現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

JR篠栗線原町駅まで徒歩8分 3LDK

13.1万円+管理費 3,000円
  • 敷金なし
13.1万円+管理費 3,000円
敷金 0円 礼金 26.2万円

初期費用や気になる点など
お気軽にお問い合わせください

初期費用を
聞いてみる
間取り/面積 3LDK/85.18m2
所在階/階数 1階/2階建て
築年月 2026年03月(築1年未満)
種別/構造 一戸建て・その他/木造
住所
福岡県糟屋郡粕屋町花ヶ浦3丁目
地図を見る
交通
  • JR篠栗線 原町駅 徒歩8分
  • JR香椎線 長者原駅 徒歩9分
  • JR香椎線 伊賀駅 徒歩21分

特徴

入居条件 2人入居可
入居条件について質問する
キッチン IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
駐車可能な車種や台数を確認する
その他 角部屋、1階、初期費用カード決済可

基本情報

住所 福岡県糟屋郡粕屋町花ヶ浦3丁目 地図・周辺情報
交通機関
  • JR篠栗線 原町駅 徒歩8分
  • JR香椎線 長者原駅 徒歩9分
  • JR香椎線 伊賀駅 徒歩21分
間取り 3LDK(洋7 洋5.1 洋5 LDK15.5)
内見できるか聞いてみる
専有面積 85.18m2
方位 - 所在階/階数 1階/2階建て
築年月 2026年03月(築1年未満) 総戸数 -
種別 一戸建て・その他 構造 木造

その他

契約期間 -
現況 -
最新の空室状況を確認する
引渡し 即時
最短の入居可能日を確認する
情報登録日 2026/02/09 次回更新予定日 2026/05/29
お問い合わせ番号 40-401950616
未公開物件があるか聞く

情報提供元:(株)三好不動産吉塚店

※複数の不動産会社が取り扱っている場合は、情報を一元化しております。

※各種情報と現況に差異がある場合は、現況が優先となります。

※各種公開時より内容が変更されている場合がありますので、詳細は直接不動産会社へご確認ください。

この物件に今すぐお問い合わせする

フォームからお問い合わせ

賃料・費用

賃料

家賃
13.1万円
敷金(保証金) 0円(-)
初期費用を聞いてみる
管理費 3,000円 礼金/償却・敷引 26.2万円/-
駐車場 敷地内7000円 住宅保険 -/-年

情報提供元:(株)三好不動産吉塚店

その他費用

不動産会社 リロの賃貸 福岡東店(株)ルーム リロの賃貸 志免バイパス店(株)ルーム (株)三好不動産吉塚店
仲介手数料

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

保険料 1200円/月額 町内会費 1050円/月額 24時間管理費 700円/月額

保険料 1200円/月額 町内会費 1050円/月額 24時間管理費 700円/月額

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:総額賃料の50% 更新料:1年10,000円 月額330円

保証会社利用必 初回保証料:総額賃料の50% 更新料:1年10,000円 月額330円

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

JR香椎線 伊賀駅徒歩21分/来店予約はメールよりもお電話の方がスムーズな対応が可能です。

JR香椎線 伊賀駅徒歩21分/来店予約はメールよりもお電話の方がスムーズな対応が可能です。

詳細は不動産会社にご確認ください

お問い合わせ
この物件に今すぐお問い合わせする
フォームからお問い合わせ
グリシーナ花ヶ浦
  • JR篠栗線原町駅まで徒歩8分 3LDK
  • 家賃13.1 万円

  • 管理費3,000円

  • 敷/礼0円 /26.2万円

  • 間取り3LDK

  • 面積85.18m2

  • 築年数築1年未満

  • JR篠栗線 原町駅 徒歩8分

  • 入力
  • 確認
  • 完了
お問い合わせ内容必須
その他のご要望を追加する
文字数:0/400

地図・周辺情報

JR篠栗線原町駅まで徒歩8分 の周辺地図

福岡県糟屋郡粕屋町花ヶ浦3丁目

周辺環境

  • 病院 箱田病院まで401m(徒歩5分)
  • コンビニ セブンイレブン 粕屋原町駅前店まで714m(徒歩8分)
  • スーパー サニー 原町店まで768m(徒歩9分)
  • その他 粕屋町役場まで1162m(徒歩14分)
  • その他 ディスカウントドラッグコスモス 南里店まで1213m(徒歩15分)
  • コンビニ ローソン 長者原店まで1315m(徒歩16分)

情報提供元:(株)三好不動産吉塚店

JR篠栗線原町駅まで徒歩8分 3LDK
JR篠栗線原町駅まで徒歩8分 3LDKの外観
賃料/管理費
13.1万円+管理費 3,000円
階数 1階/2階建て
敷金/礼金 0円/26.2万円 方位 -
間取り/面積 3LDK/85.18m2
築年数 2026年03月(築1年未満)

フォームからお問い合わせ

この物件の取扱不動産会社(3件)

リロの賃貸 福岡東店(株)ルーム

営業時間 10:00~18:00
オンライン内見できるか聞いてみる
定休日 水曜日、年末年始 GW 夏季休暇
住所 福岡県糟屋郡粕屋町若宮1-11-15 地図
交通機関 JR篠栗線/原町駅 歩4分
免許番号 福岡県知事(6)第14254号 代表者名 -
取引態様 仲介
仲介手数料について聞いてみる
所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員

フォームからお問い合わせ

情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40349013003H0000100488810770
残りの不動産会社2件を見る

リロの賃貸 志免バイパス店(株)ルーム

営業時間 10:00~18:00
オンライン内見できるか聞いてみる
定休日 年末年始
住所 福岡県糟屋郡志免町南里 1-2-27 地図
交通機関 西鉄バス/新屋敷 歩1分