物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
兵庫県西宮市大屋町に位置する8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築7年(2020年05月築)で最寄りは阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分。JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が6件(1LDK~2LDK)掲載されています。
LaDouceur西宮北口の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6階 | 22万円 15,000円 | 0円 0円 |
3LDK | 73.48m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 20.5万円 15,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 68.96m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 20.8万円 15,000円 | 0円 0円 |
3LDK | 71.50m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 11.8万円 10,000円 | 0円 0円 |
1LDK | 39.00m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 20.2万円 15,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 68.96m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 22.6万円 15,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 78.02m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
22万円+管理費 15,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3LDK / 73.48m2
|
階数/方位 |
6階 / 南
|
| 入居条件 | 2人入居可、ペット可(相談) | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、耐震構造 |
| その他 | 南向き、2階以上、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区旭通5-3-4 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00-19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市羽衣町 7-29 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/夙川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第203057号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(1月から3月を除く)、GW/夏季休暇/年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-3―3 須澤興産ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第203057号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:45 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県宝塚市川面5-10-43 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/宝塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第203057号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:45 | 定休日 | 5月3日から6日までG.W休み、毎週水曜日が定休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県川西市栄町 21-25 ストーク田口202 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/川西能勢口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第203057号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市池田町 10-3エステートビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/西宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(10)第201532号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 平日10:00~19:00土日は19:30まで | 定休日 | 毎週水曜定休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市松籟荘 11-15 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急今津線/甲東園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(4)第203975号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市鳴尾町5-5-14 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第204546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(クレジットでの支払い出来ます。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市津門大塚町1-31 ベル・ア-バニティ西宮1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 西宮駅 5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(駐車場ご用意しております) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1丁目3-3須澤興産ビル104号 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線 西宮北口駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府枚方市岡東町18-12 MC田中ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 枚方市駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00-20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-3-12 カミヤビル北口1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(3)第11706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日、祝祭日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市鳴尾町3-2-6 地図 | ||
| 交通機関 | 阪神本線/鳴尾・武庫川女子大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(10)第201532号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市武庫之荘1-2-3 カサベラ武庫之荘103 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/武庫之荘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(3)第11706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市塚口町1-10-24ー2階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県明石市大明石町1-7-35 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-6-8 トップシードOKADA101 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区本山北町3-5-3 山本ビル1階西 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-5-16 甲風ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通3-30-92 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/元町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県明石市大明石町1-7-4 白菊グランドビル411 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/明石駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-13-7-103 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/岡本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00【時間外もご相談ください】 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市須磨区須磨浦通5-1-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/須磨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区相生町4-5-1 アシスト神戸駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/神戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通1-2-6 白蘭ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください) | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市須磨区平田町3-4-2 ホワイトシャトー板宿1階 地図 | ||
| 交通機関 | 山陽電鉄本線/板宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県芦屋市業平町 5-3 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/芦屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12247号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-4-27 第二オギタビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/摂津本山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12247号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲子園口2-5-16 グレースハウス甲子園口 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/甲子園口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市武庫之荘2-5-17 秋岡ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/武庫之荘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 不動産会社 | いい部屋ネット三宮駅前店(株)クレド | ホームメイトFC阪急夙川店都市住建(株) | ホームメイトFC西宮北口店都市住建(株) | ホームメイトFC宝塚駅前店都市住建(株) | ホームメイトFC川西駅前店都市住建(株) | 阪神リビング(株)JR西宮店 | センチュリー21(株)アクロス甲東園店 | なごみ賃貸 合同会社鈴 | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップJR西宮駅前店 | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ阪急西宮北店 | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ京阪枚方店 | (株)abir西宮北口店 | 阪神リビング(株)阪神鳴尾店 | (株)abir武庫之荘店 | いい部屋ネット塚口店(株)クレド | いい部屋ネット明石店(株)クレド | いい部屋ネット西宮北口店(株)クレド | (株)クレド岡本店(C-House岡本店) | 賃貸・売買のアシスト阪急西宮北口店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト神戸元町店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト明石店(株)アシストKOBE | 賃貸・売買のアシスト阪急岡本駅前店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト須磨店(株)アシストKOBE | 賃貸・売買のアシスト神戸駅前店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト神戸三宮店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト板宿店(株)アシストKOBE | KURAS芦屋店(株)StarLifes | KURAS岡本店(株)StarLifes | (株)エイブル甲子園口店 | 賃貸・売買のアシスト阪急武庫之荘店(株)アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.95万円(内訳:Goodプレミアムα登録料 3300円/鍵交換代 24200円/消毒料 22000円)/Goodプレミアムα(24Hサポートのみ)16,500円、町会費 200円/月、駐輪場 220円/月 |
合計2.42万円(内訳:鍵交換費24200円)/定額補修費66000円/退去時 町会費(月額)200円 駐輪場代(税込):220円 消毒施工:22,000円(税込)、24時間安心サポート:16,500円(税込)(別途登録料:3,300円)、退去時エアコンクリーニング:66,000円(税込)、保証会社加入要 |
合計6.27万円(内訳:消毒代2.2万円 Goodプレミアムα(24Hサポートのみ)1.65万円 鍵交換代2.42万円)/町会費 月額 月額200円 |
合計6.27万円(内訳:消毒代2.2万円 Goodプレミアムα(24Hサポートのみ)1.65万円 鍵交換代2.42万円)/町会費 月額200円 |
ペット飼育の場合敷金23.5万円(総額)/合計7.39万円(内訳:消毒代2.2万円 町会費0.02万円 GOODプレミアム 24時間サポート1.65万円 契約事務手数料0.77万円 GOODプレミアム 登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 66000円 町会費 月額200円 |
合計3.85万円(内訳:消毒料 16500円税込 鍵交換代 22000円税込)/エアコンクリーニング 66000円/退去時 ハウスクリーニング 66000円/退去時 町内会費 200円/月額 |
合計7.39万円(内訳:契約事務手数料0.77万円 消毒代2.2万円 GOODプレミアム1.65万円 GOODプレミアム登録料0.33万円 町会費0.02万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 44000円 町会費 月額200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 ・エポス:初回保証料 賃料等の60%+月1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証会社加入 |
保証会社利用必 保証会社加入 |
保証会社利用必 初回60% その他あり |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証会社加入 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ・エポス:初回保証料 賃料等の60%+月1.5% |
保証会社利用必 ・エポス:初回保証料 賃料等の60%+月1.5% |
保証会社利用必 ・エポス:初回保証料 賃料等の60%+月1.5% |
保証会社利用必 ・エポス:初回保証料 賃料等の60%+月1.5% |
保証会社利用必 要確認 |
保証会社利用必 初回60% その他あり |
保証会社利用必 初回60% その他あり |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 要確認 |
| その他 |
■WEB来店可能 ■オンライン内見可能 ■IT重説対応 ■初期費用クレジット決済対応 ■不動産歴10年以上のスタッフが複数在籍 ■女性スタッフでの案内可能 ■現地待合せOK ■3大ハウスメーカー紹介可能 ■売買物件の提案可能 ■店舗は駅から3分以内 ■最寄り駅までお迎え可能 ■条件交渉も頑張ります!! |
巡回管理 |
巡回管理 |
巡回管理 |
巡回管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
当店では鳴尾・甲子園周辺を中心に西宮エリアの、単身様向け・ペット可物件・ファミリー様向け・デザイナース物件・レディース物件等多種多様な物件を数多くご紹介できます。当店仲介手数料55%以下から最大0で紹介してます。(一部除外の物件あります)気になる物件がありましたらお気軽に当店へお問い合わせください。 |
★当店は初期費用クレジットカード決済可能です!! ペット相談(猫のみ) 保証会社利用必須 詳細確認 詳細確認 カギ交換代 24200円/消毒代 22000円/GOODプレミアΑ 16500円 |
★IT接客・現地待ち合わせのご案内も致します。 ペット相談(猫のみ) 保証会社利用必須 詳細確認 詳細確認 カギ交換代 24200円/消毒代 22000円/GOODプレミアΑ 16500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |