物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 千葉県松戸市根木内 地図を見る | |
|
|
| 2014年09月(築12年) / 9戸 |
千葉県松戸市根木内に位置する3階建ての木造アパートです。築12年(2014年09月築)・総戸数9戸で最寄りはJR常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
PSR北小金の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 4.9万円 3,000円 | 0円 0円 |
1R | 20.93m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.9万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 20.93m2
|
階数/方位 |
1階 / 南東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | オール電化、室内洗濯機置場 |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| その他 | 角部屋、1階 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GWも営業しております。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台2丁目4-12Sign稲毛駅前3F-B 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 稲毛駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(定休日なし) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町7-2柏プラザビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 柏駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町2-4ハシヤマビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 松戸駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-489 大倉駅前ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山2-3-1 グランドライズ1階 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町 4-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00(時間外対応可能) | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市南柏1-2-6 南柏ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/南柏駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17711号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 15-6 グランシャリオ松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-489 大倉駅前ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-439-6 新松戸駅ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住4-19-11 北千住サーパスビルディング2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-13 市川ファイブビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市旭町1-1-1 K&Kビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、3月26日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 7-6 HPビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時30分 | 定休日 | 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町 5-16 エスパス柏5階E 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10313号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市豊四季 508-13コスモパレス102 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/南柏駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第19023号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1170 ライオンズステーションプラザ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第19023号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、詳しくはHPをご確認ください |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-52-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW休暇、5月2日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町 4-5 金子ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 2-3 平野第1ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-32-10 マリコビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山2-2-2 クレスト・ソナ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ稲毛店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ柏店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ松戸店 | (株)ミニミニ城東新松戸店 | (株)タウンハウジング千葉 南流山店 | (株)タウンハウジング千葉 柏店 | 合同会社K&M不動産 | (株)タウンハウジング千葉 松戸店 | (株)ハウスパートナー新松戸店 | (株)タウンハウジング千葉 北松戸店 | (株)タウンハウジング千葉 新松戸店 | (株)OSラテルーム北千住店 | (株)タウンハウジング千葉 市川店 | アエラス柏店 (株)アエラス | アエラス松戸店 (株)アエラス | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店 | レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム柏店 | (株)ハウス・トゥ・ハウス南柏店 | (株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店 | スマイスター日暮里店(株)パーソネット | ハウスコム千葉(株)柏店 | ハウスコム千葉(株)松戸店 | ハウスコム東東京(株)亀有店 | ハウスコム千葉(株)南流山店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
エアコン洗浄(課税対:19,800円(税込) |
エアコン洗浄(課税対:19,800円(税込) |
エアコン洗浄(課税対:19,800円(税込) |
合計16.59万円(内訳:消火剤代0.748万円/鍵交換費3.3万円/害虫防除施工費2.2万円/エアコンクリーニ ング費用1.98万円/【退去時】定額退去費用6.6万円/消毒料1.76万円)/24時間安心サポート2750円 |
合計13.4万円(内訳:鍵交換代:33000円/退去時原状回復費:71500円/消火剤代:7480円/害虫防除施工費:22000円)/更新料金額(円):49000円、管理費:3000円/月、保証委託料:864円/月 |
合計6.25万円(内訳:消火剤代0.748万円 害虫防除施工費2.2万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額保証委託料 月額864円 24時間安心サポート 月額2750円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計6.25万円(内訳:消火剤代0.748万円 害虫防除施工費2.2万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 49000円 24時間安心サポート 月額2750円 |
合計6.25万円(内訳:消火剤代7480円/害虫防除施工費22000円/カギ交換費用33000円) |
合計6.25万円(内訳:消火剤代7480円/害虫防除施工費22000円/カギ交換費用33000円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計6.25万円(内訳:消火剤0.748万円 害虫防除2.2万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間安心サポート(火災保険込み) 月額2750円 |
合計6.25万円(内訳:消火剤代0.748万円 害虫防除施工費2.2万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 49000円 24時間サポート費用 月額2750円 月額保証委託料 月額864円 |
合計6.25万円(内訳:消火剤代0.748万円 害虫防除施工費2.2万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 保証委託料 月額864円 24時間安心サポート 月額2750円 |
合計8.24万円(内訳:害虫防除施工費2.2万円 消火剤代0.758万円 エアコンクリーニング代1.98万円 鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 71500円 月額:24時間安心サポート 2750円 月額保証料 864円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 アプラス(ZCHプラン) 初回保証料総賃料の70% 月額保証料864円 1年毎更新料10,000円 |
保証会社利用必 ■初回保証料賃料総額80%(最低保証料32000円)・更新料1年毎10000円・月額保証料864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) |
保証会社利用必 契約時月額総額の80%(最低保証料32000円)1年毎に10000円 月々864円 |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回80%】 加入義務: 必須 会社名:アプラス(ZCHプラン) 詳細:■初回保証料賃料総額80%(最低保証料32000円)・更新料1年毎10000円・月額保証料864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) |
保証会社利用必 初回:賃料等の80%(最低保証料32000円)、更新料:1年毎10000円、月額保証料:864円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の80%(最低保証料32000円)、更新料:1年毎10000円、月額保証料:864円 |
保証会社利用必 契約時月額総額の80%(最低保証料32000円)1年毎に10000円 月々864円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証:864円/月 1年毎に1万円 /こちらの保証プランは【仲介手数料:不要】対象物件!です/ |
保証会社利用必 初回総賃料の80%(最低32 000円)、更新料1年毎10 000円、月額保証料864円 |
保証会社利用必 初回総賃料の80%(最低32 000円)、更新料1年毎10 000円、月額保証料864円 |
保証会社利用必 指定の保証会社(初期費用41 600円・月額864円・年間更新料10 000円) |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額70%(最低保証料28000円)・更新料1年毎10000円・月額保証料864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) |
| その他 |
☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 原状回復費:定額精算71500円 ※短期解約違約金有。1年未満のご解約で賃料・共益費の合計2ヶ月分、2年未満のご解約で賃料・共益費1ヶ月分を頂きます。解約予告2ヶ月。内見必須。70歳以下3親等内の緊連必須。 保証会社利用必須 アプラス(ZCHプラン) ■初回保証料賃料総額80%(最低保証料32000円)・更新料1年毎10000円・月額保証料864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) 鍵交換代(課税対象) 33000円/消火剤代(課税対象) 7480円/害虫防除施工費(課税対象) 22000円/月額保証委託料 864円 |
松戸市のお部屋探しはアパマンショップ柏店にお任せください。 原状回復費:定額精算71500円 ※短期解約違約金有。1年未満のご解約で賃料・共益費の合計2ヶ月分、2年未満のご解約で賃料・共益費1ヶ月分を頂きます。解約予告2ヶ月。内見必須。70歳以下3親等内の緊連必須。 保証会社利用必須 アプラス(ZCHプラン) ■初回保証料賃料総額80%(最低保証料32000円)・更新料1年毎10000円・月額保証料864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) 鍵交換代(課税対象) 33000円/消火剤代(課税対象) 7480円/害虫防除施工費(課税対象) 22000円/月額保証委託料 864円 |
お部屋探しはアパマンショップ松戸店にお任せください! 原状回復費:定額精算71500円 ※短期解約違約金有。1年未満のご解約で賃料・共益費の合計2ヶ月分、2年未満のご解約で賃料・共益費1ヶ月分を頂きます。解約予告2ヶ月。内見必須。70歳以下3親等内の緊連必須。 保証会社利用必須 アプラス(ZCHプラン) ■初回保証料賃料総額80%(最低保証料32000円)・更新料1年毎10000円・月額保証料864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) 鍵交換代(課税対象) 33000円/消火剤代(課税対象) 7480円/害虫防除施工費(課税対象) 22000円/月額保証委託料 864円 |
保証会社アプラス(ZCHプラン) 初回保証料賃料総額80%(最低保証料32000円)・更新料1年毎10000円・月額保証料864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) 短期解約違約金有、1年未満の解約時賃料と共益費の合計2ヶ月分、1年以上2年未満は1ヶ月分発生。 新松戸店 千代田・常磐緩行線 新松戸駅(徒歩1分) |
オンライン内見・申込可能ですので是非一度タウンハウジングにお問い合わせください。先行受付中 |
★オンライン内見・現地お待ち合わせ承ります★お問い合わせはタウンハウジングまでお気軽にご連絡下さいLINE等のやり取りも可能でございます! |
退去時費用71,500円(税込)+エアコンクリーニング費用19,800円(税込)+過失部分は別途請求。※短期解約違約金有。1年未満のご解約で賃料・共益費の合計2ヶ月分、2年未満のご解約で賃料・共益費1ヶ月分を頂きます。解約予告2ヶ月。内見必須。70歳以下3親等内の緊連必須。 |
人気物件はすぐに申込が入ってしまいます!先行申し込み・先行契約ご対応可能です。お早めにご連絡ください!LINEでのお部屋探し、やり取りも可能でスムーズです♪ |
消火剤代7480円 害虫防除施工費22000円 鍵交換代 33000円 24時間安心サポート 2750円/ 月 クリーニング代71500円、エアコンクリーニング代19800円 短期解約違約金あり:1年未満2ヶ月分、2年未満1ヶ月 解約予告2ヶ月前 |
オンライン内見・申込可能ですので是非一度タウンハウジングにお問い合わせください。先行受付中 |
・仲介手数料 無料 ※『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』 ・掲載の物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。現状優先での貸し出しとなります。 ・短期解約違約金あり(1年未満、総賃料2ヵ月分)(2年未満、総賃料1ヵ月分) |
オンライン内見・申込可能ですので是非一度タウンハウジングにお問い合わせください。先行受付中 |
小金郵便局まで750m/松戸市立図書館 小金分館まで949m/退去時費用71500円/エアコン清掃費用19800円(退去時)/退去時、過失部分は別途請求/短期解約違約金有(1年未満賃料等の2ヶ月、2年未満賃料等の1ヶ月)/24時間安心サポート 月額2750円/月額保証委託料 864円/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償) |
【仲介手数料:不要】対象物件!★迅速に対応可能な電話でのお問い合わせがおススメです。(担当者直通047-199-7962)★メール問い合わせの際は、電話番号を記載して頂きますと、弊社から電話でご案内差し上げます。※退去時費用71,500円(税込)+エアコンクリーニング費用19,800円(税込)+過失部分は別途請求。※短期違約金1年未満で賃料共益費2か月分、2年未満で賃料共益費1か月分有り。 |
退去時、原状回復経費・エアコン洗浄費負担あり(91300円/税込) 解約予告2ヶ月前 短期解約違約金あり:1年未満時総賃料の2ヶ月分、1年以上2年未満時総賃料の1ヶ月分 70歳以下3親等内緊急連絡先必須 |
退去費用:定額66 000円 解約予告:2か月前 早期解約違約金あり 1年未満での退去時家賃の2ヶ月分、2年未満での退去時家賃の1ヶ月分 |
【店頭へ初回ご来店のお客様、当物件限定、仲介手数料0円】 経年劣化による修繕などで掲載している写真や設備などと実際の設備が 異なる場合があります。 お問い合わせやご契約の際は、その点にご留意頂き現状優先での お貸出しになる事をご了承ください。※退去時クリーニング費用(退去時精算・借主負担) |
短期解約違約金:1年未満で解約の場合は賃料等の2ヶ月分、1年以上2年未満で解約の場合は賃料等の1ヶ月分が 解約予告2ヶ月前 契約前内見必須 70歳以下3親等以内の緊急連絡先 |
PSR北小金の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 千葉県松戸市根木内地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 |
|
||
| 築年数 | 2014年09月(築12年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 3階建て | 総戸数 | 9戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
PSR北小金(千葉県松戸市根木内)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、デザイナーズ、保証人不要の3階建て木造のアパートです。築12年(2014年09月)・総戸数9戸でJR常磐線(各駅停車) 北小金駅まで 徒歩10分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:676万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止