TOKYO SEA SOUTH ブランファーレ(3LDK) 5階
1億8,200万円
管20,400円 / 修14,070円
山手線 品川駅まで 徒歩12分
3LDK / 95.67m2 / 築22年
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 兵庫県丹波篠山市南新町 地図を見る | |
| 2016年07月(築10年) / 8戸 |
兵庫県丹波篠山市南新町に位置する2階建ての木造アパートです。築10年(2016年07月築)・総戸数8戸で最寄りはJR福知山線 篠山口駅までバス約20分南新町バス停 徒歩2分。JR福知山線 丹波大山駅 徒歩66分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(2LDK)掲載されています。
サンコート南新町の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6.3万円 4,100円 | 0円 6.3万円 |
2LDK | 53.22m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 6.3万円 4,100円 | 0円 15.3万円 |
2LDK | 53.22m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.3万円+管理費 4,100円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 53.22m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | 対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 南向き、1階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | 床下収納 |
| インターネット・TV | BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐車場2台以上、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県丹波市氷上町市辺 358-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR福知山線/石生駅 歩35分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第750184号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5月14日(木)は定休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通1-2-14 ポートビル201 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県加古川市米田町平津 477-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/宝殿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(2)第401520号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 ・ 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日、5/14(木)は休業致します。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市西区玉津町出合 200-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/明石駅 バス14分 (バス停)王塚台7丁目 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県丹波篠山市網掛 392-2 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第750186号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日・第二木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県加古川市加古川町平野 203-1 山本第1ビル101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/加古川駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県明石市大久保町駅前1-17-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/大久保駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県丹波篠山市波賀野 880 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第750205号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 火・水(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 京都府舞鶴市字引土 3 地図 | ||
| 交通機関 | JR舞鶴線/西舞鶴駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | Nitta Home(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)三宮店 | ベストリーシング | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)神戸店 | (株)ユアサ・エステート | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)加古川店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大久保店 | (株)KKM | (株)エリッツ西舞鶴駅前店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
6.3万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
町内会費(月額) 1200円 |
合計9.12万円(内訳:クリーニング費用:90,000円/町内会費:1,200円) |
町内会費(月額) 1200円 |
合計9.49万円(内訳:定額クリーニング費:90000円 町内会費:1200円 鍵セット費:3300円 24時間サポート費:330円) |
町内会費(月額) 1200円 |
町内会費(月額) 1200円 |
合計9.33万円(内訳:契約時に退去時のクリーニング費として、 90000円が必要 鍵セット費 3300円)/収納手数料 170円(月額) 24時間サポート費用 330円(月額) 町内会費 1200円(月額) 更新事務手数料 22000円(2年毎) |
合計9.33万円(内訳:鍵交換費用0.33万円/ハウスクリーニング9万円)/町費:1200円/月 入居サポート:1980円/月 家賃保証料:1867円/月 更新事務手数料:22000円/更新時 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 契約時保証委託料:25,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:25,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.5% |
保証会社利用必 保証委託料 契約時:25000円 月額:賃料総額の2.5パーセント。 月額保証委託料:1825円 (駐車場1台、2.5パーセントプランの場合) |
保証会社利用必 契約時保証委託料:25,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:25,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.5% |
保証会社利用必 保証委託料 契約時25000円 月額保証料 賃料総額の2.5パーセント必要 |
保証会社利用必 賃貸保証料25000円 |
| その他 |
巡回管理/この度は当店の物件をご覧いただき誠にありがとうございます♪ Nitta Homeです! 現在のご覧の物件以外にも様々なお部屋をご紹介できますので、ぜひ一度お問い合わせくださいね(^^) また当店では現地案内・お出迎えでのご案内も承っています♪ 気になることやお部屋探しで困ったことがあれば何でもご相談下さい☆彡 あなたにぴったりのお部屋探しをお手伝い致します。お問い合わせをお待ちしております◎ |
退去時クリーニング費用¥90000が契約時必要。貸主インボイス登録あり/更新事務手数料22000円/ruumサポート費用(月額)1980円/鍵セット費3300円 |