物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 愛知県みよし市園原3丁目 地図を見る | |
|
|
|
| 2007年03月(築20年) / 8戸 |
愛知県みよし市園原3丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築20年(2007年03月築)・総戸数8戸で最寄りはです。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
グランドソレーユの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7.5万円 4,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 66.75m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.5万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 66.75m2
|
階数/方位 |
2階 / 南東
|
| キッチン | システムキッチン、対面キッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、追い焚き、シャンプードレッサー、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 2階以上 | 収納 | クローゼット |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | 日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市小坂本町1-14-2 ユニ-ブル小坂本町1F 地図 | ||
| 交通機関 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(13)第2205号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県日進市栄2-1606ジュピター1階 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄豊田線/日進駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市西町4-25-13 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄豊田線/豊田市駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(2)第24496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 不定休、年末年始・GW・お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市小川町1-3-3 コーポ杉浦 地図 | ||
| 交通機関 | 愛知環状鉄道/新豊田駅 歩29分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25937号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県日進市折戸町前田174-5 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄豊田線 日進駅 5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)21492 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市若宮町2丁目66豊田グランドビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄豊田線 豊田市駅 2分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(6)18993 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会愛知県本部
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市梅坪町6-3-7APAビルディング 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄三河線/梅坪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※大型連休除く、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市若宮町1-8-1 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄三河線/豊田市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、12/25~1/3 5/3~6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市山之手4-162 齋藤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 無、夏季休暇 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県日進市赤池1-3001オーシャンプラザ1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/赤池駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21413号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、5/14(木)、6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊田市西町5-23-1 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄豊田線/豊田市駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1~3月は定休無)、GW休暇、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県日進市栄1-1401 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄豊田線/日進駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県日進市赤池2-608 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/赤池駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(5)第19380号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県安城市緑町1-38-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三河安城駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区錦2-12-32 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/伏見駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25497号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5/14(木)、6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市緑区鴻仏目1-611 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄名古屋本線/鳴海駅 歩37分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14(木)、6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市名東区明が丘 124-2 ami ami annex1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/藤が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、6/11(木)、7/9(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県半田市昭和町2-18 地図 | ||
| 交通機関 | 名鉄河和線/知多半田駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)ユニホー豊田営業所 | (株)ニッショー日進支店 | 住まなび豊田店(株)松屋住まいるパートナーズ | 住む住む豊田店HKホーム(株) | 株式会社マイライフスタイル アパマンショップ日進店 | 株式会社ワンダーライフ アパマンショップ豊田店 | (株)ニッショー豊田北支店 | ハウスコム東海(株)豊田店 | ハウスコム東海(株)三河豊田店 | ホームメイトFC赤池駅前店(株)クレスト | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)豊田店 | (株)ミニミニ日進店 | エイブルネットワーク赤池店(株)イオンズホーム | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)刈谷店 | (有)IーNEXT | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)名古屋南店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)名古屋東店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)半田店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 0万円 0万円 鍵交換代1.65万円) |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費 150000円税込 鍵交換代 16500円税込) |
合計16.62万円(内訳:定額修繕費 15万円 鍵交換代1.62万円) |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) |
合計18.36万円(内訳:消毒施工料 17050円/定額修繕費 150000円/鍵交換費 16500円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) |
合計26.87万円(内訳:初回保証委託料4.225万円/修繕費15万円/入居安心サービス料1.76万円/消毒料1.76万円/駐車場紹介料0.55万円/鍵交換費用1.65万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円)/賃貸保証料(月)1268円 |
合計16.65万円(内訳:鍵交換16500円/定額修繕費150000円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 0万円 0万円 鍵交換代1.65万円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) |
合計16.65万円(内訳:定額修繕費15万円 鍵交換代1.65万円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 初回 月額賃料50% 以降1.5%/月(引落手数料込) |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%、月額:月額総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%、月額:月額総賃料の1.5% |
保証会社利用必 ユニホーネクスト 初回保証料:総賃料の50% 更新保証料:総賃料の1.5%/毎月 |
保証会社利用必 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 イントラスト 家賃保証会社 初回保証料50% 毎月賃料等請求金額の合計1.5% |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
保証会社利用必 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必須 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5 ・保険:保険要加入 住宅保険 2年契約20 900円・定額修繕費:150 000円 1年未満の解約の場合賃料1ヶ月分の違約金あり |
詳細は不動産会社にご確認ください |
店舗前お客様駐車場完備。ご見学希望の建物前集合可。駅まで送迎可。オンライン見学可。遅い時間帯のご対応ご見学可。遠慮なくご相談ください。 |
料理をしながらご家族との会話を楽しめるカウンターキッチン 定額修繕費 150000円、鍵交換費用 16500円 保証会社利用必須 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
信頼実績【アパマンショップ】物件多数取り扱っております! 定額修繕費 150000円、鍵交換費用 16500円 保証会社利用必須 イントラスト 初回保証料:月額総額賃料の50% 月額保証料:月額総額賃料(変動費含む)1.5% |
火災保険加入必須 |
火災保険加入必須 |
物件掲載数エリアNo.1♪ネット公開前物件・家賃値下げ中物件もドシドシご紹介! 独自キャンペーンで初期費用もグッと抑えられる事も♪ 来店不要・ネット完結でサクッと契約OK☆☆☆住む前に知っておきたい防音・耐震・構造の疑問を、建築設計施工16年キャリアの店長が建物診断も含めしっかり解説! 他の不動産店に負けない提案力で、あなたにピッタリの物件をお届けします! |