現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

サンメゾン南福岡エルド 福岡県福岡市博多区麦野6丁目(2015年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

福岡県福岡市博多区麦野6丁目に位置するサンヨーホームズ分譲×東洋建設工業施工の8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築12年(2015年02月築)・総戸数43戸で最寄りは西鉄天神大牟田線 雑餉隈駅 徒歩5分。JR鹿児島本線 南福岡駅 徒歩15分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴サンメゾン南福岡エルド

募集状況(1件掲載)

サンメゾン南福岡エルドの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 16万円 -

16万円

32万円

3LDK 76.00m2 南東

部屋情報 サンメゾン南福岡エルド 3LDK / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 ペット可(相談) キッチン IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 オール電化、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス 外観・デザイン 分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 2階以上
収納 トランクルーム
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(19件)

ミニミニFC春日原店ホームアスリート(株)
営業時間 午前10時~午後6時 定休日 毎週水曜日 年末年始、GW、お盆
住所 福岡県春日市春日原北町3-5 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線/春日原駅 歩2分
免許番号 福岡県知事(3)第17011号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100505901052
他の不動産会社 5件を表示(全19件)
(株)大京穴吹不動産博多賃貸営業課
営業時間 10:00~18:30 定休日 第1・第3火曜日、水曜日
住所 福岡県福岡市博多区博多駅前4-4-15 博多駅前H-44ビル2階 地図
交通機関 -
免許番号 国土交通大臣(8)第4139号 代表者名 -
取引態様 代理 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100505880614
アパマンショップ博多駅前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30(1月~3月は毎日営業) 定休日 -
住所 福岡県福岡市博多区博多駅前2丁目5-5高木ビル1F 地図
交通機関 地下鉄空港線 博多駅 3分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003368914
アパマンショップ千早駅前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~19:00(水曜日も祝日は営業いたします!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市東区水谷2丁目53-1MJRザ千早1F 地図
交通機関 JR鹿児島本線 千早駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003368914
アパマンショップ井尻店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(駅徒歩1分以内) 定休日 -
住所 福岡県福岡市南区井尻1丁目40-10野上ビル2階 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 井尻駅 1分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112369729
アパマンショップ春日原駅前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県春日市春日原北町3丁目28VillaSound1F 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 春日原駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003368914
アパマンショップ高宮店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(賃貸管理の募集も行っております) 定休日 -
住所 福岡県福岡市南区高宮3丁目8-3青柳21 1F1号室 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 高宮駅 3分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112369729
アパマンショップ博多駅筑紫口店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県福岡市博多区博多駅東1丁目12-1藤嶋第一ビル1F 地図
交通機関 JR博多南線 博多駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003368914
アパマンショップ博多駅東店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(管理物件募集しております!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市博多区博多駅東1丁目1-25宝ビル1F 地図
交通機関 JR博多南線 博多駅 3分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112369729
アパマンショップ香椎駅前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県福岡市東区香椎駅前1丁目8-14エポックビル102号 地図
交通機関 JR鹿児島本線 香椎駅 3分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003368914
アパマンショップ薬院店 株式会社 明和不動産
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区高砂1丁目1-27プレミールホサカ1F 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 薬院駅 6分
免許番号 国土交通大臣(3)8432 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112369729
アパマンショップ大橋駅前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県福岡市南区大橋1丁目2-18松永ビル3F 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 大橋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003368914
(株)LIAND.博多東店
営業時間 9:00~19:00 定休日 定休日なし
住所 福岡県福岡市博多区博多駅中央街 5-12 博多東ビル403 地図
交通機関 JR鹿児島本線/博多駅 歩2分
免許番号 福岡県知事(1)第21059号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100506114997
アパマンショップ白木原店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00 定休日 -
住所 福岡県大野城市白木原1丁目11-8レントハウス白木原1F 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 白木原駅 3分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112369729
(株)アルコ博多営業所
営業時間 10:00~19:00 定休日 無し、年末年始・夏季休暇あり
住所 福岡県福岡市博多区博多駅東1-12-7 第13岡部ビル2階 地図
交通機関 JR鹿児島本線/博多駅 歩1分
免許番号 福岡県知事(4)第16246号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100506178881
(株)別大興産博多筑紫口店
営業時間 10時~18時 定休日 水曜日
住所 福岡県福岡市博多区博多駅中央街 4-8 ユーコウビル 地図
交通機関 JR鹿児島本線/博多駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8722号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100505911786
(株)栄信不動産
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、事前予約で時間外対応可
住所 福岡県福岡市博多区博多駅東2-16-12 Seed.east.hakata3・4階 地図
交通機関 JR鹿児島本線/博多駅 歩5分
免許番号 福岡県知事(2)第18594号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会福岡県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100506442656
ピタットハウス吉塚店(株)ワイズパートナー
営業時間 9:00~18:00 定休日 水曜日、GW、お盆、年末年始
住所 福岡県福岡市東区馬出2-3-18 地図
交通機関 地下鉄箱崎線/馬出九大病院前駅 歩2分
免許番号 福岡県知事(2)第18050号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100506454094
ピタットハウス博多筑紫通り店(株)ワイズパートナー
営業時間 9:00~18:00 定休日 水曜日、GW、お盆、年末年始
住所 福岡県福岡市博多区山王1-16-33 地図
交通機関 西鉄バス/山王1丁目 歩1分
免許番号 福岡県知事(2)第18050号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40132069006H0000100506454071

この部屋のその他費用

不動産会社 ミニミニFC春日原店ホームアスリート(株) (株)大京穴吹不動産博多賃貸営業課 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ博多駅前店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ千早駅前店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ井尻店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ春日原駅前店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ高宮店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ博多駅筑紫口店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ博多駅東店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ香椎駅前店 株式会社 明和不動産 アパマンショップ薬院店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ大橋駅前店 (株)LIAND.博多東店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ白木原店 (株)アルコ博多営業所 (株)別大興産博多筑紫口店 (株)栄信不動産 ピタットハウス吉塚店(株)ワイズパートナー ピタットハウス博多筑紫通り店(株)ワイズパートナー

詳細は不動産会社にご確認ください

0.0001万円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

更新料:1ヶ月/賃貸入居サポート会費1210円

更新料:1ヶ月/賃貸入居サポート会費1210円

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料:1ヶ月/賃貸入居サポート会費1210円

更新料 賃料1.00ヶ月分 賃貸入居サポート会費 月額1210円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

オリコフォレントインシュア利用必 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5%

オリコフォレントインシュア利用必 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5%

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコフォレントインシュア利用必 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5%

保証会社利用必 初回保証料家賃総額の50%

保証会社利用必 必須 必須

保証会社利用必 必須 必須

その他

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担

もっと見る

■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

もっと見る

物件情報、ぞくぞく更新中です! ■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

もっと見る

お問い合わせはアパマンショップ高宮店まで! ■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

もっと見る

どんなご相談もアパマンショップ博多駅東店にご相談ください☆ ■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

もっと見る

アパマンショップ薬院店【092-406-8005】まで!! ■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ ■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

通勤管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:092-710-4405

もっと見る

まずはお気軽にご連絡ください!多数の物件情報があります! ■解約時費用:ハウスクリーニング1,100円/平米■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

ペット相談可、雑餉隈駅まで徒歩8分、人気の分譲タイプ、桜並木駅まで徒歩10分

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

当店では全物件初期費用クレジット決済可能です!インターネットに掲載している物件はごく一部ですが店頭ではたくさんの物件をご用意しております!他社様の掲載物件も当店で取り扱いしておりますので一日で何件も内見に行けます!公式LINEでカンタンお部屋探しも可能です!HPよりLINE追加バナーもございます!

もっと見る

福岡市内とその近郊の賃貸マンション・アパート・戸建・ペット可・保証人不要の物件を取引させて頂いております♪☆博多駅・空港までの送迎可♪ ☆現地での待合せ♪☆初期費用カード決済、分割可♪☆売買や管理のご相談も経験豊富なスタッフが一生懸命お手伝いいたします!お気軽にお問合せ下さい!

もっと見る

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新

過去に募集された賃料履歴(2件)サンメゾン南福岡エルド

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2023年07月 7階

9.5万円

0円

19万円

19万円

1LDK 65.8m2 南東
2021年04月 7階

9.5万円

0円

19万円

19万円

1LDK 65.8m2 南東
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2023年07月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

サンメゾン南福岡エルドの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

サンメゾン南福岡エルドの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細サンメゾン南福岡エルド

住所 福岡県福岡市博多区麦野6丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2015年02月(築12年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 8階建て 総戸数 43戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 東洋建設工業 分譲会社 サンヨーホームズ
用途地域 第一種住居地域/第二種住居地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備サンメゾン南福岡エルド

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境サンメゾン南福岡エルド

周辺地図

福岡県福岡市博多区麦野6丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設サンメゾン南福岡エルド

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
たんや門
847m
びっくり亭 本家 本店
1134m
赤門屋
1051m
竹丘町海晴れ
1154m
うどん大文字
1287m
スーパー・デパート
株式会社マルキョウ 雑餉隈店
487m
サトー食鮮館 山田店
495m
有限会社西成通商
687m
株式会社マルキョウ デイリーセンター
928m
マックスバリュエクスプレス JR南福岡店
963m
コンビ二
デイリーヤマザキ博多南店
352m
ローソン 麦野4丁目店
388m
ミニストップ大野城山田店
401m
セブン‐イレブン 博多銀天町3丁目店
416m
セブン-イレブン博多井相田2丁目店
445m
薬局・ドラッグストア
野間薬局 麦野店
67m
クローバー薬局 東雲店
370m
新生堂薬局雑餉隈店
411m
ひよこ調剤薬局
438m
有限会社ミツワ調剤薬局
462m
金融機関・郵便局
福岡県信用組合 雑餉隈支店
276m
福岡雑餉隈郵便局
388m
福岡銀行 雑餉隈支店
592m
株式会社福岡中央銀行 雑餉隈支店
628m
株式会社西日本シティ銀行 雑餉隈支店
689m
病院
かきの脳神経外科 内科クリニック
89m
上野歯科医院
114m
石橋内科医院
319m
戸早医院
394m
合屋耳鼻咽喉科医院
404m
動物病院
春日動物麦野病院
920m
ファミリア動物病院
1094m
浜崎ペットクリニック
1341m
オアシス動物病院
1379m
大学・専門学校
西鉄自動車整備専門学校
1013m
福岡国土建設専門学校
1095m
精華女子短期大学
1219m
中学校・小学校
福岡市立板付中学校
700m
福岡市立那珂南小学校
962m
福岡市立三筑小学校
994m
福岡市立三筑中学校
1078m
福岡市立板付小学校
1082m
幼稚園・保育園
むぎの保育園
52m
雑餉隈保育園
117m
博多 とみひろ保育園
494m
きらら保育園
521m
大野山学園
579m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

サンメゾン南福岡エルドや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴サンメゾン南福岡エルド

過去に売り出された価格履歴(6件) サンメゾン南福岡エルド

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2023年04月 5階
3,390万円
145.54万円/坪 3LDK 77m2 南東
2023年02月 5階
3,480万円
149.4万円/坪 3LDK 77m2 南東
2022年09月 5階
3,680万円
157.99万円/坪 3LDK 77m2 南東
2022年09月 5階
3,490万円
149.83万円/坪 3LDK 77m2 南東
2020年11月 1階
3,650万円
140.96万円/坪 4LDK 85.6m2 南東
2020年10月 7階
3,180万円
136.52万円/坪 3LDK 77m2 南東
この物件の残り 1件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2023年04月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ