福山市西深津町の賃貸物件一覧
広島県福山市西深津町の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。
賃料の上限はおいくらですか?
該当物件数201件
間取りを人数から選ぶ
アパートクレイノ西深津新着あり
- 山陽線 福山駅までバス約16分 蔀山バス停 徒歩4分
広島県福山市西深津町6丁目
| 築年数 | 築9年 | 構造 | 木造 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
2階 |
4.7万円 4,500円 |
敷0円 礼0円 | 1K 22.28m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートクレイノ西深津新着あり
- 山陽線 福山駅までバス約16分 蔀山バス停 徒歩4分
広島県福山市西深津町6丁目
| 築年数 | 築9年 | 構造 | 木造 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
1階 |
6万円 4,500円 |
敷0円 礼0円 | 1K 22.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
アパートクレイノ西深津新着あり
- 山陽線 福山駅までバス約16分 蔀山バス停 徒歩4分
広島県福山市西深津町6丁目
| 築年数 | 築9年 | 構造 | 木造 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
1階 |
6.2万円 4,500円 |
敷0円 礼0円 | 1K 22.28m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートクレイノ西深津新着あり
- 山陽線 福山駅までバス約16分 蔀山バス停 徒歩4分
広島県福山市西深津町6丁目
| 築年数 | 築9年 | 構造 | 木造 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
1階 |
6.2万円 4,500円 |
敷0円 礼0円 | 1K 22.28m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートサンビレッジ西深津A新着あり
- 山陽線 福山駅 徒歩38分
広島県福山市西深津町6丁目
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
4.9万円 - |
敷4.9万円 礼0円 | 3DK 52.84m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
2階 |
4.9万円 0円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 3DK 52.84m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:6枚
|
2階 |
5.9万円 0円 |
敷2ヶ月 礼0円 | 3DK 52.84m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
4.9万円 0円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 3DK 52.84m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
4.9万円 0円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 3DK 52.84m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
4.9万円 0円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 3DK 52.84m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
5.2万円 - |
敷5.2万円 礼0円 | 3DK 52.84m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
1階 |
3.2万円 0円 |
敷0円 礼0円 | 1K 26.49m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートベルヴィオラ西深津新着あり
- JR山陽本線 福山駅までバス約24分 蔀山バス停 徒歩4分
- JR山陽本線 東福山駅 徒歩36分
広島県福山市西深津町4丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
3階 |
10.5万円 5,000円 |
敷0円 礼10.5万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
3階 |
10.5万円 5,000円 |
敷0円 礼21万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
6.16万円 5,000円 |
敷0円 礼7.7万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
3階 |
7.7万円 5,000円 |
敷0円 礼7.7万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
3階 |
7.7万円 5,000円 |
敷0円 礼15.4万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
3階 |
10.5万円 5,000円 |
敷0円 礼21万円 | 2LDK 53.61m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
8.32万円 5,000円 |
敷0円 礼10.4万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
10.4万円 5,000円 |
敷0円 礼10.4万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
2階 |
10.4万円 5,000円 |
敷0円 礼20.8万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.08万円 5,000円 |
敷0円 礼7.6万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.6万円 5,000円 |
敷0円 礼7.6万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
2階 |
7.6万円 5,000円 |
敷0円 礼15.2万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
2階 |
7.4万円 5,000円 |
敷0円 礼14.8万円 | 1LDK 40.19m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
2階 |
10.4万円 5,000円 |
敷0円 礼20.8万円 | 2LDK 53.61m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
8.24万円 5,000円 |
敷0円 礼10.3万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
10.3万円 5,000円 |
敷0円 礼10.3万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
10.3万円 5,000円 |
敷0円 礼20.6万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
6万円 5,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
7.5万円 5,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
7.5万円 5,000円 |
敷0円 礼15万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
アパート池田住宅新着あり
- JR山陽本線 福山駅 徒歩32分
- JR山陽本線 東福山駅 徒歩42分
- JR福塩線 横尾駅 徒歩42分
広島県福山市西深津町5丁目
| 築年数 | 築53年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
6.8万円 - |
敷13.6万円 礼6.8万円 | 4DK 81.22m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
3.1万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
3.1万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
3.1万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
3.1万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:21枚
|
3階 |
3.1万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 24.84m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
3万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
3万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
3万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
3万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.18m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
アパートメゾンシェモア B棟新着あり
- JR山陽本線 福山駅 徒歩25分
- JR山陽本線 東福山駅 徒歩32分
広島県福山市西深津町1丁目
| 築年数 | 築33年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:16枚
|
2階 |
3万円 - |
敷3万円 礼3万円 | 1K 21.53m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
1階 |
4.6万円 2,000円 |
敷1ヶ月 礼1ヶ月 | 1K 24.75m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
1階 |
3.2万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 25.13m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
1階 |
8.7万円 4,000円 |
敷0円 礼8.7万円 | 2LDK 63.95m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
8.7万円 4,000円 |
敷0円 礼8.7万円 | 2LDK 63.95m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
5.1万円 10,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 30.11m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:26枚
|
2階 |
5.9万円 4,000円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 1LDK 41.04m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
5.7万円 4,000円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 1LDK 41.04m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートセジュールウエノ
- JR山陽本線 東福山駅 徒歩33分
- JR山陽本線 福山駅 徒歩33分
- JR福塩線 横尾駅 徒歩49分
広島県福山市西深津町4丁目
| 築年数 | 築18年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
5.1万円 4,000円 |
敷0円 礼5.7万円 | 1LDK 32.99m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
1階 |
5.7万円 4,000円 |
敷0円 礼5.7万円 | 1LDK 32.99m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
4.8万円 3,000円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 1K 30.96m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:5枚
|
7階 |
3.8万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 22.86m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:28枚
|
5階 |
3.8万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 22.86m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
5階 |
3.8万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 22.86m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:28枚
|
5階 |
3.8万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 22.86m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
4階 |
3.8万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 22.86m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:28枚
|
4階 |
5.4万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 39.42m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:28枚
|
3階 |
5.1万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 39.42m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
一戸建て・その他wit西深津B
- JR山陽本線 東福山駅 徒歩37分
- JR山陽本線 福山駅 徒歩38分
- JR福塩線 横尾駅 徒歩49分
広島県福山市西深津町7丁目
| 築年数 | 築13年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
9.3万円 4,000円 |
敷0円 礼11万円 | 2LDK 80.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:21枚
|
1階 |
9.9万円 4,000円 |
敷0円 礼11万円 | 3LDK 80.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:21枚
|
3階 |
2.8万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 17.47m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:22枚
|
1階 |
2.8万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 17.47m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:12枚
|
2階 |
5.2万円 2,900円 |
敷0円 礼6.2万円 | 1LDK 42.80m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:21枚
|
1階 |
4.6万円 2,900円 |
敷0円 礼5.6万円 | 1K 32.90m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートシャルレーヌ
- 蔀山(中国)バス下車 徒歩4分
広島県福山市西深津町6丁目
| 築年数 | 築0年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
3階 |
7.2万円 5,500円 |
敷0円 礼14.4万円 | 1LDK 41.37m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:19枚
|
3階 |
10.5万円 5,500円 |
敷0円 礼21万円 | 2LDK 57.15m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
2階 |
7.1万円 5,500円 |
敷0円 礼14.2万円 | 1LDK 41.37m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:19枚
|
2階 |
10.4万円 5,500円 |
敷0円 礼20.8万円 | 2LDK 57.15m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:19枚
|
1階 |
7万円 5,500円 |
敷0円 礼14万円 | 1LDK 41.37m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
1階 |
10.3万円 5,500円 |
敷0円 礼20.6万円 | 2LDK 57.15m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
4.25万円 2,900円 |
敷0円 礼5.25万円 | ワンルーム 35.48m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
1階 |
5.5万円 3,000円 |
敷0円 礼5.5万円 | 1LDK 40.21m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
1階 |
5.5万円 3,000円 |
敷0円 礼5.5万円 | 1LDK 40.21m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
6階 |
6.5万円 0円 |
敷2ヶ月 礼0円 | 3DK 56.94m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
5階 |
5.8万円 0円 |
敷3ヶ月 礼0円 | 2LDK 60.54m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
3階 |
5.8万円 0円 |
敷3ヶ月 礼0円 | 3DK 60.98m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
6.9万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1LDK 44.42m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートコーポサンライズ西深津
- JR山陽本線 福山駅 徒歩27分
- JR山陽本線 東福山駅までバス約7分 松原バス停 徒歩14分
広島県福山市西深津町5丁目
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:13枚
|
2階 |
4.6万円 - |
敷4.6万円 礼4.6万円 | 3DK 43.47m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
4.6万円 0円 |
敷1ヶ月 礼1ヶ月 | 3K 43.47m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートサンビレッジ西深津B
- 山陽線 福山駅 徒歩38分
広島県福山市西深津町6丁目
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
5.1万円 0円 |
敷1ヶ月 礼0円 | 3DK 59.10m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパート山陽線福山駅まで徒歩32分新着あり
- JR山陽本線 福山駅 徒歩32分
- JR山陽本線 東福山駅 徒歩34分
- JR福塩線 横尾駅 徒歩49分
広島県福山市西深津町4丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
7.7万円 5,000円 |
敷0円 礼7.7万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
2階 |
8.32万円 5,000円 |
敷0円 礼10.4万円 | 2LDK 53.61m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
2階 |
6.08万円 5,000円 |
敷0円 礼7.6万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
2階 |
5.92万円 5,000円 |
敷0円 礼7.4万円 | 1LDK 40.19m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
8.32万円 5,000円 |
敷0円 礼10.4万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.6万円 5,000円 |
敷0円 礼7.6万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.08万円 5,000円 |
敷0円 礼7.6万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
2階 |
8.32万円 5,000円 |
敷0円 礼10.4万円 | 2LDK 53.61m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
10.4万円 5,000円 |
敷0円 礼10.4万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
8.24万円 5,000円 |
敷0円 礼10.3万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
6万円 5,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
1階 |
6万円 5,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
10.3万円 5,000円 |
敷0円 礼10.3万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
1階 |
8.24万円 5,000円 |
敷0円 礼10.3万円 | 2LDK 53.17m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.5万円 5,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 40.64m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
6.2万円 - |
敷18.6万円 礼0円 | 4DK 70.38m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
6.2万円 - |
敷18.6万円 礼0円 | 4DK 70.38m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
最近見た物件
- 17.5万円
- 4LDK 80.62m2
- 南鳩ヶ谷駅 徒歩17分
- 11万円
- 3LDK 68.72m2
- 宇都宮駅
- 6.5万円
- 2LDK 83.22m2
- 梅郷駅 徒歩20分
- 6.4万円
- 2LDK 57.00m2
- 真岡駅 徒歩52分
- 18.4万円
- 4LDK 83.94m2
- 鳩ヶ谷駅 徒歩10分