現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

リブリ・ラルーチェ新松戸 千葉県松戸市新松戸北1丁目(2018年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

千葉県松戸市新松戸北1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築9年(2018年05月築)・総戸数12戸で最寄りはJR常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩12分。流鉄流山線 小金城趾駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴リブリ・ラルーチェ新松戸

募集状況(1件掲載)

リブリ・ラルーチェ新松戸の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 7万円 4,000円

0円

1ヶ月

1K 28.56m2 南西

部屋情報 リブリ・ラルーチェ新松戸 1K / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 定期借家権 キッチン IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ TVモニタ付インターホン、24時間緊急対応、ディンプルキー
その他 1階 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(24件)

(株)ハウスパートナー南流山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 千葉県流山市南流山1-7-2 サンハイツ南流山1階 地図
交通機関 つくばエクスプレス/南流山駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第6943号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506040092
他の不動産会社 5件を表示(全24件)
(株)ハウスパートナー新松戸店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市新松戸1-489 大倉駅前ビル2階 地図
交通機関 JR常磐線/新松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第6943号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506038942
シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、3月26日
住所 千葉県松戸市本町 7-6 HPビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第6943号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506039691
ネクストライフ柏店(株)ネクストライフ千葉
営業時間 10時00分~18時30分 定休日 年末年始・GW・お盆休み
住所 千葉県柏市柏3-6-29 サンライズ吉野201 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩4分
免許番号 千葉県知事(1)第18979号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506140541
アエラス柏店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日、※6日(祝)は営業
住所 千葉県柏市旭町1-1-1 K&Kビル 5階 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506159760
(株)タウンハウジング千葉 新松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市新松戸1-439-6 新松戸駅ビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/新松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506079037
アエラス松戸店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 第1・2水曜日
住所 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506161129
アパマンショップ松戸店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~19:30 定休日 -
住所 千葉県松戸市本町2-4ハシヤマビル2F 地図
交通機関 JR常磐線 松戸駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:87876976
アパマンショップ柏店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~19:00(定休日なし) 定休日 -
住所 千葉県柏市末広町7-2柏プラザビル2階 地図
交通機関 JR常磐線 柏駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:87876976
(株)タウンハウジング千葉 柏店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県柏市末広町 4-2 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506323653
(株)ハウスなび松戸店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月から3月不定休)
住所 千葉県松戸市本町 19-5 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506210883
レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム松戸店
営業時間 9:30~18:30 定休日 水曜日、年末年始 GW お盆休み
住所 千葉県松戸市松戸 1286-5 ユーカリシティハイツ502 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10313号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506280400
(株)タウンハウジング千葉 市川店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県市川市市川1-8-13 市川ファイブビル2階 地図
交通機関 JR総武線/市川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506274054
レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム柏店
営業時間 9時30分~18時30分 定休日 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇
住所 千葉県柏市末広町 5-16 エスパス柏5階E 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10313号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506230179
(株)タウンハウジング千葉 新鎌ヶ谷店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷1-16-1 Mois Tour1階 地図
交通機関 北総線/新鎌ケ谷駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506272315
(株)OSラテルーム北千住店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 東京都足立区千住4-19-11 北千住サーパスビルディング2階 地図
交通機関 JR常磐線/北千住駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第10788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506240069
(株)タウンハウジング千葉 松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市本町 15-6 グランシャリオ松戸1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506215454
(株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市松戸 1170 ライオンズステーションプラザ1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(1)第19023号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506245666
アエラス市川店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図
交通機関 JR総武線/市川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506156451
ニコニコ賃貸 柏店(株)nkm Living
営業時間 10時~18時 定休日 無し、夏季休暇・年末年始休暇
住所 千葉県柏市旭町1-10-5 島根ビル502 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩3分
免許番号 千葉県知事(1)第18953号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506188133
(株)タウンハウジング埼玉 八潮店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県八潮市大瀬1-1-3 フレスポ八潮1階 地図
交通機関 つくばエクスプレス/八潮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506326810
アエラス新越谷店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 第3水曜日
住所 埼玉県越谷市南越谷4-4-3 和田ビル 1階 地図
交通機関 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506155399
(株)タウンハウジング千葉 南流山店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県流山市南流山2-3-1 グランドライズ1階 地図
交通機関 つくばエクスプレス/南流山駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506271353
(株)タウンハウジング千葉 北松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1階 地図
交通機関 JR常磐線/北松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207106001H0000100506216440

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)ハウスパートナー南流山店 (株)ハウスパートナー新松戸店 シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店 ネクストライフ柏店(株)ネクストライフ千葉 アエラス柏店 (株)アエラス (株)タウンハウジング千葉 新松戸店 アエラス松戸店 (株)アエラス Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ松戸店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ柏店 (株)タウンハウジング千葉 柏店 (株)ハウスなび松戸店 レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム松戸店 (株)タウンハウジング千葉 市川店 レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム柏店 (株)タウンハウジング千葉 新鎌ヶ谷店 (株)OSラテルーム北千住店 (株)タウンハウジング千葉 松戸店 (株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店 アエラス市川店 (株)アエラス ニコニコ賃貸 柏店(株)nkm Living (株)タウンハウジング埼玉 八潮店 アエラス新越谷店 (株)アエラス (株)タウンハウジング千葉 南流山店 (株)タウンハウジング千葉 北松戸店

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計10.34万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内清掃費用55000円/室内消毒代16500円/リブリクラブ入会費7700円)

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

ルームクリーニング費:55,000円

ルームクリーニング費:55,000円

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.84万円(内訳:鍵交換費用 24200円/室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円)/リブリクラブ月額会費 2,200円1年未満の解約で賃料等の1ヶ月分の違約金あり

合計4.84万円(内訳:初回入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 会費 月額2200円

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 リブリ月額 月額2200円

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 口振手数料 月額330円 リブリクラブ月額会費 月額2200円

合計4.84万円(内訳:室内消毒代1.65万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 リブリクラブ月額会費 月額2200円

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

保証会社

保証会社利用必 総賃料の100% 月額保証料1.1% 口座振替手数料330円

保証会社利用必 総賃料の100% 月額保証料1.1% 口座振替手数料330円

保証会社利用必 総賃料の100% 月額保証料1.1% 口座振替手数料330円

保証会社利用必 初回(月額総賃料の100%)、月額(月額総賃料の1.1%)、口座振替手数料(330円/月)

保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 (プランP) 基本料:月額支払合計の100%  月額料:月額支払合計の1.1% 口振手数料:330円/月

保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 基本保証料:月額支払合計の100%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100%。月額支払手数料:総賃料の1.1% 手数料330円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100%。月額支払手数料:総賃料の1.1% 手数料330円

保証会社利用必 利用必須備考:(プランP) 基本料:月額支払合計の100%  月額料:月額支払合計の1.1% 口振手数料:330円/月

保証会社利用必 初回100% 月額1.1%

保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%

保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月

その他

鍵交換代24200円 室内消毒代16500円 火災保険19000円/2年 リブリクラブ入会費7700円・月額会費2200円 クリーニング代55000円 短期解約違約金1年未満で賃料・共益費の1ヶ月分 再契約手数料総額1ヶ月分

もっと見る

もっと見る

室内クリーニング代:55000円 鍵交換代:24200円 火災保険:19000円 室内消毒:16500円 リブリクラブ:入会費7700円 月額2200円 1年未満の解約で違約金賃料+共益費の1ヶ月分 法人契約の場合礼金+1ヶ月

もっと見る

口座振替手数料:330円/月 鍵交換代:24200円 消毒代:16500円 リブリクラブ:入会費7700円(初回のみ)、月額2200円 クリーニング費:55000円(契約時) 違約金:1年未満の解約時総家賃1ヵ月分 ◆お持ちのクレジットカードで初期費用の決済が可能です◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆

もっと見る

新松戸中央総合病院まで710m/富川循環器科・内科クリニックまで721m/退去時清掃費55000円/リブリクラブ月額会費2200円(毎月)/1年未満の解約の場合賃料+管理費の1ヶ月分が発生/駐輪場代借主負担(使用時)/バイク置場代借主負担(使用時)

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

もっと見る

ポータルサイトの物件、まとめて御紹介可能です! 短期解約違約金有:1年未満1ヶ月/法人契約:礼金+1ヶ月 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット (プランP) 基本料:月額支払合計の100%  月額料:月額支払合計の1.1% 口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ入会費 7700円/リブリクラブ月額会費 2200円

もっと見る

来店不要のIT接客で物件紹介・ご契約がご自宅で可能です! 短期解約違約金有:1年未満1ヶ月/法人契約:礼金+1ヶ月 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット (プランP) 基本料:月額支払合計の100%  月額料:月額支払合計の1.1% 口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用(課税対象) 22000円/室内消毒費用(課税対象) 16500円/リブリクラブ入会費(課税対象) 7700円/退去時クリーニング費(課税対象) 36300円/リブリクラブ月額会費 2200円/リブリクラブ月額会費(課税対象) 2200円

もっと見る

人気物件はすぐに申込が入ってしまいます!先行申し込み・先行契約ご対応可能です。お早めにご連絡ください!LINEでのお部屋探し、やり取りも可能でスムーズです♪

もっと見る

★お引渡しまでの期間【お申込みより2週間以内や退去予定物件、期日指定など】★初期費用の支払い★保証人不要★ご不明点等詳しくお話しできればと思いますのでお気軽にお電話にてご相談下さい★わかりやすく納得いくまでお受付いたします★

もっと見る

仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件。★迅速に対応可能な電話でのお問い合わせがおススメです。(担当者直通047-711-7015)★メール問い合わせの際は、電話番号を記載して頂きますと、弊社から電話でご案内差し上げます。※1年未満の解約違約金有(賃料管理費の1か月分)。

もっと見る

もっと見る

巡回管理/★迅速に対応可能な電話でのお問い合わせがおススメです。(担当者直通047-199-7962)★メール問い合わせの際は、電話番号を記載して頂きますと、弊社から電話でご案内差し上げます。1年未満の解約違約金有(賃料管理費の1か月分)。

もっと見る

★オンライン内見・対応・申込可能ですので是非一度タウンハウジングにお問い合わせください。先行申込受付中★

もっと見る

・仲介手数料 無料 ※『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』 ・掲載の物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。現状優先での貸し出しとなります。 ・1年未満の解約の場合、総賃料1か月分の短期解約違約金特約有り

もっと見る

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

もっと見る

巡回管理/初期費用を全額カードで分割払いできます(初回金利手数料無料)/土日祝日営業中 /送迎サービス有り /オンライン内見対応可能/短期解約違約金1年未満家賃+管理費1ヵ月