現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

JR東海道本線岡崎駅まで徒歩7分 3LDK

16万円+管理費 -
  • 敷金なし
  • 礼金なし
16万円+管理費 -
敷金 0円 礼金 0円

初期費用や気になる点など
お気軽にお問い合わせください

初期費用を
聞いてみる
間取り/面積 3LDK/90.25m2
所在階/階数 1階/2階建て
築年月 2022年12月(築4年)
種別/構造 一戸建て・その他/木造
住所
愛知県岡崎市柱5丁目
地図を見る
交通
  • JR東海道本線 岡崎駅 徒歩7分
  • 駐車場あり
  • 宅配ボックス
見学予約初期費用確認など 空室状況をお問い合わせ

部屋情報

特徴

入居条件 定期借家権
入居条件について質問する
キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
駐車可能な車種や台数を確認する
その他 1階

基本情報

住所 愛知県岡崎市柱5丁目 地図・周辺情報
交通機関
  • JR東海道本線 岡崎駅 徒歩7分
間取り 3LDK(-)
内見できるか聞いてみる
専有面積 90.25m2
方位 南西 所在階/階数 1階/2階建て
築年月 2022年12月(築4年) 総戸数 1戸
種別 一戸建て・その他 構造 木造

その他

契約期間 定期借家 5年
現況 -
最新の空室状況を確認する
引渡し 相談
最短の入居可能日を確認する
情報登録日 2026/05/08 次回更新予定日 2026/05/28
お問い合わせ番号 23-406799806
未公開物件があるか聞く

情報提供元:ハウスコム東海(株)刈谷店

※複数の不動産会社が取り扱っている場合は、情報を一元化しております。

※各種情報と現況に差異がある場合は、現況が優先となります。

※各種公開時より内容が変更されている場合がありますので、詳細は直接不動産会社へご確認ください。

この物件に今すぐお問い合わせする

フォームからお問い合わせ

賃料・費用

賃料

家賃
16万円
敷金(保証金) 0円(-)
初期費用を聞いてみる
管理費 - 礼金/償却・敷引 0円/-
駐車場 付無料 住宅保険 あり/-年

情報提供元:ハウスコム東海(株)刈谷店

その他費用

不動産会社 (株)ニッショー岡崎南支店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岡崎店 ハウスコム東海(株)岡崎店 ハウスコム東海(株)刈谷店 ハウスコム東海(株)豊田店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)豊川店

その他費用

合計32万円(内訳:室内修繕費用32万円)

合計32万円(内訳:室内修繕費用32万円)/町内会費 4800円(年額) サポート料 2200円(月額)

合計32.7万円(内訳:室内修繕費用32万円 町内会費0.48万円 サポート料0.22万円)

合計32.7万円(内訳:室内修繕費用32万円 町内会費0.48万円 サポート料0.22万円)

合計32.7万円(内訳:室内修繕費用32万円 町内会費0.48万円 サポート料0.22万円)

合計32万円(内訳:室内修繕費用32万円)/町内会費 4800円(年額) サポート料 2200円(月額)

保証会社

保証会社利用必 お問い合わせください。 初回保証委託料:月額総賃料の50% 100%(下限あり)、保証継続委託料:6,000円 12,000円、月額保証料(振替手数料):300円(税別) 月額総賃料の1.5%

保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50%~100%(下限あり)、保証継続委託料:6 000円~12 000円、月額保証料(振替手数料):330円(税込)~月額総賃料の1.5%

保証会社利用必 お問い合わせください。 初回保証委託料:月額総賃料の50%~100%(下限あり)、保証継続委託料:6 000円~12 000円、月額保証料(振替手数料):300円(税別)~月額総賃料の1.5%

その他

詳細は不動産会社にご確認ください

カギ交換費用 ※紛失した場合のみ実費となります。 入居者様負担で、CATV(ミクス)と契約が必要です。

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

カギ交換費用 ※紛失した場合のみ実費となります。 入居者様負担で、CATV(ミクス)と契約が必要です。

お問い合わせ
この物件に今すぐお問い合わせする
フォームからお問い合わせ
リコット柱5丁目戸建て
  • JR東海道本線岡崎駅まで徒歩7分 3LDK
  • 家賃16 万円

  • 管理費-

  • 敷/礼0円 /0円

  • 間取り3LDK

  • 面積90.25m2

  • 築年数築4年

  • JR東海道本線 岡崎駅 徒歩7分

  • 入力
  • 確認
  • 完了
お問い合わせ内容必須
その他のご要望を追加する
文字数:0/400

地図・周辺情報

JR東海道本線岡崎駅まで徒歩7分 の周辺地図

愛知県岡崎市柱5丁目

周辺環境

  • スーパー フィール 岡崎柱町店まで518m(徒歩6分)
  • コンビニ ローソン JR岡崎駅西口店まで444m(徒歩5分)
  • コンビニ セブンイレブン 岡崎針崎町店まで516m(徒歩6分)