物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市港南区上大岡東1丁目 地図を見る | |
| 2021年02月(築6年) / 8戸 |
神奈川県横浜市港南区上大岡東1丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築6年(2021年02月築)・総戸数8戸で最寄りは京急本線 上大岡駅 徒歩8分。ブルーライン 上大岡駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
グランデュオの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6.3万円 2,000円 | 0円 0円 |
1K | 19.26m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.3万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 19.26m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、保証人不要 | キッチン | IHコンロ |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、浴室乾燥機 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場 |
| 外観・デザイン | デザイナーズ | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 1階 | 冷暖房 | エアコン |
| 営業時間 | 9:45~18:15 | 定休日 | 毎週水曜日・祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市中央区鹿沼台2-10-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/淵野辺駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10693号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区相生町2-42-3 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/関内駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31659号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-2-1 中央第6関内ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32457号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜、5/14店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/大船駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-1-22 ナガオカビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32309号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎月第3水曜日(1~3月除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-10-5 SKビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)9662 | 代表者名 | 田村 直人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)神奈川県宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町2丁目65-6コウノビルMM21 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 桜木町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引業保証協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、隔週火曜日、GW、夏季、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区港町4-16 馬車道徳永ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31349号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町3-87 桜木町SSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32671号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、ホームページをご確認ください |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(時間外の対応もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5-4横浜アバックビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 横浜駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町 368-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/金沢文庫駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(事前予約で時間外も対応可) | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区翁町1-1-6 産友パークビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)第14677号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-18-5 ミオカ104 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-10-42 寺内ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/横浜駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31847号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-11-23 上木ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時30分 | 定休日 | 水曜日・日曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-5-5 柏野ビル603 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32810号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日、夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西2-6-34 上大岡ドミトリー2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目46木村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 関内駅 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 無 年末年始、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町 373 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/金沢文庫駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)シティハウス管理 | (株)ヘヤカリル | センチュリー21(株)CIRQUE COMPANY | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 | (株)GOIng | 株式会社アンビション・バロー バロー上大岡店 | 株式会社 Select アパマンショップ桜木町駅前店 | へやなび横濱関内(株)GHエステート | (株)桜関本店 | スマイスター横浜店(株)パーソネット | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 | (株)タウンハウジング神奈川 金沢文庫店 | アルプスの賃貸関内南口支店(株)アルプス建設 | (株)タウンハウジング神奈川 上大岡店 | (株)みらい不動産 | (株)タウンハウジング神奈川 大船店 | RAD Realty Partners(株) | 合同会社BAY ROUND | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ関内駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 | ハウスコム東神奈川(株)金沢文庫店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換(設定)代:29700円)/トラサポまもろっか(2年):19800円 |
合計4.95万円(内訳:トラサポまもろっか(2年)1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
トラサポまもろっか19800円/鍵交換費用29700円 |
合計4.95万円(内訳:トラサポまもろっか(2年)1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 52800円 |
合計4.95万円(内訳:トラサポまもろっか 19800円/鍵交換代 29700円) |
トラサポまもろっか(2年):19,800円/鍵交換代:29,700円 |
退去時実費精算 |
合計4.95万円(内訳:トラサポまもろっか1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 52800円 |
合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円) |
退去時実費精算 |
合計10.23万円(内訳:鍵交換代:29700円/室内清掃費用:52800円/トラサポまもろっか:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.23万円(内訳:24時間サポート1.98万円 クリーニング費用5.28万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.95万円(内訳:トラサポまもろっか(2年)1.98万円 鍵交換代2.97万円) |
鍵交換費用:27000円+税 トラサポまもろっか:18000円+税(契約時・2年) 室内清掃費用:48000円+税(退去時) |
合計4.95万円(内訳:24時間緊急対応サービス1.98万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額保証料 月額1000円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
室内清掃費:52,800円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回60% 年間10,000円 |
保証会社利用必 保証料:賃料の60% その他 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 加入要 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回60%、月額1.000円 |
必須/初回60%,月額1000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 初回保証料39000円・年間更新料10000円 |
全保連利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、1000円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回総賃料60%・月額1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%、継続保証料:1.000円/月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回総賃料60%・月額1000円 |
保証会社利用必 全保連 初回60%、月額1,000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回総賃料60%・月額1000円 |
保証会社利用必 初回総賃料60% 月額1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% 月額保証料1000円 継続料1年毎1万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回60%、月額1,000円 |
| その他 |
敷金・礼金0 ネット無料(Wi-Fi) |
★★★スーモ非公開のお部屋はホームページからご覧ください。お得なキャンペーン情報、公式LINEからの初期費用、入居時期等ご質問、ご来店予約歓迎です。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
ペット(猫)飼育可能(賃料プラス2 000円) 短期解約違約金(1年未満総賃料2ヶ月、1年半未満総賃料1ヶ月) |
当社は横浜駅徒歩3分の便利な立地にございます!ホームページからの来店予約やLINE相談も承っておりますので店舗詳細にございますURLよりご確認ください♪審査が不安な方や、保証人不要希望、初期費用の分割希望などお部屋探しでお困りごとは何でもご相談ください!豊富なキャリアを持つ当社スタッフがしっかりと対応させて頂きます♪ご来店予約の方お待ちしております♪ |
数多い不動産会社の中から当社を選んでいただいたお客様に、安心して暮らせる住まいを責任を持ってお探しします。お客様の理想やご要望等は、お店のスタッフに遠慮なくお話しください。お客様の立場になってアドバイスさせていただき、満足のいくお部屋が見つかるまでお手伝いします。人気物件の為お電話のお問い合わせがスムーズです☆最新の空室情報などお気軽にお電話下さい!横浜市・川崎市エリアのワンルームからファミリータイプまで幅広く対応しておりますので、お気軽にお問い合わせください。 |
☆アパマンショップ桜木町駅前店までお気軽にお問合せください☆ ●短期解約違約金(1年未満総賃料2ヶ月、1年半未満総賃料1ヶ月)●クリーニング費用は退去時精算(契約時不要)●空きスペースに自転車駐輪可能●ペット猫(1匹)飼育可能(賃料プラス2,000円) 保証会社利用必須 (要確認) 初回総賃料60%、月額1,000円 鍵交換代(課税対象) 29700円/24時間緊急サポート料(課税対象) 19800円 |