現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ウィズプレジール若王寺 兵庫県尼崎市若王寺3丁目(2007年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

兵庫県尼崎市若王寺3丁目に位置する5階建ての鉄骨造(S)マンションです。築19年(2007年12月築)で最寄りは阪急神戸線 園田駅 徒歩16分。JR東海道本線 尼崎駅 徒歩26分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(2LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月17日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ウィズプレジール若王寺

募集状況(2件掲載)

ウィズプレジール若王寺の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 9万円 9,000円

0円

0円

2LDK 59.42m2
1階 9万円 9,000円

0円

0円

2LDK 59.42m2

部屋情報 ウィズプレジール若王寺 2LDK / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、ルームシェア可、ルームシェア相談 キッチン IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 オール電化、室内洗濯機置場、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
その他 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
収納 シューズボックス インターネット・TV インターネット利用料無料、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(33件)

(有)ハウスコーポレーション立花店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年中無休、年末年始を除く
住所 兵庫県尼崎市立花町1-4-17 丸信ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/立花駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(5)第203571号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506667915
他の不動産会社 5件を表示(全33件)
ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫
営業時間 9:00~19:00 定休日 年末年始休暇
住所 兵庫県神戸市中央区北長狭通4-1-1 地図
交通機関 JR東海道本線/元町駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(1)第12246号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506727174
(株)ライブデザイン江坂店
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506727864
マナマハウジング(株)スモライフSOCOLA塚口店
営業時間 9:00~19:00 定休日 4月~8月は毎週水曜日、祝日は営業
住所 兵庫県尼崎市南塚口町2-1-3-113 地図
交通機関 阪急神戸線/塚口駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(2)第204450号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506588753
マナマハウジング(株)
営業時間 9:00~19:00 定休日 4月~8月は毎週水曜日、祝日は営業
住所 兵庫県尼崎市南塚口町2-14-2第10キャスル塚口 地図
交通機関 阪急神戸線/塚口駅 歩2分
免許番号 兵庫県知事(2)第204450号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506588455
ウエスト・ワン
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日、水曜日、12月26日~1月3日
住所 兵庫県尼崎市東園田町5-117-4 藤本ビル1階 地図
交通機関 阪急神戸線/園田駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(4)第203998号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506444337
ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫
営業時間 09:00~18:00 定休日 -
住所 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図
交通機関 JR山陽本線/垂水駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(1)第12246号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506726661
ピタットハウス(株)ライブデザイン
営業時間 9:00~19:00 定休日 特になし、年末年始
住所 兵庫県神戸市中央区生田町2-2-71F 地図
交通機関 JR東海道本線/三ノ宮駅 歩15分
免許番号 国土交通大臣(1)第10464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506668753
(有)ハウスカンパニー ハウスコーポレーションJR尼崎店
営業時間 10:00~20:00 定休日 年中無休
住所 兵庫県尼崎市潮江1-28-12 地図
交通機関 JR東海道本線/尼崎駅 歩3分
免許番号 兵庫県知事(5)第10762号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506615163
ピタットハウス姫路駅南口店(株)ライブデザイン
営業時間 09:00~19:00 定休日 年中無休、年末年始
住所 兵庫県姫路市南駅前町 100 ホテル日航姫路1階 地図
交通機関 JR山陽本線/姫路駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506728266
ゼストホーム (株)ZEST
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 兵庫県尼崎市立花町4-14-27 地図
交通機関 JR東海道本線/立花駅 歩3分
免許番号 兵庫県知事(1)第204779号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)兵庫県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506742502
SumoSumoJR尼崎駅前店 株式会社プラン・ドゥ・シー
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 兵庫県尼崎市潮江1丁目7-1 地図
交通機関 JR東海道本線 尼崎駅 3分
免許番号 国土交通大臣(2)9550 代表者名 前田 雄一郎
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:MU180144-2629872
アパマンショップJR立花店 株式会社 アップルコーポレイション
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 兵庫県尼崎市七松町1丁目3-1-148フェスタ立花南館 1階 地図
交通機関 JR東海道本線 立花駅 1分
免許番号 兵庫県知事(6)203199 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:70197049
(株)クレド岡本店(C-House岡本店)
営業時間 - 定休日 -
住所 兵庫県神戸市東灘区本山北町3-5-3 山本ビル1階西 地図
交通機関 -
免許番号 兵庫県知事(1)第12368号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506800905
いい部屋ネット西宮北口店(株)クレド
営業時間 10:00-19:00 定休日 年末年始のみ
住所 兵庫県西宮市甲風園1-6-8 トップシードOKADA101 地図
交通機関 -
免許番号 兵庫県知事(1)第12368号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506805640
いい部屋ネット明石店(株)クレド
営業時間 - 定休日 -
住所 兵庫県明石市大明石町1-7-35 地図
交通機関 -
免許番号 兵庫県知事(1)第12368号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506802666
いい部屋ネット塚口店(株)クレド
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 兵庫県尼崎市塚口町1-10-24ー2階 地図
交通機関 -
免許番号 兵庫県知事(1)第12368号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506805563
いい部屋ネット三宮駅前店(株)クレド
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 兵庫県神戸市中央区旭通5-3-4 地図
交通機関 -
免許番号 兵庫県知事(1)第12368号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100506805638
アパマンショップJR尼崎店 株式会社 アップルコーポレイション
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 兵庫県尼崎市潮江1丁目8-1コーポ潮江112号 地図
交通機関 JR東海道本線 尼崎駅 5分
免許番号 兵庫県知事(6)203199 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:70197049
エリッツJR尼崎店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 兵庫県尼崎市浜2丁目1-25 サニーハイツ1階 地図
交通機関 JR東海道本線 尼崎駅 4分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)兵庫県宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:173895-0110
ミニミニFC阪神御影店シティネット(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始・GW・お盆・水曜日
住所 兵庫県神戸市東灘区御影中町1-9-5 地図
交通機関 阪神本線/御影駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第10417号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507015687
ミニミニFC阪神甲子園店シティネット(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始・GW・お盆・水曜日
住所 兵庫県西宮市甲子園浦風町 19-6 地図
交通機関 阪神本線/甲子園駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第10417号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507016171
ミニミニFC塚口店シティネット(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始・GW・お盆・水曜日
住所 兵庫県尼崎市塚口町1-3-26 井川ビル 地図
交通機関 阪急神戸線/塚口駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第10417号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507016554
ミニミニFC兵庫店シティネット(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始・GW・お盆・水曜日
住所 兵庫県神戸市兵庫区塚本通7-1-24 地図
交通機関 JR山陽本線/兵庫駅 歩2分
免許番号 兵庫県知事(6)第10417号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507014350
ミニミニFC西宮北口店シティネット(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始・GW・お盆・水曜日
住所 兵庫県西宮市甲風園1-4-12 不二屋ビル1F 地図
交通機関 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第10417号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507016507
ミニミニFC六甲道店シティネット(株)
営業時間 10:00~18:00(時間外もご相談下さいませ) 定休日 年末年始・GW・お盆・水曜日
住所 兵庫県神戸市灘区深田町4-1-1-110 地図
交通機関 JR東海道本線/六甲道駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第10417号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507014517
ミニミニFCJR尼崎店シティネット(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 なし、年末年始・GW・お盆・水曜日
住所 兵庫県尼崎市潮江1-3-1 地図
交通機関 JR東海道本線/尼崎駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(6)第10417号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507015737
賃貸・売買のアシスト明石店(株)アシストKOBE
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 兵庫県明石市大明石町1-7-4 白菊グランドビル411 地図
交通機関 JR山陽本線/明石駅 歩2分
免許番号 兵庫県知事(2)第12085号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507071066
賃貸・売買のアシスト阪急武庫之荘店(株)アシスト
営業時間 10時~19時 定休日 年末年始
住所 兵庫県尼崎市武庫之荘2-5-17 秋岡ビル102 地図
交通機関 阪急神戸線/武庫之荘駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8548号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507026140
賃貸・売買のアシスト神戸元町店(株)アシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし
住所 兵庫県神戸市中央区北長狭通3-30-92 地図
交通機関 JR東海道本線/元町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8548号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507158985
賃貸・売買のアシスト神戸三宮店(株)アシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 兵庫県神戸市中央区北長狭通1-2-6 白蘭ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/三ノ宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8548号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507070653
賃貸・売買のアシスト須磨店(株)アシストKOBE
営業時間 10:00~19:00【時間外もご相談ください】 定休日 年末年始
住所 兵庫県神戸市須磨区須磨浦通5-1-11 地図
交通機関 JR山陽本線/須磨駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(2)第12085号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507163516
賃貸・売買のアシスト神戸駅前店(株)アシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 兵庫県神戸市中央区相生町4-5-1 アシスト神戸駅前ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/神戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8548号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:28202095003H0000100507486065

この部屋のその他費用

不動産会社 (有)ハウスコーポレーション立花店 ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫 (株)ライブデザイン江坂店 マナマハウジング(株)スモライフSOCOLA塚口店 マナマハウジング(株) ウエスト・ワン ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 ピタットハウス(株)ライブデザイン (有)ハウスカンパニー ハウスコーポレーションJR尼崎店 ピタットハウス姫路駅南口店(株)ライブデザイン ゼストホーム (株)ZEST 株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumoJR尼崎駅前店 株式会社 アップルコーポレイション アパマンショップJR立花店 (株)クレド岡本店(C-House岡本店) いい部屋ネット西宮北口店(株)クレド いい部屋ネット明石店(株)クレド いい部屋ネット塚口店(株)クレド いい部屋ネット三宮駅前店(株)クレド 株式会社 アップルコーポレイション アパマンショップJR尼崎店 株式会社エリッツ エリッツJR尼崎店 ミニミニFC阪神御影店シティネット(株) ミニミニFC阪神甲子園店シティネット(株) ミニミニFC塚口店シティネット(株) ミニミニFC兵庫店シティネット(株) ミニミニFC西宮北口店シティネット(株) ミニミニFC六甲道店シティネット(株) ミニミニFCJR尼崎店シティネット(株) 賃貸・売買のアシスト明石店(株)アシストKOBE 賃貸・売買のアシスト阪急武庫之荘店(株)アシスト 賃貸・売買のアシスト神戸元町店(株)アシスト 賃貸・売買のアシスト神戸三宮店(株)アシスト 賃貸・売買のアシスト須磨店(株)アシストKOBE 賃貸・売買のアシスト神戸駅前店(株)アシスト

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.51万円(内訳:駐輪ステッカー代0.11万円 鍵交換代4.4万円)/室内清掃費用 57200円 口座振替手数料 月額440円

鍵交換代44000円、エアコンクリーニング代17600円、ハウスクリーニング代57200円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計6.16万円(内訳:エアコンクリーニング代1.76万円 鍵交換代4.4万円)/室内清掃費用 57200円

詳細は不動産会社にご確認ください

1年未満の解約は賃料総額の2ヶ月分、1年以上2年未満の解約は賃料総額の1ヶ月分の短期解約違約金がかか

合計11.88万円(内訳:ルームクリーニング費用 57200円/鍵交換代 44000円/エアコンクリーニング代 17600円)

1年未満の解約は賃料総額の2ヶ月分、1年以上2年未満の解約は賃料総額の1ヶ月分の短期解約違約金がかか

詳細は不動産会社にご確認ください

合計10.12万円(内訳:鍵交換費44000円 クリーニング費57200円)/駐輪場代:350円 エアコンクリーニング代:17600円/初回、口座振替手数料:440円/月、駐輪ステッカー代/発行時:1100円/初回

合計5万円(内訳:ハウスクリーニング 50000円非課税)/町会費 110円/月額

合計5万円(内訳:ハウスクリーニング 50000円非課税)/町会費 110円/月額

合計5万円(内訳:ハウスクリーニング 50000円非課税)/町会費 110円/月額

合計5万円(内訳:ハウスクリーニング 50000円非課税)/町会費 110円/月額

合計5万円(内訳:ハウスクリーニング 50000円非課税)/町会費 110円/月額

合計5万円(内訳:ハウスクリーニング 50000円非課税)/町会費 110円/月額

保証会社

保証会社利用必 初回保証料50%、年更新1万円、口座振替440円

保証会社利用必 貸主指定

保証会社利用必 貸主指定

日本セーフティー利用必 初回保証料総賃料の50%更新は10 000円/1年 口座振替手数料440円/月

日本セーフティー利用必 初回保証料総賃料の50%更新は10 000円/1年 口座振替手数料440円/月

保証会社利用必 初回50%、更新料1万円、口座振替手数料月額440円

保証会社利用必 貸主指定

保証会社利用必 貸主指定

保証会社利用必 初回保証料50%、年更新1万円、口座振替440円

保証会社利用必 貸主指定

保証会社利用必 保証会社利用必須 貸主指定

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ・初回保証料総賃料50%(年間更新料10,000円)

保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ・初回保証料総賃料50%(年間更新料10,000円)

保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ・初回保証料総賃料50%(年間更新料10,000円)

保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ・初回保証料総賃料50%(年間更新料10,000円)

保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ・初回保証料総賃料50%(年間更新料10,000円)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,更新料:10,000円/年

保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,更新料:10,000円/年

保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,更新料:10,000円/年

保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,更新料:10,000円/年

保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,更新料:10,000円/年

保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,更新料:10,000円/年

保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,更新料:10,000円/年

保証会社利用必 保証会社加入要

保証会社利用必 保証会社加入要

保証会社利用必 保証会社加入要

保証会社利用必 保証会社加入要

保証会社利用必 保証会社加入要

保証会社利用必 保証会社加入要

その他

巡回管理/火災保険2年18000円から23000円、駐輪場月額350円、駐輪ステッカー初回1100円、鍵交換44000円、エアコンクリーニング17600円、ハウスクリーニング57200円、短期解約違約金あり1年未満2ヶ月分2年未満1ヶ月分要