物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 愛知県名古屋市北区大曽根1丁目 地図を見る | |
| 2019年09月(築7年) |
愛知県名古屋市北区大曽根1丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築7年(2019年09月築)で最寄りは名鉄瀬戸線 森下駅 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ルシェル大曽根の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 6万円 7,000円 | 0円 6万円 |
1K | 28.12m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 28.12m2
|
階数/方位 |
3階 / 東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 2階以上、日当たり良好、IT重説対応物件、家賃カード決済可、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 定休日なし、5/3~5/6・5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市北区城見通3-13 黒川ターミナルビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/黒川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市西区花の木3-15-11 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/浄心駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし、5月3日~6日、14日は休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市北区大曽根3-5-6 Comfort大曽根1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/大曽根駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区太閤1-22-13 恒川ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東海道新幹線/名古屋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22094号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 1~3月は20時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市東区矢田1-1-15 メイフィス大曽根ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央本線/大曽根駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22094号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時00分 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市守山区小幡中1-29-21 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄瀬戸線/小幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし GW(5月3日~5月6日、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県春日井市勝川町6-143 ラ・ポール勝川1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央本線/勝川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区大須3-9-18 片岡ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/上前津駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00(1月-3月は20:00迄) | 定休日 | 年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区内山3-33-14 竹内ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/今池駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市西区八筋町 277 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/上小田井駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14、6/11、7/9店休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市東区矢田1-3-33 名古屋大曽根第一生命ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央本線/大曽根駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-35-22メビウス名古屋ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 夏季 GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区錦3-15-32 タケガビル4階西側 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/栄駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 火・水、年末年始、GW、夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区則武1-8-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東海道新幹線/名古屋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 夏季 GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市熱田区金山町2-1-1 SOLUX金山2A 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/金山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-45-10 川島ビル4階-A 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00(19:00以降OK) | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区椿町 17-15 ユース丸悦ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市西区上小田井2-176 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄犬山線/中小田井駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(2)第24206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 無し、年末・年始・お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区錦3-14-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/栄駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(5)第19790号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区内山3-25-6 一光千種ターミナルビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央本線/千種駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22095号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(時間外もご相談下さい) | 定休日 | 年末年始12月28日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区千代田3-11-12 三浦ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央本線/鶴舞駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22095号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始休暇有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-11 プレミール金山101 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/金山駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中川区高畑2-157 フラワーマンション101 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/高畑駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1~3月は定休無)、GW休暇、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市北区山田1-4-30 ファ-スト日比野1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央本線/大曽根駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市北区志賀南通1丁目21 日劇黒川ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線 黒川駅 1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(6)18993 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会愛知県本部
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区門前町 5-1 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第26145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区門前町 5-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第26145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10-19時 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区大須4-14-62 イナダビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25300号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区新栄2-1-4 アソルティ新栄8A 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/新栄町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25300号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区金山1-16-11 グランド金山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/金山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市北区大曽根3-5-15大曽根朝日マンション 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/大曽根駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-1-18 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8932号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市昭和区阿由知通1-6-1 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄桜通線/吹上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22094号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム東海(株)黒川店 | ハウスコム東海(株)浄心店 | ハウスコム東海(株)大曽根店 | スタイルエステート名古屋駅前支店(株)エムホームエステート | スタイルエステート北支店(株)エムホームエステート | ハウスコム東海(株)小幡店 | ハウスコム東海(株)勝川店 | (株)エムホーム | (株)エムホーム今池店 | 部屋セレブ上小田井店(株)S-point | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)名古屋北店 | 部屋セレブ名古屋駅前店(株)S-point | リブ・マックス栄店(株)リブマックスリーシング | (株)リブマックスリーシング名古屋新幹線口店 | (株)リブマックスリーシング金山駅前店 | リブ・マックス名古屋店(株)リブマックスリーシング | (株)エムホーム名古屋駅前店 | ヘヤリンク 名古屋西店HOMMAX LEASING(株) | ホームメイトFC栄駅前店(有)アクアネット | ホームメイトFC千種駅前店(株)メディア不動産愛知 | ホームメイトFC鶴舞駅前店(株)メディア不動産愛知 | (株)エムホーム金山店 | (株)エムホーム高畑店 | (株)ミニミニ大曽根店 | 株式会社ワンダーライフ アパマンショップ黒川店 | 物件キング(株)NAGOYA店 | 物件キング(株)名古屋店 | セレクト不動産上前津店(株)The Boat House | セレクト不動産新栄店(株)The Boat House | ホームメイトFC金山駅前店(株)Harnnect | (株)ニッショー大曽根支店 | 生和コーポレーション(株)名古屋支社不動産部 | スタイルエステート吹上支店(株)エムホームエステート |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.3万円(内訳:除菌・消臭工事1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 30000円 月額:自治会費 250円 CATV 550円 水道料 2500円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 22000円/除菌消臭工事 11000円)/自治会費 240円/月、CATV 550円/月、水道料金 1500円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 22000円/消毒費用 11000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代 22000円税込)/退去時ルームクリーニング代/退去時 44000円、室内除菌消臭費/契約時 11000円 |
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 30000円 室内清掃費用 44000円 更新料 30000円(24ヶ月毎) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用2.2万円 除菌消臭費用1.1万円)/更新料 30000円 水道代 月額2500円 CATV代 月額550円 自治会費 月額250円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 22000円/消毒費用 11000円) |
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費 11000円税込 鍵交換代 22000円税込)/CATV代 550円/月額 ハウスクリーニング 44000円/退去時 水道料 2500円/月額 町内会費 250円/月額 更新料 30000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代2.2万円 室内除菌消臭1.1万円)/町内会費 月額250円 CATV 月額550円 水道料金 月額2500円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 22000円/消毒費用 11000円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 22000円/消毒費用 11000円) |
合計11.27万円(内訳:鍵交換料2.2万円/退去時ルームクリーニング代4.4万円/除菌・消臭工事1.1万円/駐車場紹介料1.65万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円)/町内会費/月250円/ケーブルテレビ代550円/水道料2500円 |
クリーニング代:44,000円(税込)/退去費用実費精算 |
ハウスクリーニング 44000円/退去時 更新料 30000円 |
ハウスクリーニング 44000円/退去時 更新料 30000円 |
合計3.3万円(内訳:除菌消臭工事1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 30000円 水道代 月額2500円 CATV代 月額550円 自治会費 月額250円 |
合計3.55万円(内訳:室内除菌消臭費 契約時1.1万円 水道代0.25万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 30000円 町会費 月額250円 CATV代 月額550円 上・下水道代 月額2500円 |
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 30000円 |
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代 22000円)/■法人契約 礼金+1ヶ月、更新料:旧賃料1ヶ月 ■退去時ルームクリーニング代:40,000円(税別/解約時支払)■短期解約違約金:1年未満賃料1ヶ月分 ■解約時月割 ■水道代定額、町会費 250円/月、CATV代 550円/月、上・下水道代 2500円/月 |
合計3.3万円(内訳:室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代 22000円)/町会費 250円/月、CATV代 550円/月、上・下水道代 2500円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:月額支払い合計の50%、月額保証料:月額支払い合計の1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額支払い合計の50%、月額保証料:月額支払い合計の1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額支払い合計の50%、月額保証料:月額支払い合計の1% |
保証会社利用必 初回保証料月額総賃料の50%。月額保証料月額賃料の1%/月。 |
保証会社利用必 初回保証料月額総賃料の50%。月額保証料月額賃料の1%/月。 |
保証会社利用必 初回保証料:月額支払い合計の50%、月額保証料:月額支払い合計の1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額支払い合計の50%、月額保証料:月額支払い合計の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額更新料:総賃料の1% |
保証会社利用必 ★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額更新料:総賃料の1% |
保証会社利用必 ■初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 ■初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 ■初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 ■初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1% |
保証会社利用必 クレディセゾン 月額賃料50%/入居時、以降は月額賃料の1%/毎月(入居期間中) |
保証会社利用必 50% 入居時 1% 毎月 |
保証会社利用必 50% 入居時 1% 毎月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 クレディセゾン 家賃保証会社 初回保証料50% 毎月賃料等請求金額の合計1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用可 初回保証料:総賃料50% |
保証会社利用可 初回保証料:総賃料50% |
保証会社利用必 加入必須 お申込み内容で変更有 お問い合わせください |
保証会社利用必 加入必須 お申込み内容で変更有 お問い合わせください |
保証会社利用必 ★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
保証会社利用必 ★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
保証会社利用必 ★クレディセゾン初回総賃料の50%及び毎月月次手数料として総賃料の1%必要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
火災保険要加入 短期解約違約金あり(1年未満家賃1ヶ月) ルームクリーニング代44000円(退去時) |
火災保険要加入 短期解約違約金あり(1年未満家賃1ヶ月) ルームクリーニング代44000円(退去時) |
火災保険要加入 短期解約違約金あり(1年未満家賃1ヶ月) ルームクリーニング代44000円(退去時) |
巡回管理/駐車場の空き状況は別途お問合せ下さい。 |
巡回管理/駐車場の空き状況は別途お問い合わせ下さい。 |
火災保険要加入 短期解約違約金あり(1年未満家賃1ヶ月) ルームクリーニング代44000円(退去時) |
火災保険要加入 短期解約違約金あり(1年未満家賃1ヶ月) ルームクリーニング代44000円(退去時) |