物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市神奈川区栄町 地図を見る | |
| 2023年03月(築4年) |
神奈川県横浜市神奈川区栄町に位置する11階建ての鉄筋(RC)マンションです。築4年(2023年03月築)で最寄りは京急本線 神奈川駅 徒歩8分。JR京浜東北・根岸線 東神奈川駅 徒歩14分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。
クリオ横濱ベイフォートの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11階 | 25万円 10,000円 | 50万円 25万円 |
3LDK | 64.68m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
25万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
50万円 / 25万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3LDK / 64.68m2
|
階数/方位 |
11階 / 南西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK |
| 外観・デザイン | 分譲賃貸 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン、床暖房 |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり | 入居条件 | 2人入居可、ルームシェア不可 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 夏季休暇、年末年始、水曜は不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-9ー22 日興パレス横浜206 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(6)第22960号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9 三善ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名6-1ー11 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 事前のご連絡で時間外対応可 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区平沼1-40-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28345号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(時間外の対応もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5-4横浜アバックビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 横浜駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町2丁目65-6コウノビルMM21 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 桜木町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引業保証協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 夏季休暇・年末年始・GW休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1-5-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 火水 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区南幸町2-20-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-10-42 寺内ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/横浜駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31847号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~17:00 | 定休日 | 水曜・祝日/年末年始・夏期休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神泉町 9-6明和地所渋谷神泉ビル 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第4118号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、水曜日不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1ルリエ横浜宮川町2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(9)第17616号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、水曜日不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1 ルリエ横浜宮川町1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(9)第17616号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM8:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区栄町 6-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(11)第3229号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10時~PM19時 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9 三善ビル4階403 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-8-1 NACビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町 17-5 中野ビル1階D 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/鶴見駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市宮西町2-9-9 こだまビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/府中駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区西神奈川1-2-1 ナイスアーバンシティ東神奈川1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/東神奈川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31653号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-12 Sビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田4-1-10 フジモトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/町田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 12-7 KDX八王子ビル 4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2-1-17 第三松葉ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区長者町4-11-7 長者町朝日ビル603 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32309号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 横浜西口平沼ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31382号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-12-1横浜カリオカビル404 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31382号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町3-87 桜木町SSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32671号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 不動産会社 | (株)ベイ・フロンティア | (株)ネクストライフ横浜店 | (株)タイセイ・ハウジー菊名営業所 | 賃貸のベイスクアッド(株)福商 | 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 | 株式会社 Select アパマンショップ桜木町駅前店 | リブマックス横浜駅前店(株)リブマックスリーシング | リブマックス川崎店(株)リブマックスリーシング | (株)みらい不動産 | 明和地所(株) | (株)未来企画桜木町店 | (株)未来企画本店 | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ | ロイヤルハウジング販売(株)横浜ポートサイド店 | Fitハウス (株)さくらスタイルFitハウス | (株)ネクストライフ立川店 | (株)タウンハウジング神奈川 鶴見店 | (株)ネクストライフ府中本店 | (株)ネクストライフ川崎店 | PRIMAL HOME (株)わだむら | (株)タウンハウジング神奈川 二俣川店 | (株)ネクストライフ相模大野店 | (株)ネクストライフ町田本店 | (株)ネクストライフ八王子店 | (株)タウンハウジング神奈川 菊名店 | (株)GOIng関内営業所 | (株)Blue横浜西口店 | (株)Blue横浜駅前店 | アエラス川崎店 (株)アエラス | (株)桜関本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
鍵交換費用:38500円 アクトライフ24:16500円(2年分) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24時間サポート 16500円/鍵交換費用 38500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ24 16500円税込 鍵交換代 38500円税込)/更新料 1ヶ月 |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:カギ交換費用38500円/アクト安心ライフ24 16500円) |
合計5.5万円(内訳:カギ交換費用38500円/アクト安心ライフ24 16500円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:38500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:鍵交換代:38500円/アクト安心ライフ24:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:鍵交換費用 38500円/安心サポート 16500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:カギ交換費用38500円/アクト安心ライフ2416500円) |
合計5.5万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 契約時に月額総賃料の50% 月額保証料:1500円/月 |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(1500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 月額1500円 月々330円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%(最低保証料20000円) 月額保証料:1500円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%(最低保証料20000円) 月額保証料:1500円 |
保証会社利用必 契約時、初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円)、 月額保証料:1,500円 |
保証会社利用必 契約時、初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円)、 月額保証料:1,500円~ |
保証会社利用必 契約時、初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円)、 月額保証料:1,500円 |
保証会社利用必 契約時、初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円)、 月額保証料:1,500円 |
全保連利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2,500円/月 |
全保連利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2,500円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20 000円)月額保証料:1 500円 |
保証会社利用必 [契約時]賃料等の50%、[月]1500円 |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(1500円) |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 契約時、初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円)、 月額保証料:1,500円~ |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(1500円) |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(1500円) |
保証会社利用必 初回保証料総賃料50%、月額保証料1500円、 |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(1500円) |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(1500円) |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(1500円) |
保証会社利用必 利用必須契約時、初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円)、 月額保証料:1,500円~ |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 月1500円 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 月1500円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額保証料:1,500円~ |
保証会社利用必 契約時、初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円)、 月額保証料:1,500円 |
| その他 |
通勤管理/退去時のハウスクリーニング費用は借主負担 1年以内の解約の場合違約金1ヵ月 駐車場空・サイズ・賃料など要確認(機械式 車高1550まで) 室内写真は前回募集時のものです 内覧の際は現地待ち合わせでOKです |
アクト安心ライフ24:16500円 違約金:1年未満の解約で総賃料1ヶ月分 退去時のクリーニング費用(実費)は借主負担になります ◆お持ちのクレジットカードで初期費用の決済が可能です◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆0120-955-199◆ |
少額短期保険:22000円アクト安心ライフ24:16500円※保証会社必須契約時総賃料の50%(1年毎10000円口座引落利用料月額300円+税※短期(1年以内)解約時違約金1ヶ月。※ペット飼育時敷金1積増、償却1。※禁煙南西向き |
1年以内の解約の場合違約金1ヶ月。 |
アパマンショップ横浜駅前店へお気軽にお問合せご相談ください! 保証会社利用必須 要確認 初回賃料など総額の50%/月額1500円~ 鍵交換 38500円/火災保険(2年) 22000円/アクト安心ライフ24 16500円 |
郵送オンライン契約手続き、LINEでリモート内見も可能です♪ 保証会社利用必須 要確認 初回賃料など総額の50%/月額1500円~ 鍵交換 38500円/火災保険(2年) 22000円/アクト安心ライフ24 16500円 |
短期解約違約金:1年未満総賃料1ヶ月分 |
短期解約違約金:1年未満総賃料1ヶ月分 |
鍵交換費用:38,500円少額短期保険:22,000円アクト安心ライフ24:16,500円※保証会社必須 契約時総賃料の50% 月額保証料:1,500円 ※短期(1年未満)解約時、違約金として総賃料の1ヵ月 |
未入居/京急本線 京急東神奈川駅徒歩12分/通勤管理/鍵交換費用:38,500円少額短期保険:22,000円アクト安心ライフ24:16,500円※保証会社必須 契約時総賃料の50% 月額保証料:1,500円~※短期(1年未満)解約時、違約金として総賃料の1ヵ月 |
全物件初期費用分割可能。当店は地元で30年営業している不動産総合会社です! 全業者の掲載されている物件を一括してご紹介はもちろん、ネット掲載前の未公開物件が店内には多数ございます! 貸主との距離が近い物件につきましては申込後の家賃交渉など全力で交渉させて頂きます! また関東で最も安い引越し業者と提携しておりますのでお申し込み時にご紹介も可能です! お部屋の事なら些細な事でもお気軽にご相談下さい! |
横浜高速鉄道MM線新高島駅徒歩16分/横浜市立幸ケ谷小学校まで413m/横浜市立栗田谷中学校まで1594m/室内清掃費用借主負担(退去時)/短期解約違約金有(1年以内の解約は賃料と管理費を合わせた総賃料の1ヶ月分)/敷地内禁煙 |
■鍵交換費用:38 500円 ■少額短期保険:22 000円 ■アクト安心ライフ24:16 500円 ※保証会社必須 契約時総賃料の50% 月額保証料:1 500円 ※短期(1年未満)解約時、違約金として総賃料の1ヶ月 |
[契約時] 鍵交換:38500円、24Hサポート:16500円/[違約金] 1年未満の解約:総賃料1ヶ月分 |
鶴見駅・川崎駅周辺のお部屋探しはタウンハウジング鶴見店にお任せください!当社ではオンライン内見も行ってます。お気軽にご相談ください。★★毎日新着物件更新中★★ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
★首都圏を中心に直営130店舗以上★市場に流通するほぼ全ての物件がご紹介可能★他社様がネット掲載している物件情報もお気軽にお問合せ下さい★スムーズ・安心・納得をお約束致します★ |