提出必要 ※マイナンバーカードの裏面は受付不可〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)になります〇法人契約の場合は礼金1ヶ月増額〇短期解約違約金有り(1年未満の解約は賃料管理費の1ヶ月分)〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算でお願いします〇室内干し限定の部屋は外干し不可(置き型含む) |
短期解約違約金有(1年未満の場合、賃料の1ヶ月)。仲介手数料0円(弊社ホームページ来店予約よりご予約頂き来店された方限定、当物件のご成約に限り)。経年劣化による修繕等で掲載している写真や設備などと実際の仕様が異なる場合があります。 お問合わせやご契約の際は、その点にご留意頂き現状優先でのお貸出しになる事をご了承ください。 |
リブリ・エクシトの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 神奈川県横浜市磯子区上中里町地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2012年09月(築14年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | 12戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
リブリ・エクシト(神奈川県横浜市磯子区上中里町)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。バス・トイレ別、フローリングの2階建て木造のアパートです。築14年(2012年09月)・総戸数12戸で京急本線 杉田駅まで 徒歩16分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:666万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止