現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ラ・ヴィーダ西宮 兵庫県西宮市池田町(1993年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

兵庫県西宮市池田町に位置する兵庫県住宅供給公社分譲×新井組/安田建工施工の22階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築33年(1993年07月築)で最寄りはJR東海道本線 西宮駅 徒歩2分。阪神本線 西宮駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(2LDK~3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月08日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ラ・ヴィーダ西宮

募集状況(3件掲載)

ラ・ヴィーダ西宮の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
22階 18万円 10,000円

1ヶ月

2ヶ月

3LDK 93.37m2
8階 13.8万円 12,000円

15万円

3万円

2LDK 74.08m2
8階 13.8万円 12,000円

15万円

30万円

2LDK 74.08m2

部屋情報 ラ・ヴィーダ西宮 3LDK / 22階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 楽器相談、2人入居可 キッチン コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、追い焚き、浴室乾燥機 室内設備 都市ガス、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン 分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、管理人常駐 その他 南向き、角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)
駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(14件)

三菱地所ハウスネット(株)関西賃貸営業部リーシンググループ
営業時間 AM9:30~PM18:00 定休日 毎週火曜および水曜日
住所 大阪府大阪市北区梅田1-11-4-1800 地図
交通機関 JR大阪環状線/大阪駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(6)第6019号 代表者名 -
取引態様 代理 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100499332120
他の不動産会社 5件を表示(全14件)
ホームメイトFC阪急夙川店都市住建(株)
営業時間 09:00-19:00 定休日 なし
住所 兵庫県西宮市羽衣町 7-29 地図
交通機関 阪急神戸線/夙川駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第203057号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100502029225
ホームメイトFC西宮北口店都市住建(株)
営業時間 9:00~19:00 定休日 水曜日(1月から3月を除く)、GW/夏季休暇/年末年始のみ
住所 兵庫県西宮市甲風園1-3―3 須澤興産ビル102 地図
交通機関 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第203057号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100502029309
グリーンハウスプラニング(株)JR西宮駅前インフォメーション
営業時間 9:30~19:00 定休日 水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 兵庫県西宮市松原町 3-4 地図
交通機関 JR東海道本線/西宮駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(8)第4552号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100502045903
ホームメイトFC宝塚駅前店都市住建(株)
営業時間 9:00~18:45 定休日 水曜日、年末年始
住所 兵庫県宝塚市川面5-10-43 地図
交通機関 阪急宝塚線/宝塚駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第203057号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100502028939
ホームメイトFC川西駅前店都市住建(株)
営業時間 9:00~18:45 定休日 5月3日から6日までG.W休み、毎週水曜日が定休日です。
住所 兵庫県川西市栄町 21-25 ストーク田口202 地図
交通機関 阪急宝塚線/川西能勢口駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第203057号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100502033733
(株)abir西宮北口店
営業時間 10:00-20:00 定休日 なし
住所 兵庫県西宮市甲風園1-3-12 カミヤビル北口1階 地図
交通機関 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(3)第11706号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100502952644
(株)abir武庫之荘店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 兵庫県尼崎市武庫之荘1-2-3 カサベラ武庫之荘103 地図
交通機関 阪急神戸線/武庫之荘駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(3)第11706号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100503049161
SumoSumo西宮北口店 株式会社プラン・ドゥ・シー
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 兵庫県西宮市甲風園1丁目5-8 地図
交通機関 阪急神戸線 西宮北口駅 3分
免許番号 国土交通大臣(2)9550 代表者名 前田 雄一郎
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:MU180142-2517975
アパマンショップJR西宮駅前店 株式会社 タカラコンステレーション
営業時間 10:00~19:00(クレジットでの支払い出来ます。) 定休日 -
住所 兵庫県西宮市津門大塚町1-31 ベル・ア-バニティ西宮1階 地図
交通機関 JR東海道本線 西宮駅 5分
免許番号 国土交通大臣(5)6206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112338764
アパマンショップ阪急西宮北店 株式会社 タカラコンステレーション
営業時間 10:00~19:00(駐車場ご用意しております) 定休日 -
住所 兵庫県西宮市甲風園1丁目3-3須澤興産ビル104号 地図
交通機関 阪急神戸線 西宮北口駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112338764
ホームメイトFC甲子園店(株)ケイズホーム
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 兵庫県西宮市甲子園六番町 15-20 メゾン甲子園六番町1階 地図
交通機関 阪神本線/甲子園駅 歩2分
免許番号 兵庫県知事(5)第10823号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100504909427
(株)ケイズホーム板宿店
営業時間 9:30-19:00 定休日 水曜日、変更有り
住所 兵庫県神戸市須磨区大黒町3-1-1 シーガルパレス板宿1F 地図
交通機関 地下鉄西神・山手線/板宿駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(5)第10823号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100504919934
(株)ケイズホーム三宮店
営業時間 10:00~19:00 定休日
住所 兵庫県神戸市中央区旭通5-3-3 フォーナイン三宮1階 地図
交通機関 JR東海道本線/三ノ宮駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(5)第10823号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28204009000H0000100504908222

この部屋のその他費用

不動産会社 三菱地所ハウスネット(株)関西賃貸営業部リーシンググループ ホームメイトFC阪急夙川店都市住建(株) ホームメイトFC西宮北口店都市住建(株) グリーンハウスプラニング(株)JR西宮駅前インフォメーション ホームメイトFC宝塚駅前店都市住建(株) ホームメイトFC川西駅前店都市住建(株) (株)abir西宮北口店 (株)abir武庫之荘店 株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo西宮北口店 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップJR西宮駅前店 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ阪急西宮北店 ホームメイトFC甲子園店(株)ケイズホーム (株)ケイズホーム板宿店 (株)ケイズホーム三宮店
仲介手数料

1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

19.8万円

その他費用

町会費:220円

町会費(月額)200円 駐輪場代:220円 火災保険・保証会社加入要 駆け付けサポート24:2年間16500円

町会費(月額)200円 駐輪場代:220円 火災保険・保証会社加入要 駆け付けサポート24:2年間16500円

合計1.65万円(内訳:安心サポート料:16500円)/町会費:220円

町会費(月額)200円 駐輪場代:220円 火災保険・保証会社加入要 駆け付けサポート24:2年間16500円

町会費(月額)200円 駐輪場代:220円 火災保険・保証会社加入要 駆け付けサポート24:2年間16500円

保証会社

保証会社利用必 エルズサポート 初年度保証料:賃料等合計額の50%(最低保証料2万円)2年目以降:1年毎8千円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回総賃料50%・更新料18,000円/年

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%

その他

設置済の洗浄便座はサービス品 和室へのエアコン設置不可 駆付けサポート24借主加入 保証会社利用必須 ペット・楽器・喫煙・民泊不可 鍵交換(任意)費借主負担 付属施設空状況要確認

もっと見る

収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します♪共用 セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます♪収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します♪空家ですのでお早めのお引越しが可能です♪丁寧かつ迅速に対応する事がモットーの当社なら、きっと満足していただけるお部屋探しが可能です♪西宮市や東海道本線西宮付近のことならお任せください(^^)【その他費用】駆け付けサポート:16,500円

もっと見る

★ご納得いただけるまでスタッフ全員で精一杯お探しいたします♪ 保証会社利用必須 エルズ 初回:月額総賃料の50%、更新料:8,000円/年

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月08日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)ラ・ヴィーダ西宮

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年09月 11階

14.5万円

10,000円

14.5万円

29万円

3LDK 79.7m2 南東
2025年07月 4階

14.8万円

0円

10万円

30万円

2LDK 74.08m2
2025年05月 12階

16万円

0円

0円

16万円

2LDK 70.17m2
2025年03月 11階

14.5万円

10,000円

14.5万円

29万円

3LDK 79.7m2
2025年02月 21階

16万円

0円

0円

32万円

2LDK 70.17m2
2024年11月 12階

13.9万円

12,270円

13.9万円

27.8万円

3LDK 79.7m2
2024年06月 21階

21万円

20,000円

21万円

42万円

3LDK 106.62m2 西
2023年12月 19階

11.9万円

7,000円

0円

23.8万円

2LDK 63.81m2
2023年11月 8階

12.6万円

12,000円

12.6万円

25.2万円

2LDK 74.08m2
2023年08月 12階

13万円

0円

3万円

26万円

2LDK 63.81m2
2023年08月 12階

13万円

0円

3万円

26万円

2LDK 60.92m2
2022年11月 21階

19万円

15,000円

19万円

38万円

3LDK 106.62m2
2022年11月 4階

13.4万円

15,740円

20万円

50万円

3LDK 102.26m2
2022年09月 20階

14万円

15,000円

14万円

42万円

3LDK 93.42m2
2022年05月 4階

13.4万円

15,740円

20万円

50万円

3LDK 102.26m2
2022年05月 21階

19万円

15,000円

19万円

38万円

3LDK 106.62m2
2022年04月 14階

16.8万円

0円

15万円

35万円

3LDK 93.37m2 -
2022年04月 3階

11.5万円

5,000円

0円

0円

3LDK 102.26m2
2022年02月 21階

20万円

15,000円

23万円

46万円

3LDK 106.62m2
2022年01月 9階

13万円

0円

13万円

26万円

3LDK 79.7m2
2021年09月 21階

23万円

0円

23万円

46万円

3LDK 106.62m2
2021年05月 15階

12.5万円

0円

12.5万円

25万円

3LDK 70.17m2
2021年05月 11階

13.5万円

10,000円

13.5万円

13.5万円

3LDK 79.7m2
2021年02月 10階

13万円

14,967円

0円

45万円

2LDK 63.81m2
2021年02月 9階

13万円

0円

13万円

30万円

3LDK 79.7m2
2020年11月 10階

13万円

0円

0円

39万円

2LDK 60.92m2
2020年08月 10階

13万円

14,967円

0円

45万円

2LDK 63.81m2
2020年08月 9階

13万円

0円

13万円

30万円

3LDK 79.7m2
2020年04月 10階

13万円

0円

0円

39万円

2LDK 60.92m2
2020年02月 10階

13万円

14,967円

0円

45万円

2LDK 63.81m2 南東
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年09月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

ラ・ヴィーダ西宮の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

ラ・ヴィーダ西宮の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細ラ・ヴィーダ西宮

住所 兵庫県西宮市池田町地図・周辺情報
交通機関
築年数 1993年07月(築33年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(SRC)
階数 22階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 新井組/安田建工 分譲会社 兵庫県住宅供給公社
用途地域 近隣商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月08日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備ラ・ヴィーダ西宮

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、管理人常駐
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月08日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境ラ・ヴィーダ西宮

周辺地図

兵庫県西宮市池田町
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設ラ・ヴィーダ西宮

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
炭火串焼専門店 鶏天
1358m
讃歌うどん はんげしょう
1171m
ameen’s oven
1378m
パティシエ・エイジ・ニッタ
1255m
洋食とワインのお店 土筆苑
1111m
スーパー・デパート
尼崎銘菓株式会社 西宮店
207m
ライフ・西宮北口店
536m
ドン・キホーテ 西宮店
543m
サンディ今津店
561m
ロイヤルホームセンター 西宮中央店
724m
コンビ二
セブン-イレブン 西宮津門大塚町店
59m
ローソン 津門大塚町店
193m
ファミリーマートJR西宮駅南店
198m
ファミリーマートJR西宮駅北口店
218m
セブン-イレブン 西宮松原町店
302m
薬局・ドラッグストア
ドラッグストア ライフォートフレンテ西宮店
107m
アイワ調剤薬局
198m
アイ調剤薬局西宮店
227m
のぞみ薬局 西宮店
245m
株式会社津田快生堂薬局
251m
金融機関・郵便局
兵庫県医療信用組合 西宮支店
76m
但馬銀行 西宮支店
198m
西宮駅前郵便局
227m
西宮神明郵便局
322m
兵庫ひまわり信用組合 西宮支店
371m
病院
西宮市応急診療所
59m
アーティスクリニック
179m
山縣皮フ科医院
194m
こたけ泌尿器科
195m
兒玉内科醫院
198m
動物病院
にしのみや動物病院
320m
澤村獣医科
385m
大塚動物病院
912m
ソラタ動物病院
1048m
わかば動物病院
1245m
大学・専門学校
平成リハビリテーション専門学校
382m
甲南大学西宮キャンパス
945m
神戸服飾専門学校
951m
中学校・小学校
西宮市立津門小学校
734m
西宮市立深津小学校
763m
西宮市立深津中学校
787m
西宮市立平木小学校
830m
西宮市立用海小学校
862m
幼稚園・保育園
西宮市立 芦原保育所
371m
子育て総合センター 付属あおぞら幼稚園
437m
西宮市立 芦原むつみ保育所
472m
西宮市立 朝日愛児館
647m
はらっぱ保育所
647m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

ラ・ヴィーダ西宮や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴ラ・ヴィーダ西宮

過去に売り出された価格履歴(30件) ラ・ヴィーダ西宮

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年12月 16階
7,880万円
278.84万円/坪 3SLDK 93.42m2
2025年08月 15階
3,780万円
195.83万円/坪 2LDK 63.81m2
2025年06月 16階
4,850万円
179.34万円/坪 3LDK 89.4m2
2025年06月 16階
4,850万円
171.62万円/坪 3SLDK 93.42m2
2025年05月 17階
4,580万円
215.77万円/坪 2LDK 70.17m2
2025年04月 19階
3,600万円
149.32万円/坪 3LDK 79.7m2
2025年02月 17階
4,680万円
220.48万円/坪 2LDK 70.17m2
2024年12月 8階
3,300万円
170.96万円/坪 2LDK 63.81m2
2024年09月 6階
4,180万円
199.43万円/坪 2LDK 69.29m2
2024年06月 17階
4,280万円
201.64万円/坪 2LDK 70.17m2
2024年05月 6階
4,280万円
204.2万円/坪 2LDK 69.29m2
2024年05月 19階
3,880万円
201.01万円/坪 2LDK 63.81m2
2023年11月 19階
3,880万円
201.01万円/坪 2LDK 63.81m2
2023年09月 2階
4,380万円
185.49万円/坪 2LDK 78.06m2
2023年07月 2階
4,480万円
189.72万円/坪 2LDK 78.06m2
2023年06月 17階
4,880万円
151.31万円/坪 3LDK 106.62m2 西
2023年04月 12階
4,290万円
202.11万円/坪 2LDK 70.17m2
2023年03月 12階
4,390万円
206.82万円/坪 2LDK 70.17m2
2023年03月 4階
5,280万円
170.69万円/坪 3LDK 102.26m2
2023年03月 9階
4,780万円
169.24万円/坪 3LDK 93.37m2
2023年01月 12階
4,490万円
211.53万円/坪 2LDK 70.17m2
2022年12月 2階
4,580万円
193.96万円/坪 2SLDK 78.06m2
2022年09月 12階
4,590万円
216.24万円/坪 2LDK 70.17m2
2022年09月 9階
4,780万円
169.24万円/坪 3LDK 93.37m2
2022年08月 9階
4,880万円
172.78万円/坪 3LDK 93.37m2
2022年06月 5階
4,980万円
176.32万円/坪 3LDK 93.37m2
2022年05月 12階
3,200万円
150.76万円/坪 2LDK 70.17m2
2022年04月 9階
4,980万円
176.32万円/坪 3LDK 93.37m2
2022年02月 2階
4,380万円
185.49万円/坪 2SLDK 78.06m2
2022年01月 6階
4,798万円
179.99万円/坪 2SLDK 88.12m2
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年12月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ