検索条件の履歴がありません。
千葉県市川市本塩に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築6年(2020年08月築)・総戸数10戸で最寄りは東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分。東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1LDK)掲載されています。
シーガイアパレスの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 11.5万円 5,000円 | 0円 23万円 |
1LDK | 43.41m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 11.5万円 5,000円 | 11.5万円 23万円 |
1LDK | 43.34m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.5万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 23万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 43.41m2
|
階数/方位 |
1階 / 南東
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南八幡4-6-4 YMK本八幡地下1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW(4/29~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-9-7 ISビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17641号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-16-12 宇田川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-7 丸誠ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5月3日~5月6日、水、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-12-8 北澤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-27-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分 | 定休日 | 水曜・日曜、設立記念日(6/5)・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-25-2 司ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区中葛西3-35-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前1-22-19 フエイスタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市印内町 603-1 田中ビル512 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/西船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10313号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(土日祝は19:00まで) | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-16-10 岡清ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10034号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-26-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/西船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-12-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(14)第3202号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西5-6-8 Luna et SoleilIII 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町6-6-5 フジワラビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町6-2-20 ゼブラ船橋8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00から18:00 | 定休日 | 水曜日 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-24-25 SAP7 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/西船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市緑が丘1-1-1 公園都市Plaza1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東葉高速鉄道/八千代緑が丘駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-6 内田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-1 今泉ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-20-5 三和ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/西船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県佐倉市井野 1551-17-101号室 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/勝田台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、第2,4週火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-17-14ブランノワール6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14584号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市入船4-6-1 M.Y.M.ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京葉線/新浦安駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町5-3-3 大野ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17TSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 東陽町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00(クレジットカード決済対応!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南八幡4丁目6-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 本八幡駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1丁目8-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 門前仲町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1丁目16-13信栄ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 浦安駅 1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(13)4935 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会千葉本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00(定休日:火・水・祝) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前2丁目7-14大貫ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 行徳駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4丁目25-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 西船橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00(~店内消毒設備有り~) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1丁目1-8市川サンハイツ1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 市川駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | (株)ハウスパートナー本八幡店 | (株)LibOne市川店 | ハウスコム千葉(株)浦安店 | ハウスコム東東京(株)小岩店 | ハウスコム千葉(株)市川店 | ハウスコム東東京(株)瑞江店 | 合同会社FUUNZI借りる住まい市川店 | (株)ハウスパートナー葛西店 | ハウスコム千葉(株)行徳店 | アエラス市川店 (株)アエラス | レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム西船橋店 | 賃貸スマイル(株)浦安店 | ハウスコム千葉(株)西船橋店 | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | U・BIG24(株)富士屋商事EAST店 | (株)タウンハウジング東京 西葛西店 | (株)タウンハウジング千葉 船橋店 | (株)エールーム船橋店 | (株)LIKEホーム西船橋店 | ピタットハウス八千代緑が丘店スターツピタットハウス(株) | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | ハウスコム千葉(株)本八幡店 | (株)ハウスパートナー市川店 | (株)FT-ハウス西船橋店 | ピタットハウス勝田台店スターツピタットハウス(株) | (株)レイエス浦安店 | アエラス西葛西店 (株)アエラス | ピタットハウス新浦安店スターツピタットハウス(株) | アエラス船橋店 (株)アエラス | アエラス葛西店 (株)アエラス | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | 株式会社 アービック アパマンショップ本八幡南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ門前仲町駅前店 | 株式会社菊家商事 アパマンショップ浦安店 | 株式会社 アービック アパマンショップ行徳店 | 株式会社 アービック アパマンショップ西船橋店 | 株式会社 アービック アパマンショップ市川店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計13.09万円(内訳:害虫防除費用1.98万円 退去時クリーニング費7.81万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1210円 町会費 月額300円 |
合計5.28万円(内訳:害虫防除費1.98万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 78100円 月額:安心入居サポート 1210円 町会費 300円 |
合計13.09万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:78100円/防虫消毒費用:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:300円/月、安心入居サポート:1210円/月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計13.09万円(内訳:カギ交換費用33000円/害虫防除費19800円/室内清掃費用78100円) |
合計5.28万円(内訳:害虫防除費1.98万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 78100円 安心入居サポート 月額1210円 町会費 月額300円 |
合計9.79万円(内訳:害虫防除1.98万円 鍵交換代7.81万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1210円 町会費 月額300円 |
合計13.09万円(内訳:鍵交換代(契約時)33000円/害虫防除費(契約時)19800円/クリーニング(契約時)78100円)/安心入居サポート(月)1210円/町会費(月)300円/更新料1ヶ月 |
合計13.09万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:78100円/ムシ駆除:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:300円/月、あんしんサポート:1100円/月 |
合計13.09万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:78100円/害虫防除費用:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:300円/月、安心サポート:1210円/月 |
合計5.28万円(内訳:抗菌施工1.98万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 78100円 町会費 月額300円 24サポート 月額1210円 |
合計13.09万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:78100円/害虫防除費:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:300円/月、安心入居サポート:1210円/月 |
合計13.09万円(内訳:カギ交換費用33000円/害虫防除費19800円/室内清掃費用78100円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計13.09万円(内訳:害虫防除費(契約時)1.98万円 クリーニング(契約時)7.81万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 78100円 安心入居サポート 月額1210円 町会費 月額300円 |
合計5.28万円(内訳:害虫防除費1.98万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1210円 町会費 月額300円 |
合計13.09万円(内訳:カギ交換費用33000円/害虫防除費19800円/室内清掃費用78100円) |
合計13.09万円(内訳:カギ交換費用33000円/害虫防除費19800円/室内清掃費用78100円) |
合計13.09万円(内訳:カギ交換費用33000円/害虫防除費19800円/室内清掃費用78100円) |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、月々総賃料の2%。 |
保証会社利用必 初回保証料:月支払い総額の50% 保証事務手数料:月々のご請求金額の2% |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、月々総賃料の2%。 |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 PH賃貸サポート 月額賃料等の50%(初回保証料)と月額賃料等の2%/月 |
保証会社利用必 PHRS賃貸サポート 初回:月額総支払額の50% 継続:月額総支払額の2%/月 |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の1%(消費税含む) |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費の2パーセント |
保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税含む) |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額2% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、月々総賃料の2%。 |
保証会社利用必 加入要 初回保証加入料:月支払総額の50% 加入要 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等合計の50% 月額保証委託料:月額賃料等合計の2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |