現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ウイング志賀 愛知県名古屋市北区志賀町3丁目(2020年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

愛知県名古屋市北区志賀町3丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築7年(2020年03月築)・総戸数6戸で最寄りは地下鉄名城線 黒川駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月06日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ウイング志賀

募集状況(1件掲載)

ウイング志賀の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 6.8万円 4,000円

0円

6.8万円

1LDK 32.38m2

部屋情報 ウイング志賀 1LDK / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー 共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
外観・デザイン デザイナーズ セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
その他 角部屋、2階以上、最上階 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット インターネット・TV インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(24件)

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)名古屋北店
営業時間 10:00~12:30、13:30~18:00 定休日 火曜・水曜、5/14、6/11、7/9店休
住所 愛知県名古屋市東区矢田1-3-33 名古屋大曽根第一生命ビルディング1階 地図
交通機関 JR中央本線/大曽根駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100504633380
他の不動産会社 5件を表示(全24件)
ホームメイトFC栄駅前店(有)アクアネット
営業時間 10:00~18:00 定休日 無し、年末・年始・お盆
住所 愛知県名古屋市中区錦3-14-14 地図
交通機関 地下鉄東山線/栄駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(5)第19790号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505034784
(株)order room
営業時間 9:00~20:00 定休日 お休みなし
住所 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-16 広小路ガーデンアベニュー3階 地図
交通機関 地下鉄東山線/名古屋駅 歩7分
免許番号 愛知県知事(1)第26269号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100504803448
スタイルエステート吹上支店(株)エムホームエステート
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始を除く
住所 愛知県名古屋市昭和区阿由知通1-6-1 地図
交通機関 地下鉄桜通線/吹上駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(3)第22094号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100504886576
エイブルネットワーク大須店野村商事(株)
営業時間 10時~18時 WEB問い合わせは24時まで応対可 定休日 年末年始 12/27~1/4
住所 愛知県名古屋市中区大須2-22-31 大須SHビル2階 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/大須観音駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(1)第25541号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100504893868
部屋セレブ名古屋新幹線口店(株)S-point
営業時間 10:00~18:30 定休日 年中無休、休業日:夏季・年末年始
住所 愛知県名古屋市中村区椿町 8-15 福屋ビル1階 地図
交通機関 東海道新幹線/名古屋駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(4)第20705号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100504927673
部屋セレブ上小田井店(株)S-point
営業時間 AM10:00~PM6:30 定休日 年中無休、休業日:夏季・年末年始
住所 愛知県名古屋市西区八筋町 277 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/上小田井駅 歩3分
免許番号 愛知県知事(4)第20705号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100504756750
スタイルエステート北支店(株)エムホームエステート
営業時間 10:00~19:00 1~3月は20時 定休日 年末年始
住所 愛知県名古屋市東区矢田1-1-15 メイフィス大曽根ビル 地図
交通機関 JR中央本線/大曽根駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(3)第22094号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505005001
スタイルエステート名古屋駅前支店(株)エムホームエステート
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始のみ
住所 愛知県名古屋市中村区太閤1-22-13 恒川ビル2階 地図
交通機関 東海道新幹線/名古屋駅 歩3分
免許番号 愛知県知事(3)第22094号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505004976
アパマンショップ黒川店 株式会社ワンダーライフ
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 愛知県名古屋市北区志賀南通1丁目21 日劇黒川ビル1F 地図
交通機関 地下鉄名城線 黒川駅 1分
免許番号 愛知県知事(6)18993 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会愛知県本部
東海不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99433735
セレクト不動産新栄店(株)The Boat House
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし
住所 愛知県名古屋市中区新栄2-1-4 アソルティ新栄8A 地図
交通機関 地下鉄東山線/新栄町駅 歩3分
免許番号 愛知県知事(1)第25300号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505081141
セレクト不動産上前津店(株)The Boat House
営業時間 10-19時 定休日 なし
住所 愛知県名古屋市中区大須4-14-62 イナダビル4階 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(1)第25300号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505081424
ハウスコム東海(株)黒川店
営業時間 10:00~18:00 定休日 定休日なし、12/25~1/3
住所 愛知県名古屋市北区城見通3-13 黒川ターミナルビル1階 地図
交通機関 地下鉄名城線/黒川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10227号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505048359
ハウスコム東海(株)小幡店
営業時間 10時00分~18時00分 定休日 水曜日、年末年始(12/25~1/3
住所 愛知県名古屋市守山区小幡中1-29-21 地図
交通機関 名鉄瀬戸線/小幡駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10227号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505153657
ハウスコム東海(株)勝川店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 なし GW(5月3日~5月6日、年末年始12月25日~1月3日
住所 愛知県春日井市勝川町6-143 ラ・ポール勝川1階 地図
交通機関 JR中央本線/勝川駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10227号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505097085
ハウスコム東海(株)大曽根店
営業時間 10:00~18:00 定休日 なし、年末年始12/25~1/3
住所 愛知県名古屋市北区大曽根3-5-6 Comfort大曽根1階 地図
交通機関 地下鉄名城線/大曽根駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10227号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505066967
アパマンショップ大曽根店 日生産業株式会社
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 愛知県名古屋市東区東大曽根町45-13 地図
交通機関 JR中央本線 大曽根駅 1分
免許番号 愛知県知事(15)3958 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99433735
ハウスコム東海(株)浄心店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 愛知県名古屋市西区花の木3-15-11 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/浄心駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10227号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505358077
アパマンショップセントラルパーク店 ABCオフィス株式会社
営業時間 10:00~18:30 定休日 -
住所 愛知県名古屋市東区東桜1丁目3-2さくらビル2F 地図
交通機関 地下鉄名城線 久屋大通駅 2分
免許番号 愛知県知事(5)19308 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:99433735
(株)タウンハウジング東海名古屋駅前店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日(1月~3月無休)
住所 愛知県名古屋市中村区名駅4-27-6 ミュークス MEIEKI 5階 地図
交通機関 JR東海道本線/名古屋駅 歩5分
免許番号 愛知県知事(1)第24824号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100506325206
部屋セレブ名古屋駅前店(株)S-point
営業時間 10:00~18:30 定休日 年中無休、休業日:夏季・年末年始
住所 愛知県名古屋市中村区名駅2-35-22メビウス名古屋ビル1F 地図
交通機関 JR東海道本線/名古屋駅 歩5分
免許番号 愛知県知事(4)第20705号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100505544744
(株)タウンハウジング東海栄店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 愛知県名古屋市中区錦3-14-14 セントラル錦ビル 2階 地図
交通機関 地下鉄東山線/栄駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(1)第24824号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23103048003H0000100506998886
ルームエージェント 千種店 リアルマークス株式会社
営業時間 10:00~19:00 定休日 不定休
住所 愛知県名古屋市中区新栄3丁目5-2 チサトハイツ2階 地図
交通機関 地下鉄東山線 千種駅 5分
免許番号 愛知県知事(1)26000 代表者名 豊田 晃生
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全国宅地建物取引業保証協会
取り扱い店舗物件番号:MU47175-6513798
ルームエージェント 名古屋駅前店 リアルマークス株式会社
営業時間 10:00~19:00 定休日 不定休
住所 愛知県名古屋市中村区太閤1丁目3-16 GD名駅ビル3階 地図
交通機関 JR東海道本線 名古屋駅 5分
免許番号 愛知県知事(1)26000 代表者名 豊田 晃生
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全国宅地建物取引業保証協会
取り扱い店舗物件番号:MU293528-6513799

この部屋のその他費用

不動産会社 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)名古屋北店 ホームメイトFC栄駅前店(有)アクアネット (株)order room スタイルエステート吹上支店(株)エムホームエステート エイブルネットワーク大須店野村商事(株) 部屋セレブ名古屋新幹線口店(株)S-point 部屋セレブ上小田井店(株)S-point スタイルエステート北支店(株)エムホームエステート スタイルエステート名古屋駅前支店(株)エムホームエステート 株式会社ワンダーライフ アパマンショップ黒川店 セレクト不動産新栄店(株)The Boat House セレクト不動産上前津店(株)The Boat House ハウスコム東海(株)黒川店 ハウスコム東海(株)小幡店 ハウスコム東海(株)勝川店 ハウスコム東海(株)大曽根店 日生産業株式会社 アパマンショップ大曽根店 ハウスコム東海(株)浄心店 ABCオフィス株式会社 アパマンショップセントラルパーク店 (株)タウンハウジング東海名古屋駅前店 部屋セレブ名古屋駅前店(株)S-point (株)タウンハウジング東海栄店 リアルマークス株式会社 ルームエージェント 千種店 リアルマークス株式会社 ルームエージェント 名古屋駅前店

その他費用

合計2.2万円(内訳:プレミアデスク(税込/2年)2.2万円 鍵交換代0万円)/室内清掃費用 55000円 町会費 300円(月額) 更新事務手数料 16500円(24ヶ月毎)

合計7.73万円(内訳:プレミアデスク(税込/2年)2.2万円 契約時ルームクリーニング費用(税込)5.5万円 町会費/月額0.03万円 鍵交換代0万円)

合計9.02万円(内訳:ルームクリーニング費用 55000円/鍵交換費用 13200円/プレミアデスク 22000円)/町費 300円/月

口座振替手数料/月 660円、プレミアムデスク/契約時 16500円、ルームクリーニング費用/契約時 49500円

口座振替手数料/月 660円、プレミアムデスク/契約時 16500円、ルームクリーニング費用/契約時 49500円

合計6.6万円(内訳:クリーニング費 49500円/プレミアムデスク 16500円)/町費 300円/月

退去費用実費精算

合計7.7万円(内訳:契約時ルームクリーニング費用(税込) 5.5万円 プレミアデスク(税込/2年)2.2万円)/町会費\/月額  月額300円

合計2.2万円(内訳:プレミアムデスク2.2万円)/室内清掃費用 55000円 月額:町内会費 300円

合計2.2万円(内訳:プレミアムデスク2.2万円)/室内清掃費用 55000円 月額:町内会費 300円

合計2.2万円(内訳:プレミアムデスク2.2万円)/室内清掃費用 55000円 月額:町内会費 300円

合計2.2万円(内訳:プレミアムデスク2.2万円)/室内清掃費用 55000円 月額:町内会費 300円

退去費用実費精算

合計2.2万円(内訳:プレミアムデスク2.2万円)/室内清掃費用 55000円 月額:町内会費 300円

退去費用実費精算

合計7.7万円(内訳:室内清掃費用:55000円/プレミアデスク(税込\/2年) 入居時:22000円)/町会費\/ 入居時:300円/月

口座振替手数料/月 660円、プレミアムデスク/契約時 16500円、ルームクリーニング費用/契約時 49500円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

保証会社利用必 会社2:Casa 会社3:エポスカード

保証会社利用必 【シノケン】月額総賃料の50% (最低保証料5万円)/次年度以降15000円 ※引落とし手数料660円(税込)※別紙申込書有。弊社HP上の申込書タブより申込書をダウンロードし記入の上アップロード下さい(6枚全てお送りください)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 【シノケン】月額総賃料の50%~(最低保証料5万円)/次年度以降10000円~※引落とし手数料660円(税込)※別紙申込書が必要となります。弊社HP上の申込書タブよりシノケン申込書をダウンロード頂き、

保証会社利用必 初回保証料:50000円 更新15000円/年 引落手数料:660円(税込)

保証会社利用必 初回保証料:50000円 更新15000円/年 引落手数料:660円(税込)

保証会社利用必 初回保証料:50000円 更新15000円/年 引落手数料:660円(税込)

保証会社利用必 初回保証料:50000円 更新15000円/年 引落手数料:660円(税込)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:50000円 更新15000円/年 引落手数料:660円(税込)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 【シノケン】月額総賃料の50%(最低保証料5万円)/次年度以降15000円

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%

保証会社利用必 【シノケン】月額総賃料の50%(最低保証料5万円)/次年度以降15000円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

■エアコン2台目以降は退去時に22 000円(税込)/台が必要となります。 ■短期解約違約金:1年未満2カ月 ■解約予告:2カ月前

もっと見る

町会費 300円

もっと見る

町会費 300円

もっと見る

巡回管理/駐車場の空き状況は別途お問い合わせ下さい。

もっと見る

巡回管理/駐車場の空き状況は別途お問い合わせ下さい。

もっと見る

最寄り駅徒歩圏です。 解約予告2ヶ月前※短期解約違約金有(1年未満/1ヶ月)  保証会社利用必須 ①シノケン②ルームID ①初回:月額総賃料の50%~(最低保証料5万円、連保付3万円)、次年度以降1万円~※引落とし手数料660円②初回:月額総賃料の50%/月次保証料:月額総賃料の1.5% プレミアデスク(税込/2年) 22000円/契約時ルームクリーニング費用(税込) 55000円/町会費/月額 300円

もっと見る

巡回管理

もっと見る

巡回管理

もっと見る

保険要加入 住宅保険 2年契約 16 000円 短期解約違約金:1年未満2カ月 解約予告:2カ月前 更新事務手数料:16 500円(税込) エアコン2台目以降は退去時に22 000円(税込)/台

もっと見る

もっと見る

もっと見る

もっと見る

解約予告2ヶ月前※短期解約違約金有(1年未満/1ヶ月)  保証会社利用必須 ①シノケン②ルームID ①初回:月額総賃料の50%~(最低保証料5万円、連保付3万円)、次年度以降1万円~※引落とし手数料660円②初回:月額総賃料の50%/月次保証料:月額総賃料の1.5% プレミアデスク(税込/2年) 22000円/契約時ルームクリーニング費用(税込) 55000円/町会費/月額 300円

もっと見る

もっと見る

お部屋探しは店舗直通052-968-1300までどうぞ♪ 解約予告2ヶ月前※短期解約違約金有(1年未満/1ヶ月)  保証会社利用必須 ①シノケン②ルームID ①初回:月額総賃料の50%~(最低保証料5万円、連保付3万円)、次年度以降1万円~※引落とし手数料660円②初回:月額総賃料の50%/月次保証料:月額総賃料の1.5% プレミアデスク(税込/2年) 22000円/契約時ルームクリーニング費用(税込) 55000円/町会費/月額 300円

もっと見る

■短期解約違約金:1年未満2カ月■解約予告:2カ月前

もっと見る

町会費 300円

もっと見る

■短期解約違約金:1年未満2カ月■解約予告:2カ月前

もっと見る

新着情報:ウイング志賀の空室情報ならコチラ。近くにはファミリーマート 志賀町店(徒歩5分)がありち プレミアデスク(税込\/2年) 16500円(月額) 町会費\/月額 300円(月額) ファミリーマート 志賀町店まで徒歩5分と近場にコンビニがあるのもポイント。より多くの不動産情報をお求めなら、まずはルームエージェント(リアルマークス)までご連絡ください。当社では、名古屋市営名城線黒川を中心に多種多様な不動産情報を取り扱っております。【その他費用】プレミアデスク(税込/2年) 入居時:22,000円 / 契約時ルームクリーニング費用(税込) 入居時:55,000円 / 町会費/月額 入居時:300円

もっと見る

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月06日最終更新
スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

ウイング志賀の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細ウイング志賀

住所 愛知県名古屋市北区志賀町3丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2020年03月(築7年) 種別 / 構造 アパート / 木造
階数 3階建て 総戸数 6戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月06日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備ウイング志賀

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月06日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境ウイング志賀

周辺地図

愛知県名古屋市北区志賀町3丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。