物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 広島県広島市西区中広町2丁目 地図を見る | |
| 2018年03月(築9年) |
広島県広島市西区中広町2丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築9年(2018年03月築)で最寄りは広島電鉄横川線 寺町駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
Regalest La Nobleの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.2万円 3,000円 | 0円 6.2万円 |
1LDK | 30.22m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.2万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6.2万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 30.22m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始、お盆、GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市南区猿猴橋町 5-14 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/広島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区鉄砲町 10-15 もんビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線/八丁堀駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 5月12日・19日・26日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区鉄砲町 10-18 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線/八丁堀駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5598号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会広島県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区西十日市町 8-6 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線/十日市町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7333号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会広島県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区庚午北3-1-2 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄宮島線/高須駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 広島県知事(2)第10908号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会広島県本部会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM18:30 | 定休日 | 毎週火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区己斐本町1-17-2井崎ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/西広島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5598号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会広島県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し、GW休暇 5/3~5/5 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県安芸郡府中町八幡1-4-23 地図 | ||
| 交通機関 | バス/安芸府中郵便局前 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9975号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:30 | 定休日 | 水曜日、GW、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市南区松原町 10-29 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/広島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 広島県知事(4)第9653号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市安佐南区西原4-34-23 地図 | ||
| 交通機関 | バス/祇園出張所 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市南区大須賀町 13-6 加藤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/広島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区楠木町3-13-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/横川駅 歩12分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時、日祝10時~18時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市安佐南区上安2-29-3 地図 | ||
| 交通機関 | 広島高速交通アストラムライン/上安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区八丁堀 12-1 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線/八丁堀駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区己斐本町3-12-16 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄宮島線/東高須駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区十日市町1-4-28 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線/十日市町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区大手町1-1-27-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線/紙屋町西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市東区矢賀新町3-2-3 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/天神川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県廿日市市新宮1-14-2 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄宮島線/廿日市市役所前駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区横川町3-12-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/横川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県安芸郡海田町窪町 9-22 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/海田市駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市南区皆実町6-4-26 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄皆実線/皆実町六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区楠木町1-10-24 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/横川駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区三川町 6-13 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄宇品線/袋町駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市佐伯区海老園1-4-37 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/五日市駅 歩13分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市安佐南区古市1-2-10 地図 | ||
| 交通機関 | 広島高速交通アストラムライン/古市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9113号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(駐車場完備しています!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市東区若草町14-28 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線 広島駅駅 3分 | ||
| 免許番号 | 広島県知事(10)5499 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区西白島町3-9服部ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線 新白島駅 1分 | ||
| 免許番号 | 広島県知事(10)5499 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区横川町3丁目12-17ミタキヤ横川ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線 横川駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)7268 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区己斐本町1丁目15-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線 西広島駅 3分 | ||
| 免許番号 | 広島県知事(13)3805 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区井口5丁目1-6リアライズ101 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄宮島線 修大協創中高前駅 10分 | ||
| 免許番号 | 広島県知事(10)5499 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市安佐南区西原7丁目7-1 地図 | ||
| 交通機関 | 広島高速交通アストラムライン 西原駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)7268 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市南区大須賀町13-5田村ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄本線 広島駅駅 4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)7268 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(お気軽にご来店ください♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区千田町1丁目3-1 地図 | ||
| 交通機関 | 広島電鉄宇品線 鷹野橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 広島県知事(10)5499 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | リブ・マックス広島駅前店(株)リブマックスリーシング | (株)リブマックスリーシング八丁堀店 | (株)シティホーム八丁堀センター | (株)キンキホーム広島十日市センター | ホームメイト広島庚午店(株)IEYASU不動産 | (株)シティホーム西広島センター | オールハウス(株)(お問合せ窓口) | 賃貸住宅管理(株)広島駅前店 | (株)良和ハウス祇園店 | (株)良和ハウス広島駅前店 | (株)良和ハウスオンラインリーシング店 | (株)良和ハウス上安店 | (株)良和ハウス八丁堀店 | (株)良和ハウス広島西店 | (株)良和ハウス広島十日市店 | いい部屋ネット広島紙屋町店(株)良和ハウス | (株)良和ハウス府中店 | (株)良和ハウス廿日市店 | (株)良和ハウス横川駅前店 | (株)良和ハウス海田店 | (株)良和ハウス広島南店 | (株)良和ハウス楠木店 | (株)良和ハウス広島並木通り店 | (株)良和ハウス五日市店 | (株)良和ハウス安佐南店 | 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ広島駅新幹線口店 | 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ新白島駅前店 | 株式会社 ケイアイホーム アパマンショップ横川駅前店 | クインホーム株式会社 アパマンショップ西広島駅前店 | 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ広島井口店 | 株式会社 ケイアイホーム アパマンショップアストラム西原駅前店 | 株式会社 ケイアイホーム アパマンショップ広島駅前店 | 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ広島千田町店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計9.5万円(内訳:鍵交換代1.65万円 室内消毒費1.65万円 ルームクリーニング費用6.2万円)/町内会費 月額300円 安心サポート費 月額700円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計11.21万円(内訳:鍵交換代1.65万円/室内消毒費1.65万円/ルームクリーニング費6.7万円/エアコンクリーニング費(退去時請求)1.21万円) |
合計7.85万円(内訳:鍵交換代1.65万円 ルームクリーニング費6.2万円)/町費 月額300円 安心サポート24 月額700円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計8.47万円(内訳:鍵交換費16500円 定額補修費68200円)/町会費(月額)300円 エアコンクリーニング代(退去時):12100円/初回、安心サポート:700円/月、室内防虫消毒費(任意):16500円/初回 |
合計10.71万円(内訳:鍵交換代(退去時可(税込)1.65万円/室内防虫消毒費(任意)(税込)1.65万円/ルームクリーニング費(退去時可6.2万円/エアコンクリーニング費(退去時)(税込)1.21万円) |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
合計7.85万円(内訳:カギ交換代:16500円/ハウスクリーニング:62000円)/町内会費:300円 |
退去費用実費精算 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回50%、更新時10000円(1年) |
全保連利用必 初回保証料:総賃料の50% 更新料:13 000円/年 口座引落手数料:440円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 全保連株式会社利用必須 初回:家賃総額50%、更新料:13,000円/年 |
全保連利用必 初回50%、更新時13000円(1年) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
参考写真になります。物件情報と現況が異なる場合現況を優先と致します。この他にも家具家電付き物件、敷金礼金ゼロ物件、ペット物件、保証人不要物件など、多数取り扱っております! |
広島電鉄横川線 別院前駅徒歩13分/巡回管理/リフォームあり |
☆8/11退去予定☆ 物件名カタカナ表記:レガリスト・ラ・ノゥブルオートロック、浴室TV、システムキッチン、ネット無料などなど充実の設備です♪・2人入居可☆ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
JR山陽本線 西広島駅徒歩20分/★シティホーム西広島センター★西広島駅徒歩2分【お客様駐車場完備】当社とセブンイレブンの間の道に専用駐車場あり。【現地や現地近くでの待ち合わせ大歓迎】【予約なしでのご来店大歓迎】お気軽にご相談・ご来店ください♪082-274-5678 |
※2人入居の場合、連帯保証人1名必須 短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満) |
巡回管理/原則連帯保証人不要!!!(保証人を頂く場合もあります。)※ただし2人入居は連帯保証人1名必須 |
◆室内消毒費(任意):16,500円/初回◆エアコンクリーニング費:12,100円/退去時◆安心サポート24:700円/月 |