物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 千葉県松戸市幸谷 地図を見る | |
|
|
| 2008年10月(築18年) |
千葉県松戸市幸谷に位置する2階建ての木造アパートです。築18年(2008年10月築)で最寄りはJR常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩6分。JR常磐線(各駅停車) 馬橋駅 徒歩18分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
stage新松戸の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 5.7万円 3,500円 | 0円 0円 |
1K | 19.00m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.7万円+管理費 3,500円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 19.00m2
|
階数/方位 |
1階 / 南西
|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、ロフト付き、バルコニー | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
|---|---|---|---|
| その他 | 1階、IT重説対応物件 | 収納 | クローゼット |
| 営業時間 | 09:30~19:00(定休日なし) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町7-2柏プラザビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 柏駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町2-4ハシヤマビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 松戸駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町6-2-20 ゼブラ船橋8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時30分 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市柏3-6-29 サンライズ吉野201 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18979号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-489 大倉駅前ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住4-19-11 北千住サーパスビルディング2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9時30分~18時30分 | 定休日 | 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町 5-16 エスパス柏5階E 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10313号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 1-16 ルナージュ北千住1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-489 大倉駅前ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、3月26日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 7-6 HPビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第3水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷4-4-3 和田ビル 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市旭町1-1-1 K&Kビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月から3月不定休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 19-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週火曜日水曜日、夏季休暇 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市西馬橋蔵元町 183 シティープラザII1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/馬橋駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(3)第16390号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市印内町 603-1 田中ビル512 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/西船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10313号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1170 ライオンズステーションプラザ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第19023号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸2-109 さくらビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/新松戸駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬4-7-5 石崎ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 2-3 平野第1ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW休暇、5月2日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町 4-5 金子ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ柏店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ松戸店 | (株)エールーム船橋店 | ネクストライフ柏店(株)ネクストライフ千葉 | (株)ミニミニ城東新松戸店 | (株)OSラテルーム北千住店 | レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム柏店 | (株)エールーム北千住店 | (株)ハウスパートナー新松戸店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店 | アエラス新越谷店 (株)アエラス | アエラス柏店 (株)アエラス | アエラス松戸店 (株)アエラス | アエラス市川店 (株)アエラス | (株)ハウスなび松戸店 | アールフィールズ(株) | レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)レインボーホーム西船橋店 | (株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店 | (株)エイブル新松戸店 | ハウスコム東東京(株)綾瀬店 | ハウスコム千葉(株)松戸店 | ハウスコム千葉(株)柏店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計12.21万円(内訳:鍵交換費用(入居時)2.75万円/入居者アプリ設定費2.2万円/消毒料1.76万円/ルームクリーニング代(エアコンクリーニング含む)5.5万円)/ルームサポートサービス2700円 |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 ルームサポート費 月額2700円 |
合計4.4万円(内訳:入居者アプリ設定費1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 ルームサポートサービス(火災保険含む) 月額2700円 |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費22000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費22000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費22000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費22000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.95万円(内訳:鍵交換費用 27500円/入居者アプリ設定費 22000円)/早期解約違約金・・・1年未満退去の場合、家賃2ヶ月分/2年未満退去の場合、家賃1ヶ月分、ルームサポートサービス 2700円/月 |
合計10.45万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 退去時ハウスクリーニング5.5万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 ルムサポ 月額2700円 |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 ルームサポートサービス 月額2700円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円) |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円) |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円) |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回;総賃料の100パーセント 月次保証料;総賃料の2パーセント |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の100%) |
保証会社利用必 全保連株式会社 家賃保証会社 初回保証料100% 毎月賃料等請求金額の合計2% |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回100%・月額2%】 利用必須備考:【東京】総賃料の100%(支払手数料2%) |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の100%(初期定額プランに含む)。支払手数料:月額総賃料の2% |
保証会社利用必 初回;総賃料の100パーセント 月次保証料;総賃料の2パーセント |
保証会社利用必 初回総賃料の100% 毎月総賃料の2% |
保証会社利用必 総賃料の100% 更新:月額2% |
保証会社利用必 初回:賃料等100%、毎月委託手数料賃料等2% |
保証会社利用必 初回:賃料等100%、毎月委託手数料賃料等2% |
保証会社利用必 初回:賃料等100%、毎月委託手数料賃料等2% |
保証会社利用必 初回:賃料等100%、毎月委託手数料賃料等2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% 毎月2% |
保証会社利用必 初回契約時:100%、【東京】総賃料の100%(支払手数料2%) |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の100%(初期定額プランに含む)。支払手数料:月額総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% 月額:総賃料2% |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 初回 月額賃料合計(その他費用含む)×100% 支払い委託手数料 月額賃料(その他費用含む)×2% |
保証会社利用必 初回 月額賃料合計(その他費用含む)×100% 支払い委託手数料 月額賃料(その他費用含む)×2% |
保証会社利用必 初回 月額賃料合計(その他費用含む)×100% 支払い委託手数料 月額賃料(その他費用含む)×2% |
保証会社利用必 初回 月額賃料合計(その他費用含む)×100% 支払い委託手数料 月額賃料(その他費用含む)×2% |
| その他 |
来店頂かなくてもお部屋探しのできるIT接客実施中です。 保証会社利用必須 月額賃料合計(その他費用含む)×100% 鍵交換費用(課税対象) 27500円/入居者アプリ設定費 22000円/ルームサポートサービス 2700円 |
お部屋探しはアパマンショップ松戸店にお任せください! 保証会社利用必須 月額賃料合計(その他費用含む)×100% 鍵交換費用(課税対象) 27500円/入居者アプリ設定費 22000円/ルームサポートサービス 2700円 |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代(55000円)借主負担。短期違約金として、1年未満の解約は賃料の2ヶ月となり、2年未満の解約は賃料の1ヶ月となります。 |
ルームサポートサービス(保証料・保険・駆付けサービス・システム料含む):2700円/月 支払手数料:月額総賃料の2%/月 入居者アプリ設定費:22000円 鍵交換代:27500円 ルームクリーニング費(解約時):55000円 違約金:1年未満の解約で月額賃料の2ヶ月分、2年未満の解約で月額賃料の1ヶ月分 ◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆ |
指定保証会社要 月額賃料合計(その他費用含む)×100%、支払い委託手数料・・・月額賃料(その他費用含む)×2% 早期解約違約金・・・1年未満退去の場合、家賃2ヶ月分/2年未満退去の場合、家賃1ヶ月分 退去時原状回復費・・・故意・過失による損耗等がある場合、実費負担 新松戸店 千代田・常磐緩行線 新松戸駅(徒歩1分) |