現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

東峰マンション西公園 福岡県福岡市中央区荒戸3丁目(1978年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

福岡県福岡市中央区荒戸3丁目に位置する東峰住宅産業分譲×飛島建設施工の12階建ての鉄筋(RC)マンションです。築48年(1978年09月築)・総戸数70戸で最寄りは地下鉄空港線 大濠公園駅 徒歩5分。地下鉄空港線 唐人町駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3DK)中古マンション売り出し中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴東峰マンション西公園

募集状況(1件掲載)

東峰マンション西公園の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
4階 7.2万円 0円

0円

1ヶ月

3DK 47.93m2 西

部屋情報 東峰マンション西公園 3DK / 4階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン 分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 2階以上
収納 シューズボックス インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)
駐車場・駐輪場 駐車場あり、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(14件)

クロスリビング(株)薬院オフィス
営業時間 9:15~18:00 定休日 第1・2・3土曜、日曜、祝日
住所 福岡県福岡市中央区薬院2-3-19 サーレ薬院1階 地図
交通機関 地下鉄七隈線/薬院大通駅 歩2分
免許番号 福岡県知事(3)第17117号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40133003003H0000100505040843
他の不動産会社 5件を表示(全14件)
アパマンショップ天神三越前店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30(来店不要オンライン接客対応中!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区今泉1丁目23-10寿美屋ビル 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 西鉄福岡(天神)駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:65409035
アパマンショップ唐人店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区唐人町1丁目6-17SUBWAY唐人町103号室 地図
交通機関 地下鉄空港線 唐人町駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:65409035
アパマンショップ天神西通り店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(管理物件募集しております!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市中央区天神2丁目7-12フジヨシビル3-A 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 西鉄福岡(天神)駅 5分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112373581
アパマンショップ博多駅東店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(管理物件募集しております!) 定休日 -
住所 福岡県福岡市博多区博多駅東1丁目1-25宝ビル1F 地図
交通機関 JR博多南線 博多駅 3分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112373581
SumoSumo博多店 株式会社プラン・ドゥ・シー
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 福岡県福岡市博多区博多駅前2丁目13-13 HAKATA EKiMAE PLACE4F 地図
交通機関 JR鹿児島本線 博多駅 5分
免許番号 国土交通大臣(2)9550 代表者名 前田 雄一郎
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:MU179894-2623324
アパマンショップ早良区役所前店 株式会社 令和不動産
営業時間 10:00~17:00(5/3~5/5店休日) 定休日 -
住所 福岡県福岡市早良区藤崎1丁目1-46CRESTY藤崎1階 地図
交通機関 地下鉄空港線 藤崎駅 1分
免許番号 福岡県知事(2)19071 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112380814
アパマンショップ福岡大学前店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(火曜日は店休日です。) 定休日 -
住所 福岡県福岡市城南区七隈4丁目11-6松尾ビル1F-2F 地図
交通機関 地下鉄七隈線 七隈駅
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112373877
アパマンショップ別府城南店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(定休日なし) 定休日 -
住所 福岡県福岡市城南区別府3丁目1-11ロイヤルマンション別府1F 地図
交通機関 地下鉄七隈線 別府駅 1分
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112373877
アパマンショップ西新店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(定休日なし) 定休日 -
住所 福岡県福岡市早良区西新4丁目3-9アポロ西新1F 地図
交通機関 地下鉄空港線 西新駅 1分
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112373877
アパマンショップ福岡西店 株式会社 グリーンルーム
営業時間 10:00~18:00(木曜日は定休日です) 定休日 -
住所 福岡県福岡市早良区原4丁目23-15ベルリブール藤1F 地図
交通機関 地下鉄空港線 室見駅 23分
免許番号 福岡県知事(3)17731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112373877
アパマンショップ高宮店 株式会社 ハウスサポート
営業時間 09:30~18:00(賃貸管理の募集も行っております) 定休日 -
住所 福岡県福岡市南区高宮3丁目8-3青柳21 1F1号室 地図
交通機関 西鉄天神大牟田線 高宮駅 3分
免許番号 国土交通大臣(3)8462 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会福岡県本部
(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112373581
(株)三好不動産唐人店
営業時間 10:00~17:00 定休日 水曜日、第一・第三火曜日
住所 福岡県福岡市中央区黒門 8-2 1階 地図
交通機関 地下鉄空港線/唐人町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7912号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40133003003H0000100506408063
(株)三好不動産西新店
営業時間 10:00~17:00 定休日 水曜日、第一・第三火曜日
住所 福岡県福岡市早良区西新4-6-28 地図
交通機関 地下鉄空港線/西新駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7912号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
(公社)福岡県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:40133003003H0000100506626640

この部屋のその他費用

不動産会社 クロスリビング(株)薬院オフィス Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ天神三越前店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ唐人店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ天神西通り店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ博多駅東店 株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo博多店 株式会社 令和不動産 アパマンショップ早良区役所前店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ福岡大学前店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ別府城南店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ西新店 株式会社 グリーンルーム アパマンショップ福岡西店 株式会社 ハウスサポート アパマンショップ高宮店 (株)三好不動産唐人店 (株)三好不動産西新店

詳細は不動産会社にご確認ください

退去時清掃代:専有面積㎡×1,100円+基本料金11,000円(税込)

退去時清掃代:専有面積㎡×1,100円+基本料金11,000円(税込)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

退去時清掃代:専有面積㎡×1,000円+基本料金10,000円

退去時清掃代:専有面積㎡×1,000円+基本料金10,000円

退去時清掃代:専有面積㎡×1,000円+基本料金10,000円

退去時清掃代:専有面積㎡×1,000円+基本料金10,000円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

保証会社利用必 要確認 月額総賃料の50%

もっと見る

大濠駅徒歩圏内の分譲賃貸マンション! 保証会社利用必須 全保連株式会社 初回月額賃料50% 更新料10,000円/年 消毒代(課税対象) 23100円/鍵交換代(課税対象) 37400円

もっと見る

☆お問い合わせは0120-072-370(唐人店)まで☆ 保証会社利用必須 全保連株式会社 初回月額賃料50% 更新料10,000円/年 消毒代(課税対象) 23100円/鍵交換代(課税対象) 37400円

もっと見る

☆福岡市の賃貸・売買・管理は当社にお任せください☆ 退去時清掃代:専有面積㎡×1,000円+基本料金10,000円(税抜) 保証会社利用必須 要確認  要保証会社加入  備考:初回保証料:50% ※法人契約の場合は法人代表の連帯保証人必須となります。 消毒費 23100円/鍵交換 37400円

もっと見る

福岡市の賃貸・売買・管理は当社にお任せください☆ 退去時清掃代:専有面積㎡×1,000円+基本料金10,000円(税抜) 保証会社利用必須 要確認  要保証会社加入  備考:初回保証料:50% ※法人契約の場合は法人代表の連帯保証人必須となります。 消毒費 23100円/鍵交換 37400円

もっと見る

中央警察署荒戸交番が257mのところにあります。入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクが 「東峰マンション西公園」のここがイチオシ。歩いて4分のところに中央警察署荒戸交番があります。室内設備はシステムキッチン・フローリングなど大変充実しております。初期費用を抑えられる敷金不要の物件です。SumoSumo博多店は、あなたが安心して暮らしていける環境を共に探していきます。ぜひご活用ください。【その他費用】消毒代:23,100円 / 火災保険料:20,000円

もっと見る

お客様のご希望に添って様々なお部屋をご提案をさせて頂きます★ 保証会社利用必須 確認 初回保証料:50% ※法人契約の場合は法人代表の連帯保証人必須となります。 鍵交換代 37400円/消毒代 23100円/駐輪場代 500円

もっと見る

賃貸、売買、管理は株式会社グリーンルームにお任せください! 保証会社利用必須 初回保証料:50% 鍵交換代 37400円/消毒代 23100円

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)東峰マンション西公園

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年08月 10階

15.8万円

0円

0円

15.8万円

2LDK 98.16m2 西
2024年12月 5階

6万円

0円

0円

6万円

3DK 43.24m2 -
2024年09月 3階

4万円

0円

0円

0円

1DK 23.05m2 -
2024年02月 2階

4.9万円

4,000円

0円

0円

1K 25m2 -
2024年01月 2階

3.6万円

3,000円

3.6万円

0円

1K 18.31m2 -
2023年12月 4階

11.3万円

0円

11.3万円

22.6万円

2LDK 61.12m2 西
2023年11月 4階

12.2万円

0円

12.2万円

24.4万円

2LDK 61.12m2 西
2023年09月 4階

11万円

0円

11万円

22万円

2LDK 61.12m2 西
2023年09月 3階

4.9万円

3,000円

0円

0円

1K 25m2 -
2023年05月 3階

3.5万円

0円

0円

7万円

1K 19.76m2 -
2022年11月 3階

3.8万円

300円

0円

3.8万円

1K 19.07m2 -
2022年09月 6階

9.5万円

3,000円

0円

19万円

1LDK 48.59m2 西
2022年08月 5階

9万円

0円

9万円

9万円

2LDK 43m2 -
2022年07月 5階

9万円

0円

9万円

9万円

2LDK 48.59m2 -
2022年07月 7階

8.2万円

0円

0円

8.2万円

1LDK 43.24m2 -
2022年05月 3階

4.9万円

3,000円

0円

0円

1K 25m2 -
2022年05月 3階

3.8万円

0円

0円

3.8万円

1K 19.07m2 -
2022年03月 2階

3.6万円

3,000円

3.6万円

0円

1K 18.31m2 -
2022年02月 5階

6.5万円

5,000円

0円

0円

2LDK 43m2 -
2021年12月 2階

4.9万円

3,000円

0円

0円

1K 25m2 -
2021年11月 10階

13.9万円

0円

0円

13.9万円

2LDK 98.16m2 西
2021年10月 2階

4万円

3,000円

0円

0円

1K 18.31m2 -
2021年10月 5階

6.3万円

0円

6.3万円

6.3万円

2DK 42.72m2
2021年09月 3階

3.8万円

0円

0円

3.8万円

1K 19.07m2 -
2021年05月 2階

4万円

3,000円

4万円

0円

1K 19.07m2 -
2021年05月 3階

12万円

0円

12万円

24万円

4LDK 97.22m2
2021年04月 2階

4万円

3,000円

4万円

0円

1K 18.31m2 -
2021年04月 4階

10.8万円

0円

10.8万円

21.6万円

2LDK 61.12m2 西
2021年03月 3階

3.8万円

0円

0円

3.8万円

1K 19.07m2 -
2021年02月 10階

13.9万円

0円

0円

27.8万円

2LDK 98.16m2 西
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年08月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

東峰マンション西公園の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

東峰マンション西公園の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細東峰マンション西公園

住所 福岡県福岡市中央区荒戸3丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 1978年09月(築48年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 12階建て 総戸数 70戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 飛島建設 分譲会社 東峰住宅産業
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備東峰マンション西公園

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 近隣
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境東峰マンション西公園

周辺地図

福岡県福岡市中央区荒戸3丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設東峰マンション西公園

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
TTOAHISU
806m
鮨料理 一高
640m
985m
レストラン 花の木
680m
すし 伍水庵
515m
スーパー・デパート
マミーズ 唐人店
333m
KATARU
368m
マックスバリュエクスプレス 港町店
441m
マックスバリュエクスプレス 大濠店
448m
株式会社ハイマート 福浜店
864m
コンビ二
ローソン 福岡荒戸二丁目店
120m
デイリーヤマザキ 大濠公園前店
144m
ファミリーマート 福岡荒戸3丁目店
174m
ファミリーマート 荒戸二丁目店
203m
セブン‐イレブン 福岡荒戸店
295m
薬局・ドラッグストア
そうごう薬局 荒戸店
147m
株式会社アガペ西公園薬局
161m
裕生堂薬局 大濠店
183m
ペリカン薬局 大濠店
183m
だるま薬局
201m
金融機関・郵便局
福岡県信用保証協会 大濠支所経営支援課
276m
福岡銀行 黒門支店
306m
株式会社西日本シティ銀行 唐人町支店
345m
福岡大濠郵便局
361m
株式会社西日本シティ銀行 港町支店
407m
病院
相良外科肛門科医院
91m
医療法人萱島外科
147m
光安整形外科
155m
みぞかみ外科内科クリニック
158m
大濠パーククリニック
177m
動物病院
くるみ動物病院
383m
パーク動物医療センター
919m
みなと・おおほり動物病院
1071m
オークどうぶつ病院けやき
1258m
ふるせ動物病院
1281m
大学・専門学校
大村美容ファッション専門学校 ファッション科
259m
福岡カレッジ・オブ・ビジネス
615m
九州外語専門学校
869m
香蘭ファッションデザイン専門学校
914m
西日本短期大学
1014m
高校・高専
福岡大学 附属若葉高等学校
277m
中学校・小学校
福岡市立当仁小学校
359m
福岡教育大学附属福岡中学校
551m
福岡教育大学附属福岡小学校
551m
福岡市立南当仁小学校
871m
福岡市立 福浜小学校通級指導教室
921m
幼稚園・保育園
福岡市保育協会(一般社団法人)
217m
大日保育園
266m
みぎわ幼稚園
333m
大濠・すくすく保育園
349m
さくら保育園
406m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

東峰マンション西公園や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴東峰マンション西公園

売り出し状況(1件掲載)

階数 価格 管理費
修繕積立金
間取り 専有面積 特徴 詳細
東峰マンション西公園の間取り 2階

2,780万円

8,970円

9,132円

2LDK 48.59m2 リフォーム

過去に売り出された価格履歴(30件) 東峰マンション西公園

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2024年10月 4階
1,650万円
126.15万円/坪 3DK 43.24m2
2024年09月 9階
2,580万円
155.92万円/坪 1LDK 54.7m2 西
2024年09月 9階
2,680万円
161.97万円/坪 1LDK 54.7m2 西
2024年08月 4階
1,750万円
133.79万円/坪 3DK 43.24m2
2024年08月 9階
2,880万円
174.05万円/坪 1LDK 54.7m2 西
2024年07月 9階
2,780万円
168.01万円/坪 1LDK 54.7m2 西
2024年06月 5階
1,200万円
91.74万円/坪 3DK 43.24m2
2024年05月 6階
2,580万円
85.96万円/坪 4LDK 99.22m2
2024年03月 2階
680万円
96.15万円/坪 1DK 23.38m2
2024年03月 5階
1,300万円
99.39万円/坪 3DK 43.24m2
2024年01月 9階
1,490万円
90.05万円/坪 4LDK 54.7m2
2024年01月 5階
1,680万円
114.3万円/坪 2LDK 48.59m2 西
2024年01月 5階
1,720万円
117.02万円/坪 2LDK 48.59m2 西
2023年11月 5階
1,780万円
121.1万円/坪 2LDK 48.59m2 西
2023年10月 5階
1,880万円
127.9万円/坪 2LDK 48.59m2 西
2023年09月 5階
1,300万円
99.39万円/坪 3DK 43.24m2
2023年08月 5階
1,600万円
122.32万円/坪 1LDK 43.24m2 西
2023年07月 5階
1,990万円
135.39万円/坪 2LDK 48.59m2
2023年05月 5階
1,400万円
107.03万円/坪 3DK 43.24m2
2023年03月 5階
2,080万円
141.51万円/坪 2LDK 48.59m2
2023年01月 5階
880万円
68.1万円/坪 1LDK 42.72m2
2023年01月 5階
880万円
67.28万円/坪 1LDK 43.24m2
2022年09月 2階
530万円
76.78万円/坪 1DK 22.82m2
2022年08月 5階
1,600万円
108.85万円/坪 2LDK 48.59m2 西
2022年06月 5階
1,880万円
127.9万円/坪 3DK 48.59m2
2022年06月 5階
1,900万円
129.26万円/坪 3DK 48.59m2 西
2022年04月 5階
1,580万円
107.49万円/坪 3DK 48.59m2
2022年04月 3階
500万円
86.67万円/坪 1K 19.07m2 -
2021年11月 5階
980万円
75.83万円/坪 1LDK 42.72m2
2021年10月 3階
500万円
86.67万円/坪 1K 19.07m2 -
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2024年10月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ