物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 福島県西白河郡矢吹町東郷 地図を見る | |
| 2025年02月(築2年) / 16戸 |
福島県西白河郡矢吹町東郷に位置する2階建ての木造アパートです。築2年(2025年02月築)・総戸数16戸で最寄りはJR東北本線 矢吹駅 徒歩18分。JR東北本線 鏡石駅 徒歩78分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
グリーンプレイス矢吹の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 4.5万円 3,500円 | 0円 0円 |
1K | 24.79m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.5万円+管理費 3,500円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.79m2
|
階数/方位 |
1階 / 南東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、5/14(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福島県白河市転坂 49-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線/新白河駅 歩11分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、夏季/冬季休暇有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福島県西白河郡西郷村字豊作東 5 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線/新白河駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 福島県知事(1)第3671号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東北地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)福島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福島県郡山市香久池2丁目10-13 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 郡山駅 | ||
| 免許番号 | 福島県知事(2)3292 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)福島県宅地建物取引業協会
東北地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福島県郡山市桑野2-5-17 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5326号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
東北地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)福島県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福島県いわき市田人町旅人字横川 44 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/勿来駅 駅より車(17km) | ||
| 免許番号 | 福島県知事(1)第3635号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東北地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会福島県本部会員 |
| 営業時間 | 9時00分17時30分 | 定休日 | 無し、年末年始 お盆 正月 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福島県白河市立石山 1-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東北新幹線/新白河駅 歩20分 | ||
| 免許番号 | 福島県知事(3)第2957号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東北地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)福島県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)新白河店 | 新白河住まいる不動産(株) | 株式会社ユミタライフサポートサービス アパマンショップ郡山南店 | 日本住宅(株)郡山支店 | (株)山小舎不動産 | (株)丸昌賃貸センター |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計2.53万円(内訳:入居安心サポート1.65万円 インターネット初期設定費用0.55万円 カードキー初期設定費用0.33万円) |
合計2.2万円(内訳:入居安心サポート1.65万円 インターネット初期設定費用0.55万円) |
退去費用実費精算 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.53万円(内訳:〇カードキー設定費3,300円 〇インターネット初期設定費5,500円 〇安心入居サポート費(2年毎)16,500円)/〇更新事務手数料(2年毎)22,000円 〇退去時ルームクリーニング費44,000円 ※1年未満で退去の場合は短期解約違約金あり(45,000円) |
合計4.29万円(内訳:インターネット初期費用設定費:5500円 消毒施工費17600円 ー初期設定料3300円安心入居サポート16500円)/退去時:ルームクリーニング費:44000円(税込)更新事務手数料:22000円/2年 短期解約違約金有り:1年未満の解約で1ヵ月) |
| 保証会社 |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料100%、賃料総額の1%/月が加算され引落となります。 |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:総賃料×100% 月額保証料:総賃料×1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料(家賃総額100%)毎月家賃総額の1% |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料100%、賃料の総額1%/月 |
| その他 |
※短期解約違約金有(契約開始日より1年未満)■更新事務手数料2年毎22 000円■保険加入必須 全管協2年18 000円(1K~1L)■敷金預かりがない場合は契約時にルームクリーニング費用とし44 000円(税込)をお預かりします。 ■法人契約の場合は敷金1ヶ月、礼金1ヶ月※契約時のルームクリーニング費用は不要です。 ■消毒施工費(1R~2DK迄17 600円税込)がかかります。 |
※割引には適応期間がございます。詳しくは取次店舗にお問い合わせくださいませ。 |
■保険加入必須 全管協2年 18,000円(1K~1L)~20,000円(2L~3L)■安心入居サポート加入必須 2年 16,500円(税込)■宅内配管のみ・固定電話・FAX・インターネット引込の際は契約前にご確認ください。■敷金預かりがない場合は |
巡回管理/駐車場:平置き18台 |
巡回管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
グリーンプレイス矢吹の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 福島県西白河郡矢吹町東郷地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2025年02月(築2年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | 16戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
グリーンプレイス矢吹(福島県西白河郡矢吹町東郷)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、保証人不要、バス・トイレ別の2階建て木造のアパートです。築2年(2025年02月)・総戸数16戸でJR東北本線 矢吹駅まで 徒歩18分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:685万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止