物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 愛知県知多郡東浦町大字生路字小太郎 地図を見る | |
| 2022年01月(築5年) / 28戸 |
愛知県知多郡東浦町大字生路字小太郎に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築5年(2022年01月築)・総戸数28戸で最寄りはJR武豊線 東浦駅 徒歩9分。JR武豊線 石浜駅 徒歩30分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
東浦ガーデンヒルズ桜タワーの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 7.5万円 7,000円 | 7.5万円 7.5万円 |
1LDK | 44.59m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.5万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
7.5万円 / 7.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 44.59m2
|
階数/方位 |
4階 / 南
|
| キッチン | システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場 | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場、バリアフリー |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 南向き、2階以上、最上階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス、トランクルーム |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 入居条件 | 2人入居可 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、5月2日(土)~5月6日(水) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県大府市江端町5-167 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/大府駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25515号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県半田市南二ツ坂町1-1-17 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄河和線/知多半田駅 歩23分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5463号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 不定休、年末年始12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県刈谷市新栄町6-19 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄三河線/刈谷市駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第24978号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW休業5/3~5/7 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県刈谷市相生町1-28 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/刈谷駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25572号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県大府市月見町6-74 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/大府駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25572号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し(大型連休は除く)、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県刈谷市若松町1-6 オカベビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄三河線/刈谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県半田市昭和町1丁目15-1チタコービル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄河和線 知多半田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(7)17759 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~18時 WEB問い合わせは24時まで応対可 | 定休日 | 年末年始 12/27~1/4 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区大須2-22-31 大須SHビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/大須観音駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25541号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、6/11(木)、7/9(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県半田市昭和町2-18 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄河和線/知多半田駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県大府市中央町6丁目117 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 大府駅 5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(7)17688 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県知立市池端2-14 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄名古屋本線/知立駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、5/3~6、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県安城市今池町1-2-13 L-KLASSE 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄名古屋本線/新安城駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県大府市東新町2-206 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/共和駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県半田市出口町1-216-4サンライズHEIAN 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄河和線/住吉町駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1~3月は定休無)、GW休暇、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県半田市昭和町2-6 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄河和線/知多半田駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日のみ、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県東海市中央町7-13 メゾンドフェリーク1階 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄常滑線/太田川駅 歩14分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25541号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | (株)エスティネット大府店 | (株)ブルーボックス半田店 | クラスホーム(株) | ハタスリーシング(株)刈谷店 | ハタスリーシング(株)大府店 | ハウスコム東海(株)刈谷店 | 株式会社 チタコーポレーション アパマンショップ半田店 | エイブルネットワーク大須店野村商事(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)半田店 | 株式会社ナイスコーポレーション アパマンショップ大府店 | ハウスコム東海(株)知立店 | ハウスコム東海(株)新安城店 | (株)ニッショー大府支店 | (株)ニッショー半田支店 | (株)ミニミニ半田店 | エイブルネットワーク東海店野村商事(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計8.69万円(内訳:退去時クリーニング費(税込/退去時)4.84万円 エアコンクリーニング費用(1台) 退去時1.1万円 鍵交換代2.75万円)/CATV 月額550円 高松あんしんサポート24 月額1650円 |
合計4.95万円(内訳:室内消毒料2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 CATV 月額550円 高松あんしんサポート24 月額1650円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 24000円 CATV 月額550円 高松あんしんサポート24 月額1650円 |
合計6.82万円(内訳:鍵交換費27500円 クリーニング費40700円)/CATV代550円 高松あんしんサポート24:1650円/月 保険要加入 2年契約 20,000円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/月額:CATV 550円 安心サポート 1650円 |
クリーニング費用(課:48,400円(税込)/エアコンクリーニング:11,000円(税込) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/CATV 月額550円 高松あんしんサポート24 月額1650円 |
合計3.85万円(内訳:エアコンクリーニング費用(1台)1.1万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 48400円 CATV 550円(月額) 高松あんしんサポート24 1650円(月額) |
ハウスクリーニング費:48,400円(税込)/エアコンクリーニング:11,000円(税込)/退去費用実費精算 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/月額:CATV 550円 安心サポート 1650円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/月額:CATV 550円 安心サポート 1650円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 48400円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 48400円 |
合計18.31万円(内訳:消毒料1.76万円/初回保証委託料5.382万円/駐車場紹介料0.55万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円/クリーニング費(退去時)4.84万円/エアコンクリーニング費(退去時)1.1万円/鍵セット費2.75万円)/賃貸保証料(月)1345円/ケーブルテレビ代550円/高松安心サポート1650円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/CATV 月額550円 高松あんしんサポート24 月額1650円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 オリコフォレントインシュア 初回保証料総額50% 月々1% オリコ否決の場合全保連使用可能)(契約内容により全保連使用の場合有) |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料総額60% 月々1.5%オリコ否決の場合全保連使用可能)(契約内容により全保連使用の場合有) |
オリコフォレントインシュア利用必 保証会社利用必須 初回保証料総額60% 月々1.5%オリコ否決の場合全保連使用可能)(契約内容により全保連使用の場合有) |
オリコフォレントインシュア利用必 株式会社 オリコフォレントインシュア利用必須 初回60%月々1.5% |
オリコフォレントインシュア利用必 株式会社 オリコフォレントインシュア利用必須 初回60%月々1.5% |
オリコ利用必 初回:総賃料60% 月額:総賃料1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコ利用必 初回:総賃料60% 月額:総賃料1.5% |
オリコ利用必 初回:総賃料60% 月額:総賃料1.5% |
保証会社利用必 株式会社オリコフォレントインシュア 毎月賃料等請求金額の合計1.5% |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |