物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 兵庫県尼崎市南塚口町3丁目 地図を見る | |
| 2013年09月(築13年) |
兵庫県尼崎市南塚口町3丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築13年(2013年09月築)で最寄りはJR福知山線 塚口駅 徒歩5分。阪急神戸線 塚口駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
メゾン南塚口の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6万円 6,000円 | 0円 1ヶ月 |
1K | 29.81m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 29.81m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、カウンターキッチン、対面キッチン、ガスキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | デザイナーズ、タイル貼り | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、1階、閑静な住宅街 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ、有線放送 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1-11-1 1F 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(4)第203841号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市長洲中通1-1-5 ラ・フォンテ尼崎駅前 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 尼崎駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)8131 | 代表者名 | 夏山 和貴 |
| 取引態様 | 一般媒介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(お客様用駐車場ございます。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市本町1丁目10-8 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線 豊中駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)41379 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市東園田町5丁目119-5大島ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線 園田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事免許(8)202743 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:30(時間外も対応可能です※要予約) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区海老江2丁目1-41ネクサスステーション野田1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線 野田阪神駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)53800 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市南塚口町1丁目6-9 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線 塚口駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市七松町1丁目3-1-148フェスタ立花南館 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 立花駅 1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)203199 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市塚口町1-10-24ー2階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1-28-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/尼崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(5)第10762号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 4月~8月は毎週水曜日、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市南塚口町2-1-3-113 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/塚口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第204450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-4-12 不二屋ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市兵庫区塚本通7-1-24 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/兵庫駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県明石市大明石町1-7-35 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 4月~8月は毎週水曜日、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市南塚口町2-14-2第10キャスル塚口 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/塚口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第204450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区本山北町3-5-3 山本ビル1階西 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市立花町1-4-17 丸信ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/立花駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(5)第203571号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1-3-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/尼崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(時間外もご相談下さいませ) | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市灘区深田町4-1-1-110 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/六甲道駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区旭通5-3-4 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市武庫之荘1-2-3 カサベラ武庫之荘103 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/武庫之荘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(3)第11706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲子園浦風町 19-6 地図 | ||
| 交通機関 | 阪神本線/甲子園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区三宮町1-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/神戸三宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8932号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市塚口町1-3-26 井川ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/塚口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-6-8 トップシードOKADA101 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12368号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区御影中町1-9-5 地図 | ||
| 交通機関 | 阪神本線/御影駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1丁目7-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 尼崎駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)9550 | 代表者名 | 前田 雄一郎 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1丁目8-1コーポ潮江112号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 尼崎駅 5分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)203199 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 特になし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区生田町2-2-71F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/垂水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/元町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県姫路市南駅前町 100 ホテル日航姫路1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/姫路駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、12/27から1/3 冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市立花町1-4-15 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/立花駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(4)第203807号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-3-12 カミヤビル北口1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(3)第11706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区相生町4-5-1 アシスト神戸駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/神戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00【時間外もご相談ください】 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市須磨区須磨浦通5-1-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/須磨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県明石市大明石町1-7-4 白菊グランドビル411 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/明石駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第12085号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 不動産会社 | ホームメイトFCJR尼崎駅前店さくらリビング(株) | 株式会社ユーエルネット ユーエルネット尼崎店 | 株式会社 アパマン アパマンショップ豊中店 | 株式会社連都 アパマンショップ阪急園田店 | 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ野田阪神店 | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ阪急塚口店 | 株式会社 アップルコーポレイション アパマンショップJR立花店 | いい部屋ネット塚口店(株)クレド | (有)ハウスカンパニー ハウスコーポレーションJR尼崎店 | マナマハウジング(株)スモライフSOCOLA塚口店 | ミニミニFC西宮北口店シティネット(株) | ミニミニFC兵庫店シティネット(株) | いい部屋ネット明石店(株)クレド | マナマハウジング(株) | (株)クレド岡本店(C-House岡本店) | (有)ハウスコーポレーション立花店 | ミニミニFCJR尼崎店シティネット(株) | ミニミニFC六甲道店シティネット(株) | いい部屋ネット三宮駅前店(株)クレド | (株)abir武庫之荘店 | ミニミニFC阪神甲子園店シティネット(株) | 生和コーポレーション(株)神戸支社 | ミニミニFC塚口店シティネット(株) | いい部屋ネット西宮北口店(株)クレド | ミニミニFC阪神御影店シティネット(株) | 株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumoJR尼崎駅前店 | 株式会社 アップルコーポレイション アパマンショップJR尼崎店 | ピタットハウス(株)ライブデザイン | ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 | ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫 | ピタットハウス姫路駅南口店(株)ライブデザイン | (株)ライブデザイン江坂店 | ピタットハウス立花店アエラハウス(株) | (株)abir西宮北口店 | 賃貸・売買のアシスト神戸駅前店(株)アシスト | 賃貸・売買のアシスト須磨店(株)アシストKOBE | 賃貸・売買のアシスト明石店(株)アシストKOBE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換費用)/室内除菌消臭費11000円 、退去時クリーニング費33000円 、町会費100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
ルームクリーニング費:33,000円(税込) |
合計3.31万円(内訳:鍵交換代 22000円/室内除菌消臭費 11000円/自治会費 100円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:除菌消臭費用1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 20000円 室内清掃費用 33000円 自治会費 月額100円 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換費22000円)/クリーニング費33000円/退去時 町会費(月額)100円 更新料0.5ヵ月 室内除菌消臭費:11000円/初回 |
合計3.31万円(内訳:鍵交換代 22000円/室内除菌消臭費 11000円/自治会費 100円) |
合計3.31万円(内訳:鍵交換代 22000円/室内除菌消臭費 11000円/自治会費 100円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.31万円(内訳:鍵交換代 22000円/室内除菌消臭費 11000円/自治会費 100円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代 22000円)/退去時にクリーニング費用:33,000円、★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要、★契約開始日から1年未満の解約で賃料1ヶ月分の解約違約金、町会費 100円/月 |
合計3.31万円(内訳:鍵交換代 22000円/室内除菌消臭費 11000円/自治会費 100円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
ルームクリーニング費:33,000円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代2.2万円/室内除菌消臭費1.1万円/退去時ハウスクリーニング代3.3万円)/町内会費100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費 11000円税込 鍵交換代 22000円税込)/ハウスクリーニング 33000円/退去時 更新料 1ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
オリコ利用必 初回保証料50パーセント毎月総家賃の1パーセントがかかります |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 月次総賃料の1% |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 月次総賃料の1% |
保証会社利用必 クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
オリコ利用必 初回保証料50パーセント毎月総家賃の1パーセントがかかります |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 ★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料:総賃料1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 指定有 |
保証会社利用必 指定有 |
保証会社利用必 指定有 |
保証会社利用必 指定有 |
保証会社利用必 指定有 |
保証会社利用必 クレディセゾン 初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 要確認 |
保証会社利用必 要確認 |
保証会社利用必 要確認 |
| その他 |
巡回管理 |
多くの方からご好評頂いている賃貸アパート「メゾン南塚口」のご紹介です。洋室9.6帖の1Kの間取り。ク 町会費100円(月額) ■弊社では初期費用の分割払いが可能です。 また現在のお部屋での退去時クリーニング費用のお支払いなど、その他ご不安なこともお気軽にご相談くださいませ。 ■尼崎市内はもちろん、他のエリアのお部屋も取り扱っております。気になるお部屋がございましたらお気軽にお申し付けください。オンラインでの対応も可能です。【その他費用】消臭抗菌代(税込):11,000円 |
退去時にクリーニング費用:33,000円、★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要、★契約開始日から1年未満の解約で賃料1ヶ月分の解約違約金 保証会社利用必須 その他 ★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代 22000円/鍵交換代(金額) 22000円 |