物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 愛知県名古屋市千種区井上町 地図を見る | |
| 2006年03月(築21年) |
愛知県名古屋市千種区井上町に位置する15階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築21年(2006年03月築)で最寄りは地下鉄東山線 星ヶ丘駅 徒歩2分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。
ベレーサ星ヶ丘の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14階 | 24万円 10,000円 | 24万円 24万円 |
3LDK | 80.91m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
24万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
24万円 / 24万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3LDK / 80.91m2
|
階数/方位 |
14階 / 南東
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | 床暖房 |
| 収納 | ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市東区東大曽根町45-13 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央本線 大曽根駅 1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(15)3958 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(1~3月は水曜定休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市守山区小幡1丁目1-3メルヴェーユ小幡II1F 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄瀬戸線 小幡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(15)3958 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区春岡1丁目4-20 サンスパーク1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線 池下駅 3分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(6)18993 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会愛知県本部
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-1ふぉーとれす藤ヶ丘1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線 藤が丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(6)18993 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会愛知県本部
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区井上町 115星ヶ丘恵ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/星ケ丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通9-18 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/覚王山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始、1~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市名東区藤見が丘 20-1 レインボーパーキング1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/藤が丘駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日、年末年始、月曜祝日の場合は水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-224 第3日吉ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/本郷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00-18:30 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始、1~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区東山通1-30-3 ジオステージ本山1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/本山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 無し、年末・年始・お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区錦3-14-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/栄駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(5)第19790号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1~3月は定休無)、GW休暇、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区井上町 74 鈴幸ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/星ケ丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~17:30 | 定休日 | 毎週水曜日、GW休業5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区椿町 5-6 WEST NAGOYA56 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10078号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市昭和区阿由知通4-1 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/御器所駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜(5/5を除く)、2026/05/13 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区井上町 74-2 鈴幸西ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/星ケ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市東区東桜1丁目3-2さくらビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線 久屋大通駅 2分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(5)19308 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区大須3丁目31-16近藤ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線 上前津駅 1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(5)19308 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、GW(5月3日か5月6日)年末 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区井上町 129-1 エストレヤビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/星ケ丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | お休みなし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-16 広小路ガーデンアベニュー3階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/名古屋駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第26269号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | なし、なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区栄4-2-10 栗ビル9A 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/栄駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第26342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30-18:30 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区今池5-5-4 第70プロスパービル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/今池駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(2)第24681号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市名東区明が丘 123-2 第一明が丘ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/藤が丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区四谷通1-13ノア四ツ谷2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/本山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(お問合せ21時まで) | 定休日 | 水曜日(隔週火曜水曜)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区正木4-8-12 ブラウザ金山401 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/金山駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(2)第24084号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区東山通1-34 堀尾ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/本山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(6)第18834号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市天白区植田3-714 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/植田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25518号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 日生産業株式会社 アパマンショップ大曽根店 | 日生産業株式会社 アパマンショップ小幡店 | 株式会社ワンダーライフ アパマンショップ池下店 | 株式会社ワンダーライフ アパマンショップ藤が丘店 | (株)ニッショー星ヶ丘支店 | 部屋セレブ覚王山店(株)S-point | ルームセレクト藤が丘店(株)洞口 | ルームセレクト本郷店(株)洞口 | ルームセレクト本山店(株)洞口 | ホームメイトFC栄駅前店(有)アクアネット | (株)ミニミニ星ヶ丘店 | ピタットハウス名古屋駅西口店スターツ東海(株) | 部屋セレブ御器所店(株)S-point | (株)エイブル星ヶ丘店 | ABCオフィス株式会社 アパマンショップセントラルパーク店 | ABCオフィス株式会社 アパマンショップ大須上前津店 | ハウスコム東海(株)星ヶ丘店 | (株)order room | ホームメイトFC栄四丁目店(株)TELMA | HEYASPOT 今池店(株)高月 | ハウスコム東海(株)藤が丘店 | (株)ニッショー本山支店 | (株)アロックホーム | (株)スマイルホーム本山店 | (株)スマホーム |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
賃貸入居サポート会費 月額1210円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代 16500円税込)/賃貸入居サポート会費/月 1210円、抗菌消臭施工代/契約時 30800円、クリーニング費用/退去時 97901円、エアコン内部洗浄費用/退去時 17600円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換費16500円)/抗菌消臭サービス費:30800円/初回、賃貸入居サポート会費:1210円/月 解約時、ハウスクリーニング97,901円・エアコン内部洗浄費用(壁掛けタイプ1台当たり)自動洗浄機能無17,600円/自動洗浄機能有30,800円 畳表替え、縁無し半畳13,200円/枚・襖張替、片面4,950円/枚・天袋張替3,850円/枚・障子張替3,850円/枚 ペット飼育可(小型犬1匹まで・ペット飼育細則有)※敷 |
合計4.73万円(内訳:鍵交換費用:16500円、抗菌消臭施工代:30800円)/賃貸入居サポート会費:1210円/1ヵ月 |
合計8.63万円(内訳:鍵交換料1.65万円/業者消毒料3.08万円/駐車場紹介料1.98万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円)/賃貸入居サポート費用1210円 |
合計4.73万円(内訳:鍵交換代(契約時・必須)16500円/抗菌消臭施工代(税込)30800円)/賃貸入居サポート会費1210円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.73万円(内訳:抗菌消臭施工代3.08万円 鍵交換代1.65万円)/月額:賃貸入居サポート会費 1210円 |
賃貸入居サポート会費 月額1210円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/賃貸入居サポート会費 月額1210円 |
合計4.73万円(内訳:抗菌消臭施工代3.08万円 鍵交換代1.65万円)/月額:賃貸入居サポート会費 1210円 |
合計4.73万円(内訳:抗菌消臭施工代(税込)3.08万円 鍵交換代1.65万円) |
合計4.73万円(内訳:抗菌消臭施工代3.08万円 鍵交換代1.65万円)/賃貸入居サポート会費 月額1210円 |
鍵交換代 16500円(契約時)抗菌消臭施工代 30800円(契約時)入居サポート会費 1210円(月額) |
合計4.73万円(内訳:抗菌消臭施工サービス3.08万円 鍵交換代1.65万円)/室内清掃費用 97901円 入居サポート 月額1210円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 <保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 クレディセゾン利用必須 初回保証料:総賃料60% 月額保証料:総賃料1.5% |
保証会社利用必 クレディセゾン利用必須 初回保証料:総賃料60% 月額保証料:総賃料1.5% |
保証会社利用必 クレディセゾン利用必須 初回保証料:総賃料60% 月額保証料:総賃料1.5% |
保証会社利用必 クレディセゾン 月額賃料60%/入居時、以降は月額賃料の1.5%/毎月(入居期間中) |
保証会社利用必 クレディセゾン 家賃保証会社 初回保証料60% 毎月賃料等請求金額の合計1.5% |
保証会社利用必 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 <保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用可 実費 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
オリコフォレントインシュア利用必 保証料 契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 【クレディセゾン】 保証料 契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の60% 月額:1.5% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料等の60% 月額賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回60%・月額1.5% |
| その他 |
オートロックで安心のセキュリティ♪ 宅配ボックス付き! ■解約時、ハウスクリーニング97,901円・エアコン内部洗浄費用(壁掛けタイプ1台当たり)自動洗浄機能無17,600円/自動洗浄機能有30,800円・畳表替え、縁無し半畳13,200円/枚・襖張替、片面4,950円/枚・天袋張替3,850円/枚・障子張替3 保証会社利用必須 その他 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌消臭施工代(税込) 30800円/鍵交換代(契約時・必須) 16500円/賃貸入居サポート会費 1210円 |
■解約時、ハウスクリーニング97,901円・エアコン内部洗浄費用(壁掛けタイプ1台当たり)自動洗浄機能無17,600円/自動洗浄機能有30,800円・畳表替え、縁無し半畳13,200円/枚・襖張替、片面4,950円/枚・天袋張替3,850円/枚・障子張替3 保証会社利用必須 その他 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌消臭施工代(税込) 30800円/鍵交換代(契約時・必須) 16500円/賃貸入居サポート会費 1210円 |
アパマンショップ池下は初期費用クレジット払い可能です。 ■解約時、ハウスクリーニング97,901円・エアコン内部洗浄費用(壁掛けタイプ1台当たり)自動洗浄機能無17,600円/自動洗浄機能有30,800円・畳表替え、縁無し半畳13,200円/枚・襖張替、片面4,950円/枚・天袋張替3,850円/枚・障子張替3 鍵交換代(契約時・必須) 16500円/抗菌消臭施工代(税込) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円 |
14階部分の角部屋です☆ ■解約時、ハウスクリーニング97,901円・エアコン内部洗浄費用(壁掛けタイプ1台当たり)自動洗浄機能無17,600円/自動洗浄機能有30,800円・畳表替え、縁無し半畳13,200円/枚・襖張替、片面4,950円/枚・天袋張替3,850円/枚・障子張替3 鍵交換代(契約時・必須) 16500円/抗菌消臭施工代(税込) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/解約時費用負担あり ペット飼育可(小型犬1匹まで・ペット飼育細則有)※敷金2ケ月追加・全額(敷金3ケ月分)償却 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
【店舗情報】ミニミニ星ヶ丘店 は地下鉄東山線星ヶ丘駅の1 番出口目の前。車でお越しの際は提携コインパーキングもあります。詳しくはホームページをご覧いただくかお電話にてお問い合わせください。割引サービスなどのお得なキャンペーンもあります。是非お問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社加入要(初回月額総額50%、月次月額総額1.5%)。 消毒(抗菌費)(初期)30800円。 鍵交換代(初期)16500円。 |
お部屋探しは店舗直通052-968-1300までどうぞ♪ ■解約時、ハウスクリーニング97,901円・エアコン内部洗浄費用(壁掛けタイプ1台当たり)自動洗浄機能無17,600円/自動洗浄機能有30,800円・畳表替え、縁無し半畳13,200円/枚・襖張替、片面4,950円/枚・天袋張替3,850円/枚・障子張替3 保証会社利用必須 その他 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌消臭施工代(税込) 30800円/鍵交換代(契約時・必須) 16500円/賃貸入居サポート会費 1210円 |
お部屋探しは052-261-1333(大須上前津店)まで! ■解約時、ハウスクリーニング97,901円・エアコン内部洗浄費用(壁掛けタイプ1台当たり)自動洗浄機能無17,600円/自動洗浄機能有30,800円・畳表替え、縁無し半畳13,200円/枚・襖張替、片面4,950円/枚・天袋張替3,850円/枚・障子張替3 保証会社利用必須 その他 【クレディセゾン】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低1.5万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌消臭施工代(税込) 30800円/鍵交換代(契約時・必須) 16500円/賃貸入居サポート会費 1210円 |
保険要加入 ペット飼育可(小型犬1匹まで・ペット飼育細則有)※敷金2ケ月追加・全額(敷金3ケ月分)償却 退去時クリーニング費負担有 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
解約時、ハウスクリーニング(97 901円)・畳表替え、縁無し半畳(13 200円/枚)・襖張替、片面(4 950円/枚)・天袋張替(3 850円/枚)・障子張替(3 850円/枚)の費用(全て消費税込)は借主様負担、抗菌消臭施工代 入居時 30 800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/【店舗の場所】スマイルホーム本山店は地下鉄東山線本山駅3番出口から右手に歩いて15秒で着きます。お店の裏に無料駐車場もございます。【物件のお問合せについて】新鮮な情報を維持するため随時更新しておりますが、最新の空室情報をお伝えする為、電話でのお問合せをオススメしております。直接お話させて頂く事により、よりご希望に近い物件をご提案できます。皆様のお問合せをお待ちしております |
ペットは敷金3ヶ月(償却100%)。エアコン洗浄代必要 |
ベレーサ星ヶ丘の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 愛知県名古屋市千種区井上町地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2006年03月(築21年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋(SRC) |
| 階数 | 15階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
ベレーサ星ヶ丘(愛知県名古屋市千種区井上町)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。ペット可(相談)、バス・トイレ別、オートロックの15階建て鉄筋(SRC)のマンションです。築21年(2006年03月)で地下鉄東山線 星ヶ丘駅まで 徒歩2分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:667万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止