検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 福岡県福岡市中央区舞鶴3丁目 地図を見る | |
| 2007年09月(築19年) |
福岡県福岡市中央区舞鶴3丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築19年(2007年09月築)で最寄りは地下鉄空港線 赤坂駅 徒歩6分。地下鉄空港線 大濠公園駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
インペリアル舞鶴の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 6.8万円 3,000円 | 0円 6.8万円 |
1K | 22.40m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.8万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 22.40m2
|
階数/方位 |
4階 / -
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、単身者可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | オートロック | その他 | 角部屋、2階以上、日当たり良好 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00(火曜日は店休日です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市城南区七隈4丁目11-6松尾ビル1F-2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄七隈線 七隈駅 | ||
| 免許番号 | 福岡県知事(3)17731 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(木曜日は定休日です) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市早良区原4丁目23-15ベルリブール藤1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄空港線 室見駅 23分 | ||
| 免許番号 | 福岡県知事(3)17731 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(定休日なし) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市早良区西新4丁目3-9アポロ西新1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄空港線 西新駅 1分 | ||
| 免許番号 | 福岡県知事(3)17731 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(定休日なし) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市城南区別府3丁目1-11ロイヤルマンション別府1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄七隈線 別府駅 1分 | ||
| 免許番号 | 福岡県知事(3)17731 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | 水曜日、第一・第三火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市中央区舞鶴1-1-12 地図 | ||
| 交通機関 | 西鉄天神大牟田線/西鉄福岡(天神)駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7912号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市中央区高砂1丁目1-27プレミールホサカ1F 地図 | ||
| 交通機関 | 西鉄天神大牟田線 薬院駅 6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)8432 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市博多区博多駅前3-10-10 Biz Gate HAKATA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR鹿児島本線/博多駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 福岡県知事(2)第18594号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 日曜日、祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市中央区薬院4-1-10 共立薬院ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 西鉄天神大牟田線/薬院駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 福岡県知事(14)第4338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ福岡大学前店 | 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ福岡西店 | 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ西新店 | 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ別府城南店 | (株)三好不動産天神店 | 株式会社 明和不動産 アパマンショップ薬院店 | (株)栄信不動産博多駅前店 | 共立地所(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
ハウスクリーニング代:55,000円(税込) |
ハウスクリーニング代:55,000円(税込) |
ハウスクリーニング代:55,000円(税込) |
ハウスクリーニング代:55,000円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去時清掃代:55,000円(税込)/故意過失実費 |
合計4.84万円(内訳:室内消毒費1.32万円 鍵交換代3.52万円)/あんしんサポート24 月額990円 町費 月額300円 |
合計4.84万円(内訳:鍵交換代 35200円/消毒代 13200円)/町費 300円/月、安心サポート 990円/月 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 総賃料100%、月額1 540円(月額保証料・火災保険・賃料引落手数料込) |
保証会社利用必 ジェイリース(初回総賃料100%、月額1,540円(火災保険料・継続保証料・賃料引落手数料含む)) |
| その他 |
賃貸、売買、管理は株式会社グリーンルームにお任せください! 小型犬のみ、猫不可、月額賃料3000円UP、礼金1ケ月追加、退去時害虫消臭消毒代必須20900円 保証会社利用必須 ジェイリース 初回総賃料100%、月額1,540円(火災保険料・継続保証料・賃料引落手数料含む) 鍵交換代 35200円/室内消毒費 13200円/あんしんサポート24 990円 |
物件の見学をもっと便利に! 小型犬のみ、猫不可、月額賃料3000円UP、礼金1ケ月追加、退去時害虫消臭消毒代必須20900円 保証会社利用必須 ジェイリース 初回総賃料100%、月額1,540円(火災保険料・継続保証料・賃料引落手数料含む) 鍵交換代 35200円/室内消毒費 13200円/あんしんサポート24 990円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
アパマンショップ薬院店【092-406-8005】まで!! 小型犬1匹まで飼育相談可:賃料+3,000円、礼金+1ヶ月 、退去時:害虫消臭消毒代20,900円(税込) 保証会社利用必須 ジェイリース 初回保証料:月額総賃料計の100%、月額保証料:1,540円 鍵交換代 35200円/室内消毒費 13200円/あんしんサポート24 990円 |
巡回管理/当店では全物件初期費用クレジット決済可能です!インターネットに掲載している物件はごく一部ですが店頭ではたくさんの物件をご用意しております!他社様の掲載物件も当店で取り扱いしておりますので一日で何件も内見に行けます!公式LINEでカンタンお部屋探しも可能です!HPよりLINE追加バナーもございます! |
近隣買い物する施設多数あり♪便利です♪小型犬可 |
インペリアル舞鶴の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 福岡県福岡市中央区舞鶴3丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2007年09月(築19年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋(RC) |