物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 千葉県千葉市花見川区幕張本郷4丁目 地図を見る | |
|
|
| 2016年03月(築11年) / 8戸 |
千葉県千葉市花見川区幕張本郷4丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築11年(2016年03月築)・総戸数8戸で最寄りはJR総武線(各駅停車) 幕張本郷駅 徒歩10分。京成千葉線 京成幕張本郷駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
クオリティア本郷の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 7.7万円 3,500円 | 0円 0円 |
1LDK | 34.09m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.7万円+管理費 3,500円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 34.09m2
|
階数/方位 |
1階 / 南西
|
| 入居条件 | 保証人不要、2人入居可、子供不可、事務所利用不可、ルームシェア不可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、1階、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、BSアンテナ |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市東船橋2-10-16 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/東船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14475号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2丁目14-8津田沼パスタビル5F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 津田沼駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町6-2-20 ゼブラ船橋8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-12-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台6-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/稲毛駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・お盆・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市花見川区幕張町5-480-12-101 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/幕張駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17559号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-13 市川ファイブビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 時間外もご相談ください! | 定休日 | (水)年末年始1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町3-32-20 東信船橋ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18316号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町6-6-5 フジワラビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-15 本八幡駅西口ビル601 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30(GW期間営業) | 定休日 | 水曜日、GW期間は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見2-7-2 鹿島ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市習志野台2-5-16 地図 | ||
| 交通機関 | 京成松戸線/北習志野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡3-3-2 グランドターミナルタワー本八幡J-104 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜 GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台2-4-11 川島東ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/稲毛駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(土日祝は19時まで) | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-13-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10034号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日定休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-19-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月無休)、年末年始12月27日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-13-12 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市八千代台南1-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/八千代台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 15-6 グランシャリオ松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区今井2-3-8 フィオラソガ101 地図 | ||
| 交通機関 | JR京葉線/蘇我駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5月3日~5月6日、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見1-2-11 勝山ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5月3日~6日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見2-7-2 鹿島ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県習志野市津田沼1-2-1 トミビル1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県習志野市津田沼5-11-6 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/京成津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(6)第13057号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜、1月から3月無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見2-13-7 須田ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-23-8 プルニエ63ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GWも営業しております。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台2丁目4-12Sign稲毛駅前3F-B 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 稲毛駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW 5/3~5/6、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市勝田台1-16 サンコーポ勝田台E棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/勝田台駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 第2第4火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台2-4-5 丸宮ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/稲毛駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第16702号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台2-7-11 朝日ビル稲毛4階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14584号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水・木、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区中央4-12-9 ひまわり中央ビル2B 地図 | ||
| 交通機関 | 京成千葉線/千葉中央駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18114号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-21-5 三興ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市花見川区幕張町5-150-14 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(7)第12636号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 不動産会社 | (株)エバンス東船橋本店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ津田沼店 | (株)エールーム船橋店 | (株)ハウスパートナー津田沼店 | (株)タウンハウジング千葉 稲毛店 | ホームメイト幕張店(株)まねきまや | (株)タウンハウジング千葉 市川店 | (有)ミライアン不動産 | (株)タウンハウジング千葉 船橋店 | スマイスター本八幡店(株)パーソネット | アパマンショップ千葉中央店Apaman Leasing(株) | ハウスコム千葉(株)北習志野店 | (株)タウンハウジング千葉 本八幡店 | ハウスコム千葉(株)稲毛店 | (株)タウンハウジング千葉 北松戸店 | 賃貸スマイル(株)津田沼店 | (株)タウンハウジング千葉 津田沼店 | (株)FT-ハウス | ハウスコム千葉(株)八千代台店 | (株)タウンハウジング千葉 松戸店 | (株)タウンハウジング千葉 蘇我店 | ハウスコム千葉(株)千葉店 | ハウスコム千葉(株)千葉中央店 | ハウスコム千葉(株)津田沼店 | ピタットハウス京成津田沼店エイチ・エイ・エス(株) | (株)タウンハウジング千葉 千葉店 | (株)タウンハウジング千葉 西船橋店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ稲毛店 | ハウスコム千葉(株)勝田台店 | 賃貸SHOPルームナビゲート (株)レインズカンパニー | (株)レイエス稲毛店 | (株)ブリッジ千葉店 | (株)ミニミニ城東津田沼店 | センチュリー21スウィートホーム(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計4.07万円(内訳:ライフサポート1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
退去費用実費精算 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 引落手数料 月額330円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/ライフサポート24(2年毎):16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代22,000円/ライフサポート24(2年毎)16,500円) |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/ライフサポート:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計2.37万円(内訳:ライフサポート0.165万円 鍵交換代2.2万円)/引落手数料 月額330円 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代(課税対象)/ライフサポート24(2年毎)(課税対象)等) |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート241.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換費用2.2万円/ライフサポート24(2年ごと)1.65万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/安心入居サポート(税別)/2年:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート24(2年毎)1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.85万円(内訳:ライフサポート241.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代 22000円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換費用2.2万円/ライフサポート241.65万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円、ライフサポート24:16500円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 毎年13000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 1年毎の更新料13000円 |
保証会社利用必 総賃料の50% 1年毎1.3万円 引落手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:13000円、更新は1年毎・引落手数料330円/月(初回最低保証料2万円) |
全保連利用必 初回保証料:賃料等総額50%~ 1年毎13,000円 引落手数料月額330円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 継続保証料(1年毎)13000円 |
保証会社利用必 指定の保証会社(初回費用40250円・年間更新料13000円) |
保証会社利用必 初回:総賃料×50% 年間:13,000円 口座振替手数料:330円 |
全保連利用必 初回保証料:総賃料50%(最低20 000円) 1年毎:10 000円 月額:総賃料1%(引落手数料含) ※全保連指定の三菱UFJカードにて賃貸料のお支払いが選択可能 |
全保連利用必 初回:月額総支払額の50% 継続:1.3万円/年 手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料50%(最低保証料2万円)、年間:1万円、引落手数料:総賃料1% 初回契約時:50%、更新時:13 000円、更新は1年毎・引落手数料330円/月(初回最低保証料2万円) |