物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 千葉県市川市欠真間1丁目 地図を見る | |
| 2013年04月(築14年) / 29戸 |
千葉県市川市欠真間1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築14年(2013年04月築)・総戸数29戸で最寄りは東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩11分。東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
リブリ―JUNの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 7.8万円 4,000円 | 0円 7.8万円 |
1K | 26.08m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.8万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.08m2
|
階数/方位 |
1階 / 西
|
| 入居条件 | 定期借家権、保証人不要、単身者限定、事務所利用不可、ルームシェア不可 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、ディンプルキー、セキュリティ会社加入済 |
| その他 | 1階、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | ウォークインクローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10時~19時 時間外もお気軽にご連絡ください! | 定休日 | 水曜日、夏季休業 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18316号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市猫実4-18-30ユ-ステム浦安1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-3-58 ハーモニー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8850号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町5-3-3 大野ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西5-6-8 Luna et SoleilIII 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火・水曜(1‐3月水曜のみ)、5月2日~5月7日ゴールデ休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南行徳1-22-29 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/南行徳駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(11)第7768号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-2 市川駅前荒川ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(4)第15462号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-27-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-6 内田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、GW,お盆、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-26-9 富士ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/西船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第15009号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5月3日~5月6日、水、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-12-8 北澤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-7 丸誠ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(土日祝は19:00まで) | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-16-10 岡清ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10034号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前1-22-19 フエイスタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 時間外もご相談ください! | 定休日 | (水)年末年始1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町3-32-20 東信船橋ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18316号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-26-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/西船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-16-12 宇田川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-15-3 第1荒井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分 | 定休日 | 水曜・日曜、設立記念日(6/5)・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-25-2 司ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区中葛西3-35-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-15 本八幡駅西口ビル601 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南八幡4-6-4 YMK本八幡地下1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、第2,4週火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-17-14ブランノワール6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14584号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市相之川4-15-2 吉野ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/南行徳駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-13 市川ファイブビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-23-8 プルニエ63ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡3-3-2 グランドターミナルタワー本八幡J-104 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (有)ミライアン不動産市川店 | (株)ミニミニ城東浦安店 | (株)シエルライン | アエラス船橋店 (株)アエラス | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | アエラス市川店 (株)アエラス | アエラス西葛西店 (株)アエラス | アエラス葛西店 (株)アエラス | (株)タウンハウジング東京 西葛西店 | リロの賃貸 吉田不動産(株)南行徳店 | 賃貸エージェント市川店(株)パッシングポイント | ハウスコム東東京(株)瑞江店 | ハウスコム千葉(株)本八幡店 | (株)ハートフルホーム | ハウスコム千葉(株)市川店 | ハウスコム東東京(株)小岩店 | 賃貸スマイル(株)浦安店 | ハウスコム千葉(株)行徳店 | (有)ミライアン不動産 | ハウスコム千葉(株)西船橋店 | ハウスコム千葉(株)浦安店 | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | ハウスコム東東京(株)西葛西店 | 合同会社FUUNZI借りる住まい市川店 | (株)ハウスパートナー葛西店 | スマイスター本八幡店(株)パーソネット | (株)ハウスパートナー本八幡店 | (株)レイエス浦安店 | (株)エイブル南行徳店 | (株)タウンハウジング千葉 市川店 | (株)タウンハウジング千葉 西船橋店 | (株)タウンハウジング千葉 本八幡店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 41800円 リブリクラブ月額会費 月額2200円 |
合計9.02万円(内訳:鍵交換費用2.42万円/消毒費1.65万円/退去時ルームクリーニング費用4.18万円/リブリクラブ入会費0.77万円)/リブリクラブ月額会費2200円 |
リブリクラブ月額 2000円/月 |
合計9.02万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内清掃費用41800円/室内消毒代16500円/リブリクラブ入会費7700円) |
合計4.07万円(内訳:鍵交換代:24200円/消毒費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブリクラブ会費:2200円/月 |
合計3.19万円(内訳:カギ交換費用24200円/リブリクラブ入会費7700円)/室内消毒代16500円/退去時 クリーニング代41800円/リブリクラブ2200円 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒料1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リブリクラブ月会費 月額2200円 |
合計4.84万円(内訳:室内消毒1.65万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 41800円 月額:リブリクラブ会費 2200円 |
合計9.02万円(内訳:カギ交換費用24200円/入会金7700円/室内消毒代16500円/室内清掃費用41800円)/リブリクラブ(インターネット接続代込)2200円 |
合計4.84万円(内訳:室内消毒代1.65万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 41800円 リブリクラブ会費 月額2200円 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内清掃費用:55000円/消毒費:16500円/リブリクラブ入会費:7700円)/リブリクラブ:2200円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.84万円(内訳:室内消毒代1.65万円 クラブ会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 55000円 クラブ会費 月額2200円 月額保証料 月額924円 口座振替手数料 月額330円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.84万円(内訳:消毒料1.65万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 41800円 リブリクラブ月額会費 月額2200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.84万円(内訳:鍵交換代:24200円/消毒費:16500円/クラブ会費(税込)/2年:7700円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブリクラブ会費:2200円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の100% 月額保証料:月額総賃料1.1% |
保証会社利用必 株式会社スマートクレジット 家賃保証会社 初回保証料100% 毎月賃料等請求金額の合計1.1% 口振手数料330円 |
オリコフォレントインシュア利用必 保証料:賃料等の1ヶ月分(最低保証料2万円)継続保証料1万円/年 |
保証会社利用必 基本料賃料等の100%、月額料賃料等の1.1%、口振手数料330円/月 |
保証会社利用必 基本料賃料等の100%、月額料賃料等の1.1%、口振手数料330円/月 |
保証会社利用必 基本料賃料等の100%、月額料賃料等の1.1%、口振手数料330円/月 |
保証会社利用必 基本料賃料等の100%、月額料賃料等の1.1%、口振手数料330円/月 |
保証会社利用必 基本料賃料等の100%、月額料賃料等の1.1%、口振手数料330円/月 |
保証会社利用必 (プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 審査状況によっては料率に変更有り 初回保証料:100% 月額保証料:1.1% |
保証会社利用必 株式会社スマートクレジット(プランP)基本保証料:総賃料の100% 月額保証料:総賃料の1.1% 口座振替手数料:330円/月毎 |
保証会社利用必 契約時:合計賃料の100% 月額保証料:月額賃料の1.1% 口座引落手数料:330円 |
保証会社利用必 スマートクレジット 初回:月額総支払額の100% 継続:月額総支払額の1.1% 手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の100% 月額保証料:月額総賃料1.1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の100%月額保証料:月額賃料等の1.1%引落手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回総賃料の100% 毎月1.1% 口座振替手数料:330円/月 |