物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 兵庫県尼崎市南武庫之荘5丁目 地図を見る | |
| 2020年08月(築6年) / 19戸 |
兵庫県尼崎市南武庫之荘5丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築6年(2020年08月築)・総戸数19戸で最寄りは阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分。JR東海道本線 立花駅 徒歩24分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
リアコート武庫之荘の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6.1万円 5,000円 | 0円 1ヶ月 |
1K | 24.38m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.1万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.38m2
|
階数/方位 |
1階 / 北
|
| キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー |
| その他 | 1階、閑静な住宅街 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 4月~8月は毎週水曜日、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市南塚口町2-1-3-113 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/塚口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第204450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区旭通5-3-4 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 4月~8月は毎週水曜日、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市南塚口町2-14-2第10キャスル塚口 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/塚口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第204450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市塚口町1-10-24ー2階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 特になし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区生田町2-2-71F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲子園浦風町 19-6 地図 | ||
| 交通機関 | 阪神本線/甲子園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/垂水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/元町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県姫路市南駅前町 100 ホテル日航姫路1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/姫路駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県明石市大明石町1-7-35 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-6-8 トップシードOKADA101 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市塚口町1-3-26 井川ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/塚口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区御影中町1-9-5 地図 | ||
| 交通機関 | 阪神本線/御影駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市武庫之荘2-5-17 秋岡ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/武庫之荘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区本山北町3-5-3 山本ビル1階西 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-4-12 不二屋ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市兵庫区塚本通7-1-24 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/兵庫駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1-3-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/尼崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、12/27から1/3 冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市立花町1-4-15 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/立花駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(4)第203807号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(時間外もご相談下さいませ) | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市灘区深田町4-1-1-110 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/六甲道駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1丁目7-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 尼崎駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)9550 | 代表者名 | 前田 雄一郎 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-5-16 甲風ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市武庫之荘1-2-3 カサベラ武庫之荘103 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/武庫之荘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(3)第11706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区相生町4-5-1 アシスト神戸駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/神戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください) | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市須磨区平田町3-4-2 ホワイトシャトー板宿1階 地図 | ||
| 交通機関 | 山陽電鉄本線/板宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通3-30-92 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/元町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県明石市大明石町1-7-4 白菊グランドビル411 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/明石駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00【時間外もご相談ください】 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市須磨区須磨浦通5-1-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/須磨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通1-2-6 白蘭ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-13-7-103 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/岡本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~12時30分、13時30分~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日、6/11(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県伊丹市中央1-2-18 中央1丁目事務所101 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急伊丹線/伊丹駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-3-12 カミヤビル北口1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(3)第11706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市南塚口町1丁目6-9 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線 塚口駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市浜2-1-25 サニーハイツ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/尼崎駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天満3-8-1 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9656号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1丁目8-1コーポ潮江112号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 尼崎駅 5分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)203199 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市七松町1丁目3-1-148フェスタ立花南館 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 立花駅 1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)203199 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市立花町1-4-17 丸信ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/立花駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(5)第203571号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | マナマハウジング(株)スモライフSOCOLA塚口店 | いい部屋ネット三宮駅前店(株)クレド | マナマハウジング(株) | いい部屋ネット塚口店(株)クレド | ピタットハウス(株)ライブデザイン | ミニミニFC阪神甲子園店シティネット(株) | ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 | ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫 | (株)ライブデザイン江坂店 | ピタットハウス姫路駅南口店(株)ライブデザイン | いい部屋ネット明石店(株)クレド | いい部屋ネット西宮北口店(株)クレド | ミニミニFC塚口店シティネット(株) | ミニミニFC阪神御影店シティネット(株) | 賃貸・売買のアシスト阪急武庫之荘店(株)アシスト | (株)クレド岡本店(C-House岡本店) | ミニミニFC西宮北口店シティネット(株) | ミニミニFC兵庫店シティネット(株) | ミニミニFCJR尼崎店シティネット(株) | ピタットハウス立花店アエラハウス(株) | ミニミニFC六甲道店シティネット(株) | 株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumoJR尼崎駅前店 | 賃貸・売買のアシスト阪急西宮北口店(株)アシスト | (株)abir武庫之荘店 | 賃貸・売買のアシスト神戸駅前店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト板宿店(株)アシストKOBE | 賃貸・売買のアシスト神戸元町店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト明石店(株)アシストKOBE | 賃貸・売買のアシスト須磨店(株)アシストKOBE | 賃貸・売買のアシスト神戸三宮店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト阪急岡本駅前店(株)アシスト | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊丹店 | (株)abir西宮北口店 | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ阪急塚口店 | (株)エリッツJR尼崎店 | (株)フロントハウジング | 株式会社 アップルコーポレイション アパマンショップJR尼崎店 | 株式会社 アップルコーポレイション アパマンショップJR立花店 | (有)ハウスコーポレーション立花店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.9万円(内訳:駐輪場シール0.05万円 あんしんかけつけサポート1.65万円 鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 27500円 |
合計6.6万円(内訳:安心かけつけサービス 16500円/鍵交換代 22000円/ハウスクリーニング代 27500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
クリーニング費27500円/退去時 あんしんかけつけサービス/2年:16500円/初回、駐輪シール:500円/初回 バイク駐輪:~50cc 1,100円 50cc~400cc 2,200円 退去時鍵交換代22,000円(税込) |
合計3.65万円(内訳:あんしんサポート 16500円税込 鍵交換代 20000円税込)/ハウスクリーニング 25000円/退去時 |
合計2.25万円(内訳:鍵交換費用2.2万円/駐輪シール0.05万円)/バイク置場代1100円 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 27500円 あんしんかけつけサポート費 16500円(24ヶ月毎) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
ハウスクリーニング代:27,500円(税込)/鍵交換代:22,000円(税込) |
合計1.7万円(内訳:安心入居サポート1.65万円/駐輪ステッカー0.05万円)/家賃保証料:900円/月 ハウスクリーニング:27500円/退去時 鍵交換費用:22000円/退去時 |
合計1.65万円(内訳:安心かけつけサポート/2年毎 16500円) |
鍵交換代:22,000円(税込)/ハウスクリーニング代:27,500円(税込)/短期解約違約金あり(契約開始時より半年未満の解約:賃料総額2ヶ月分、半年以上1年未満の解約:賃料総額 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
日本セーフティー利用必 初回保証料総賃料の50%更新は900円/月 |
日本セーフティー利用必 初回保証料 固定費の50%(最低保証料20,000円)月額保証900円/月 |
日本セーフティー利用必 初回保証料総賃料の50%更新は900円/月 |
日本セーフティー利用必 初回保証料 固定費の50%(最低保証料20,000円)月額保証900円/月 |
保証会社利用必 貸主指定 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:900円 |
保証会社利用必 貸主指定 |
保証会社利用必 貸主指定 |
保証会社利用必 貸主指定 |
保証会社利用必 貸主指定 |
日本セーフティー利用必 初回保証料 固定費の50%(最低保証料20,000円)月額保証900円/月 |
日本セーフティー利用必 初回保証料 固定費の50%(最低保証料20,000円)月額保証900円/月 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:900円 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:900円 |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
日本セーフティー利用必 初回保証料 固定費の50%(最低保証料20,000円)月額保証900円/月 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:900円 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:900円 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:900円 |
保証会社利用必 日本セーフティ 初回総賃料の50%、月額保証料900円 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:900円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
日本セーフティー利用必 (初回:賃料・管理費の50%or60%要) |
保証会社利用必 「クレディセゾン」 ・保証人無のみ、賃料及び固定費の50% ・年更新料10 000円が必要 ・学生の場合初回保証料10 000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |