検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 千葉県千葉市花見川区幕張町1丁目 地図を見る | |
|
|
| 2004年09月(築22年) |
千葉県千葉市花見川区幕張町1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築22年(2004年09月築)で最寄りはJR総武線(各駅停車) 幕張駅 徒歩15分。京成千葉線 京成幕張駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ベルコーポの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.8万円 2,800円 | 0円 0円 |
1K | 24.83m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.8万円+管理費 2,800円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.83m2
|
階数/方位 |
2階 / 南東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | BSアンテナ |
| 営業時間 | 10:00~18:00 12:30~13:30昼休 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14 休業日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町1-32-26 アロー船橋駅前26番館2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区弁天1-1-2 be-place(ビープレイス)3階B 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(3)第16432号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5月14日休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見2-22-2 千葉中央駅前ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成千葉線/千葉中央駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-23-8 プルニエ63ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・お盆・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市花見川区幕張町5-480-12-101 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/幕張駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17559号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-13 市川ファイブビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町5丁目3-4アーベル船橋ビル1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 船橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5月3日~5月6日、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見1-2-11 勝山ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜 GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台2-4-11 川島東ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/稲毛駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町6-2-20 ゼブラ船橋8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日定休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-19-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市入船4-6-1 M.Y.M.ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京葉線/新浦安駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-13-13 大塚ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市八千代台南1-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/八千代台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市習志野台2-5-16 地図 | ||
| 交通機関 | 京成松戸線/北習志野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜、1月から3月無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見2-13-7 須田ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県習志野市津田沼1-2-1 トミビル1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5月3日~6日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見2-7-2 鹿島ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(21日は、14時~19時) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-14-8 津田沼パスタビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町5-3-3 大野ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9時半~18時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市ゆりのき台2-5-6 メゾンK&Y102 地図 | ||
| 交通機関 | 東葉高速鉄道/八千代中央駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18915号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区新千葉1-4-2 ウェストリオ2 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台6-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/稲毛駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW 5/3~5/6、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県八千代市勝田台1-16 サンコーポ勝田台E棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/勝田台駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外ご希望の方はご相談下さい) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見1丁目2-11勝山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 千葉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)17818 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GWも営業しております。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市稲毛区小仲台2丁目4-12Sign稲毛駅前3F-B 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 稲毛駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2丁目14-8津田沼パスタビル5F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 津田沼駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-12-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市花見川区幕張町5-150-14 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(7)第12636号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区今井2-3-8 フィオラソガ101 地図 | ||
| 交通機関 | JR京葉線/蘇我駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30(GW期間営業) | 定休日 | 水曜日、GW期間は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市中央区富士見2-7-2 鹿島ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/千葉駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月無休)、年末年始12月27日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市前原西2-13-12 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/津田沼駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 不動産会社 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)船橋店 | アイ・イー・セレクト(株)千葉駅前店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)千葉店 | (株)タウンハウジング千葉 西船橋店 | ホームメイト幕張店(株)まねきまや | (株)タウンハウジング千葉 市川店 | 株式会社 アービック アパマンショップ船橋店 | ハウスコム千葉(株)千葉店 | ハウスコム千葉(株)稲毛店 | (株)エールーム船橋店 | (株)タウンハウジング千葉 津田沼店 | ピタットハウス新浦安店スターツピタットハウス(株) | (株)タイセイ・ハウジー津田沼営業所 | ハウスコム千葉(株)八千代台店 | ハウスコム千葉(株)北習志野店 | (株)タウンハウジング千葉 千葉店 | ハウスコム千葉(株)津田沼店 | ハウスコム千葉(株)千葉中央店 | アエラス津田沼店 (株)アエラス | アエラス船橋店 (株)アエラス | (株)ソフィアホーム | アエラス千葉店 (株)アエラス | (株)タウンハウジング千葉 稲毛店 | ハウスコム千葉(株)勝田台店 | 株式会社 スリーピース アパマンショップ千葉駅前店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ稲毛店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ津田沼店 | (株)ハウスパートナー津田沼店 | センチュリー21スウィートホーム(株) | (株)タウンハウジング千葉 蘇我店 | アパマンショップ千葉中央店Apaman Leasing(株) | (株)FT-ハウス |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
町内会費(月額) 200円 |
合計5万円(内訳:室内清掃費用:50000円)/町会費月額:200円/月、ruumサポート費用:1980円/月 |
町内会費(月額) 200円 |
合計7.53万円(内訳:鍵交換代:3300円/室内清掃費用:50000円/更新事務手数料/更新毎:22000円)/町内会費:200円/月、収納手数料:170円/月、24時間サポート:330円/月 |
合計5.33万円(内訳:クリーニング費用50,000円/鍵セット費3,300円)/町会費200円/月 roomサポート費用月額1,980円 |
合計0.33万円(内訳:鍵セット料:3300円)/24時間サポート:330円/月、収納手数料:170円/月 |
退去費用実費精算 |
室内清掃費用 50000円 月額:町内会費 200円 |
室内清掃費用 50000円 月額:町内会費 200円 |
合計0.33万円(内訳:鍵交換代0.33万円)/室内清掃費用 50000円 町内会費 月額200円 ruumサポート費用 月額1980円 |
合計0.33万円(内訳:鍵セット料:3300円)/24時間サポート:330円/月、収納手数料:170円/月 |
合計5.33万円(内訳:契約時に退去時のクリーニング費¥50,000が必要となります/契約時に鍵セット費3,300円(税込))/町内会費:200円 更新事務手数料 22,000円 ruumサポート(税込1,980円)が必要です。 |
合計5.33万円(内訳:クリーニング費用5万円 鍵セット費0.33万円)/町内会費 月額200円 収納手数料 月額170円 町内会費 月額200円 |
室内清掃費用 50000円 月額:町内会費 200円 |
室内清掃費用 50000円 月額:町内会費 200円 |
合計0.33万円(内訳:鍵セット料:3300円)/24時間サポート:330円/月、収納手数料:170円/月 |
室内清掃費用 50000円 月額:町内会費 200円 |
室内清掃費用 50000円 月額:町内会費 200円 |
合計5.33万円(内訳:室内清掃費用50000円/カギ交換費用3300円) |
合計5.33万円(内訳:室内清掃費用50000円/カギ交換費用3300円) |
合計5.33万円(内訳:室内清掃費用50000円/カギ交換費用3300円) |
合計0.33万円(内訳:鍵セット料:3300円)/24時間サポート:330円/月、収納手数料:170円/月 |
室内清掃費用 50000円 月額:町内会費 200円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.52万円(内訳:クリーニング代50000円、鍵セット費3300円、ruumサポート1980円)/町内会費:200円/月、 24時間サポート:330円/月 |
合計0.33万円(内訳:鍵セット料:3300円)/24時間サポート:330円/月、収納手数料:170円/月 |
合計5万円(内訳:クリーニング費)/ruumサポート(課税対象) 1980円(月額) |
合計0.33万円(内訳:鍵交換代0.33万円)/室内清掃費用 50000円 町内会費 月額200円 収納手数料 月額170円 24時間サポート費用 月額330円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 初回=22000円 毎月=総賃料の2.2%or5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 ・保証会社原則加入 保証委託料 契約時:22000円 月額:賃料総額の2.2%又は5.5%必要。・月額保証委託料:1349円 (2.2%プランの場合) |
保証会社利用必 契約時保証委託料22,000円 月額保証委託料 賃料総額2.2% 収納手数料170円/毎月 |
保証会社利用必 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 初回保証料 22000円 月額保証料 総賃料の2.2パーセント |
保証会社利用必 ハウスリーブ株式会社 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の2.2万、月額:賃料等の5.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の2.2万、月額:賃料等の5.5% |