現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

プラウドタワー栄 愛知県名古屋市中区栄5丁目(2021年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

愛知県名古屋市中区栄5丁目に位置する野村不動産分譲×三井住友建設施工の23階建ての鉄筋(RC)マンションです。築6年(2021年04月築)・総戸数96戸で最寄りは地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩3分。地下鉄東山線 栄駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が9件(1LDK~2LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴プラウドタワー栄

募集状況(9件掲載)

プラウドタワー栄の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
20階 29万円 20,000円

29万円

58万円

2LDK 77.87m2
20階 29万円 20,000円

0円

58万円

3LDK 77.87m2
8階 14.5万円 12,000円

14.5万円

29万円

1LDK 46.82m2
6階 14.7万円 10,000円

29.4万円

14.7万円

1LDK 44.97m2 西
4階 15万円 12,000円

30万円

15万円

1LDK 46.82m2
4階 15万円 7,000円

1ヶ月

1ヶ月

1LDK 44.97m2 西
3階 17.2万円 10,000円

0円

0円

2LDK 55.15m2 -
3階 16.5万円 10,000円

0円

0円

2LDK 55.15m2 西
3階 16万円 10,000円

0円

0円

2LDK 55.15m2 西

部屋情報 プラウドタワー栄 2LDK / 20階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、保証人不要 キッチン コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機、ディスポーザー
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、バルコニー2面以上、24時間換気システム
共用部 エレベーター、宅配ボックス、フロントサービス、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン タイル貼り、タワーマンション
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、管理人常駐 その他 南向き、角部屋、2階以上、IT重説対応物件
冷暖房 エアコン、床暖房 収納 シューズボックス
インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 バイク置き場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(10件)

スタイルプラス(株)
営業時間 9:30~19:00 定休日 無休
住所 愛知県名古屋市中区丸の内3-19-23 地図
交通機関 地下鉄名城線/久屋大通駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9660号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506287537
他の不動産会社 5件を表示(全10件)
HEYASPOT 今池店(株)高月
営業時間 9:30-18:30 定休日 毎週水曜日、年末年始
住所 愛知県名古屋市千種区今池5-5-4 第70プロスパービル1階 地図
交通機関 地下鉄東山線/今池駅 歩4分
免許番号 愛知県知事(2)第24681号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506284190
PREMIUM STAGE (株)Village・Now
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 愛知県名古屋市東区白壁1-45 地図
交通機関 地下鉄桜通線/高岳駅 歩14分
免許番号 愛知県知事(2)第23972号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506443351
ルームセレクト本山店(株)洞口
営業時間 10:00-18:30 定休日 毎週水曜日、年末年始、1~3月は定休日なし
住所 愛知県名古屋市千種区東山通1-30-3 ジオステージ本山1F 地図
交通機関 地下鉄東山線/本山駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7901号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506485829
エイブルネットワーク大須店野村商事(株)
営業時間 10時~18時 WEB問い合わせは24時まで応対可 定休日 年末年始 12/27~1/4
住所 愛知県名古屋市中区大須2-22-31 大須SHビル2階 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/大須観音駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(1)第25541号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506535864
ルームセレクト丸の内店(株)洞口
営業時間 10:00-18:30 定休日 毎週火曜日、年末年始、1~3月は定休日なし
住所 愛知県名古屋市中区丸の内2-16-23 GS丸の内二丁目ビル1F 地図
交通機関 地下鉄桜通線/丸の内駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7901号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506486117
部屋セレブ御器所店(株)S-point
営業時間 10:00~18:30 定休日 年中無休、休業日:夏季・年末年始
住所 愛知県名古屋市昭和区阿由知通4-1 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/御器所駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(4)第20705号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506549980
部屋セレブ大須店(株)S-point
営業時間 10:00~18:30 定休日 年中無休、休業日:夏季・年末年始
住所 愛知県名古屋市中区大須3-19-13 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩4分
免許番号 愛知県知事(4)第20705号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506549973
部屋セレブ名古屋新幹線口店(株)S-point
営業時間 10:00~18:30 定休日 年中無休、休業日:夏季・年末年始
住所 愛知県名古屋市中村区椿町 8-15 福屋ビル1階 地図
交通機関 東海道新幹線/名古屋駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(4)第20705号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506549788
エイブルネットワークセントラルパーク店(株)アールクレスト
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 愛知県名古屋市東区東桜1-10-36オーシャンビル2階 地図
交通機関 -
免許番号 愛知県知事(1)第25225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:23106011005H0000100506976528

この部屋のその他費用

不動産会社 スタイルプラス(株) HEYASPOT 今池店(株)高月 PREMIUM STAGE (株)Village・Now ルームセレクト本山店(株)洞口 エイブルネットワーク大須店野村商事(株) ルームセレクト丸の内店(株)洞口 部屋セレブ御器所店(株)S-point 部屋セレブ大須店(株)S-point 部屋セレブ名古屋新幹線口店(株)S-point エイブルネットワークセントラルパーク店(株)アールクレスト

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料 22000円 サポート料 月額1980円 駐輪場 月額440円 バイク置き場 月額4400円

HP安心サポート 1980円/月額 更新料 20000ヶ月/更新手数料 0ヶ月

更新料20000円 HP安心サポート:1980円/月

更新料 22000円 HP安心サポート 月額1980円

更新料20000円 HP安心サポート:1980円/月

合計4.18万円(内訳:鍵交換代 41800円税込)/HP安心サポート/月 1980円

合計4.18万円(内訳:鍵交換代 41800円税込)/HP安心サポート/月 1980円

合計4.18万円(内訳:鍵交換代 41800円税込)/HP安心サポート/月 1980円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

詳細は不動産会社にご確認ください

全保連利用必 初回保証料50%(更新料13 000円/年)or初回保証料120%(更新料無し)

詳細は不動産会社にご確認ください

全保連利用必 全保連利用必須 初回保証料 月額総賃料の50% 年間保証料10,000円

全保連利用必 総賃料の50%(1年毎に更新料13 000円)

全保連利用必 全保連利用必須 初回保証料 月額総賃料の50% 年間保証料10,000円

全保連利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、更新料13、000円/年

全保連利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、更新料13、000円/年

全保連利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、更新料13、000円/年

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

■駐車場必借 ■短期解約違約金あり(1年未満の解約は賃料の2ヶ月、2年未満の解約は賃料の1ヶ月)

もっと見る

短期解約違約金あり(1年未満の解約は賃料の2ヶ月、2年未満の解約は賃料の1ヶ月)

もっと見る

名鉄瀬戸線 栄町駅徒歩11分/通勤管理

もっと見る

通勤管理/短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)

もっと見る

通勤管理

もっと見る

通勤管理/短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)プラウドタワー栄

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2026年01月 4階

15万円

12,000円

30万円

15万円

1LDK 46.82m2
2025年12月 5階

14万円

8,000円

14万円

14万円

1LDK 44.97m2 西
2025年12月 6階

15万円

0円

30万円

15万円

1LDK 46.82m2
2025年12月 6階

15万円

0円

30万円

15万円

1LDK 46.37m2
2025年11月 14階

19.5万円

0円

39万円

19.5万円

2LDK 55.15m2
2025年11月 3階

17.2万円

10,000円

17.2万円

17.2万円

2LDK 55.15m2
2025年11月 3階

17.7万円

10,000円

17.7万円

17.7万円

2LDK 55.15m2
2025年10月 7階

13.9万円

20,000円

13.9万円

13.9万円

2LDK 55.15m2
2025年09月 23階

21.5万円

0円

43万円

21.5万円

2LDK 57.64m2
2025年09月 11階

17.8万円

12,000円

17.8万円

17.8万円

2LDK 55.15m2
2025年07月 3階

17.2万円

10,000円

17.2万円

17.2万円

2LDK 51.51m2
2025年07月 4階

15万円

12,000円

30万円

15万円

1LDK 46.82m2
2025年06月 15階

16万円

15,000円

16万円

32万円

1LDK 46.82m2
2025年06月 8階

14.3万円

12,000円

14.3万円

28.6万円

1LDK 46.82m2
2025年05月 16階

28万円

20,000円

28万円

28万円

2SLDK 77.87m2
2025年05月 4階

15.3万円

17,000円

30.6万円

15.3万円

1LDK 46.82m2
2025年05月 14階

19.5万円

0円

0円

19.5万円

2LDK 55.15m2
2025年04月 6階

15万円

0円

30万円

15万円

1LDK 46.37m2
2025年04月 14階

15.5万円

10,000円

15.5万円

31万円

1LDK 44.97m2 西
2025年04月 6階

15万円

0円

30万円

15万円

1LDK 46.82m2
2025年03月 3階

13万円

9,000円

13万円

26万円

1LDK 44.97m2 西
2025年02月 5階

17万円

10,000円

34万円

17万円

2LDK 72.07m2
2025年02月 4階

15万円

0円

15万円

0円

1LDK 44.97m2 西
2025年01月 13階

12万円

10,000円

24万円

12万円

1LDK 44.97m2 西
2025年01月 18階

17.5万円

5,000円

17.5万円

17.5万円

2LDK 57.31m2
2024年12月 8階

14.3万円

12,000円

14.3万円

28.6万円

1LDK 46.82m2
2024年11月 18階

18.8万円

0円

18.8万円

37.6万円

2LDK 57.31m2
2024年09月 15階

15.8万円

12,000円

15.8万円

31.6万円

1LDK 44.97m2 西
2024年08月 11階

14万円

10,000円

14万円

28万円

1LDK 46.82m2
2024年08月 14階

15.5万円

10,000円

15.5万円

31万円

1LDK 44.97m2 西
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

プラウドタワー栄の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

プラウドタワー栄の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細プラウドタワー栄

住所 愛知県名古屋市中区栄5丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2021年04月(築6年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 23階建て 総戸数 96戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 三井住友建設 分譲会社 野村不動産
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備プラウドタワー栄

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター、宅配ボックス、フロントサービス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、管理人常駐
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境プラウドタワー栄

周辺地図

愛知県名古屋市中区栄5丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設プラウドタワー栄

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
吉い
1402m
眞善美
795m
ラ・ヴァガボンド
1460m
バー・バーンズ
674m
寿し道 桜田
913m
スーパー・デパート
松坂屋 名古屋店・営業1部本館4FアンタイトルT
230m
松坂屋名古屋店
232m
松坂屋 名古屋店営業推進部南館6F・ビューティー&リラクセーションシスセットファブリス
249m
ドン・キホーテ 栄三丁目店
328m
パルコ
342m
コンビ二
セブン‐イレブン 名古屋瓦町久屋東店
76m
ファミリーマート 栄武平通店
83m
ファミリーマート栄瓦通店
129m
ローソン久屋大通店
173m
ファミリーマート 南武平町店
193m
薬局・ドラッグストア
ファーマライズ薬局栄店
83m
SAKURA薬局
139m
漢方薬局 綾心&カフェ ファルマシー
173m
矢場町薬局
275m
スギ薬局 大津通店
296m
金融機関・郵便局
名古屋南大津町郵便局
253m
株式会社第四北越銀行 名古屋支店
253m
三井住友信託銀行株式会社 名古屋営業部
278m
愛知県医師信用組合
319m
株式会社大垣共立銀行 名古屋支店
351m
病院
杉田眼科病院
46m
甲斐川歯科医院
79m
みやがわ乳腺クリニック
84m
なかやま歯科
87m
医療法人葛谷クリニック
126m
動物病院
猫の病院 バステトキャットクリニック
513m
上前津歯科医院
865m
イオン動物病院 千種
1278m
あおい動物クリニック
1486m
大学・専門学校
専門学校名古屋デザイナー・アカデミー
48m
名古屋情報メディア専門学校 栄サテライト教室
198m
専門学校名古屋ホスピタリティ・アカデミー
238m
専門学校日本神学校
522m
名古屋栄養専門学校
620m
高校・高専
名古屋市立 中央高校
1352m
中学校・小学校
名古屋市立前津中学校
664m
名古屋市立白山中学校
719m
名古屋市立千早小学校
786m
名古屋市立冨士中学校
900m
幼稚園・保育園
株式会社avec plaisir
272m
栄保育園
503m
きりかぶ 保育室
668m
うさぎランド
735m
一般財団法人 こども財団
754m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

プラウドタワー栄や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴プラウドタワー栄

過去に売り出された価格履歴(30件) プラウドタワー栄

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2026年01月 23階
7,600万円
435.88万円/坪 2LDK 57.64m2
2026年01月 23階
1億7,470万円
572.43万円/坪 2LDK 100.89m2
2025年12月 9階
4,980万円
298.51万円/坪 2LDK 55.15m2
2025年12月 8階
4,590万円
324.08万円/坪 1LDK 46.82m2
2025年12月 22階
8,280万円
388.36万円/坪 2LDK 70.48m2 西
2025年10月 4階
6,980万円
322.31万円/坪 2LDK 71.59m2
2025年10月 9階
4,980万円
298.51万円/坪 2LDK 55.15m2
2025年09月 8階
4,590万円
324.08万円/坪 1LDK 46.82m2
2025年06月 22階
8,280万円
388.36万円/坪 2LDK 70.48m2 西
2025年06月 23階
7,600万円
435.88万円/坪 2LDK 57.64m2
2025年06月 19階
9,990万円
365.52万円/坪 2LDK 90.35m2
2025年06月 23階
1億7,470万円
572.43万円/坪 3LDK 100.89m2
2025年06月 23階
1億8,820万円
616.66万円/坪 3LDK 100.89m2
2025年04月 9階
4,980万円
298.51万円/坪 2LDK 55.15m2
2025年03月 10階
4,280万円
302.19万円/坪 1LDK 46.82m2
2025年02月 19階
1億800万円
395.16万円/坪 2LDK 90.35m2
2025年02月 22階
1億1,800万円
431.75万円/坪 2LDK 90.35m2
2025年01月 22階
1億2,800万円
468.33万円/坪 2LDK 90.35m2
2025年01月 8階
4,590万円
275.13万円/坪 2LDK 55.15m2
2024年12月 8階
4,690万円
281.13万円/坪 2LDK 55.15m2
2024年12月 23階
2億1,800万円
512.45万円/坪 2LDK 140.63m2 南西
2024年12月 23階
1億9,000万円
622.56万円/坪 2LDK 100.89m2
2024年12月 23階
7,600万円
435.88万円/坪 2LDK 57.64m2
2024年12月 8階
4,790万円
287.12万円/坪 2LDK 55.15m2
2024年12月 22階
1億3,800万円
504.92万円/坪 2LDK 90.35m2
2024年11月 23階
1億9,200万円
629.11万円/坪 2LDK 100.89m2
2024年11月 8階
4,860万円
291.32万円/坪 2LDK 55.15m2
2024年11月 10階
4,560万円
321.96万円/坪 1LDK 46.82m2
2024年11月 23階
2億2,800万円
535.96万円/坪 - 140.63m2 南西
2024年11月 8階
4,960万円
297.31万円/坪 2LDK 55.15m2
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ