物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
千葉県松戸市千駄堀に位置する2階建ての木造アパートです。築5年(2021年08月築)で最寄りはJR武蔵野線 新八柱駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1LDK)掲載されています。
ビヤンNの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 8.4万円 4,500円 | 8.4万円 8.4万円 |
1LDK | 48.06m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7.8万円 4,500円 | 7.8万円 7.8万円 |
1LDK | 48.06m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.4万円+管理費 4,500円
|
敷金/礼金 |
8.4万円 / 8.4万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 48.06m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| 入居条件 | 2人入居可、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、最上階、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市旭町1-1-1 K&Kビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/柏駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(定休日なし) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県柏市末広町7-2柏プラザビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 柏駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 2-3 平野第1ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、3月26日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 7-6 HPビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市日暮1-2-9 地図 | ||
| 交通機関 | 京成松戸線/八柱駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市日暮1-7-1 壱番館松戸家ビル6階A室 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/新八柱駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月から3月不定休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 19-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始 夏季休暇 GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 4-5 MH45 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、冬期休暇・夏季休暇・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市上本郷 900-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5月3日~5月6日、水、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-12-8 北澤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町2-4ハシヤマビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 松戸駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山2-2-2 クレスト・ソナ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1170 ライオンズステーションプラザ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第19023号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | アエラス松戸店 (株)アエラス | アエラス柏店 (株)アエラス | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ柏店 | ハウスコム千葉(株)松戸店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー八柱店 | ポラスの賃貸 Room'Spot新八柱営業所(株)中央ビル管理 | (株)ハウスなび松戸店 | ポラスの賃貸 Room'Spot松戸営業所(株)中央ビル管理 | ポラスの賃貸 Room'Spot北松戸営業所(株)中央ビル管理 | ハウスコム千葉(株)市川店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ松戸店 | ハウスコム千葉(株)南流山店 | (株)ハウス・トゥ・ハウス松戸店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.29万円(内訳:カギ交換費用3300円/安心入居サポート16500円/インターネット初期設定費用5500円/消毒施工費17600円) |
退去費用実費精算 |
合計4.29万円(内訳:安心入居サポート1.65万円 インターネット初期設定費用0.55万円 消毒施工費1.76万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.29万円(内訳:鍵交換代等 3300円/安心入居サポート 16500円/インターネット初期設定費用 5500円/消毒施工費 17600円) |
合計3.96万円(内訳:安心入居サポート費 16500円/インターネット初期設定費用 5500円/消毒施工費 17600円)/デジタルキー初期設定費:3,300円 1年未満の解約の場合、違約金1ヶ月分発生 |
退去費用実費精算 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回賃料等の100%(※最低保証手数料20000円)、月額保証料賃料等の1% |
保証会社利用必 初回賃料等の100%(※最低保証手数料20000円)、月額保証料賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 オリコフォレントインシュア |
保証会社利用必 初回総賃料100%、月々総賃料の1% |
保証会社利用必 初回総賃料60%、月々総賃料の1% |
オリコフォレントインシュア利用必 オリコフォレントインシュア, 初回保証手数料:月額費用総額の100%(※最低保証手数料:20,000円)月額保証料:月額費用総額の1% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の100% 月額:賃料総額の1% |
保証会社利用必 オリコフォレントインシュア |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 オリコフォレントインシュア |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:月額費用総額の100%(※最低保証料:20 000円)月額保証料:月額費用総額の1% |
| その他 |
松戸市立第六中学校まで1103m/八景台保育園まで725m/2年間 18000円/室内清掃費用借主負担 |
松戸市立第六中学校まで1103m/八景台保育園まで725m/2年間 18000円/室内清掃費用借主負担 |
お部屋のお問合せ、ご見学はアパマンショップへ! [安心入居サポート] 2年更新契約必須、[電気]ミツウロコグリーンエネルギー㈱から供給されます 保証会社利用必須 株式会社オリコフォレントインシュア 初回保証手数料:月額費用総額の100%(※最低保証手数料:20,000円)月額保証料:月額費用総額の1% 消毒施工費 17600円/安心入居サポート 16500円/デジタルキー初期設定費用 3300円/インターネット初期設定費用 5500円 |