現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

セレナハイム千葉椿森 千葉県千葉市中央区椿森6丁目(2001年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

千葉県千葉市中央区椿森6丁目に位置する大和産業分譲×大和建設施工の9階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築26年(2001年02月築)で最寄りはJR総武線(各駅停車) 千葉駅 徒歩21分。JR総武本線 東千葉駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2SLDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴セレナハイム千葉椿森

募集状況(1件掲載)

セレナハイム千葉椿森の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 12万円 -

24万円

12万円

2SLDK 66.60m2

部屋情報 セレナハイム千葉椿森 2SLDK / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、専用庭
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン 分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 南向き、2階以上、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(15件)

Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ稲毛店
営業時間 09:30~18:30(GWも営業しております。) 定休日 -
住所 千葉県千葉市稲毛区小仲台2丁目4-12Sign稲毛駅前3F-B 地図
交通機関 JR総武本線 稲毛駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003363673
他の不動産会社 5件を表示(全15件)
ハウスコム千葉(株)千葉店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5月3日~5月6日、年末年始12月25日~1月3日
住所 千葉県千葉市中央区富士見1-2-11 勝山ビル4階 地図
交通機関 JR総武線/千葉駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505220066
ハウスコム千葉(株)稲毛店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜 GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日
住所 千葉県千葉市稲毛区小仲台2-4-11 川島東ビル3階 地図
交通機関 JR総武線/稲毛駅 歩2分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505157220
ハウスコム千葉(株)千葉中央店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5月3日~6日、年末年始12/26~1/3
住所 千葉県千葉市中央区富士見2-7-2 鹿島ビル3階 地図
交通機関 JR総武線/千葉駅 歩5分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505175174
シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー千葉店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 千葉県千葉市中央区富士見2-7-15 榎本ビル4階 地図
交通機関 JR総武線/千葉駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(5)第6943号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505459916
(株)タウンハウジング千葉 蘇我店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県千葉市中央区今井2-3-8 フィオラソガ101 地図
交通機関 JR京葉線/蘇我駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505459067
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)千葉店
営業時間 10:00~12:30、13:30~18:00 定休日 火・水曜日、5月14日休業
住所 千葉県千葉市中央区富士見2-22-2 千葉中央駅前ビル2階 地図
交通機関 京成千葉線/千葉中央駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505496484
アエラス千葉店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 千葉県千葉市中央区新千葉1-4-2 ウェストリオ2 6階 地図
交通機関 JR総武線/千葉駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505418955
(株)タウンハウジング千葉 千葉店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜、1月から3月無休
住所 千葉県千葉市中央区富士見2-13-7 須田ビル 地図
交通機関 JR総武線/千葉駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505109217
(株)タウンハウジング千葉 船橋店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県船橋市本町6-6-5 フジワラビル1階 地図
交通機関 JR総武線/船橋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505254339
(株)リビングギャラリー千葉店
営業時間 10:00~18:00 定休日 第1・3火曜日・水曜日
住所 千葉県千葉市中央区富士見2-12-11 セイケイ富士見ビル3階 地図
交通機関 JR総武線/千葉駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(6)第5854号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505630318
(株)アルカンジュ不動産千葉店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日
住所 千葉県千葉市中央区要町 14-12 ヒルズ要町1階1号室 地図
交通機関 JR総武本線/東千葉駅 歩5分
免許番号 千葉県知事(3)第16458号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505686290
アパマンショップ千葉駅前店 株式会社 スリーピース
営業時間 10:00~18:30(時間外ご希望の方はご相談下さい) 定休日 -
住所 千葉県千葉市中央区富士見1丁目2-11勝山ビル2F 地図
交通機関 JR総武本線 千葉駅 1分
免許番号 千葉県知事(1)17818 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003363673
アパマンショップ千葉中央店Apaman Leasing(株)
営業時間 9:30~18:30(GW期間営業) 定休日 水曜日、GW期間は営業
住所 千葉県千葉市中央区富士見2-7-2 鹿島ビル1階 地図
交通機関 JR総武線/千葉駅 歩7分
免許番号 国土交通大臣(1)第10927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12101037006H0000100505873590
アパマンショップ都賀西口店 株式会社 高品ハウジング
営業時間 10:00~18:30(日・祭日10:00~18:00) 定休日 -
住所 千葉県千葉市若葉区西都賀3丁目19-4 地図
交通機関 JR総武本線 都賀駅 1分
免許番号 千葉県知事(13)5206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355815

この部屋のその他費用

不動産会社 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ稲毛店 ハウスコム千葉(株)千葉店 ハウスコム千葉(株)稲毛店 ハウスコム千葉(株)千葉中央店 シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー千葉店 (株)タウンハウジング千葉 蘇我店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)千葉店 アエラス千葉店 (株)アエラス (株)タウンハウジング千葉 千葉店 (株)タウンハウジング千葉 船橋店 (株)リビングギャラリー千葉店 (株)アルカンジュ不動産千葉店 株式会社 スリーピース アパマンショップ千葉駅前店 アパマンショップ千葉中央店Apaman Leasing(株) 株式会社 高品ハウジング アパマンショップ都賀西口店

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

退去費用実費精算

合計2.55万円(内訳:火災保険料2.55万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計5.63万円(内訳:初期費用:駐車場登録料 1台(利用時のみ)、借家人賠償保険 24ヵ月、除菌施工料(契約時のみ)5.63万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 ランニング費用:リロサポプラス(月額) 2500円()

合計2.23万円(内訳:リロサポプラス加入必須2500円/除菌施工料19800円)

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計1.98万円(内訳:除菌施工料:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リロサポプラス:2500円/月

合計1.98万円(内訳:除菌施工料1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リロサポプラス 月額2500円

退去費用実費精算

合計3.08万円(内訳:除菌施工料(契約時のみ)/駐車場登録料 1台(利用時のみ)等)

退去費用実費精算

保証会社

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1 000円)

全保連利用必 100%

全保連利用必 100%

保証会社利用必 保証料初回総賃料の50% 更新時1万円1年毎

保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)

保証会社利用必 リロ家賃サービス 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1 000円)

保証会社利用必 初回:賃料等の100%、月額:賃料等の2%(最低1,000円)

保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)

保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100%月額保証料:総賃料の2%(最低1000円)

保証会社利用必 初回 賃料総額100%+月額賃料総額2%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

来店不要のオンライン接客で物件紹介・契約がご自宅で可能です! ※1年未満の解約は違約金が発生します 保証会社利用必須  保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円) 除菌施工料(契約時のみ) 19800円/駐車場登録料 1台(利用時のみ) 11000円

もっと見る

火災保険料 25500円 保証会社利用必須 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1 000円)

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

火災保険22000円/2年。24時間サポート:900円/月

もっと見る

JR総武・中央緩行線 西千葉駅徒歩30分/★タウンハウジングはLINE&チャット対応でお手軽にスムーズな物件探しが可能★掲載しきれない他の写真もLINEでお届けできます!もちろん現地待ち合わせも可!★土日祝日対応★お気軽にお問い合わせ下さい!

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

千葉市立院内小学校まで1364m/椿森保育園まで316m/2年間 25500円/6ヶ月未満で解約した場合賃料の0.5ヶ月分を申受けます/リロサポプラス加入必須2500円/駐車場登録料 1台(利用時のみ)11000円/鍵交換代借主負担/室内清掃費用借主負担/喫煙不可

もっと見る

もっと見る

JR総武・中央緩行線 西千葉駅徒歩30分/当店は、掲載物件以外の他社様で扱っている物件情報も併せてご紹介可能です。たくさんお部屋をご紹介させて頂く中で、一番良いものをご提供できるように、お部屋探しを全力でサポートさせていただきます。どうぞ宜しくお願い申し上げます。

もっと見る

千葉都市モノレール 作草部駅徒歩17分/6か月未満の解約は、総賃料の0.5か月分の違約金をいただいております。

もっと見る

通勤管理

もっと見る

当店にてご見学予約受付中!お問い合わせお待ちしてます! ※1年未満の解約は違約金が発生します 保証会社利用必須  保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円) 除菌施工料(契約時のみ) 19800円/駐車場登録料 1台(利用時のみ) 11000円

もっと見る

[退去時費用 退去費用実費精算※故意・過失等別途実費]※1年未満の解約は違約金が発生します

もっと見る

オートロック・TVインターホンで安心!エレベーター付き! リロサポプラス加入必須2500円(月額) 2026050012/退去時は、借主負担にてハウスクリーニング実施(当社手配)/リロサポプラス加入必須(月額2500円) ※6ヶ月未満で解約した場合、賃料の0.5ヶ月分を申受けます。【全ての特約が記載できない為、必 保証会社利用必須  保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円) 駐車場登録料 1台(利用時のみ) 11000円/除菌施工料(契約時のみ) 19800円

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新

過去に募集された賃料履歴(12件)セレナハイム千葉椿森

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2023年12月 4階

14万円

0円

0円

14万円

3LDK 77.27m2
2023年06月 3階

9万円

10,000円

9万円

0円

3LDK 63m2
2023年04月 3階

9.9万円

11,000円

9.9万円

0円

3LDK 63m2
2023年03月 3階

11万円

0円

11万円

11万円

3LDK 63m2
2020年06月 3階

7.9万円

4,000円

7.9万円

0円

2LDK 60.81m2
2020年05月 6階

11.3万円

7,000円

11.3万円

11.3万円

3LDK 63m2
2020年05月 6階

9.3万円

7,000円

9.3万円

9.3万円

3LDK 63m2
2020年04月 3階

8.9万円

4,000円

17.8万円

0円

2LDK 60.81m2
2020年04月 6階

10.8万円

7,000円

10.8万円

10.8万円

3LDK 63m2 南東
2020年04月 3階

8.5万円

4,000円

17万円

0円

2LDK 60.81m2
2020年03月 3階

9.8万円

0円

19.6万円

0円

2LDK 60.81m2
2019年11月 6階

11.3万円

7,000円

11.3万円

11.3万円

3LDK 63m2
この物件の残り7件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2023年12月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

セレナハイム千葉椿森の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

セレナハイム千葉椿森の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細セレナハイム千葉椿森

住所 千葉県千葉市中央区椿森6丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2001年02月(築26年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(SRC)
階数 9階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 大和建設 分譲会社 大和産業
用途地域 第一種中高層住居専用地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備セレナハイム千葉椿森

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境セレナハイム千葉椿森

周辺地図

千葉県千葉市中央区椿森6丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設セレナハイム千葉椿森

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
ベンガルタイガー
1298m
ラーメン 杉田家 千葉祐光店
1143m
清香園
1383m
トラットリア・アルベロ
1268m
da.b
1437m
スーパー・デパート
ドン・キホーテ 千葉中央店
428m
オーケー 千葉中央店
564m
タイヨー千葉店
596m
ビバホーム 作草部店
610m
株式会社ヤオコー 作草部店
678m
コンビ二
ローソン 千葉医療センター
258m
セブン‐イレブン 千葉作草部町店
387m
ファミリーマート千葉祐光三丁目店
471m
セブンイレブン千葉祐光2丁目店
475m
セブン‐イレブン 千葉東寺山町店
485m
薬局・ドラッグストア
クオール薬局 東千葉店
125m
ヤックスドラッグ椿森薬局
163m
薬局くすりの福太郎 椿森店
183m
株式会社フルヤマ薬局 東千葉店
222m
日本調剤椿森薬局
246m
金融機関・郵便局
千葉東寺山郵便局
491m
千葉椿森郵便局
517m
佐原信用金庫 作草部支店
829m
千葉院内郵便局
845m
ハナ信用組合 千葉支店
884m
病院
榎本医院
170m
滝沢歯科医院
193m
東千葉眼科
205m
国立病院機構千葉医療センター(独立行政法人)
257m
高品歯科医院
265m
動物病院
鈴木動物病院
493m
東千葉いこい動物病院
543m
山本動物病院
1164m
大学・専門学校
千葉女子専門学校
794m
大原学園千葉校
1291m
千葉経済大学 学務課
1435m
千葉経済大学
1435m
東京IT会計法律専門学校 千葉校
1469m
高校・高専
千葉聖心高等学校
962m
千葉県立千葉東高等学校
1255m
一ツ葉高校千葉キャンパス
1271m
あずさ第一高等学校 千葉学習センター
1430m
千葉県立 千葉商業高等学校
1472m
中学校・小学校
千葉市立 椿森中学校
306m
千葉市立院内小学校
790m
千葉市立都賀小学校
895m
千葉市立都賀中学校
1016m
千葉市立千草台東小学校
1068m
幼稚園・保育園
椿森保育園
104m
院内幼稚園
587m
作草部保育園
660m
院内保育園
865m
千葉市立 弁天保育所
946m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

セレナハイム千葉椿森や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴セレナハイム千葉椿森

過去に売り出された価格履歴(30件) セレナハイム千葉椿森

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年06月 9階
2,880万円
135.62万円/坪 3LDK 70.2m2
2025年05月 6階
2,880万円
143.58万円/坪 3LDK 66.31m2
2025年05月 6階
2,880万円
135.62万円/坪 3LDK 70.2m2
2025年05月 6階
1,880万円
93.72万円/坪 3LDK 66.31m2
2025年04月 6階
1,680万円
79.11万円/坪 3LDK 70.2m2
2025年03月 6階
1,980万円
98.71万円/坪 3LDK 66.31m2
2025年02月 8階
2,099万円
104.19万円/坪 3LDK 66.6m2
2025年02月 8階
2,099万円
105.13万円/坪 3SLDK 66m2
2025年01月 8階
2,199万円
110.14万円/坪 3SLDK 66m2
2025年01月 8階
2,199万円
109.15万円/坪 3LDK 66.6m2
2025年01月 8階
2,299万円
115.15万円/坪 3SLDK 66m2
2025年01月 8階
2,299万円
114.11万円/坪 3LDK 66.6m2
2024年12月 9階
2,399万円
119.08万円/坪 3LDK 66.6m2 -
2024年12月 8階
2,399万円
120.16万円/坪 3SLDK 66m2
2024年11月 4階
1,990万円
108.18万円/坪 2LDK 60.81m2
2024年11月 6階
2,280万円
113.17万円/坪 3LDK 66.6m2
2024年11月 7階
1,780万円
96.77万円/坪 2LDK 60.81m2
2024年09月 6階
1,980万円
98.71万円/坪 3LDK 66.31m2
2024年08月 6階
2,430万円
120.62万円/坪 3LDK 66.6m2
2024年08月 8階
2,399万円
119.08万円/坪 3LDK 66.6m2
2024年08月 6階
2,380万円
118.13万円/坪 3LDK 66.6m2
2024年04月 7階
2,390万円
119.71万円/坪 2SLDK 66m2
2024年04月 7階
2,390万円
118.63万円/坪 2SLDK 66.6m2
2024年03月 5階
2,748万円
118.44万円/坪 3LDK 76.7m2
2024年03月 5階
2,748万円
118.41万円/坪 3LDK 76.72m2 南西
2024年03月 5階
2,480万円
106.86万円/坪 3LDK 76.72m2 南西
2024年02月 4階
2,200万円
119.6万円/坪 2SLDK 60.81m2
2024年01月 5階
2,798万円
120.59万円/坪 3LDK 76.7m2
2024年01月 7階
2,480万円
124.22万円/坪 2SLDK 66m2
2024年01月 7階
2,480万円
123.1万円/坪 2SLDK 66.6m2
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年06月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ