検索条件の履歴がありません。
千葉県松戸市小根本に位置する6階建ての鉄筋(RC)マンションです。築3年(2023年08月築)・総戸数14戸で最寄りはJR常磐線 松戸駅 徒歩4分。京成電鉄松戸線 上本郷駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ブラン リリオの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 14万円 7,000円 | 0円 14万円 |
1LDK | 41.79m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 14万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 41.79m2
|
階数/方位 |
4階 / 東
|
| 入居条件 | 2人入居可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー |
| その他 | 角部屋、2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月から3月不定休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 19-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、3月26日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 7-6 HPビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜日、夏季休暇 年末年始 GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山1-1-14 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時30分 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市柏3-6-29 サンライズ吉野201 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18979号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-13 市川ファイブビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 15-6 グランシャリオ松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、冬期休暇・夏季休暇・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市上本郷 900-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町 4-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-439-6 新松戸駅ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山2-3-1 グランドライズ1階 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1170 ライオンズステーションプラザ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第19023号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 18-4 NBF松戸ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県八潮市大瀬1-1-3 フレスポ八潮1階 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/八潮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市旭町1-1-1 K&Kビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 4-7 大清堂ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷1-16-1 Mois Tour1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北総線/新鎌ケ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-21 ミナミビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡3-3-2 グランドターミナルタワー本八幡J-104 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市日暮1-2-9 地図 | ||
| 交通機関 | 京成松戸線/八柱駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 不動産会社 | (株)ハウスなび松戸店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店 | (株)タウンハウジング千葉 北松戸店 | ポラスの賃貸 Room'Spot南流山営業所(株)中央ビル管理 | ネクストライフ柏店(株)ネクストライフ千葉 | (株)タウンハウジング千葉 市川店 | (株)タウンハウジング千葉 松戸店 | ポラスの賃貸 Room'Spot北松戸営業所(株)中央ビル管理 | (株)タウンハウジング千葉 柏店 | (株)タウンハウジング千葉 新松戸店 | (株)タウンハウジング千葉 南流山店 | (株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店 | アエラス松戸店 (株)アエラス | アエラス市川店 (株)アエラス | (株)エイブル松戸店 | (株)タウンハウジング埼玉 八潮店 | アエラス柏店 (株)アエラス | (株)ミニミニ城東松戸店 | (株)タウンハウジング千葉 新鎌ヶ谷店 | いい部屋ネット北千住西口店(株)リブリッチ | (株)タウンハウジング千葉 本八幡店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー八柱店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代 22000円/室内除菌消臭費 16500円)/短期解約違約金:1年未満賃料1ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費 16500円/鍵交換代 22000円)/[保証会社保証料] エポス(ROOM iD)利用 初回保証料:月額総賃料×50% 月額保証料:月額総賃料×1%の手数料 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
合計3.85万円(内訳:カギ交換費用22000円/室内除菌消臭費16500円) |
合計3.85万円(内訳:カギ交換費用22000円/室内除菌消臭費16500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:カギ交換費用22000円/室内除菌消臭費16500円) |
合計5.61万円(内訳:入居安心サービス料1.76万円/鍵交換代2.2万円/室内除菌消臭費1.65万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭代1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料旧賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 月額総賃料×50%の初回保証料、月額総賃料×1%の手数料(毎月)。 |
保証会社利用必 初回賃料等総額の50%(最低15000円) 月額支払額の1% |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用必 [保証会社保証料] エポス(ROOM iD)利用 初回保証料:月額総賃料×50% 月額保証料:月額総賃料×1%の手数料 |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(月額総賃料の1%) |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%、月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料:賃料等の1% |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料:賃料等の1% |
保証会社利用必 指定保証会社 家賃保証会社 初回保証料50% 毎月賃料等請求金額の合計1% |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用必 月額賃料等の50% 月次保証料:1% |
保証会社利用可 月額保証料:月額総賃料×1% |
保証会社利用必 初回:総家賃の50% 月次保証料:総賃料の1% |
| その他 |
★お引渡しまでの期間【お申込みより2週間以内や退去予定物件、期日指定など】★初期費用の支払い★保証人不要★ご不明点等詳しくお話しできればと思いますのでお気軽にお電話にてご相談下さい★わかりやすく納得いくまでお受付いたします★ |
保険料25000円(2年)1年未満の解約違約金総賃料1ヶ月 室内除菌16500円 鍵交換22000円 |
人気物件はすぐに申込が入ってしまいます!先行申し込み・先行契約ご対応可能です。お早めにご連絡ください!LINEでのお部屋探し、やり取りも可能でスムーズです♪ |
巡回管理 |
鍵交換費:22000円 室内除菌消臭費:16500円 違約金:1年未満の解約時総家賃1ヵ月分 退去時クリーニング費用:59400円 ◆お持ちのクレジットカードで初期費用の決済が可能です◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆ |
巡回管理 |
★オンライン内見・現地お待ち合わせ承ります★お問い合わせはタウンハウジングまでお気軽にご連絡下さいLINE等のやり取りも可能でございます! |
オンライン内見・申込可能です!! |