現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

千田町アインスタワー 広島県広島市中区千田町1丁目(2003年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

広島県広島市中区千田町1丁目に位置する藤和不動産/エフティー都市開発分譲×フジタ施工の19階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築24年(2003年02月築)で最寄りは広島電鉄宇品線 日赤病院前駅 徒歩2分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月14日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴千田町アインスタワー

募集状況(1件掲載)

千田町アインスタワーの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
13階 18万円 -

54万円

18万円

3LDK 73.07m2 南西

部屋情報 千田町アインスタワー 3LDK / 13階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター 外観・デザイン 分譲賃貸
セキュリティ オートロック、防犯カメラ その他 2階以上、日当たり良好、初期費用カード決済可
収納 クローゼット、シューズボックス 駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(22件)

(株)キンキホーム広島十日市センター
営業時間 9:00~18:30 定休日 年中無休、年末年始を除く
住所 広島県広島市中区西十日市町 8-6 地図
交通機関 広島電鉄本線/十日市町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7333号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会広島県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506336522
他の不動産会社 5件を表示(全22件)
いい部屋ネット広島駅新幹線口店(株)良和ハウス
営業時間 10時~18時 定休日 火曜日、年末年始、盆休み、GW
住所 広島県広島市東区光町2-6-12 地図
交通機関 JR山陽本線/広島駅 歩6分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506504533
(株)良和ハウス廿日市店
営業時間 10時~18時 定休日 火曜日
住所 広島県廿日市市新宮1-14-2 地図
交通機関 広島電鉄宮島線/廿日市市役所前駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506500409
(株)良和ハウス五日市店
営業時間 10時~18時 定休日 水曜日
住所 広島県広島市佐伯区海老園1-4-37 地図
交通機関 JR山陽本線/五日市駅 歩13分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506504256
(株)良和ハウス上安店
営業時間 10時~18時、日祝10時~18時 定休日 水曜日
住所 広島県広島市安佐南区上安2-29-3 地図
交通機関 広島高速交通アストラムライン/上安駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506493625
(株)良和ハウス広島西店
営業時間 10時~18時 定休日 木曜日
住所 広島県広島市西区己斐本町3-12-16 地図
交通機関 広島電鉄宮島線/東高須駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506500260
(株)良和ハウス広島駅前店
営業時間 10時~18時 定休日 木曜日
住所 広島県広島市南区大須賀町 13-6 加藤ビル1階 地図
交通機関 JR山陽本線/広島駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506488181
(株)良和ハウス広島南店
営業時間 10時~18時 定休日 水曜日
住所 広島県広島市南区皆実町6-4-26 地図
交通機関 広島電鉄皆実線/皆実町六丁目駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506499059
(株)良和ハウス安佐南店
営業時間 10時~18時 定休日 木曜日
住所 広島県広島市安佐南区古市1-2-10 地図
交通機関 広島高速交通アストラムライン/古市駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506482959
(株)良和ハウス横川駅前店
営業時間 10時~18時 定休日 水曜日
住所 広島県広島市西区横川町3-12-1 地図
交通機関 JR山陽本線/横川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506482246
(株)良和ハウス広島並木通り店
営業時間 10:00~18:00 定休日 木曜日
住所 広島県広島市中区三川町 6-13 地図
交通機関 広島電鉄宇品線/袋町駅 歩6分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506501438
(株)良和ハウス楠木店
営業時間 10時~18時 定休日 水曜日
住所 広島県広島市西区楠木町1-10-24 地図
交通機関 JR山陽本線/横川駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506474786
(株)良和ハウス祇園店
営業時間 10時~18時 定休日 火曜日
住所 広島県広島市安佐南区西原4-34-23 地図
交通機関 バス/祇園出張所 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506485245
(株)良和ハウスオンラインリーシング店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 広島県広島市西区楠木町3-13-4 地図
交通機関 JR山陽本線/横川駅 歩12分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506504330
(株)良和ハウス海田店
営業時間 10:00~18:00 定休日 木曜日
住所 広島県安芸郡海田町窪町 9-22 地図
交通機関 JR山陽本線/海田市駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506503951
(株)良和ハウス府中店
営業時間 10時~18時 定休日 火曜日
住所 広島県広島市東区矢賀新町3-2-3 地図
交通機関 JR山陽本線/天神川駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506497161
(株)良和ハウス広島十日市店
営業時間 10:00~18:00 定休日 火曜日、お盆、年末年始
住所 広島県広島市中区十日市町1-4-28 地図
交通機関 広島電鉄本線/十日市町駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9113号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100506504242
アパマンショップ新白島駅前店 株式会社 プランニングサプライ
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 広島県広島市中区西白島町3-9服部ビル1階 地図
交通機関 JR山陽本線 新白島駅 1分
免許番号 広島県知事(10)5499 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:53111912
アパマンショップ広島千田町店 株式会社 プランニングサプライ
営業時間 09:30~18:30(お気軽にご来店ください♪) 定休日 -
住所 広島県広島市中区千田町1丁目3-1 地図
交通機関 広島電鉄宇品線 鷹野橋駅 1分
免許番号 広島県知事(10)5499 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:53111912
アパマンショップ広島大学病院前店 株式会社 プランニングサプライ
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 広島県広島市南区出汐1丁目1-1鳥羽ビル1階 地図
交通機関 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 13分
免許番号 広島県知事(10)5499 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:53111912
アパマンショップ広島駅新幹線口店 株式会社 プランニングサプライ
営業時間 09:30~18:30(駐車場完備しています!) 定休日 -
住所 広島県広島市東区若草町14-28 地図
交通機関 広島電鉄本線 広島駅駅 3分
免許番号 広島県知事(10)5499 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)広島県宅地建物取引業協会
中国地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:53111912
オールハウス(株)(お問合せ窓口)
営業時間 9:00~18:00 定休日 無し、GW休暇 5/3~5/5
住所 広島県安芸郡府中町八幡1-4-23 地図
交通機関 バス/安芸府中郵便局前 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9975号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  中国地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)広島県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:34101025001H0000100507649340

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)キンキホーム広島十日市センター いい部屋ネット広島駅新幹線口店(株)良和ハウス (株)良和ハウス廿日市店 (株)良和ハウス五日市店 (株)良和ハウス上安店 (株)良和ハウス広島西店 (株)良和ハウス広島駅前店 (株)良和ハウス広島南店 (株)良和ハウス安佐南店 (株)良和ハウス横川駅前店 (株)良和ハウス広島並木通り店 (株)良和ハウス楠木店 (株)良和ハウス祇園店 (株)良和ハウスオンラインリーシング店 (株)良和ハウス海田店 (株)良和ハウス府中店 (株)良和ハウス広島十日市店 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ新白島駅前店 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ広島千田町店 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ広島大学病院前店 株式会社 プランニングサプライ アパマンショップ広島駅新幹線口店 オールハウス(株)(お問合せ窓口)

その他費用

合計0.99万円(内訳:SEED24/年(税込)0.99万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

自転車は2台まで無料 SEED:9900円/年 水道料2ヶ月に1回、奇数月の6日に引落し。 鍵交換が必要な場合は別途費用が発生します。

保証会社

日本セーフティー利用必 賃料の総額によって異なります。初回保証料:賃料総額の50%

詳細は不動産会社にご確認ください

日本セーフティー利用必 日本セーフティー株式会社利用必須 初回:家賃総額50%

その他

※鍵交換が必要な場合は別途費用が発生します。※現状優先

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

■安心サポート:9,900円/年

もっと見る

広島市中区でお探しならアパマンショップ新白島駅前店へ! 自転車は2台まで無料 更新事務手数料:法人33,000円 保証会社利用必須 日本セーフティー 初回保証料:賃料総額の50% SEED24/年 9900円

もっと見る

当店にはお探しのお部屋情報が満載です!☆ぜひご来店ください☆ 自転車は2台まで無料 更新事務手数料:法人33,000円 保証会社利用必須 日本セーフティー 初回保証料:賃料総額の50% SEED24/年 9900円

もっと見る

一緒に内覧いきませんか?♪ 自転車は2台まで無料 更新事務手数料:法人33,000円 保証会社利用必須 日本セーフティー 初回保証料:賃料総額の50% SEED24/年 9900円

もっと見る

【広島市中区】ファミリー向け分譲賃貸です物件!! 自転車は2台まで無料 更新事務手数料:法人33,000円 保証会社利用必須 日本セーフティー 初回保証料:賃料総額の50% SEED24/年 9900円

もっと見る

間取りは現況優先です。 水道料2ヶ月に1回、奇数月の6日に引落し。 鍵交換が必要な場合は別途費用が発生します。 間取りは現況優先です。 水道料2ヶ月に1回、奇数月の6日に引落し。 鍵交換が必要な場合は別途費用が発生します。 短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月14日最終更新

過去に募集された賃料履歴(8件)千田町アインスタワー

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年08月 8階

14.8万円

148,000円

29.6万円

14.8万円

2LDK 64.97m2 北西
2025年07月 4階

16.3万円

0円

48.9万円

16.3万円

4LDK 85.57m2 南西
2024年04月 6階

13.5万円

0円

40.5万円

13.5万円

2LDK 64.97m2 北東
2023年08月 8階

16.1万円

0円

48.3万円

16.1万円

4LDK 85.57m2 南西
2022年05月 14階

17.5万円

0円

35万円

17.5万円

3LDK 81.74m2 南東
2022年03月 8階

15.5万円

0円

46.5万円

15.5万円

4LDK 85.57m2 -
2021年10月 4階

15.8万円

0円

47.4万円

15.8万円

4LDK 85.57m2 南西
2020年01月 13階

15万円

0円

45万円

15万円

2SLDK 73.07m2 -
この物件の残り3件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年08月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

千田町アインスタワーの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

千田町アインスタワーの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細千田町アインスタワー

住所 広島県広島市中区千田町1丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2003年02月(築24年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(SRC)
階数 19階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 フジタ 分譲会社 藤和不動産/エフティー都市開発
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月14日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備千田町アインスタワー

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター
セキュリティ オートロック、防犯カメラ
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月14日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境千田町アインスタワー

周辺地図

広島県広島市中区千田町1丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設千田町アインスタワー

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
馳走 啐啄一十
815m
小魚料理 とみ助
1468m
壮士
1359m
hiroto
799m
DIRETTO
799m
スーパー・デパート
アルク東千田店
287m
マックスバリュ 千田店
449m
おかず工房
529m
まるすぎ吉島店
757m
株式会社フランス屋 ゆめタウン広島店
839m
コンビ二
ローソン hitoto広島店
112m
ファミリーマート 広島千田町店
130m
ローソン 広島赤十字・原爆病院
150m
セブン‐イレブン 広島千田町1丁目店
278m
セブンイレブン広島鷹野橋店
332m
薬局・ドラッグストア
ひらもと薬局 千田店
80m
みつばち薬局
91m
くすりのヤマト千田町店
122m
あおぞら薬局 電車通り店
170m
コスモス薬局 日赤病院前
210m
金融機関・郵便局
もみじ銀行 鷹野橋支店
239m
広島信用金庫 鷹野橋千田支店
299m
広島鷹野橋郵便局
369m
広島市信用組合 鷹の橋支店
382m
株式会社広島銀行 大手町支店
485m
病院
はしもと歯科クリニック
85m
ア歯科広島 小松診療所
91m
千田こどもクリニック
92m
梶川病院
112m
松林内科医院
122m
動物病院
木村愛犬病院
175m
クローバー動物病院
559m
日水化学工業株式会社
703m
松本動物病院
869m
うえおか動物病院
1398m
大学・専門学校
放送大学 広島学習センター
144m
上野学園
310m
広島外語専門学校
342m
広島会計学院ビジネス専門学校 ビジネスキャンパス
365m
広島県理容美容専門学校
522m
高校・高専
修道高等学校
793m
広島市立 大手町商業高等学校
809m
並木学院高等学校
863m
修道高等学校 修道学園中・高同窓会
877m
広島大学 附属高等学校
1288m
中学校・小学校
広島市立千田小学校
350m
広島三育小学校
543m
広島市立国泰寺中学校
661m
修道中学校
793m
広島市立中島小学校
1048m
幼稚園・保育園
広島市私立保育園協会 千田保育園
206m
広島三育学院幼稚園
543m
たちばな幼稚園
687m
ラソキッズ保育園
709m
広島中央幼稚園
740m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

千田町アインスタワーや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴千田町アインスタワー

過去に売り出された価格履歴(23件) 千田町アインスタワー

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年11月 15階
5,980万円
208.62万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2025年09月 15階
6,150万円
214.55万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2025年05月 15階
6,180万円
215.59万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2025年01月 15階
6,200万円
216.29万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2024年09月 19階
4,600万円
212.35万円/坪 3LDK 71.61m2 南西
2024年09月 15階
5,980万円
208.62万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2024年07月 15階
6,280万円
219.08万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2024年05月 18階
4,480万円
190.75万円/坪 3LDK 77.64m2 南西
2024年03月 18階
4,680万円
199.27万円/坪 3LDK 77.64m2 南西
2024年01月 15階
6,280万円
219.08万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2023年09月 11階
4,980万円
192.39万円/坪 4LDK 85.57m2 南西
2023年07月 11階
5,380万円
207.84万円/坪 4LDK 85.57m2 南西
2022年12月 15階
6,280万円
219.08万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2022年05月 19階
6,980万円
243.5万円/坪 3LDK 94.76m2 南東
2022年03月 19階
7,480万円
260.95万円/坪 3LDK 94.76m2 南東
2021年09月 10階
3,550万円
163.88万円/坪 3LDK 71.61m2 南西
2021年07月 19階
5,980万円
208.62万円/坪 4LDK 94.76m2 南東
2021年07月 17階
3,480万円
160.65万円/坪 3LDK 71.61m2 南西
2021年04月 17階
3,780万円
174.5万円/坪 3LDK 71.61m2 南西
2021年02月 19階
5,780万円
201.64万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2021年01月 19階
5,980万円
208.62万円/坪 4LDK 94.76m2 南西
2020年06月 18階
5,480万円
210.4万円/坪 4LDK 86.1m2 北西
2020年05月 7階
3,700万円
137.77万円/坪 3SLDK 88.78m2 南東
この物件の残り 18件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年11月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ