現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

メゾン青空東戸塚 神奈川県横浜市戸塚区品濃町(2015年築)

現在 賃貸物件が1件 掲載中です

賃料
神奈川県横浜市戸塚区品濃町 地図を見る
2015年03月(築12年)
  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

神奈川県横浜市戸塚区品濃町に位置する8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築12年(2015年03月築)で最寄りはJR横須賀線 東戸塚駅 徒歩4分。ブルーライン 上永谷駅までバス約24分東戸塚駅東口バス停 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月14日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴メゾン青空東戸塚

募集状況(1件掲載)

メゾン青空東戸塚の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 8.5万円 8,000円

8.5万円

17万円

1K 26.75m2 -

部屋情報 メゾン青空東戸塚 1K / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、セキュリティ会社加入済
その他 角部屋、2階以上、日当たり良好、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV 光回線、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(35件)

(株)タウンハウジング神奈川 戸塚店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 43 大和屋ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506475288
他の不動産会社 5件を表示(全35件)
(株)GOIng
営業時間 10:00~18:30 定休日 年末年始
住所 神奈川県横浜市西区北幸2-1-22 ナガオカビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32309号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506409104
good residence(株)SKコンサルティング
営業時間 10:00~19:00 定休日
住所 神奈川県横浜市西区北幸2-10-48 むつみビル5階B 地図
交通機関 ブルーライン/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第31917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506433600
(株)タウンハウジング神奈川 上大岡店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-18-5 ミオカ104 地図
交通機関 京急本線/上大岡駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506475310
(株)ミニミニ神奈川戸塚店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-5 ZA YAMAGUCHI 3F 地図
交通機関 JR横須賀線/戸塚駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8434号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506454680
アパマンショップ横浜駅前店 株式会社 Select
営業時間 09:30~18:30(時間外の対応もご相談ください!) 定休日 -
住所 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5-4横浜アバックビル7階 地図
交通機関 JR東海道本線 横浜駅 3分
免許番号 神奈川県知事(2)30658 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91606230
ハウスコム東神奈川(株)戸塚店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 毎週水曜日、年末年始12/26~1/3
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 16-1 トツカーナモール2階 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506602479
(株)アパマンメイト
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 4105 渡辺ビル3階 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(2)第29387号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506633877
ハウスコム東神奈川(株)上大岡店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 なし、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-11-7 第10オーヴァルビル1階 地図
交通機関 京急本線/上大岡駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506723877
(株)湘南ライヴ関内店
営業時間 10時~19時(19時以降も相談可) 定休日 水曜日(1月~4月は営業)、年末年始
住所 神奈川県横浜市中区不老町1-6-9 第一HBビル6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/関内駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第31018号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506636678
ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 毎週水曜日・第二火曜日、1~3月は定休日無し
住所 神奈川県藤沢市辻堂2-7-15 地図
交通機関 JR東海道本線/辻堂駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506617042
さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル
営業時間 午前10時~ 定休日 なし、年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階401 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(3)第28256号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506636896
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店
営業時間 10:00~12:30 / 13:30~18:00 定休日 火・水曜、5/14店休日
住所 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図
交通機関 JR東海道本線/大船駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506603926
ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 火・水曜(1~3月は水曜)、夏季休暇:8/12~8/20
住所 神奈川県鎌倉市大船1-22-27 地図
交通機関 JR横須賀線/大船駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506616025
賃貸のベイスクアッド(株)福商
営業時間 10:00~19:00 事前のご連絡で時間外対応可 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市西区平沼1-40-1 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩4分
免許番号 神奈川県知事(3)第28345号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506669618
ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 第二火、毎週水(1~3月無休)、1~3月無休、年末年始、GW等
住所 神奈川県厚木市中町2-5-4 地図
交通機関 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506615977
ユーミーらいふ海老名店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 第二火曜日・毎週水曜日、1~3月は毎水曜日のみ
住所 神奈川県海老名市中央2-4-36 地図
交通機関 小田急小田原線/海老名駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506616458
横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル
営業時間 AM10時~PM19時 定休日
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階402 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(3)第28256号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506634572
ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日(1月~3月は無休)、水曜・3/18、25は休業です
住所 神奈川県茅ヶ崎市幸町 21-34 地図
交通機関 JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506617273
ハウスコム東神奈川(株)二俣川店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始(12/26~1/3)
住所 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-6 大洋ビル1階 地図
交通機関 相鉄本線/二俣川駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506714837
ハウスコム東神奈川(株)横浜店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始12/25~1/3休業
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506745345
(株)KOUSEI本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市西区浅間町1-13-5 藤江ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩10分
免許番号 神奈川県知事(1)第32469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506636680
ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 毎週第二火曜日・毎週水曜日、8/6~8/14まで夏季休暇期
住所 神奈川県藤沢市亀井野1-2-8 地図
交通機関 小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506616995
ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南
営業時間 AM9:30~PM6:00 定休日 毎週第二火曜日・毎週水曜日、GW休暇4/30~5/4まで
住所 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-7 地図
交通機関 JR東海道本線/戸塚駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第32294号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506582222
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤沢店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 なし(火水は16:00まで)
住所 神奈川県藤沢市藤沢 967 石井ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/藤沢駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506787923
(株)タウンハウジング神奈川 大船店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県鎌倉市大船1-11-23 上木ビル1階 地図
交通機関 JR横須賀線/大船駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506779226
ハウスコム東神奈川(株)関内店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II5階 地図
交通機関 JR根岸線/関内駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506801154
みらいのお部屋探し (株)みらい不動産横浜西口支店
営業時間 10時~19時 定休日 なし、年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-22-3 伊藤ビルディング701 地図
交通機関 東急東横線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第31847号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506862587
(株)エイブル東戸塚店
営業時間 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 定休日 年末年始
住所 神奈川県横浜市戸塚区品濃町 538-10 岡島ビル1階 地図
交通機関 JR横須賀線/東戸塚駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506757308
(株)アメニティーハウジング戸塚店
営業時間 10:00~18:00 定休日 第1・第3火曜日、水曜日
住所 神奈川県横浜市戸塚区吉田町 3003-3 地図
交通機関 JR横須賀線/戸塚駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(3)第28105号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506813650
(株)ライフサロン横浜
営業時間 9:30~18:30 定休日 第1・3火曜日 毎週水曜日
住所 神奈川県横浜市中区万代町3-5-8大久保ビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/関内駅 歩6分
免許番号 神奈川県知事(3)第28172号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506809275
(株)タウンハウジング神奈川 横浜店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-6-2 i building1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506950517
ミライエ(株)藤沢店
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日
住所 神奈川県藤沢市藤沢 462ー28 F.D.I.BLD.V5階 地図
交通機関 JR東海道本線/藤沢駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10359号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506954300
(株)タウンハウジング神奈川 藤沢店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県藤沢市鵠沼石上1-2-3 オリオンビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/藤沢駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506951105
センチュリー21(株)CIRQUE COMPANY
営業時間 9:00~20:00 定休日 無し
住所 神奈川県横浜市中区不老町1-2-1 中央第6関内ビル7階 地図
交通機関 JR京浜東北線/関内駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第32457号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14110021000H0000100506940029

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)タウンハウジング神奈川 戸塚店 (株)GOIng good residence(株)SKコンサルティング (株)タウンハウジング神奈川 上大岡店 (株)ミニミニ神奈川戸塚店 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 ハウスコム東神奈川(株)戸塚店 (株)アパマンメイト ハウスコム東神奈川(株)上大岡店 (株)湘南ライヴ関内店 ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南 さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南 賃貸のベイスクアッド(株)福商 ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 ユーミーらいふ海老名店(株)ユーミーネット湘南 横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南 ハウスコム東神奈川(株)二俣川店 ハウスコム東神奈川(株)横浜店 (株)KOUSEI本店 ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南 ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤沢店 (株)タウンハウジング神奈川 大船店 ハウスコム東神奈川(株)関内店 みらいのお部屋探し (株)みらい不動産横浜西口支店 (株)エイブル東戸塚店 (株)アメニティーハウジング戸塚店 (株)ライフサロン横浜 (株)タウンハウジング神奈川 横浜店 ミライエ(株)藤沢店 (株)タウンハウジング神奈川 藤沢店 センチュリー21(株)CIRQUE COMPANY
仲介手数料

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計2.97万円(内訳:鍵交換代:29700円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:200円/月、保険料:900円/月

合計2.97万円(内訳:鍵交換代等 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計7.49万円(内訳:カギ交換費用2.97万円/入居安心サービス料1.76万円/消毒料1.76万円/初回保証料1万円)/町内会費/月200円/火災保険料900円

退去費用実費精算

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/月額:町会費 200円 保険料 900円

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 町内会費 月額200円 火災保険料 月額900円

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/月額:町会費 200円 保険料 900円

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

町会費 月額200円

合計3.08万円(内訳:町会費0.02万円 保険料0.09万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 町会費 200円(月額) 保険料 800円(月額)

合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

合計2.97万円(内訳:鍵の交換代 29700円)/町会費 200円/月

合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

町会費 月額200円

合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/月額:町会費 200円 保険料 900円

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/月額:町会費 200円 保険料 900円

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 町会費 月額200円 保険料 月額900円

合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 29700円)/町会費 200円/月、保険料 900円/月

合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/月額:町会費 200円 保険料 900円

詳細は不動産会社にご確認ください

鍵交換費用29700円

保証会社

保証会社利用必 賃貸保証料:10000円 初回:10000円 ※プランにより異なります。

全保連利用必 【JACCS】[初回保証料]1万円,【全保連】[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

保証会社利用必 初回:1万円

保証会社利用必 賃貸保証料:10000円 初回:10000円 ※プランにより異なります。

保証会社利用必 貸主指定保証会社 家賃保証会社 初回保証料10,000円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料1万円~

保証会社利用必 (ジャックス)初回保証料:1万円

保証会社利用必 初回保証料1万円~

保証会社利用必 初回:10000円

全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

保証会社利用必 [契約]1万円

保証会社利用必 【株式会社JACCS】[初回保証料1万円]【全保連株式会社】[初回保証料]賃料等合計額の50%。[年間保証料]1万円。

全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

保証会社利用必 初回10000円のみ

全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

保証会社利用必 [契約]1万円

全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

保証会社利用必 初回保証料1万円~

保証会社利用必 初回保証料1万円~

保証会社利用必 1万円 初回保証料1万円

全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円

全保連利用必 全保連JACCS[初回保証料]1万円,[初回保証料]賃料等合計額の50%[年間保証料]1万円