物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が4件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県相模原市中央区上溝 地図を見る | |
| 2000年10月(築26年) / 6戸 |
神奈川県相模原市中央区上溝に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築26年(2000年10月築)・総戸数6戸で最寄りはJR相模線 上溝駅 徒歩5分。JR相模線 番田駅 徒歩21分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が4件(2DK)掲載されています。
フォンティーヌの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7.3万円 5,000円 | 0円 7.3万円 |
2DK | 42.11m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7.3万円 5,000円 | 7.3万円 0円 |
2DK | 42.11m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7.3万円 5,000円 | 0円 7.3万円 |
2DK | 43.82m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7.3万円 5,000円 | 7.3万円 0円 |
2DK | 43.82m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.3万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2DK / 42.11m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
|---|---|---|---|
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 南向き、2階以上、最上階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場 |
| 入居条件 | 2人入居可、事務所利用不可 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(完全予約制となります。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区鹿沼台1丁目2-18 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 淵野辺駅 5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)6110 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目46木村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 関内駅 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目6-12モリヤビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 淵野辺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)6110 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(完全予約制となります。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区古淵1丁目7-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 古淵駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)6110 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原2丁目2-18 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 相模原駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)6110 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜と第1、3、4、5火曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区東橋本2-30-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/橋本駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)第27166号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田6-17-8 クオーレ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田6-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM5:30 | 定休日 | 水曜日、祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原2-13-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/相模原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(14)第6034号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日(1~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-4-1 ラヴィール1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/橋本駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9454号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休暇有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原2-1-7 樋口ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/相模原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日12月25日~1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央3-1-34 海老名倉橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/海老名駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水(1月~3月は無休で営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-14-2 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/橋本駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本6-19-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/橋本駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-29-9 フェイスビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/橋本駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-3-2 bono相模大野 サウスモールS1-103 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(祝祭日除く)、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本6-2-2 B’sタワー橋本E棟2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/橋本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休、GW(5月3日~6日) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-22-14 小田急シティビル町田1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市中町 1-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3丁目29-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 橋本駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)6110 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日・第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原4-1-20 相模原アルファビル 4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/相模原駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 年末年始、5/12・19 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区相模原2-2-17 スリジィエー1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/相模原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(4月~12月)、GW休業(5/2~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-18-5 エイケイビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/橋本駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5570号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水(1~3月は定休日なし)、夏期休暇・年末年始休暇・GW休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市田村町 1-30 KataseBLDII1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10983号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-39-15 三ノ輪ビル森野 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 オリバー365 アパマンショップ淵野辺南口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ関内駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | 株式会社 オリバー365 アパマンショップ淵野辺北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 | 株式会社 オリバー365 アパマンショップ古淵店 | 株式会社 オリバー365 アパマンショップJR相模原店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | リロの不動産(株)賃貸山信橋本店 | (株)タウンハウジング東京 町田店 | ハウスコム西東京(株)町田駅前店 | くみあい商事(株)ジェイエーアメニティーハウス管理物件 | (株)スマイライフ橋本店 | ハウスコム西神奈川(株)相模原店 | ハウスコム西神奈川(株)海老名店 | (株)賃貸ステーション橋本店 | (株)タウンハウジング神奈川 橋本店 | アエラス橋本店 (株)アエラス.ER | (株)タウンハウジング神奈川 相模大野店 | ハウスコム西神奈川(株)橋本店 | ハウスコム西東京(株)町田店 | (株)タウンハウジング東京 八王子店 | 株式会社 オリバー365 アパマンショップ橋本店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)相模原駅前店 | (株)エイブル相模原店 | (株)ミニミニ城西 橋本店 | (株)RoomConnect | アエラス町田店 (株)アエラス.ER |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
合計10.78万円(内訳:スマートロック設定費 22000円/原状回復費定額精算制度加入必須 85800円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計12.98万円(内訳:スマートロック設定費用2.2万円 原状回復費定額精算制度加入必須8.58万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計10.78万円(内訳:スマートロック設定費用 22000円/原状回復費定額精算制度加入必須 85800円)/※原則65歳以上見守りサービス必須/月額5,500円(税込)~ (・一部対象外物件もございます。) |
合計10.78万円(内訳:カギ交換費用22000円/室内清掃費用85800円) |
合計10.67万円(内訳:カギ交換費用22000円/室内清掃費用84700円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.78万円(内訳:スマートロック設定費用22000円/室内清掃費用85800円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
合計10.78万円(内訳:スマートロック設定費用2.2万円 原状回復費定額精算制度8.58万円)/更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計10.78万円(内訳:スマートロック設定費用2.2万円/原状回復費定額精算制度加入必須8.58万円) |
合計10.78万円(内訳:カギ交換費用22000円/退去時精算制度85800円) |
合計10.78万円(内訳:スマートロック設定費用22000円/室内清掃費用85800円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3,000円※法人契約等は除く |
保証会社利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3 000円 |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3,000円※法人契約等は除く |
オリコフォレントインシュア利用必 初回50%、月額1.5% |
保証会社利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3 000円 |
保証会社利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:総賃料50% 月額:総賃料1.5% |
保証会社利用必 賃貸保証加入要初回:賃料等の50%~100%、月額:賃料等の1.5%または3,000円 |
保証会社利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3 000円 |
保証会社利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3 000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料引落合計額の50%~100%・月額保証料引落合計額の1.5%または3 000円※法人契約等は除く |
保証会社利用必 実費 |
オリコフォレントインシュア利用必 家賃保証会社 初回保証料50% |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.5% |
保証会社利用必 賃貸保証加入要初回:賃料等の50%~100%、月額:賃料等の1.5%または3,000円 |
| その他 |
【物件近隣店舗からご連絡します!お気軽にお問合せ下さい♪】 保証会社利用必須 39,000円 鍵交換代 22000円 |
お客様駐車場完備の淵野辺南口店へお気軽にお問い合わせ下さい。 保証会社利用必須 オリコ、セーフティー 賃料総額の50% 鍵交換代 22000円 |
【ご予約無しのご来店も歓迎♪お気軽にお問い合わせください♪】 保証会社利用必須 39,000円 鍵交換代 22000円 |