現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

藤和コープソシエ薬院 福岡県福岡市中央区薬院2丁目(1984年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

福岡県福岡市中央区薬院2丁目に位置する藤和不動産分譲×大日成建設施工の11階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築42年(1984年06月築)で最寄りは地下鉄七隈線 薬院大通駅 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2DK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴藤和コープソシエ薬院

募集状況(1件掲載)

藤和コープソシエ薬院の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
7階 8万円 5,000円

0円

16万円

2DK 40.12m2 南東

部屋情報 藤和コープソシエ薬院 2DK / 7階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー 共用部 エレベーター、宅配ボックス
セキュリティ オートロック、防犯カメラ その他 2階以上
冷暖房 エアコン 収納 シューズボックス
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(16件)

Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ天神三越前店
営業時間 09:30~18:30(来店不要オンライン接客対応中!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区今泉1丁目23-10寿美屋ビル 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 西鉄福岡(天神)駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
他の不動産会社 5件を表示(全16件)
アパマンショップ薬院店 株式会社 明和不動産
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区高砂1丁目1-27プレミールホサカ1F 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 薬院駅 6分
免許番号 国土交通大臣(3)8432 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ別府城南店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(定休日なし) 定休日 -
住所 福岡県福岡市城南区別府3丁目1-11ロイヤルマンション別府1F 地図
交通機関 地下鉄七隈線 別府駅 1分
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ博多駅東店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(管理物件募集しております!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市博多区博多駅東1丁目1-25宝ビル1F 地図
交通機関 JR博多南線 博多駅 3分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ福岡大学前店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(火曜日は店休日です。) 定休日 -
住所 福岡県福岡市城南区七隈4丁目11-6松尾ビル1F-2F 地図
交通機関 地下鉄七隈線 七隈駅
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ天神西通り店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(管理物件募集しております!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区天神2丁目7-12フジヨシビル3-A 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 西鉄福岡(天神)駅 5分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ西新店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(定休日なし) 定休日 -
住所 福岡県福岡市早良区西新4丁目3-9アポロ西新1F 地図
交通機関 地下鉄空港線 西新駅 1分
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ高宮店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(賃貸管理の募集も行っております) 定休日 -
住所 福岡県福岡市南区高宮3丁目8-3青柳21 1F1号室 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 高宮駅 3分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ博多駅前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30(1月~3月は毎日営業) 定休日 -
住所 福岡県福岡市博多区博多駅前2丁目5-5高木ビル1F 地図
交通機関 地下鉄空港線 博多駅 3分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ福岡西店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(木曜日は定休日です) 定休日 -
住所 福岡県福岡市早良区原4丁目23-15ベルリブール藤1F 地図
交通機関 地下鉄空港線 室見駅 23分
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ唐人店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区唐人町1丁目6-17SUBWAY唐人町103号室 地図
交通機関 地下鉄空港線 唐人町駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
(株)ワイズパートナー高宮店
営業時間 9:00~18:00 定休日 水曜日、GW・お盆休み・年末年始
住所 福岡県福岡市南区高宮3-2-22 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線/高宮駅 歩3分
免許番号 福岡県知事(2)第18050号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40133047002H0000100505687395
アパマンショップ大橋駅前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県福岡市南区大橋1丁目2-18松永ビル3F 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 大橋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
アパマンショップ博多駅筑紫口店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県福岡市博多区博多駅東1丁目12-1藤嶋第一ビル1F 地図
交通機関 JR博多南線 博多駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99383002
(株)タウンハウジング福岡西新店
営業時間 9:00~18:00 定休日 水、営業時間外も対応可
住所 福岡県福岡市早良区西新4-9-37-1 西新橋山ビル1階 地図
交通機関 地下鉄空港線/西新駅 歩1分
免許番号 福岡県知事(2)第18888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40133047002H0000100506902778
SumoSumo博多店 株式会社プラン・ドゥ・シー
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 福岡県福岡市博多区博多駅前2丁目13-13 HAKATA EKiMAE PLACE4F 地図
交通機関 JR鹿児島本線 博多駅 5分
免許番号 国土交通大臣(2)9550 代表者名 前田 雄一郎
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:MU179894-2649875

この部屋のその他費用

不動産会社 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ天神三越前店 株式会社 明和不動産 アパマンショップ薬院店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ別府城南店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ博多駅東店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ福岡大学前店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ天神西通り店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ西新店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ高宮店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ博多駅前店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ福岡西店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ唐人店 (株)ワイズパートナー高宮店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ大橋駅前店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ博多駅筑紫口店 (株)タウンハウジング福岡西新店 株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo博多店

その他費用

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/えんくらぶ会費 月額1100円

クリーニング代:44,000円

クリーニング代:44,000円

合計6.6万円(内訳:鍵交換代:44000円/室内消毒費:22000円)/24Hサポート:1100円、火災保険料:900円/月

その他

☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ ※入居日要相談/ステッカー代:空き要確認/契約更新・・・事務手数料あり【2年毎に家賃及び共益費の16.5%(税込)】/短期解約違約金・・・契約日より1年未満に解約した場合は家賃及び共益費の1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社保証等 初回保証料:月額賃料等合計30% 年間保証委託料:月額賃料等合計の15%(最低保証料なし)等 鍵代 44000円/事務手数料 16500円/室内消毒費 22000円/火災保険料 900円/えんくらぶ会費 1100円

もっと見る

アパマンショップ薬院店【092-406-8005】まで!! ※入居日要相談/ステッカー代:空き要確認/契約更新・・・事務手数料あり【2年毎に家賃及び共益費の16.5%(税込)】/短期解約違約金・・・契約日より1年未満に解約した場合は家賃及び共益費の1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社 保証等 初回保証料:月額賃料等合計30% 年間保証委託料:月額賃料等合計の15%(最低保証料なし)等 鍵代 44000円/室内消毒費 22000円/事務手数料 16500円/えんくらぶ会費 1100円/火災保険料 900円

もっと見る

物件の見学をもっと便利に! ※入居日要相談/ステッカー代:空き要確認/契約更新・・・事務手数料あり【2年毎に家賃及び共益費の16.5%(税込)】/短期解約違約金・・・契約日より1年未満に解約した場合は家賃及び共益費の1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社 保証等 初回保証料:月額賃料等合計30% 年間保証委託料:月額賃料等合計の15%(最低保証料なし)等 鍵代 44000円/室内消毒費 22000円/事務手数料 16500円/えんくらぶ会費 1100円/火災保険料 900円

もっと見る

福岡市の賃貸・売買・管理は当社にお任せください☆ ステッカー代:空き要確認/契約更新・・・事務手数料あり【2年毎に家賃及び共益費の16.5%(税込)】/短期解約違約金・・・契約日より1年未満に解約した場合は家賃及び共益費の1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社 保証等 初回保証料:月額賃料等合計30% 年間保証委託料:月額賃料等合計の15%(最低保証料なし)等 鍵代 44000円/室内消毒費 22000円/事務手数料 16500円/えんくらぶ会費 1100円/火災保険料 900円

もっと見る

もっと見る

☆アパマンショップ天神西通り店TEL092-406-2182 ※入居日要相談/ステッカー代:空き要確認/契約更新・・・事務手数料あり【2年毎に家賃及び共益費の16.5%(税込)】/短期解約違約金・・・契約日より1年未満に解約した場合は家賃及び共益費の1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社 保証等 初回保証料:月額賃料等合計30% 年間保証委託料:月額賃料等合計の15%(最低保証料なし)等 鍵代 44000円/室内消毒費 22000円/事務手数料 16500円/えんくらぶ会費 1100円/火災保険料 900円

もっと見る

もっと見る

☆アパマンショップ高宮店TEL092-791-8066☆ ※入居日要相談/ステッカー代:空き要確認/契約更新・・・事務手数料あり【2年毎に家賃及び共益費の16.5%(税込)】/短期解約違約金・・・契約日より1年未満に解約した場合は家賃及び共益費の1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社 保証等 初回保証料:月額賃料等合計30% 年間保証委託料:月額賃料等合計の15%(最低保証料なし)等 鍵代 44000円/室内消毒費 22000円/事務手数料 16500円/えんくらぶ会費 1100円/火災保険料 900円

もっと見る

当店でご紹介可能です!お気軽にご相談ください! ※入居日要相談/ステッカー代:空き要確認/契約更新・・・事務手数料あり【2年毎に家賃及び共益費の16.5%(税込)】/短期解約違約金・・・契約日より1年未満に解約した場合は家賃及び共益費の1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社保証等 初回保証料:月額賃料等合計30% 年間保証委託料:月額賃料等合計の15%(最低保証料なし)等 鍵代 44000円/事務手数料 16500円/室内消毒費 22000円/火災保険料 900円/えんくらぶ会費 1100円

もっと見る

お手持ちのスマホやタブレットで簡単オンライン内見可能!当社はLINE&チャット対応でお手軽にスムーズな物件探しが可能。掲載しきれない他の写真もLINEでお届できます。初期費用はクレジットでの決済も可能です。

もっと見る

室内設備はネット専用回線・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。東南向きのマンション えんくらぶ会費1100円(月額) 「藤和コープソシエ薬院」のここがイチオシ。家から徒歩5分にドラッグストア「タカラ薬局薬院」があります。リーズナブルな価格で敷金不要という魅力的な物件です。安心して過ごせる住まいを、福岡市中央区にある福岡市七隈線薬院大通周辺でゲットしましょう。住まいに関する事なら、SumoSumoお問い合わせ窓口までご連絡下さい。【その他費用】鍵代:44,000円 / 室内消毒費:22,000円

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新

過去に募集された賃料履歴(18件)藤和コープソシエ薬院

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年06月 4階

15万円

0円

0円

30万円

2LDK 58.91m2 -
2025年04月 8階

8万円

5,000円

0円

16万円

2DK 40.12m2 南東
2025年04月 7階

8万円

5,000円

0円

16万円

2DK 69.16m2 南東
2025年04月 7階

8万円

5,000円

0円

16万円

2DK 40.12m2 -
2025年02月 4階

8.4万円

5,000円

0円

16.8万円

2DK 69.16m2 南東
2025年01月 4階

8.4万円

5,000円

0円

16.8万円

2DK 40.12m2 -
2023年02月 9階

8万円

0円

8万円

16万円

1LDK 53.72m2
2022年11月 8階

6.9万円

0円

0円

13.8万円

2DK 35.57m2 南東
2022年11月 8階

7.5万円

0円

0円

15万円

2DK 35.57m2
2022年10月 2階

7万円

3,000円

14万円

0円

2DK 40.12m2 南東
2022年10月 6階

9万円

0円

9万円

18万円

3DK 60.52m2
2022年05月 8階

7.5万円

0円

0円

15万円

2DK 35.57m2 南東
2022年04月 6階

9万円

0円

9万円

18万円

3DK 60.52m2
2021年08月 6階

7.9万円

5,000円

7.9万円

15.8万円

3DK 53.72m2 -
2021年06月 6階

8.5万円

0円

8.5万円

17万円

3DK 53.72m2 -
2021年06月 9階

10万円

5,000円

0円

30万円

2LDK 60.52m2
2020年03月 10階

12万円

0円

0円

24万円

2LDK 72.67m2 -
2019年11月 6階

9万円

0円

9万円

18万円

3DK 60.52m2
この物件の残り13件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年06月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

藤和コープソシエ薬院の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

藤和コープソシエ薬院の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細藤和コープソシエ薬院

住所 福岡県福岡市中央区薬院2丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 1984年06月(築42年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(SRC)
階数 11階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 大日成建設 分譲会社 藤和不動産
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備藤和コープソシエ薬院

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス
セキュリティ オートロック、防犯カメラ
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境藤和コープソシエ薬院

周辺地図

福岡県福岡市中央区薬院2丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設藤和コープソシエ薬院

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
近松
521m
鮨 さかい
1301m
鮨 行天
942m
焼き鳥 とりら
1476m
鮨 唐島
707m
スーパー・デパート
ボンラパス 薬院六つ角店
98m
株式会社イーマート 新鮮食品館薬院バリュー
258m
PASARELA
348m
バンビプラス
427m
LINK
432m
コンビ二
ファミリーマート 福岡薬院二丁目店
138m
セブン‐イレブン 福岡浄水通り店
284m
ローソン 薬院1丁目店
310m
セブン‐イレブン 福岡赤坂南店
321m
ローソン 中央今泉店
383m
薬局・ドラッグストア
マロニエ薬局
99m
ドラッグ大賀 薬院六つ角店
110m
大賀薬局 薬院2丁目店
129m
株式会社アガペ 薬院大通薬局
186m
株式会社大賀薬局 薬院大通り店
258m
金融機関・郵便局
株式会社西日本シティ銀行 薬院支店
210m
福岡信用金庫 薬院支店
251m
福岡銀行 薬院支店
271m
福岡薬院郵便局
448m
福岡大名一郵便局
483m
病院
岡部・浦川クリニック
84m
長沢歯科医院
113m
秋本病院
117m
薬院六つ角矯正歯科
124m
絹子歯科クリニック.
136m
動物病院
株式会社アイドル 事務局
228m
秋本動物病院
348m
浄水通どうぶつ病院
688m
江浜獣医科病院
862m
オークどうぶつ病院けやき
1056m
大学・専門学校
F・Cフチガミ医療福祉専門学校
438m
福岡天神医療リハビリ専門学校
617m
福岡歯科衛生専門学校
631m
リンクアカデミー天神校
683m
東京国際ビジネスカレッジ福岡校
778m
高校・高専
筑紫女学園 高等学校
608m
福岡県立福岡中央高等学校
698m
クラーク記念国際高等学校福岡中央キャンパス
773m
福岡雙葉学園
884m
星槎国際高等学校 福岡西学習センター
967m
中学校・小学校
福岡市立警固小学校
303m
筑紫女学園・中学校
608m
福岡市立平尾小学校
726m
福岡市立赤坂小学校
849m
福岡 雙葉小学校
884m
幼稚園・保育園
あーす保育園・警固
290m
筑紫女学園大学 附属幼稚園
372m
のぞみ保育園
389m
福岡 ゆうゆう保育園
398m
そらいろ幼保園
402m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

藤和コープソシエ薬院や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴藤和コープソシエ薬院

過去に売り出された価格履歴(11件) 藤和コープソシエ薬院

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2024年07月 4階
2,480万円
135.46万円/坪 3DK 60.52m2 南東
2024年04月 6階
1,680万円
138.43万円/坪 2DK 40.12m2 南東
2024年03月 4階
2,580万円
140.93万円/坪 3DK 60.52m2 南東
2023年07月 8階
2,180万円
179.63万円/坪 1LDK 40.12m2 南東
2023年06月 9階
3,390万円
162.04万円/坪 3LDK 69.16m2 南東
2023年02月 9階
3,190万円
152.48万円/坪 3LDK 69.16m2 南東
2022年12月 9階
3,390万円
162.04万円/坪 3LDK 69.16m2 南東
2022年03月 5階
1,990万円
163.97万円/坪 1LDK 40.12m2 南東
2022年02月 5階
2,090万円
172.21万円/坪 1LDK 40.12m2 南東
2021年12月 5階
2,180万円
179.63万円/坪 1LDK 40.12m2 南西
2020年11月 10階
2,980万円
142.44万円/坪 2LDK 69.16m2 北西
この物件の残り 6件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2024年07月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ