現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

カルム六実 千葉県松戸市六実4丁目(1994年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

千葉県松戸市六実4丁目に位置する丸紅不動産分譲×大日本土木施工の8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築33年(1994年04月築)で最寄りは東武野田線 六実駅 徒歩3分。京成電鉄松戸線 新鎌ヶ谷駅 徒歩22分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴カルム六実

募集状況(1件掲載)

カルム六実の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
5階 9万円 15,000円

0円

9万円

3LDK 65.39m2

部屋情報 カルム六実 3LDK / 5階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 室内洗濯機置場、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス 外観・デザイン 分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 2階以上、閑静な住宅街、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(19件)

Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ柏店
営業時間 09:30~19:00(定休日なし) 定休日 -
住所 千葉県柏市末広町7-2柏プラザビル2階 地図
交通機関 JR常磐線 柏駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003345259
他の不動産会社 5件を表示(全19件)
(株)タウンハウジング千葉 新松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市新松戸1-439-6 新松戸駅ビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/新松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100502942291
(株)タウンハウジング千葉 北松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1階 地図
交通機関 JR常磐線/北松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100502941747
(株)ハウスなび松戸店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月から3月不定休)
住所 千葉県松戸市本町 19-5 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100502936803
ネクストライフ柏店(株)ネクストライフ千葉
営業時間 10時00分~18時30分 定休日 年末年始・GW・お盆休み
住所 千葉県柏市柏3-6-29 サンライズ吉野201 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩4分
免許番号 千葉県知事(1)第18979号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503003495
(株)タウンハウジング千葉 松戸店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市本町 15-6 グランシャリオ松戸1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9927号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100502941639
アパマンショップ町屋店 株式会社 南海
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都荒川区荒川7丁目20-1はいから館1F 地図
交通機関 東京メトロ千代田線 町屋駅 1分
免許番号 東京都知事(9)55104 代表者名 -
取引態様 専任媒介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003345992
アエラス柏店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 千葉県柏市旭町1-1-1 K&Kビル 5階 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503042337
ハウスコム千葉(株)松戸店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 千葉県松戸市本町 2-3 平野第1ビル3階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503088841
ハウスコム千葉(株)南流山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 千葉県流山市南流山2-2-2 クレスト・ソナ1階 地図
交通機関 JR武蔵野線/南流山駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503092323
アエラス松戸店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 第1・2水曜日
住所 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503027130
ハウスコム千葉(株)北習志野店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始12/26~1/3
住所 千葉県船橋市習志野台2-5-16 地図
交通機関 京成松戸線/北習志野駅 歩2分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503152256
ハウスコム千葉(株)船橋店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、5/3~5/6
住所 千葉県船橋市本町6-1-1 ニッコービル2階 地図
交通機関 JR総武線/船橋駅 歩2分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503151805
アパマンショップ松戸店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~19:30 定休日 -
住所 千葉県松戸市本町2-4ハシヤマビル2F 地図
交通機関 JR常磐線 松戸駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003345259
アールフィールズ(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週火曜日水曜日、夏季休暇 年末年始
住所 千葉県松戸市西馬橋蔵元町 183 シティープラザII1階 地図
交通機関 JR常磐線/馬橋駅 歩6分
免許番号 千葉県知事(3)第16390号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503562834
シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー八柱店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 千葉県松戸市日暮1-2-9 地図
交通機関 京成松戸線/八柱駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第6943号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503767901
(株)エドケンハウス北松戸支店
営業時間 9:00~17:00 定休日 水曜日、木曜日
住所 千葉県松戸市上本郷 2215-3澤田ビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/北松戸駅 歩3分
免許番号 千葉県知事(7)第12392号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100503858514
ハウスコム千葉(株)柏店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW休暇、5月2日~5月6日
住所 千葉県柏市末広町 4-5 金子ビル1階 地図
交通機関 JR常磐線/柏駅 歩2分
免許番号 千葉県知事(1)第18235号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100504050535
ハウスコム東東京(株)青砥店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3
住所 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図
交通機関 京成本線/青砥駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:12207105004H0000100505239684

この部屋のその他費用

不動産会社 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ柏店 (株)タウンハウジング千葉 新松戸店 (株)タウンハウジング千葉 北松戸店 (株)ハウスなび松戸店 ネクストライフ柏店(株)ネクストライフ千葉 (株)タウンハウジング千葉 松戸店 株式会社 南海 アパマンショップ町屋店 アエラス柏店 (株)アエラス ハウスコム千葉(株)松戸店 ハウスコム千葉(株)南流山店 アエラス松戸店 (株)アエラス ハウスコム千葉(株)北習志野店 ハウスコム千葉(株)船橋店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ松戸店 アールフィールズ(株) シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー八柱店 (株)エドケンハウス北松戸支店 ハウスコム千葉(株)柏店 ハウスコム東東京(株)青砥店

詳細は不動産会社にご確認ください

合計13.4万円(内訳:鍵交換代:27500円/安心サポート:16500円/メンテナンス費(解約時償却):90000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、利用料:1990円/月

合計4.4万円(内訳:安心サポート 16500円/鍵交換費 27500円)/1年未満の解約は賃料総額1ヶ月分の違約金あり

更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.4万円(内訳:安心サポート16500円/カギ交換費用27500円)

合計4.4万円(内訳:入居サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 90000円 月額:月額保証料(火災保険込み) 1990円

合計4.4万円(内訳:安心サポート16500円/カギ交換費用27500円)

詳細は不動産会社にご確認ください

合計13.4万円(内訳:安心サポート1.65万円 メンテナンス費(解約時償却)9万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額利用料 月額1990円

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

詳細は不動産会社にご確認ください

全保連利用必 初回賃料総額60% 月額利用料:1,990円※更新保証料・保険料・引落手数料含む。

全保連利用必 初回賃料総額60% 月額利用料:1,990円※更新保証料・保険料・引落手数料含む。

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% 月額利用料:1,990円

保証会社利用必 初回(月額総賃料の60%)、月額(1990円/保険・引落手数料含む)

全保連利用必 初回賃料総額60% 月額利用料:1,990円※更新保証料・保険料・引落手数料含む。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:賃料等60%、月額利用料:1,990円(更新保証料、保険料、引落手数料含む)

保証会社利用必 初回60% 月額1990円

保証会社利用必 初回60% 月額1990円

保証会社利用必 初回:賃料等60%、月額利用料:1,990円(更新保証料、保険料、引落手数料含む)

保証会社利用必 初回60% 月額1990円

保証会社利用必 初回60% 月額1990円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 全保連 初回賃料総額60% 月額利用料:1,990円※更新保証料・保険料・引落手数料含む。

保証会社利用必 初回:総賃料の60% 月次保証料:1990円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回60% 月額1990円

保証会社利用必 初回60% 月額1990円

その他

当店でご紹介可能です!お気軽にご相談ください! 保証会社利用必須 初回保証料:総賃料60% 月額保証料:1990円 鍵交換代(課税対象) 27500円/安心サポート(課税対象) 16500円/メンテナンス費 90000円

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

人気物件はすぐに申込が入ってしまいます!先行申し込み・先行契約ご対応可能です。お早めにご連絡ください!LINEでのお部屋探し、やり取りも可能でスムーズです♪

もっと見る

★お引渡しまでの期間【お申込みより2週間以内や退去予定物件、期日指定など】★初期費用の支払い★保証人不要★ご不明点等詳しくお話しできればと思いますのでお気軽にお電話にてご相談下さい★わかりやすく納得いくまでお受付いたします★

もっと見る

駐輪場:200円/台  安心サポート:16500円/2年  更新手数料:22000円  鍵交換代:27500円  メンテナンス費:賃料の1ヶ月分(解約時償却)  違約金:1年未満の解約時総家賃1ヵ月分  ◆お持ちのクレジットカードで初期費用の決済が可能です◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆

もっと見る

もっと見る

当社管理物件をご覧頂きありがとうございます。 駐輪場:管理会社と要契約1台200円/2年 保証会社利用必須 全保連 初回賃料総額60% 月額利用料:1,990円 ※家財保険料・年間保証料・引落手数料が含む 鍵交換料(課税対象) 27500円/安心サポート(課税対象) 16500円/メンテナンス費 90000円/保証会社月額保証料 1990円

もっと見る

松戸六実郵便局まで559m/鎌ケ谷市 中央児童センターまで1018m/メンテナンス費賃料の1ヶ月(解約時償却)/1年未満の解約は賃料総額1ヶ月分の違約金あり/駐輪場(1台200円/2年管理会社と要契約)/室内清掃費用借主負担

もっと見る

短期解約違約金あり(1年未満:総賃料1ヶ月分)/駐輪場1台200円(2年)

もっと見る

短期解約違約金あり(1年未満:総賃料1ヶ月分)/駐輪場1台200円(2年)

もっと見る

もっと見る

短期解約違約金あり(1年未満:総賃料1ヶ月分)/駐輪場1台200円(2年)

もっと見る

短期解約違約金あり(1年未満:総賃料1ヶ月分)/駐輪場1台200円(2年)

もっと見る

お部屋探しはアパマンショップ松戸店にお任せください! 保証会社利用必須 初回保証料:総賃料60% 月額保証料:1990円 鍵交換代(課税対象) 27500円/安心サポート(課税対象) 16500円/メンテナンス費 90000円

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

安心サポート:16500円/2年。鍵交換代:27500円。メンテナンス費:賃料1ヶ月分。更新手数料:22000円/2年。大手法人の場合、連帯保証人、保証会社なし可。但し、敷金2ヶ月礼金2ヶ月。1年未満の解約は総賃料1ヵ月分の違約金あり。駐輪場:200円(管理組合と契約)。

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

短期解約違約金あり(1年未満:総賃料1ヶ月分)/駐輪場1台200円(2年)

もっと見る

短期解約違約金あり(1年未満:総賃料1ヶ月分)/駐輪場1台200円(2年)

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新

過去に募集された賃料履歴(1件)カルム六実

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年05月 6階

8.5万円

0円

0円

0円

3LDK 65.39m2
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年05月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

カルム六実の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

カルム六実の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細カルム六実

住所 千葉県松戸市六実4丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 1994年04月(築33年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 8階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 大日本土木 分譲会社 丸紅不動産
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備カルム六実

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境カルム六実

周辺地図

千葉県松戸市六実4丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設カルム六実

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
かつ美食堂
1450m
FREEK Hamburger&others
934m
パスタナポレターナ 松戸六実店
733m
づぼら苑
306m
夏見屋
1257m
スーパー・デパート
有限会社島野青果食品 青果部
276m
株式会社ハローマート シマノマート店
615m
アクロスモール新鎌ケ谷管理オフィス
1256m
コンビ二
ローソン松戸六実駅前店
178m
セブン‐イレブン 松戸六実駅前友野売店
185m
セブン‐イレブン 東邦鎌ヶ谷病院前店
292m
ローソン 松戸六実六丁目店
417m
セブンイレブン松戸六実1丁目店
699m
薬局・ドラッグストア
マツモトキヨシ 松戸六実店
456m
クリエイトS・D 松戸六高台店
773m
クリエイト薬局 松戸六高台店
776m
ウエルシア 鎌ヶ谷西佐津間店
778m
フリューゼ薬局
823m
金融機関・郵便局
株式会社千葉興業銀行 六実支店
190m
千葉銀行 鎌ケ谷支店六実出張所
310m
東京ベイ信用金庫 六実支店
349m
松戸六実郵便局
395m
株式会社三井住友銀行 鎌ケ谷支店
1256m
病院
東邦鎌谷病院(医療法人社団)
253m
むつみデンタルクリニック
304m
長坂歯科医院
340m
大久保歯科診療所
364m
横関医院
854m
動物病院
さいとう動物病院
402m
高校・高専
千葉県立鎌ケ谷西高等学校
980m
千葉県立 松戸六実高等学校
1189m
中学校・小学校
松戸市立六実第二小学校
531m
鎌ケ谷市立北部小学校
667m
鎌ケ谷市立第三中学校
822m
松戸市立 六実小学校
830m
松戸市立 六実中学校
968m
幼稚園・保育園
こうぜん保育園
314m
鎌ケ谷市立 粟野保育園
703m
六高台保育園
751m
鎌ケ谷みどり幼稚園
879m
さつま幼稚園
1066m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

カルム六実や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴カルム六実

過去に売り出された価格履歴(18件) カルム六実

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2024年08月 5階
1,690万円
85.56万円/坪 3LDK 65.3m2
2024年08月 5階
1,690万円
85.44万円/坪 3LDK 65.39m2
2024年07月 5階
1,780万円
90.11万円/坪 3LDK 65.3m2
2024年07月 5階
1,780万円
89.99万円/坪 3LDK 65.39m2
2024年06月 5階
1,880万円
95.17万円/坪 3LDK 65.3m2
2024年05月 5階
1,880万円
95.04万円/坪 3LDK 65.39m2
2024年02月 5階
1,990万円
100.74万円/坪 3LDK 65.3m2
2024年01月 5階
1,990万円
100.6万円/坪 3LDK 65.39m2
2023年12月 4階
1,490万円
70.66万円/坪 3LDK 69.71m2 西
2023年10月 4階
1,580万円
74.93万円/坪 3LDK 69.71m2 西
2023年09月 4階
1,680万円
79.67万円/坪 3LDK 69.71m2 西
2023年08月 5階
1,380万円
69.77万円/坪 3LDK 65.39m2
2023年07月 4階
1,280万円
60.7万円/坪 3LDK 69.71m2
2023年06月 4階
1,780万円
84.41万円/坪 3LDK 69.71m2 西
2022年12月 2階
1,780万円
84.41万円/坪 3LDK 69.71m2 西
2022年04月 7階
1,980万円
93.64万円/坪 3LDK 69.9m2 西
2022年04月 2階
1,580万円
74.93万円/坪 3LDK 69.71m2 西
2021年07月 4階
1,280万円
64.71万円/坪 3LDK 65.39m2
この物件の残り 13件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2024年08月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ