物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 千葉県佐倉市西志津4丁目 地図を見る | |
| 2000年08月(築26年) / 24戸 |
千葉県佐倉市西志津4丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築26年(2000年08月築)・総戸数24戸で最寄りは京成本線 志津駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。
コルディアーレ西志津の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 10.3万円 6,000円 | 0円 10.3万円 |
3LDK | 76.36m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10.3万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 10.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3LDK / 76.36m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| キッチン | ガスコンロ対応 | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー |
| その他 | 2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ |
| 入居条件 | 2人入居可、事務所利用不可 |
| 営業時間 | AM10:00~PM5:00 | 定休日 | 水曜日・日曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市ゆりのき台2-1-1 ステージア八千代中央1階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW 5/3~5/6、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市勝田台1-16 サンコーポ勝田台E棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/勝田台駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県成田市ウイング土屋 267 メゾンドプロヴァンス1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR成田線/成田駅 バス9分 (バス停)イオンモール成田 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(4)第16101号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県習志野市津田沼1-2-1 トミビル1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市習志野台2-5-16 地図 | ||
| 交通機関 | 京成松戸線/北習志野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(21日は、14時~19時) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-14-8 津田沼パスタビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市若葉区西都賀3-8-5 ダンヤビル102 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線/都賀駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(3)第16432号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~19時 | 定休日 | 第2火曜日・毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県習志野市奏の杜3-3-1 ディナモ・ボア1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14727号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9時~PM7時 | 定休日 | 水曜日・第二火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市坪井東1-4-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東葉高速鉄道/船橋日大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14727号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日・第二火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市緑が丘1-2-28 地図 | ||
| 交通機関 | 東葉高速鉄道/八千代緑が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14727号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日・夏季・年末年始、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市ゆりのき台4-7-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東葉高速鉄道/八千代中央駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県成田市ウイング土屋 261 ライフビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR成田線/成田駅 バス10分 (バス停)イオンモール成田 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM19:00 | 定休日 | 水曜日・第二火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市村上南1-2-2 地図 | ||
| 交通機関 | 東葉高速鉄道/村上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14727号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・第二火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県佐倉市井野 1547-5 地図 | ||
| 交通機関 | 東葉高速鉄道/東葉勝田台駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14727号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM6:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県佐倉市表町1-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線/佐倉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5107号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14、夏季・冬季休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県四街道市四街道1-6-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線/四街道駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市八千代台南1-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/八千代台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県成田市花崎町 818-1 ホテルウェルコ成田別館1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR成田線/成田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(8)第11063号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県四街道市鹿渡 934-25 フローライトビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線/四街道駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(8)第11873号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 高松エステート(株)八千代中央営業所 | ハウスコム千葉(株)勝田台店 | ARESレジデンシャル(株)ARES成田店 | ハウスコム千葉(株)津田沼店 | ハウスコム千葉(株)北習志野店 | アエラス津田沼店 (株)アエラス | アイ・イー・セレクト(株)都賀駅前店 | (株)オカムラメイト津田沼支店 | (株)オカムラメイト船橋日大前支店 | (株)オカムラメイト緑が丘支店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)八千代中央店 | ハウスコム千葉(株)成田店 | (株)オカムラメイト村上支店 | (株)オカムラメイト勝田台支店 | センチュリー21(株)トクスイ不動産佐倉店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)四街道駅前店 | ハウスコム千葉(株)八千代台店 | (有)成田不動産本店 | エイブルネットワーク四街道店イーストグローハウジング(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
11.33万円 |
11.33万円 |
11.33万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
11.33万円 |
11.33万円 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計6.38万円(内訳:ムシ駆除 16500円税込 除菌消臭 19800円税込 鍵交換代 27500円税込)/あんしんサポート 1650円/月額 エアコン洗浄費 16500円/退去時 ハウスクリーニング 88000円/退去時 更新料 0.55ヶ月 |
合計6.38万円(内訳:ムシ駆除・除菌消臭3.63万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 月額:高松あんしんサポート 1100円 |
合計6.38万円(内訳:ムシ駆除/初回3.63万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.55ヶ月分 安心サポート 月額1100円 |
合計6.38万円(内訳:カギ交換費用27500円/ムシ駆除16500円/除菌消臭19800円) |
合計6.38万円(内訳:鍵交換代:27500円/除菌消臭:19800円/ムシ駆除:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):0.55ヶ月、安心サポート費:1650円/月 |
合計4.73万円(内訳:鍵交換費2.75万円/消毒代1.98万円) |
合計4.73万円(内訳:鍵交換費2.75万円/消毒代1.98万円) |
合計4.73万円(内訳:鍵交換費2.75万円/消毒代1.98万円) |
合計8.03万円(内訳:ムシ駆除(入居時)1.65万円 除菌消臭(入居時)1.98万円 エアコン洗浄費(退去時)1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.55ヶ月分 室内清掃費用 88000円 あんしんサポート 1650円(月額) |
合計4.73万円(内訳:鍵交換費2.75万円/消毒代1.98万円) |
合計4.73万円(内訳:鍵交換費2.75万円/消毒代1.98万円) |
鍵交換代27500円/室内清掃費用8.8万円/ムシ駆除・除菌消臭36300円/あんしんサポート1650円/エアコン洗浄費16500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.55ヶ月分 |
合計8.03万円(内訳:鍵交換 27500円/ムシ駆除 16500円/除菌消臭 19800円/エアコン洗浄 16500円)/あんしんサポート 1650円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回保証委託料/総賃料50% 総賃料/1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:賃料等の1.5% |
オリコフォレントインシュア利用必 初回月額総賃料の60%、月々1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料60%・月額:月額総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料60%・月額:月額総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料60%・月額:月額総賃料1.5% |
オリコフォレントインシュア利用可 利用必須 備考:初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料60%・月額:月額総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料60%・月額:月額総賃料1.5% |
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料の60% オリコフォレントインシュア 保証料(初回契約時)60%、(月額)1.5% |
オリコフォレントインシュア利用可 利用必須 備考:初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5% |
保証会社利用必 利用必須備考:初回契約時:60%、月額:1.5% 利用必須備考:初回契約時:60%、月額:1.5% |
オリコフォレントインシュア利用必 初回契約時60% 保証料月額1.5% |
| その他 |
京成本線 ユーカリが丘駅徒歩26分/巡回管理/■付帯サービス4点必須(法人契約も含む)■駐輪場:自転車1台駐輪可■バイク置き場:なし■法人契約は敷金1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
佐倉市立西志津小学校まで1115m/佐倉市立志津保育園まで268m/損保 要25500円 2年/退去時ハウス清掃費88000円/あんしんサポート1100円月額/退去時エアコン洗浄費16500円/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時) |
オンライン内見も可能です。お気軽にお問い合わせください。 |
あんしんサポート:1,100円/月 |
あんしんサポート:1,100円/月 |
あんしんサポート:1,100円/月 |
法人契約は敷金1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
あんしんサポート:1,100円/月 |
あんしんサポート:1,100円/月 |
■駐輪場:自転車1台駐輪可 ■バイク置場:なし ■法人契約は敷金1ヶ月 |
法人契約は敷金1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
★仲介手数料割引キャンペーン中★インターネットからのお問合せ限定★【四街道市、佐倉市、千葉市】全ての物件ご紹介可能です!初期費用、入居条件、諸条件のご相談等は【エイブル】までお気軽にお問合せ下さい! |