物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 岐阜県岐阜市日野南3丁目 地図を見る | |
|
|
|
| 1999年04月(築28年) / 6戸 |
岐阜県岐阜市日野南3丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築28年(1999年04月築)・総戸数6戸で最寄りはです。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2DK)掲載されています。
サンパティーク雅の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 4.4万円 3,000円 | 0円 0円 |
2DK | 50.69m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.4万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2DK / 50.69m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 南向き、角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐車場2台以上、敷地内駐車場 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(1~3月は定休日無し) | 定休日 | 毎週水曜日定休(4~12月)、臨時休業日(6/9、7/7) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 岐阜県岐阜市長住町2-13 安田商事ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄名古屋本線/名鉄岐阜駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8667号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時から18時まで | 定休日 | 毎週水曜日、1月~3月無休・お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 岐阜県各務原市鵜沼三ツ池町3-165-1 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄各務原線/二十軒駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 岐阜県知事(4)第4620号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会岐阜県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 岐阜県羽島郡岐南町上印食3-193 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄各務原線/細畑駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5/14、6/11、7/9休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 岐阜県各務原市那加日新町7-1ー1 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄各務原線/新加納駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜・年末年始・お盆、1月~3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 岐阜県関市栄町5-1-95 地図 | ||
| 交通機関 | 岐阜バス/赤土坂 歩8分 | ||
| 免許番号 | 岐阜県知事(4)第4620号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会岐阜県本部会員 |
| 不動産会社 | (株)ミニミニ岐阜岐阜駅前店 | ホームメイトFC各務原21号店ユージーハウス(株) | (株)ニッショー岐阜南支店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岐阜東店 | ホームメイトFC関店ユージーハウス(株) |
|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計12.09万円(内訳:入居安心サービス料1.76万円/消毒料1.76万円/鍵交換料1.32万円/駐車場紹介料0.33万円/修繕分担金5万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円)/ケーブルテレビ代1000円 |
合計8.32万円(内訳:修繕分担金5万円 ペット飼育時2万円 鍵交換代1.32万円)/CATV費 月額1000円 |
合計6.32万円(内訳:鍵交換料1.32万円 修繕費5万円)/ケーブルテレビ料 月額1000円 |
合計6.32万円(内訳:修繕分担金5万円 鍵交換代1.32万円)/更新料 11000円 CATV費用 1000円(月額) |
合計13.32万円(内訳:補修費分担金5万円 鍵交換費1.32万円 ペット飼育時、補修費分担金7万円)/縦列駐車場 月額5500円 CATV 月額1000円 |
| 保証会社 |
日本セーフティー利用必 家賃保証会社 初回保証料50% 更新料(1年毎)10,000円 |
保証会社利用必 管理会社指定 家賃等の50%(最低2万円)・1年毎13000円・引落手数料330円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日本セーフティー利用必 初回保証料総賃料50%、月額保証料800円、引落手数料月額440円 |
日本セーフティー利用必 50% 入居時 10000円 毎年 【家賃保証期間】1年間 【その他入居者家賃保証】利用可 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
ペット飼育の場合修繕費70 000円。、情報提供元:株式会社ニッショーコミュニケーションズ お問い合わせは物件番号2401898Aにて |
ペット飼育時:修繕分担金70000円。 短期解約違約金有:1年未満退去は違約金1ヶ月。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
サンパティーク雅の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 岐阜県岐阜市日野南3丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 |
|
||
| 築年数 | 1999年04月(築28年) | 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | 6戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
サンパティーク雅(岐阜県岐阜市日野南3丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、ペット可(相談)、保証人不要の2階建て軽量鉄骨のアパートです。築28年(1999年04月)・総戸数6戸でバス停「日野本郷停」下車 徒歩5分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:687万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止