現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

リブリ・Pinedoor 千葉県松戸市胡録台(2016年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

千葉県松戸市胡録台に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築11年(2016年05月築)・総戸数15戸で最寄りはJR常磐線 松戸駅 徒歩12分。京成電鉄松戸線 上本郷駅 徒歩11分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴リブリ・Pinedoor

募集状況(1件掲載)

リブリ・Pinedoorの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 7.5万円 4,000円

0円

7.5万円

1K 28.56m2 南東

部屋情報 リブリ・Pinedoor 1K / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 定期借家権、保証人不要、単身者可 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング
共用部 敷地内ゴミ置き場 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、セキュリティ会社加入済
その他 2階以上、最上階、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐車場あり、バイク置き場
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(24件)

ハウスコム千葉(株)柏店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW休暇、5月2日~5月6日
住所 千葉県柏市末広町 4-5 金子ビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩2分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506707947
他の不動産会社 5件を表示(全24件)
ハウスコム東東京(株)綾瀬店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都足立区綾瀬4-7-5 石崎ビル 地図
交通機関 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506707289
(株)OSラテルーム北千住店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 東京都足立区千住4-19-11 北千住サーパスビルディング2階 地図
交通機関 JR常磐線/北千住駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第10788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506638152
(株)ハウスなび松戸店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月から3月不定休)
住所 千葉県松戸市本町 19-5 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506614726
ハウスコム千葉(株)松戸店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 千葉県松戸市本町 2-3 平野第1ビル3階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506655331
アエラス市川店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図
交通機関 JR総武線/市川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506731467
(株)タウンハウジング千葉 新松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市新松戸1-439-6 新松戸駅ビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/新松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506619997
(株)タウンハウジング千葉 松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市本町 15-6 グランシャリオ松戸1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506583551
(株)タウンハウジング千葉 北松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1階 地図
交通機関 JR常磐線/北松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506583495
アエラス松戸店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 第1・2水曜日
住所 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506743851
(株)タウンハウジング千葉 南流山店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県流山市南流山2-3-1 グランドライズ1階 地図
交通機関 つくばエクスプレス/南流山駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506674709
(株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市松戸 1170 ライオンズステーションプラザ1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(1)第19023号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506695736
ハウスコム東東京(株)亀有店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3まで
住所 東京都葛飾区亀有5-32-10 マリコビル2階 地図
交通機関 JR常磐線/亀有駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506706575
アエラス柏店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 千葉県柏市旭町1-1-1 K&Kビル 5階 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506736817
シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、3月26日
住所 千葉県松戸市本町 7-6 HPビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第6943号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506624069
アパマンショップ松戸店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~19:30 定休日 -
住所 千葉県松戸市本町2-4ハシヤマビル2F 地図
交通機関 JR常磐線 松戸駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:76262092
アパマンショップ柏店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~19:00(定休日なし) 定休日 -
住所 千葉県柏市末広町7-2柏プラザビル2階 地図
交通機関 JR常磐線 柏駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:76262092
ハウスコム千葉(株)南流山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 千葉県流山市南流山2-2-2 クレスト・ソナ1階 地図
交通機関 JR武蔵野線/南流山駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506795533
ニコニコ賃貸 柏店(株)nkm Living
営業時間 10時~18時 定休日 無し、夏季休暇・年末年始休暇
住所 千葉県柏市旭町1-10-5 島根ビル502 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩3分
免許番号 千葉県知事(1)第18953号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506781903
(株)nkm Livingニコニコ賃貸松戸店
営業時間 10時~18時 定休日 無し、年末年始休暇
住所 千葉県松戸市根本 8-24 2F 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩5分
免許番号 千葉県知事(1)第18953号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506781921
ハウスコム千葉(株)市川店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5月3日~5月6日、水、年末年始12/26~1/3
住所 千葉県市川市市川1-12-8 北澤ビル1階 地図
交通機関 JR総武線/市川駅 歩2分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506797734
ハウスコム東東京(株)青砥店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3
住所 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図
交通機関 京成本線/青砥駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100506888168
レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム柏店
営業時間 9時30分~18時30分 定休日 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇
住所 千葉県柏市末広町 5-16 エスパス柏5階E 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10313号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100507005657
(株)エイブル松戸店
営業時間 10:00~18:30 定休日 年末年始
住所 千葉県松戸市本町 18-4 NBF松戸ビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207031000H0000100507421675

この部屋のその他費用

不動産会社 ハウスコム千葉(株)柏店 ハウスコム東東京(株)綾瀬店 (株)OSラテルーム北千住店 (株)ハウスなび松戸店 ハウスコム千葉(株)松戸店 アエラス市川店 (株)アエラス (株)タウンハウジング千葉 新松戸店 (株)タウンハウジング千葉 松戸店 (株)タウンハウジング千葉 北松戸店 アエラス松戸店 (株)アエラス (株)タウンハウジング千葉 南流山店 (株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店 ハウスコム東東京(株)亀有店 アエラス柏店 (株)アエラス シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ松戸店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ柏店 ハウスコム千葉(株)南流山店 ニコニコ賃貸 柏店(株)nkm Living (株)nkm Livingニコニコ賃貸松戸店 ハウスコム千葉(株)市川店 ハウスコム東東京(株)青砥店 レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム柏店 (株)エイブル松戸店

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計6.74万円(内訳:消毒代1.65万円 火災保険1.9万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 55000円 月額:リブリクラブ月額 2200円

合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリ・クラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 リブリ・クラブ月額費 月額2200円

合計9.57万円(内訳:鍵交換代 24200円/室内消毒代 16500円/退去時クリーニング費 55000円)/リブリクラブ入会費 7,700円 リブリクラブ会費 2,200円

合計10.34万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内清掃費用55000円/室内消毒代16500円/リブリクラブ入会費7700円)

合計4.84万円(内訳:鍵交換代:24200円/リブリクラブ入会費:7700円/室内消毒代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:2200円/月、リブリクラブ月額会費:2200円/月

合計4.84万円(内訳:消毒代1.65万円 リブリクラブ初回0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 リブリクラブ月額 月額2200円

詳細は不動産会社にご確認ください

ルームクリーニング費:55,000円

ルームクリーニング費:55,000円

合計4.84万円(内訳:リブリクラブ加入料0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 リブリ会費 月額2200円

合計4.84万円(内訳:初回入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 会費 月額2200円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

保証会社利用必 基本保証料:月額支払合計の100% 月額保証料:月額支払合計の1.1% 口座振替手数料:330円(税込)/

保証会社利用必 指定の保証会社【初回100%・月額保証料:月額総額の1.1%】

保証会社利用可 基本保証料:月額支払合計の100%/月額:月額支払額合計の1.1%/口座振替手数料:330円

保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 (プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 (プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 (プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 (プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 連帯保証人不要(保証会社加入必須) 基本料:月額支払合計の100%  月額料:月額支払合計の1.1% 口振手数料:330円(税込)/月

保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 初回:総賃料の100% 月額保証料:総賃料の1.1% 口座振替手数料:330円/月。

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%

保証会社利用必 月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100%。月額支払手数料:総賃料の1.1% 手数料330円

保証会社利用必 実費

その他

室内清掃費用 55000円 鍵交換代 24200円 月額:リブリクラブ月額 2200円 初期:消毒代 16500円 火災保険 19000円 リブリクラブ入会費 7700円 保証会社利用必須 基本保証料:月額支払合計の100 月額保証料:月額支払合計の1.1 口座振替手数料:330円(税込)/

もっと見る

もっと見る

・仲介手数料 無料 ※『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』 ・掲載の物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。現状優先での貸し出しとなります。 ・1年未満の解約の場合、総賃料1か月分の短期解約違約金特約有り

もっと見る

★お引渡しまでの期間【お申込みより2週間以内や退去予定物件、期日指定など】★初期費用の支払い★保証人不要★ご不明点等詳しくお話しできればと思いますのでお気軽にお電話にてご相談下さい★わかりやすく納得いくまでお受付いたします★

もっと見る

もっと見る

聖徳大学短期大学部まで645m/丸山内科医院まで893m/損保 要1.9万円2年/退去時清掃費¥55000/リブリクラブ月額会費2200円(毎月)/法人契約の場合礼金+1ヶ月/1年未満の解約の場合賃料+管理費の1ヶ月分が発生/駐輪場代借主負担(使用時)

もっと見る

1年未満解約時賃料等の1か月分の違約金あり

もっと見る

もっと見る

もっと見る

火災保険:19000円/2年。鍵交換代:24200円。室内消毒代:16500円。リブリクラブ:初回7700円 以降、2200円/月。退去時クリーニング費用:55000円。1年未満の解約は総賃料1ヵ月分の違約金あり。再契約料新賃料の1か月分

もっと見る

お部屋探しはアパマンショップ松戸店にお任せください! バイク置場(空有):月額2,200円 駐輪場(空有) ①法人契約の場合、礼金+1ヶ月②1年未満の解約の場合、賃料+管理費の1ヶ月分が発生③即入居⇒申込日~10日の起算・空き予定⇒内装完了予定日~5日の起算(原則、当月内での起算をお願いしております。) 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット (プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ入会費 7700円/リブリクラブ月額会費 2200円

もっと見る

初期費用をクレジットカード(分割可)でお支払頂けます! バイク置場(空有):月額2,200円 駐輪場(空有) ①法人契約の場合、礼金+1ヶ月②1年未満の解約の場合、賃料+管理費の1ヶ月分が発生③即入居⇒申込日~10日の起算・空き予定⇒内装完了予定日~5日の起算(原則、当月内での起算をお願いしております。) 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット (プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ入会費 7700円/リブリクラブ月額会費 2200円

もっと見る

もっと見る

巡回管理/初期費用を全額カードで分割払いできます(初回金利手数料無料)/土日祝日営業中 /送迎サービス有り /オンライン内見対応可能/短期解約違約金1年未満家賃2か月、1年以上2年未満家賃1ヵ月

もっと見る

もっと見る

もっと見る

もっと見る

巡回管理/★迅速に対応可能な電話でのお問い合わせがおススメです。(担当者直通047-199-7962)★メール問い合わせの際は、電話番号を記載して頂きますと、弊社から電話でご案内差し上げます。※1年未満の解約違約金有(賃料管理費の1か月分)。

もっと見る

保証会社加入要(初回月額総額100%、月次月額総額1%)。 清掃代(初期)55000円。 鍵交換代(初期)24200円。 消毒(抗菌費)(初期)16500円。 入居者サポート費用(初期)7700円。

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

リブリ・Pinedoorの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細リブリ・Pinedoor

住所 千葉県松戸市胡録台地図・周辺情報
交通機関
築年数 2016年05月(築11年) 種別 / 構造 マンション / 鉄骨造(S)
階数 3階建て 総戸数 15戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備リブリ・Pinedoor

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、セキュリティ会社加入済
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境リブリ・Pinedoor

周辺地図

千葉県松戸市胡録台
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設リブリ・Pinedoor

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
中華蕎麦 とみ田
833m
兎に角 松戸本店
522m
松戸中華そば 富田食堂
688m
とんかつ とみた
599m
中華そば まるき
236m
スーパー・デパート
コモディイイダ 松戸新田店
732m
マミーマート 松戸新田店
739m
ロイヤルホームセンター松戸
769m
まいばすけっと 上本郷駅前店
823m
株式会社アトレ松戸店
887m
コンビ二
ファミリーマート松戸岩瀬店
132m
セブン‐イレブン 松戸緑ヶ丘店
166m
セブン‐イレブン 松戸胡録台店
519m
ローソン 松戸市役所前店
631m
セブン‐イレブン 松戸駅東口店
672m
薬局・ドラッグストア
おんぷ薬局のぎく野
544m
マツモトキヨシ プラーレ松戸店
727m
マツモトキヨシ マミーマート松戸新田店